Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,830 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 171
  • Цитата (Slavik_Krs @ 23.1.2014)
    Андрюха, поздравляю! так держать!

    жаль самолет у меня ночью был, не смог лично поздравить.
    Очень рад знакомству )


    Спасибо, Слав! Могу только взаимностью ответить! Вообще, спасибо всем кто болел и поздравли, ваша поддержка, как всегда, очень важна и конечно приятна! Будем работать еще!
    721/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Наваял бы небольшой отчет о поездке что ли для болельщиков
    11/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Андрюх,может репортаж с фт у морона, модеры, сюда перенесут
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Как потратишь?
    9/11
    Ответить Цитировать
    6
  • В вегасе?
    35/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Расскажи, чего ты решил с этим больным французом делить?
    Думаю, не секрет, что ты не совсем полностью от себя играл, деньги не должны были давить, стеки вроде глубокие ещё, зачем с человеком, который вслепую лимпит и ставит, делить?

    ПС: Поздравляю, ещё раз!
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 24.1.2014)
    Наваял бы небольшой отчет о поездке что ли для болельщиков


    Идея хорошая, только вот тяга к графоманству в последние годы сильно поугасла во мне. Не получается заставить себя писать длинные тексты, или если и сажусь, что-то написать, то через 20 минут все стираю, так как мне самому не нравится, что я пишу. Например, после УРТ + ЕАПТ в Казахстане я ъхотел небольшой отчет написать, на УРТ на финалке мейна был, а в Казахстане первый раз серию проводили. Так я раза 3 садился писать пост, даже фотки нужные нашел, чтобы в текст вставить, и все разы в итоге удалял все, что написал( Даже на вопрос сюрпрайза так и не ответил, хотя по вопросу тоже много чего сказать можно было.

    Цитата (badabum @ 24.1.2014)
    Андрюх,может репортаж с фт у морона, модеры, сюда перенесут


    Думаю, что это явно не нужно)

    Цитата (inner @ 24.1.2014)
    Как потратишь?


    Женюсь.

    P.S. В тебя Лео_мановар вселился что ли? Следующий вопрос будет, сколько БР?)

    Цитата (Blackwinterday @ 25.1.2014)
    Расскажи, чего ты решил с этим больным французом делить?
    Думаю, не секрет, что ты не совсем полностью от себя играл, деньги не должны были давить, стеки вроде глубокие ещё, зачем с человеком, который вслепую лимпит и ставит, делить?

    ПС: Поздравляю, ещё раз!


    Первые разговоры о дележке начались еще в 4максе. Как раз этот же француз и предлагал поделить чуть ли не поровну, но я отказался, так как был чиплидером, пусть и небольшим, да и делить в 4максе с тремя слабыми игроками при хорошей структуре - явно не мой выбор) Особенно на коротких столах, где мое преимущество максимально велико. Когда я отказался (хотя все остальные были за), этот француз начал меня провоцировать в стиле "Андрей, Андрей, ты что, думаешь ты лучше всех? Ты думаешь такой крутой?". И так явно саркастично с мыслью, что мы сейчас тебя накажем, начал говорить типа "Ок, давай играть, давай играть!" Надо сказать, что было ощущение, что он под кокаионом или чем-то похожим, так как на месте ему не сиделось и он все время говорил активно жестикулируя всем телом и всеми частями тела, звуки какие-то издавал, вообщем, тот еще персонаж. Они начали договариваться втроем, чтобы поделить между собой призовые и выбить меня, но не успели мы это обсудить, как я выбил одного израильтянина, а француз другого. 4макс длился раздач 20 наверное)

    Как только вышел в ХА, он сразу предложил, давай поделим поровну. Я отказался, стеки были 100бб+ (где-то 3кк на 4кк в его пользу на блайндах типа 12к\24к или 10к\20к ). Он еще раза 4 повторил свое предложение, я все время отказывался. Прежде чем начать ХА я попросил сделать перерыв, чтобы сходить в туалет, попить воды и т.п. Иду в туалет, подхожу к писауру, достаю из широких штанин шире пожарного шланга, и тут вдруг опять слышу знакомый неадекватный крик. Поворачиваюсь, вижу опять этот же француз. То ли ему так деньги давили, то ли он так испугался увиденного, но он еще раз 15 повторил, давай поделим. Давай хотя бы не все деньги, а типа часть поделим поровну, а часть ставим. Эта идея показалась мне неплохой, все-таки у него было почти на 1кк больше, он предлагал поделить поровну, разница между вторым и первым местом 46к, что вообщем-то не мало. Я предложили ему поделить по 115к и оставить 17к на топ1, немножско сгладить в принципе призы. Несмотря на то, что я очень уверен в своем преимуществе в таком ХА и считаю, что ХА играл почти по идеальной стратегии, все равно иногда я такое ХА буду проигрывать, так он играет чрезмерно аггро с увеличнным сайзингом, постоянно ставя овербеты как постфлоп, так и префлоп. Я легко мог быть кардед к примеру, а мы играли с анте + уровни были в ХА всего по 30 минут. Так что, считаю, что не делить грубо говоря было нельзя.
    722/1278
    Ответить Цитировать
    17
  • У тебя не было ощущения ,что француз ,чуть-ли не первый раз играет ХА , да еще и за фт мэйна? Ровно час продлился ха(достаточно быстро для офлайна),и никакого сопротивления он тебе не оказал ,в концовке вообще замолчал ,выглядел подавленным ,начал пихать рабочий стек,а когда проиграл коин ,по моему даже рад был,что все закончилось.И как ты относишься к моему предложению провести ХА между тобой и мороном на ГОСУ у Филатова,так сказать,провести "справедливый" ХА кипрского мэйна? )
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badabum @ 25.1.2014)
    У тебя не было ощущения ,что француз ,чуть-ли не первый раз играет ХА , да еще и за фт мэйна? Ровно час продлился ха(достаточно быстро для офлайна),и никакого сопротивления он тебе не оказал ,в концовке вообще замолчал ,выглядел подавленным ,начал пихать рабочий стек,а когда проиграл коин ,по моему даже рад был,что все закончилось.И как ты относишься к моему предложению провести ХА между тобой и мороном на ГОСУ у Филатова,так сказать,провести "справедливый" ХА кипрского мэйна? )


    Ну вполне возможно, что именно ХА в турнире он играл первый раз в жизни. типичный французский фишной оффлайнер. Ха длился дольше на самом деле, часа полтора примерно, а может и больше даже. А загрустил он от того, что не понимал, что происходит. Весь турнир я играл аггро, да и все пересечения мои с ним были в хбет потах. Даже в начале ХА несмотря на глубину, он такой, ты же понимаешь, что мы-то с тобой вряд ли будем ХА долго играть, но я лимпил постоянно, его это в явное уныние вводило, особенно когда фишки проигрывать начал) Морально ему было тяжелее постоянно блефовать в мелких потах и он не понимал, что с этим делать вообще и некоторая обреченность с его стороны чувствовалась в какой-то момент конечно. Вряд ли он конечно был рад, что проиграл, так как по выражению лица явное разочорование было.

    По поводу ХА с Кириллом - не вижу в этом никакого смысла. Мы с Кириллом хорошие друзья, никакой пользы от этого ХА не вижу, к тому же, итак очевидно, кто лучше играет.
    723/1278
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Angier @ 25.1.2014)
    к тому же, итак очевидно, кто лучше играет.


    че бля?
    12/14
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Moron @ 25.1.2014)
    че бля?


    724/1278
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Angier @ 25.1.2014)
    Ха длился дольше на самом деле, часа полтора примерно, а может и больше даже.

    в 3.07 начали 4.03 закончили (по постам в репортаже)
    Цитата (Angier @ 25.1.2014)
    По поводу ХА с Кириллом - не вижу в этом никакого смысла. Мы с Кириллом хорошие друзья, никакой пользы от этого ХА не вижу


    Славик с Иваном,тоже товарищи ,а ха очень интересный получился,да и не ради денег ,как раз и можно порубиться )
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, ты записывал очень интересные видео-отчеты, которые иногда требуют намного меньше времени, чем написание больших постов с фотками и прочим.

    Может возобновишь?
    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Они начали договариваться втроем, чтобы поделить между собой призовые и выбить меня


    Тут ты сразу мог вызвать флор, как такое можно вслух обсуждать?
    16/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Тащи финалку, биг 109, да и день неплохо складывается?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос с поля боя, ты не считаешь что на финалке бига с тут лучше репуш, чем кол/кол?

    Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t8000/t16000 Blinds + t2000 - 8 players - View hand 2413537
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    moumaife84 (UTG): t826136 M = 20.65
    itfc123 (UTG+1): t128050 M = 3.20
    Vaidas777 (MP1): t529483 M = 13.24
    Skrigepas (MP2): t189374 M = 4.73
    Stunts25 (CO): t322248 M = 8.06
    ThePateychuk (BTN): t808143 M = 20.20
    42ayay (SB): t366944 M = 9.17
    ocin321 (BB): t597622 M = 14.94

    Pre Flop: (t40000)
    3 folds, Skrigepas raises to t187374 all in, 1 fold, ThePateychuk calls t187374, 1 fold, ocin321 raises to t595622 all in, ThePateychuk calls t408248
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (milorad1992 @ 28.1.2014)
    Тащи финалку, биг 109, да и день неплохо складывается?


    Жаловаться конечно не могу, так как нажил относительно много, но в целом не очень приятно. Если просто посчитать стоимость стеков на момент, когда я вышел на все эти 3 финалки и сложить их, то сумма получится явно больше, чем то, сколько я выиграл. Это без учета того, что по идее я еще какой-то там рой имею. Но в целом неплохо, правда лучше было бы, если бы хотя бы где-то был топ1)

    Цитата (Flat @ 28.1.2014)
    Вопрос с поля боя, ты не считаешь что на финалке бига с тут лучше репуш, чем кол/кол?

    Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t8000/t16000 Blinds + t2000 - 8 players - View hand 2413537
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    moumaife84 (UTG): t826136 M = 20.65
    itfc123 (UTG+1): t128050 M = 3.20
    Vaidas777 (MP1): t529483 M = 13.24
    Skrigepas (MP2): t189374 M = 4.73
    Stunts25 (CO): t322248 M = 8.06
    ThePateychuk (BTN): t808143 M = 20.20
    42ayay (SB): t366944 M = 9.17
    ocin321 (BB): t597622 M = 14.94

    Pre Flop: (t40000)
    3 folds, Skrigepas raises to t187374 all in, 1 fold, ThePateychuk calls t187374, 1 fold, ocin321 raises to t595622 all in, ThePateychuk calls t408248


    В среднем считаю что колл лучше, чем репуш. Хотя разница должна быть небольшой
    725/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • заметил,десятки с AQ тебя с Кипра в ключевых раздачах не покидают
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и где скрины то?
    21/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nikolos @ 28.1.2014)
    Ну и где скрины то?


    Так не выиграл же ничего
    726/1278
    Ответить Цитировать
    0
1 79 99 100 101 102 121 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.