Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,113 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 171
  • Цитата (Angier @ 26.6.2013)
    Итак, я рейз с КК, фиш на бтн, и азиатка в возрасте на бб колл. Флоп . Сумасшедшая азиатка неожиданно Донк 600, я рейз 1800, мужчина на бтн задумался и колл. Азиатка пас, терн . Я чек, там чек. Ривер . Я 2900, там колл и показали лол.


    терн бет
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Angier @ 26.6.2013)
    Я знаю, что это не пло:) старшие обладатели браслетов все сказали, что колл а не олл-ин;) ну и есть большая разница, что у меня именно бродвейные карты, а не средние (типа Т89 какие-нибудь). Вот эти руки то я естественно легко выкинул бы.


    ну если бы ты 89Т защитил я бы вообще на тебе крест поставил :)
    Что касается раздачи с КДТ3дс - аллин точно плохо. Наверное против бтн я бы с бб защитил руку , а с сб выбрасывал бы , хотя даже так не уверен что мы выведем в плюс .
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 26.6.2013)
    Я знаю, что это не пло:) старшие обладатели браслетов все сказали, что колл а не олл-ин;)


    Кто это тебе сказал, что там кол? Может ты не так объяснил что-нить. ИМХО очень плохая рука для игры без позы в пло8, особенно с таким стеком. НИКОГДА ее не вывести в +.

    В раздаче с мясниками я так понимаю у батона стек больше твоего был? Раздача конечно очень мутная. Но по терну видимо ставка лучше чека, хотя тут надо думать.

    Интересно было бы услышать еще мнений. Особенно про КК и TT.

    PS. Соберись! Еще есть, что тащнуть. ГЛ!
    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно, что написали про те раздачи, которые я не хотел услышать:) про КК против фиша не согласен с терн бетом. Ну те стандартно я офк буду ставить здесь всегда, но это настолько бестолковый и прямолинейный фиш и у нас слишком большие стеки чтобы на терне стековаться. Плюс получив его чек в позе; я получил информацию, поэтому смело ставил ривер. Про ТТ и АВ никто вообще ничего не написал
    655/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, не знаю, кто сказал про KQT3, что это колл или олл-ин, но это огромная ошибка. Фолд очень простой
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С я бы вообще не играл 4бет на первых уровнях. Это не биг162 на пс. Это wsop. И на блинах без анте за столом, как ты сам говоришь с ОДНИМ фишем, достаточно крепкие игроки не будут очень часто сквизить без руки с сб при такой глубине. Почти всегда хотябы один оп вколит в позе. И если сб это понимает, то средних рук у него почти не будет. Только премиум диапазон. 99+ AQo+. Все свои средние красивые руки он просто доставит с сб. Тем более ты сам говоришь, что ты не кипятил особо.

    Но опять же с оговоркой на мой аккуратный нацистский стиль игры в начальной стадии без хотябы двух средних стеков.

    UPD. В этой раздаче надо быть на твоем месте, в видеть др руки между этими опами, желательно с шд. В принципе если он сквизит марьяж сьютед и выкидывает на 4бет и его и 88 с 99 то 4бет в холодную выглядит неплохим.

    А вот что можно сделать после 5бета я бы тоже послушал. Где все наши реги?


    Но по мне Андрюх раздача лишняя. Тем более ты там все ровно самый сильный наверняка был. 9к не 3 и не 4,5. Можно и постфлоп наживать.
    Сообщение отредактировал Nikolos - 27.6.2013, 0:51
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу КДТ3 кстати. Я покопался с калькулятором, хуже 38% еквити у меня не получилось никак, если даже представить, сто бтн Тайтово открывается. Сильно больше правда тоже не было, те около 40% в целом против рейнжа я здесь имею. Имея такое еквити и будучи на бб со стеком всего 6бб поставить в 40% еквити это огромная ошибка? И кстати, если очень принципиально, у меня было даже не 6бб, а меньше. 1600 фишек на 150/300.
    656/1278
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Angier @ 26.6.2013)
    По поводу КДТ3 кстати. Я покопался с калькулятором, хуже 38% еквити у меня не получилось никак, если даже представить, сто бтн Тайтово открывается. Сильно больше правда тоже не было, те около 40% в целом против рейнжа я здесь имею. Имея такое еквити и будучи на бб со стеком всего 6бб поставить в 40% еквити это огромная ошибка? И кстати, если очень принципиально, у меня было даже не 6бб, а меньше. 1600 фишек на 150/300.


    Ну понимаешь ты всегда младше будешь, оно тебе надо? Баттон что все руки открывает? Думаю против его спектра ты куда хуже будешь стоять, да даже если все все равно плохо.
    Ну ты с 6бб впушишь 78с в нле на бб? или вколлишь? Вот это приблизительно тоже самое. Амке попроси прокомментить, уверен, он тебе доступнее объяснить сможет, я просто не особо это умею)
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, с АВ 4бет обсуждать не надо, меня интересуют все дальнейшие действия, так как ситуация явно не является стандартной. Оппонент регулярная лузовая оффлайн ебанушка.
    657/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 26.6.2013)
    Ну понимаешь ты всегда младше будешь, оно тебе надо? Баттон что все руки открывает? Думаю против его спектра ты куда хуже будешь стоять, да даже если все все равно плохо.
    Ну ты с 6бб впушишь 78с в нле на бб? или вколлишь? Вот это приблизительно тоже самое. Амке попроси прокомментить, уверен, он тебе доступнее объяснить сможет, я просто не особо это умею)


    Нет, конечно не все руки. Максимум 30% я ему задавал. Но конкретно про того оппа, я думаю, что это очень близко к адекватному значению. Амке говорил, что колл... амке вообще первый человек, с которым я уже давно советуюсь по всем спорным для себя моментам в лимитных играх.

    Просто все написали, что это прям грубейшая ошибка и тп. Я начал сомневаться в своих знаниях еквити и тп, и реши убедиться, что я очень не прав. Покопался, хуже 38% не смог найти, что уже само по себе не может быть "грубейшей ошибкой"
    658/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • C десятками вроде все идеально сыграно, врятли можно сыграть лучше, разве что ривер переставить чуть крупнее. Вообще не вижу смысла в его раздумьях после ставки. У него вроде простой чек кол. Либо тонкий вельюбет и инста-кол твоего рейза. Но судя по раздаче с QQ он от этого далеко. В вакууме имея только руку с QQ думаю любой бы сыграл так же. У тебя больше инфы конечно. Я так понимаю что это 150/300-25 если рейз 600, значит уже и инфы поболее. Ривер конечно ужасен в его исполнении. Тут просто не повезло, что оп дуболом.

    Может ктонить еще отпишется
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 26.6.2013)
    Да, с АВ 4бет обсуждать не надо, меня интересуют все дальнейшие действия, так как ситуация явно не является стандартной. Оппонент регулярная лузовая оффлайн ебанушка.


    C Aj
    Первое, если ты уверен, что сб не исполняет - это суперизи шов префлоп. У него просто нет спектра кола в такой ситуации.
    Второе, Если же мы вколили, то ривер вроде легкий вэлью бет после чек/кол чек/чек и чека от опа - думаю 2,6к вполне нормально будет.
    С ТТ 3бесил бы префлоп. Сыграно вроде нормально, но с учетом того как он трусливо разыграл ДД, я бы просто выбросил терн, мы после второго барреля позади.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 26.6.2013)
    Нет, конечно не все руки. Максимум 30% я ему задавал. Но конкретно про того оппа, я думаю, что это очень близко к адекватному значению. Амке говорил, что колл... амке вообще первый человек, с которым я уже давно советуюсь по всем спорным для себя моментам в лимитных играх.

    Просто все написали, что это прям грубейшая ошибка и тп. Я начал сомневаться в своих знаниях еквити и тп, и реши убедиться, что я очень не прав. Покопался, хуже 38% не смог найти, что уже само по себе не может быть "грубейшей ошибкой"


    Андрюха! Тебя что мама в детстве не учила, что шашки в банк надо ставить когда ты сверху и выкидывать карты в пас когда ты младше! Ты же не из тех кому по шансам. Просто опять же если ты за следующий круг удваиваешься с хорошей рукой, то твои чипсы стоят дороже. Ибо есть ежд над полем. А олины по шансам без фэ это поверь мне не твое.
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что этот оппонент наглухо, это понятно. Он столько ужасных раздач за весь день не играл, просто ад) к примеру утг/утг+1 он рейз, я колл. Флоп типа 862 радуга. Он ставку, я колл. Терн К радуга, он чек, я ставку, он колл. Ривер там 2 к примеру. Чек-чек, он показывает 44 довольно, типа они годятся лол в таком споте и таких позициях
    659/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • ТТ конечно заслуживают трибета. Но мы уже сделали кол. И вот исходя из руки с QQ по терну паса нету вроде.

    Еще мнения?
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 26.6.2013)
    Нет, конечно не все руки. Максимум 30% я ему задавал. Но конкретно про того оппа, я думаю, что это очень близко к адекватному значению. Амке говорил, что колл... амке вообще первый человек, с которым я уже давно советуюсь по всем спорным для себя моментам в лимитных играх.

    Просто все написали, что это прям грубейшая ошибка и тп. Я начал сомневаться в своих знаниях еквити и тп, и реши убедиться, что я очень не прав. Покопался, хуже 38% не смог найти, что уже само по себе не может быть "грубейшей ошибкой"


    Хм я как раз был уверен, что Амке тут явно будет за фолд. Ну пуш имхо явная ошибка, насчет колла хз, я тоже думаю что плохо, но я в хл не сильно прям шарю) Амке точно виднее
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 26.6.2013)
    C Aj
    Первое, если ты уверен, что сб не исполняет - это суперизи шов префлоп. У него просто нет спектра кола в такой ситуации.
    Второе, Если же мы вколили, то ривер вроде легкий вэлью бет после чек/кол чек/чек и чека от опа - думаю 2,6к вполне нормально будет.
    С ТТ 3бесил бы префлоп. Сыграно вроде нормально, но с учетом того как он трусливо разыграл ДД, я бы просто выбросил терн, мы после второго барреля позади.


    То, что он не исполняет, я уверен на 100%. Но при этом в его спектре могут быть всякие 99-ТТ, которые он от обиды уже не выкинет как бы:) шов опция в целом неплохая, но мне казалось, что доставлять он будет очень широко, учитывая мой сайзинг( худшие тузы, рандомный бред, бродвейные карты, т9 какие-нибудь, еще что-нибудь) а у меня против этого рейнжа крутая рука + я в позе. По поводу трусливости - эта раздача не характеризует его как трусливого, она скорее аномальна для его игры в целом)) очень много открывал, много 3бетил и тп.

    3бет префлоп естественно хорошая опция, но я его не 3бетил до этого, поэтому колил его рейды в позе с достаточно широким Рейнжем, содержащем как натсы, так и слабые руки. Плюс за спиной было два небольших стека и оба приличные реги, которые уже часа 3 наблюдали эту картину и радостно могли засквизить, а у меня здесь топ рейнжа неожиданно )
    660/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы, что бы Слава и Илья отписались. Конечно по цифрам грубой ошибки нету. Мы же в многогранную игру играем со всеми сопутствующими факторами. Это же не кеш игра, а турнир.
    Интересно было посчитать шансы применительно к icm. Наверняка там другие цифры выдут.

    В общем Amke и ilushan черканите пару строк
    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 26.6.2013)
    То, что он не исполняет, я уверен на 100%. Но при этом в его спектре могут быть всякие 99-ТТ, которые он от обиды уже не выкинет как бы:) шов опция в целом неплохая, но мне казалось, что доставлять он будет очень широко, учитывая мой сайзинг( худшие тузы, рандомный бред, бродвейные карты, т9 какие-нибудь, еще что-нибудь) а у меня против этого рейнжа крутая рука + я в позе. По поводу трусливости - эта раздача не характеризует его как трусливого, она скорее аномальна для его игры в целом)) очень много открывал, много 3бетил и тп.

    3бет префлоп естественно хорошая опция, но я его не 3бетил до этого, поэтому колил его рейды в позе с достаточно широким Рейнжем, содержащем как натсы, так и слабые руки. Плюс за спиной было два небольших стека и оба приличные реги, которые уже часа 3 наблюдали эту картину и радостно могли засквизить, а у меня здесь топ рейнжа неожиданно )


    Ты своим аллином выбиваешь миллион рук и спектр твоего опа имеет против тебя не меньше 40% . В поте уже треть твоего стека - это изи шов без лишней головной боли. Наличие позиции в случае кола , конечно хорошее подспорье, но спр будет уже равен двум и тут по сути плевать у кого позиции, а важно кто свои ауты наловит.
    Ну не выкинет он иногда Ад или ТТ, 99 ну бывает. Даже против этих рук все тип топ. Тут однозначно аллин сильно лучше кола.

    С ТТ. Раздача с ДД дала нам понять что опонент точно не входит в число поливал. Играет он аккуратно, хоть. И по ебанутому. Он сыграл чек/чек/чек с ДД на доске ВТ9xx ( и это после чек чек терн ) , во второй раздаче с 44 не стал барелить по хорошей карте ( король на терне) . Так что я не думаю , что этот опп часто тут по тузу будет ставить второй барель.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 26.6.2013)
    По поводу трусливости - эта раздача не характеризует его как трусливого, она скорее аномальна для его игры в целом)) очень много открывал, много 3бетил и тп.


    Чтож ты сразу то не сказал. ТТ с такой инфой можно и выкинуть по терну. Но ривер в его исполнении все ровно ужасен. Оказавшись на ривере лучше чем ты сыграть тыжело
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
1 68 88 89 90 91 110 171
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s