Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,098 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 171
  • Проиграл ДВ в К7 шорту и КК в КД , аут
    637/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно конечно. В том году проиграл за гигансткий стек КК в КД ровно на баббле в турике по 2,5к, в этом году в деньгах за 30бб поставил КК в КД и опять проиграл, круто че.

    Зато сидит када, получил 4бет в холодную, хотел выкинуть, но все равно прошептал олл-ин без ФЕ, вникуда запихав АВ, изи уебал КК, когда еще чел, который рейзил А7 выкинул.потом сразу раздали против шортов АД в АВ, АК в А9 и по 50к поставил ВВ в АД. Сидит теперь с 200к, изи лайф че

    Пойду напьюсь нах.
    Сообщение отредактировал Angier - 10.6.2013, 1:38
    638/1278
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Angier @ 9.6.2013)
    Зато сидит када, получил 4бет в холодную, хотел выкинуть, но все равно прошептал олл-ин без ФЕ, вникуда запихав АВ, изи уебал КК, когда еще чел, который рейзил А7 выкинул.потом сразу раздали против шортов АД в АВ, АК в А9 и по 50к поставил ВВ в АД. Сидит теперь с 200к, изи лайф че

    Пойду напьюсь нах.


    Nice story,bro


    Серия только началась, в этом году у тебя уже больше ИТМов, чем в прошлом, значит в хорошей форме, и настрой боевой.
    А вообще,надо нам всем поучиться оптимизму и глубокой самоуверенности у Миши Сёмина
    37/49
    Ответить Цитировать
    7
  • TeddyKGB, Да ладно, это все то чувство, когда превосходишь соперника по скилу на две головы, но карты в нужный момент открывают забыв про существование теории вероятности.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не, Джо Када как раз-таки прилично очень играет, просто обидно чуть-чуть, что имея фактически схожие стеки ему врубают годмод, а я проигрываю КК в КД:) те чисто по игре чувствую, вто все ок, почти в каждом турике дипраню, но результатов нет пока что:( но я не отчаиваюсь, мы всех победим!:)
    639/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 9.6.2013)
    Итм, даже карты ниразу посмотреть не успел лол, 30к стек


    я слышал что в итм надо вползать любыми средствами, ну не так же!
    28/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Я опоздал на 10 минут, за это время вылетели 10 человек))) пришел когда за столом шла раздача, походу ее объявили, что начался хфох, а на табло горело, что еще 3 человека до денег. Пока ждали окончания раздач на других столах - все вылетели:)
    640/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 9.6.2013)
    Пойду напьюсь нах.


    Я слышал, триппл краун легко не дается )) Тем более в оффлайне. Крепись
    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Круто напился вчера, ровно ни грамма алкоголя не выпил!!!:)

    Зато пару полезных дел сделал. Дело в том, что с момента как я переехал в свой юнит в меридиане, у меня был полностью пустой холодильник + не было всяких других вещей, полезных в квартире. Поэтому вчера решено было ехать за продуктами и прочим стаффом. После вылета из турнира - идеальное времяпрепровождение, антистресс:)

    В Вегасе есть очень классные супермаркет здоровой и органически чистой еды, Whole Foods. В нем шикарного качества продукты, очень большой выбор и все действительно очень вкусно и здорово:)

    Случайно получилось так, что я купил "всего" две больших тележков продуктов, и это притом, что я живу один)) а такие случаи обычный вызывают у меня кулинарный приступ. Не сказать, что я при этом являюсь каким-то супер крутым поваром и готовить в целом не очень люблю, но иногда очень хочется, очень нравится и хочется креативи то чего-нибудь))

    Ну вообщем, накреативили!



    Получилось очень вкусно, а главное полезно!

    Теперь, осталось, чтобы это еще и результаты улучшило!
    641/1278
    Ответить Цитировать
    28
  • Уверен, что не пил?
    Живешь один, а накрыто на двоих.
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Живу один в квартире, но не один в здании) много наших ребят по соседству живет, так что завтракать вместе - распространенное явление
    642/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Где может посмотреть онлайн последний выпуск Вечернего Урганта? В котором еще Джаред Лето был ( желательно, чтобы еще с айфона можно был смотреть
    643/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Только завтра появится запись, так что следующим утром посмотришь

    UPD. Про ютубц забыл
    Сообщение отредактировал Nikk80 - 12.6.2013, 0:59
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, кто бы на максидроме? Делитесь впечатлениями. И может кто-нибудь знает, где-нибудь будет видеозапись всего максидрома в целом?
    644/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 12.6.2013)
    Ну что, кто бы на максидроме? Делитесь впечатлениями. И может кто-нибудь знает, где-нибудь будет видеозапись всего максидрома в целом?


    Неприятно удивила организация, я может быть не так часто хожу на опен-эйры, но думаю, что сколько бы не было народу, не может очередь на вход занимать больше часа, в результате мы пропустили бОльшую часть выступления Симпл Плэна и побежали дослушивать с галёрки последние песни, т.к. после часового стояния в очереди на вход на территорию, нужно еще 40-45мин отстоять очередь за браслетами для входа в фан-зону. Учитывая что примерно 80% посетителей фестиваля в итоге были в фан-зоне, впринципе наличие такого разделения кажется довольно абсурдным и искусственно созданным геммороем. Получили браслеты и ровно-ровно вышел ХИМ. Выступали они довольно уныло, Вилле казалось был очень бухим, но в конце сыграли FOH, и как бы вроде подняли всем настроение и довольные ушли. Не могу сказать что меня прямо разочаровало их выступление, т.к. впринципе в воздухе витало, что это не совсем фестиваль, а скорее все-таки концерт 30STM, просто с разогревом выше среднего, ну как бы все это как разогрев и прошло. Ну а потом вышли хэдлайнеры и всех порвали. Выступление было шикарное, даже несмотря на иногда чрезмерное самолюбование Джареда(к-й очевидно выбрал себе Иисуса в качестве ролевой модели на ближайшее время) и слишком сильный перекос сет-листа в сторону промо нового альбома(все-таки у 30сек в ХХ нет еще такого перенасыщения суперхитов, чтобы позволять себе не играть на концертах From Yesterday и Attack, что на мой взгляд не очень корректно по отношению к фанам.) Ну и по итогу как это часто бывает яркая точка всегда делает послевкусие приятным, хотя если подходить в целом наверное фестиваль стоит считать средненьким.
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crossthervr @ 13.6.2013)
    Неприятно удивила организация, я может быть не так часто хожу на опен-эйры, но думаю, что сколько бы не было народу, не может очередь на вход занимать больше часа, в результате мы пропустили бОльшую часть выступления Симпл Плэна и побежали дослушивать с галёрки последние песни, т.к. после часового стояния в очереди на вход на территорию, нужно еще 40-45мин отстоять очередь за браслетами для входа в фан-зону. Учитывая что примерно 80% посетителей фестиваля в итоге были в фан-зоне, впринципе наличие такого разделения кажется довольно абсурдным и искусственно созданным геммороем. Получили браслеты и ровно-ровно вышел ХИМ. Выступали они довольно уныло, Вилле казалось был очень бухим, но в конце сыграли FOH, и как бы вроде подняли всем настроение и довольные ушли. Не могу сказать что меня прямо разочаровало их выступление, т.к. впринципе в воздухе витало, что это не совсем фестиваль, а скорее все-таки концерт 30STM, просто с разогревом выше среднего, ну как бы все это как разогрев и прошло. Ну а потом вышли хэдлайнеры и всех порвали. Выступление было шикарное, даже несмотря на иногда чрезмерное самолюбование Джареда(к-й очевидно выбрал себе Иисуса в качестве ролевой модели на ближайшее время) и слишком сильный перекос сет-листа в сторону промо нового альбома(все-таки у 30сек в ХХ нет еще такого перенасыщения суперхитов, чтобы позволять себе не играть на концертах From Yesterday и Attack, что на мой взгляд не очень корректно по отношению к фанам.) Ну и по итогу как это часто бывает яркая точка всегда делает послевкусие приятным, хотя если подходить в целом наверное фестиваль стоит считать средненьким.


    понятно, что ответ был больше для Angier, но я вот вообще ничего не понял из поста )))
    ХИМ, FOH, 30stm это сокращения или полные названия групп, альбомов?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Him - название группы, FOH - Funeral of the hearts, самая известная их песня, 30stm - 30 Second To Mars!
    645/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier, как твой 4G работает?
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое-то дежавю происходит. Такое ощущение, что все это уже было. Другое время, все немного изменились, повзрослели, но декорации остались теже, и сценарий переписать забыли.

    Каждое утро просыпаешься и думаешь, что как будто это уже было. И от сознания этого лучше не становится ...

    В прошлом году я тоже приехал достаточно рано на всоп и у меня было неплохое начало. Я поделил в сайде по 5к на впт, пару итм в венишн, и все вроде бы ок. После этого я проиграл КК в КД во время хфох против нового обладателя браслета тейлора паура за 3 средних и с того момента просто полный сакаут. Конечно, помимо какого-то невезения и тп было много объективных и субьективных причин, приведших к тому, что я даже не перешел во второй день ни в одном холдем турнире, но в любом случае, отыграв 40+ турниров в НЛХ даже ниразу не перейдя во второй день - это явно перебор.

    В этом году вроде бы тоже было неплохое начало, не такое приятное как в прошлом, но тем не менее я дипранил почти каждый турнир, сделал уже два итм в НЛХ, чего не было аж с 2011 года, и несмотря на в целом минусовой результат, динамика была обнадеживающая. И тут КК в КД... На этот раз это было уже в деньгах, но после этого я не играю больше 3ех часов ни в одном турнире, каждый день вылетая все более и более извращенным способом. Конечно, прошло мало времени - но воспоминания прошлогоднего ада пугают. Причем в этот раз и побочных факторов влияющих на игру намного меньше, чем в прошлом году. Я сделал выводы, более или менее стараюсь соблюдать режим, всегда высыпаюсь, не опаздываю на турниры (максимум 5-10 минутные опазданий по сравнению с пропуском 2+ первых уровней прошлого года), стараюсь отдыхать, если чувствую усталость, почти не употребляют алкоголь, занимаюсь спортом и тп... Но дежавю просто преследует меня:) не хочу описывать сегодняшний вылет, оставлю для этого тему в бекинге.

    Хочу, чтобы этот пост стал скорее мотиватором для оставшегося времени. Хочу, чтобы через месяц я прочитал этот текст и смеялся над своей паранойей:) радует то, что не так много времени прошло, почти что не было дорогих турниров в НЛХ, а пару дорогих турниров в лимитные игры я решил пропустить, и не жалею об этом. Я знаю, что делать, я знаю над чем можно работать, и что можно исправить, поэтому я не унываю. А послезавтра ко мне еще прилетает Саша, и это будет только дополнительным мотиватором и новым всплеском эмоций, которых сейчас может где-то чуть-чуть не хватать.

    Вообщем, все круто, через неделю выиграю браслет!:)
    646/1278
    Ответить Цитировать
    26
1 66 86 87 88 89 108 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.