Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,263 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 171
  • Из твиттера:

    26.10.2014 13:39
    По-моему почти что любой со скамейки спартака сильнее индивидуально чуть ли не любого игрока на поле #рфпл #спартаклокомотив
    879/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Voevodoff @ 25.10.2014)
    От скачивания, пожалуй, воздержусь. Свои-то последний раз смотрел в ...прошлом веке)


    Никто скачивать и не принуждал. Во-первых, вроде бы достаточно очевидно, что твит в первую очередь был предзначен для друзей и родственников, которые в первую очередь были на свадьбе, и увидят это сообщение в вк\фб\твиттере и скачают фотки.

    Т.е. грубо говоря, рентраснляция в блог в данный в момент в принципе была не так важна, но решил не удалять, так как почти уверен, что найдутся люди, которые заходят посмотреть, тем более яндекс диск дает добный сервер по просмоту фотографий без скачивания, в том числе слайд-шоу и т.п.

    По поводу свои смотрел в прошлом веке - здесь немного жаль даже. Может это у меня сейчас так, но мне очень нравятся и фото и видео с мероприятия, и я переиодически люблю смотреть какие-то старые записи прошлых лет, так что как минимум для таких как это очень актуально.

    Ну а во всем остальном MountainRose прав)
    880/1278
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Voevodoff @ 25.10.2014)
    От скачивания, пожалуй, воздержусь.


    nedoverchivyy-negritenok_64773049_orig_.png
    12/21
    Ответить Цитировать
    13
  • Из твиттера:

    01.11.2014 17:22
    Еременко конечно в полном порядке, выдающийся футболист!
    881/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Angier @ 1.11.2014)
    Из твиттера:

    01.11.2014 17:22
    Еременко конечно в полном порядке, выдающийся футболист!


    Как по мне -сильно завышенная оценка. Ну, разве что сильно пнуть может. Иные футбольные качества оставляют желать лучшего.

    Да и вообще из чухонцев, извините, на память приходит разве что Литманен. Так и он на выдающегося не тянул, хотя всяко был посильнее Ереминкайнена)
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • а я за Энжира. Жалко, что его за финов заиграли. У нас в сборной был бы сейчас ключевой фигурой.
    13/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Voevodoff @ 1.11.2014)
    Да и вообще из чухонцев, извините, на память приходит разве что Литманен

    Мне, например, приходит Сами Хююпя в первую очередь. Он и в сильнейшем чемпионате почти всю карьеру провел и повыигрывал поболе Литманена. Тот так и не перерос свой голландский чемпионат.
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    01.11.2014 22:13
    Большой футбольный вечер решил закончить просмотром Бавария - Боруссия. Футбол очень высокого качества, скорости сумасшедшие, шикарный матч!
    882/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Voevodoff @ 1.11.2014)
    Как по мне -сильно завышенная оценка. Ну, разве что сильно пнуть может. Иные футбольные качества оставляют желать лучшего.

    Да и вообще из чухонцев, извините, на память приходит разве что Литманен. Так и он на выдающегося не тянул, хотя всяко был посильнее Ереминкайнена)


    Извини, но вообще не согласен.
    Речь тут не о национальности, и не важно какой он в рейтинге лучших финов за всю историю.

    На данный момент это наверное лучший игрок РФПЛ, несмотря на наличие целого рядя очень сильных легионеров.

    Видение поля, техника, контроль мяча просто феноменальные. Если бы еще чуть более скоростным футболистом бы был, то играл бы в любом топ клубе мира.
    Конечно, это не месси или роналдо, но футболист очень сильный.

    все познается в сравнении.
    883/1278
    Ответить Цитировать
    6
  • Angier, начался новый чемп НБА. расскажи про свои ожидания. За кого будешь топить? игроки? от кого ждешь прогресса? кого хочешь увидеть в финале?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bannerpilot @ 3.11.2014)
    Angier, начался новый чемп НБА. расскажи про свои ожидания. За кого будешь топить? игроки? от кого ждешь прогресса? кого хочешь увидеть в финале?


    Привет, уже столько игр сыграли, а я всего парочку смог посмотреть(

    По поводу предстоящего сезона - восток выиграет Чикаго, Запад Сас, финалы конфы Чикаго-Кавс и Сас-Клипперс, победят всех САС

    По поводу топить и игроки - честно говоря, уже давно нет такой команды, за которую бы прям именно "болел", но при этом симпатии вызывают много команд и игроково по отдельности.

    Очень надеюсь на прорыв Клипперс в этом году, так как:

    1. Состав. Мне очень нравится целый ряд игроков Клипперс, в первую очередь Пол и Гриффин. Пол один из моих любимых игроков НБА с момента его первого появления в лиге, а за Гриффина я лично давно переживаю, очень симпотизирует этот игрок. МНе очень нравится как он работает над собой и как он сильно прибавляет в игре на обеих сторонах площадке с каждым годом, прогресс просто феноменальный, при этом, он не обаладет таким талантом и физическими данными, которые были у более известных предшественников гриффина на его же позиции. У него очень много хейтеров или людей, которые считают, что это тупой данкер, но по-моему мнению, это далеок не то, и Гриффин каждый год свое игрой это доказывает все больше и больше.
    2. Док Риверс. Отличный тренер и хорошая возможность проявить себя в коллективе, где у него нет большого трио и Тибодо в качестве помощника.

    Буду смотреть много на Денвер еще. Мозгов тоже действительно прилично вырос в прошлом году, но тогда у него по сути не было конкуренции + всегда тяжелее провести второй сезон на таком же уровне, как перывй. Надеюсь, Тима сможет дальше прогрессировать и задоминирует всех в краске) Хотя у самой команды не так много шансев.

    Интересно будет посмотреть на Пеликанс. Амбициозный состав с монстром Девисом, который просто нереально прогрессирует. Тажке буде следить за Чикаго и Инди. Чикаго сейчас имеют лучший состав, что был у Тибодо + надеюсь, Роуз сможет отыграть полноценный сезон, есть первый шанс действительно зацепиться за общую победу, а не просто быть крепкой командой уровня плей-офф. Притом, что квалификация тренера не вызввает вопросов ни у кого, входит в пятерку лучших тернеров лиги с большим запасом.

    Инди хочется, чтобы без Джорджа они все же смогли неплохо провести сезон и побороться, хотя сделать это будет не просто.

    Ну и посмотрим на молодой коллектив из Финикса. В том году они обидно пролетели мимо плей-офаа, в этом году есть реальные шансы, очень симпатичная команда.

    Вообще, можно заметить, что я в елом люблю "тренерские команды", где может нету целого ряда сиьлных индивидулаьно баскетболистов, но есть великолепные тренеры, которые придя в команду сразу начинают давать результат.

    Ну и немножко хочется чтобы кавс обосрались. Немонго раздражает вся эта раздутая песня с контрактами Леброна, зедисижнами и т.п. Будет очень круто, если майами в плей-офф обыграет кавс)
    884/1278
    Ответить Цитировать
    13
  • У Далласа хороший коллектив в этом году. Чикаго может выиграть только если Роуз без травм будет, а это непонятно еще. Когда вычухаются Дюрант и Вестбрук, то они Клипперс должны выносить. У них неплохо Джонс играют и Телфейр. Они вообще в этом году как Портленд недавних времен,одни травмы.У Пеликанс дофига одноплановых игроков типо Гордона,Холидея,Эванса, непонятно как делить мяч между ними,а все вроде с неплохим эго. А Дэвис конечно монстрила у них, будущий суперстар.А так конечно САС должны брать еще один титул(если все здоровы будут) Имхо
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • bethoven, Про Даллас согласен, но Даллас изначально не входит в список моих любимых команд, несмотря на подписание Парсонса, любви к ним особо не прибавилось)

    Про Чикаго все же не согласен. Во-первых, не думаю, что Роуз нужен абсолютно здоровым, достаточно, чтобы он играл где-то по 20 минут в среднем на протяжении всего сезона (и то и это не обязательно, главное, плей-офф, а туда они и без него попадут). Во-вторых, Газоль - это реальное серьезное усиление, особенно по сравнению с уже давно мертвейшим Бузером. Плюс Батлер и Гибсон еще прибавили, так что даже без полностью здорового коллектива, есть неплозие переспективы как минимум на полуфинал конференции.

    По поводу ОКС - Дюранту и Усэтбруку сначала нужно восстановится, а потом еще время какое-то пройдет, пока они наберут во форму. В прошлом году в плей-офф Клипперс уже могли пройти ОКС. Не хватило как раз опыта в играх на выбивание имхо, череда просто чудовищных своих ошибок привела к вылету, хотя в общем была классная серия, одно из украшений прошлого плей-оф. Думаю, в этом году будет сложнее.

    Про пеликанс согласен, НО, опять же. Из тобой названный троицы проблемы должны возникать по сути только с Эвансом. Игрок с непомерным эго, хотя игровые качества сильно ниже целого ряда игроков, выступающих на его позиции, вообщем, очередной баст с высоким номером драфта. Гордон - один из самых недооценных игроков с высоченным потенциалом и высокой травматичностью. Если сможет избежать травм + исправить ментальные проблемы при наличии неплохого разыгрывающего - один из топ АЗ всей лиги. Холидей же самый грамотный и готвоый игрок из данный троицы, способный уже сейчас тащить на себе команду вместе с Девисом. Плюс к Девису взяли идеального центра Ашика, так что, вполне готовая команда к плей-офф УЖЕ в этом году.

    По поводу САС тут все понятно. Лучший тренер последнего двадцатилетия, который то ли душу дьяволу продал, то ил искусством вуду владеет. Хз вообще как с таким ростером команда каждый год является чуть ли не главным претедентом на титул, но играет команда просто феноменально!
    885/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier, Просто Роуз такой игрок который полагается в основном на физику и атлетичность. Ему нельзя быть нездоровым,он должен быть готов на 100%,а иначе он будет иметь вид прошедшего чм,толку от него мало.Батлер и Гибсон мне тоже очень нравятся ребята,хорошо Чикаго спихнули Денга,Батлер и моложе,и контракт меньше,и потенциал отличный.Газоль конечно лучше Бузера, плюс Макдермот может прогрессировать.Тренер входит в топ-3 имхо.Я бы сказал что Чикаго с полностью здоровым Роузом должны брать гайки если не в этом,то в следующем сезоне сто пудов.

    Клипперс хороши,лучший пг у них играет,Гриффин подтянул бросочек,состав сбаллансированный,но... дляменя лично Клипперс это Клипперс)) Не могу я к ним серьёзно относиться. То какой у них был менеджмент прошедшие 20 лет я думаю говорить не надо. Ну не представляю я их чемпионами хоть убей)))

    Гордон хорош, но уж больно хрустальный. По Ашику тоже согласен,хорошо его под Девиса взяли,и чистит хорошо,и пик энд ролы может играть,и подборы берет. Но химии нет в команде. Им надо ветераны ролевики. Не думаю что они выйдут в плейофф в этом году,на западе есть лучше команды.

    Даллас мне тоже никогда не нравился,только раз за них болел когда они Майами в 2011 году приделали. Но Парсонс уж больно хорош в начале сезона.

    Есть ещё Хьюстон,но Ховард это вечный фейспалм для меня. Да и Харден ''блещет'' в защите,так что их тоже не стоит воспринимать.

    Думаю что в плейофф выйдут САС,Клипперс,ОКС,Голден стейт,Даллас,Хьюстон,Портленд и Мемфис(Финикс) в произвольном порядке.

    Восток не интересен,разве что тоже хочу что бы Майами прибили Кливленд с мистером биг трио ака мистер дисижн :-) Ну и Чикаго интересно будет посмотреть. А Индиану конечно жалко,хорошо они бодались с Майами. В этом году им ничего не светит без Джорджа и с мертвым Хиббертом,ещё и Ленса отдали, а он почти трипл даблы делает в Шарлотт.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • А я решил в этом сезоне болеть за Кавс ещё за пару недель до возврата ЛеБрона.
    David-Blatt.jpg
    .

    В целом крайне разделяю боление в НБА за игроков, а не команды. С большим удовольствием могу смотреть на лигпассе 3-4 матча одновременно, ещё бы начинались они хотя бы на пару часов пораньше, эх :)
    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • l_gravas, Хотел об этом написать. Согласен, персонально за Блатта можно поболеть, очнеь хочется чтобы у него в НБА получилось и спасибо ему за то, что он делал с нашим баскетболом на протяжении такого времени.

    bethoven, ролевики и ветераны нужны будут для игры в плей-офф, а вот для самого попадания в плей-офф текущего ростера и такого количества пулялок в пару к Девису может случайно хватит, тем более что конкуренция на Западе такая, что отцепиться может очень много команд, в том числе и Хьюстон
    886/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier, ну Эванс точно не Баст! Баст не может иметь стату в первый сезон 18/5/5. Да дальше у него идет снижение всех цифр, но во многом изза того что Эванс не ПГ, куда его ставили в первые сезоны. Он наравне с Рондо, Полом, Стивенсоном может делать периодически трипл-даблы. Единственная его проблема - бросок. Его % ужасен! даже у Рубио вроде лучше. Если подтянет, то будет вторым после Дэвиса в команде. Хьюстон с таким стартовым составом точно попадет, даже с учетом их плохого тренера и плохой скамейкой. Ну как можно Ашика воспринимать всерьез? настоящее дерево! совершенно нет прыжка! мяч валится из рук, выловить его не может. визуха плохая. Это не тот кто нужен в старт центром! Это в лучшем случае бэкап.
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Только Денвер, только хардкор!
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bannerpilot @ 5.11.2014)
    Angier, ну Эванс точно не Баст! Баст не может иметь стату в первый сезон 18/5/5. Да дальше у него идет снижение всех цифр, но во многом изза того что Эванс не ПГ, куда его ставили в первые сезоны. Он наравне с Рондо, Полом, Стивенсоном может делать периодически трипл-даблы. Единственная его проблема - бросок. Его % ужасен! даже у Рубио вроде лучше. Если подтянет, то будет вторым после Дэвиса в команде. Хьюстон с таким стартовым составом точно попадет, даже с учетом их плохого тренера и плохой скамейкой. Ну как можно Ашика воспринимать всерьез? настоящее дерево! совершенно нет прыжка! мяч валится из рук, выловить его не может. визуха плохая. Это не тот кто нужен в старт центром! Это в лучшем случае бэкап.


    Как можно писать, что Эванс не баст в первом предложении, а во втором тут же его опровергать своими же данными?:) в первый сезон он играл пг в мертвой команде, и показал неплохие статы, а заодно и лучший сезон в своей НБА карьере. Даже руководство сакраментно быстро достаточно поняло, что надо срочно от него избавляться. Хотя изначально на него рассчитывали чуть ли ни как на франчайз игрока. А по поводу броска, у него мало того, сто сам по себе бросок плохой, так еще узнанный селект бросков и делает он это слишком часто.

    Не все баскетболисты в лиге супер профессионалы. Умеющие на площадке абсолютно все, что вполне естественно. Но конкретно Эванс не то, что не смог развить определенные скиллы, так еще и существующими пользуется так себе.
    Это поводу Ашика - очевидно, это не топ центр, но свою роль на площадке выполнять он умеет и в дополнение к сильному тяжу это вполне себе приличный центр по нынешним меркам. Не у всех же Мозгов есть :)
    887/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    06.11.2014 00:54
    Браво @PFC_CSKA_MOSCOW ! Достойная игра, красавцы!
    888/1278
    Ответить Цитировать
    5
1 99 119 120 121 122 141 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.