Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,062 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 171
  • Из твиттера:

    12.11.2014 12:23
    Great Job @Martin_Jacobson ! The beast!
    894/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто сидел полтора часа в ожидании самого интересного 3макса мейна и уснул тот я
    895/1278
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Angier @ 12.11.2014)
    Кто сидел полтора часа в ожидании самого интересного 3макса мейна и уснул тот я


    Жизненна. Я решил поспать полтора часика и поставил будильник, проснулся даже и... заснул опять
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 12.11.2014)
    Кто сидел полтора часа в ожидании самого интересного 3макса мейна и уснул тот я


    Я закончил сессию за полчаса до старта трансляции, но хватило меня только на первый час, после чего я решил, что посмотрю запись, и отправился баиньки.
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • А я не выдержал, лег поспать за два с половиной часа до трансляции, поставил будильник, проснулся и... опять отрубился
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • я забил на трансляцию и просто лег спать.

    Но это фигня вот aDrENalin710 поставил будильник, проснулся даже и... заснул опять как так
    1/5
    Ответить Цитировать
    21
  • отсюда мы делаем вывод что первый день, вплане праздника покера и удовлетворения ожиданий куда значительнее.
    пс шутка про разбираюсь в бекдорах- пятерка
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 12.11.2014)
    Жизненна. Я решил поспать полтора часика и поставил будильник, проснулся даже и... заснул опять


    Цитата (aDrENalin710 @ 12.11.2014)
    А я не выдержал, лег поспать за два с половиной часа до трансляции, поставил будильник, проснулся и... опять отрубился


    поездка в Минск не прошла даром)
    48/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Мда, а и забыл, что один раз уже написал
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще сидел катал, так что покерстарс - пид&)&@,?!с! Обычно к 5 утра у меня еще бывают столы, а тут в 3 уже сидел и не знал чем себя занять. Решил, что лучше всего будет лечь на диванчик и посмотрел сериал....

    Классный сериал был!
    896/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал у голошы в блоге пост о таксистах-аферистах и вспомнил историю, случившуюся со мной около года назад в Москве.

    Многие кто часто бывают или живут в Москве наверняка знают торговый центр Атриум. Обсуждать преимущества и достоинства этого ТЦ мы сейчас не будем, но так поулчается что в виду удобного географического расположения периодически езжу туда.

    И вот в очередной раз мне надо было что-то купить, но у меня не было с собой рублей, только доллары. В атриуме есть обменник с неплохим курсом, поэтому я даже не заморачивался с поисками обменников, и сразу поехал туда.

    Подойдя к обменнику я попал на какой-то технический перерыв, что меня очень расстроило, так как я куда-то опаздывал, и мне нужно было достаточно быстро все купить и уехать дальше по делам.

    Тут неожиданно за мной появляется мужчина лет 50, а может старше, вполне приятной наружности и слегка кавказской наружности. Он подошел ко мне и спросил, мол, тебе не рубли ли нужны, а то мне нужно выкупить тысяч 5 долларов.

    Я инста согласислся, потому что мужик выглядел вполне прилично, и так тупо совпало, что в момент когда он подошел, я стоял и думал, как удобно все в покерной среде, что всегда есть рынок кому нужен разный вид валюты, и все между собой меняются по хорошему курсу без потерь обходя потери при обмене в банках. И еще стоял и думал, было бы круто, если бы сейчас типа можно было также сделать. ЛОЛ

    Я ему тут же говорю, что мол, если вам нужны доллары, давайте чтобы друг друга не наебывать, просто по курсу ЦБ поменяем, только 5к конечно я не поменяю, но где-то чуть больше тысячи был готов(вообще мне надо было сильно меньше, но решил раз такой удобный случай, поменяю чуть больше, так как в ближайшие дни все равно будет куда потратить ). Он инста согласился, даже не потратив время на обсуждение, я достал телефон, чтобы посомтрел актуальные цифры курса и предложил отойти куда-нибудь в сторонку, чтобы не стоять под камерами в центре зала и совершать валютные операции. Он конечно же согласился и почти что одновременно вместе со мной по сути сам это же и предлгал. Обменник территориально находится очень близко от парковки, где у меня была припаркована машина, и я предложил пойти туда.

    Мы начали спускаться вниз, я в это время пытался все обновить курс и показать ему, но он выглядел таким, как будто на все согласен, и могло показаться, что его это особо не интересует.Тогда я на это не обратил внимание. но это был первый звоночек.

    Мы дошли до машины, там я ему дал доллары, он пересчитал, все ок, дал мне рубли, я тоже пересчитал, все ок и мы пошли обратно. Но тут он вместо того, чтобы вернуться в центр пошел быстрым шагом на выход, предназначенный для выезда машин с парковки. Мне это показалось слегка странным, но подумал, вдруг он куда-нибудь на поезд спешит или что-нибудь такое.

    Вернулся себе спокойно в торговый центр, купил то, что мне было нужно и поехал дальше, все было ок. (справделивости ради, стоит сказать, что почти все покупки я совершил еще как бы своими деньгами). Вечером заезжал в азбуку, там уже расплчаивлася обменняыми рублями, их немного покрутили в руках, провери через сканер, но все вроде бы было ок.

    Но когда уже их начали крутить в руках в азбуке, я задумался, что что-то не так. Дома вечером решил посмотреть сам, и почувствовал, что в сравнении с другими деньгами тактильное ощущение совсем разное, бумага была как будто обычная, которую использует в обычных принтерах. Вообщем, на следующий день я поехал в альфу, попробовал засунуть их в банкомат, банкомат конечно не принял их, я обратился к консультантам. Там подтвердили мои опасения и я осознал, что меня чуть ли не первый раз в жизни развели как лоха:(

    Особенно удивительно было, что постоянно имеешь дело с деньгами и обменами, и столько разных случаев было, ноя я как-то легкомысленно относиля всегда к проверке рублей, потому что даже как-то не слышал ниразу о какой-то подделке рублей.

    Подделки оказались вполне приличного качества, и если бы не качество бумаги, то думаю, что вообще так бы возможно ничего не узнал. Привелчь никого к отвественности не получилось, хотя изнаально желание было, но я предупредили начальника охраны атриума о том, что возможно это не разовая акция, и надо бы обратить как-то внимание на это.

    Долго ее никому не рассказывал, в том числе близким, потому что было тупо стыдно и ощущение, что тебя развели как лоха не покидало меня долгое время:)
    897/1278
    Ответить Цитировать
    51
  • Без лохА - жизнь плохА
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так "удачно" провел первую половину этого месяца, что решил, нужно ввести какое-то разнообразие и поеду на ВПТ в Казахстан. Кто еще с форумчан едет туда?
    898/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Angier @ 18.11.2014)
    Так "удачно" провел первую половину этого месяца, что решил, нужно ввести какое-то разнообразие и поеду на ВПТ в Казахстан. Кто еще с форумчан едет туда?


    я еду
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Н
    Цитата (Zipelectro @ 19.11.2014)
    я еду


    Ну про тебя-то ч знал, Юра павлодар вроде тоже очевидный участник )
    899/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Стал вчера дядей!
    900/1278
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Angier @ 20.11.2014)
    Стал вчера дядей!


    дядей, то дядей. А когда отцом?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В воскресенье кстати так классно каточка шла, что разбил первый в своей жизни ноутбук.

    Чтобы понимать всю боль ситуации, за всю свою жизнь я вообще никогда ничего не разбивал, ни мышки, ни клавиатуры, ничего. Один раз на заре карьеры метнул в стену новенький Nokia Xpress Music и он к момему великому сожалению разлетелся на мелкие кусочки

    После этого долго держался, и вот, экран монитора не выдержал нагрузки) Самое обидное, что благодаря наличию большого ноута под конец сессии я всегда перебирался со стационарного компа с ноутом на кухню и заканчивал сессии под кальян, а теперь приходится до упора сидеть за компом или осваивать технику владения тимвьюера на айпаде
    901/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, В планах есть. Как чего информация какая будет, я сообщу)

    Но сестра-то старшая, надо было ей дать первой родить, теперь и мне можно....
    902/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера:

    23.11.2014 08:30
    Аргх, приехал в Шереметьево к 8 утра на рейс в 9-20 и пока что его перенесли всего на 5 часов #badbeat #wpt #airastana
    903/1278
    Ответить Цитировать
    0
1 101 121 122 123 124 143 171
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s