Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 171
  • Цитата (hiNt @ 9.3.2013)
    Я не вру, минут 25 в пайнте


    проще было отправить половину своего $/час мне
    19/47
    Ответить Цитировать
    7
  • На самом деле это правда сложно, я пробовал :(

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Самый простой способ выделения в Paint (правда только в черно-белом варианте) -
    1. Выделить прямоугольником
    2. Обратить цвета

    примерно вот так:

    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Да воистину форум - кладезь разнообразных знаний!

    Мне кажется в обычном пайнте быстрее всего.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Наши знакомые принимают участие в одном музыкальном конкурсе, поэтому кто хочет, посмотрите пожалуйста и может захотите проголосовать :)

    http://sigma-guitars.ru/konkurs.php

    Порядковый номер 24, голосовать можно по несколько раз и в нескольких браузерах, поэтому, у кого есть желание - посмотрите и проголосуйте, вдруг вам понравится!
    535/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй игровой день подряд занимаю уверенное "NUMBER 3" в своей квартире.

    За завидное постоянство в результатх в качестве поощрения решили, что спать сегодня буду на коврике перед входом Всяко лучше, чем с Виталиком...

    А вообще, грустно чуть-чуть( Почти весь день лидеровал в чипкаунте не только в рамках своей квартиры, но и в целом среди всех участников, но после перерыва на ужин проиграл две большие обидные раздачи + не прошел 4бет в блеф и еще какие-то раздачи по мелочи, и я закончил день одним из самых шортстеков(

    С другой стороны, нажил почти 10к за игровой день по сравнению с концом вчерашнего! Игрой своей очень доволен сегодня, многое получалось, но чуть-чуть не сложилась концовка.

    В игре осталось 11 человек, в деньгах 7. За последние полтора года я насобирал столько баблов в лайв-ивентах, что получить очередной не очень хочется. Надеюсь, что все получится завтра:)

    Вообще, очень круто, что мы все втроем до сих пор живы, да и в целом много друзей еще осталось. С одной стороны радуешься за них, с другой стороны составчик-то остался явно не очень. Режим шортстек-низни уже включен, так что, будем крутиться!

    А теперь - спаааааааааааааааааааааааать
    536/1278
    Ответить Цитировать
    12
  • Андрей в Топ-10 на Мейне ДжокерТура.
    Небольшой обзор веду здесь:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64463&view=findpost&p=2178660

    QOKU8PEvx64.jpg
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Глаза бешеные)))
    537/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier, а что за мужики на футболке в обтягивающих штанах ?
    14/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 10.3.2013)
    Глаза бешеные)))


    Да у тебя все 3 дня такие были.
    Сорри, если обидел.
    Меня когда в 1 день рядом посадили - мне аж страшно стало!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 10.3.2013)
    Второй игровой день подряд занимаю уверенное "NUMBER 3" в своей квартире.

    За завидное постоянство в результатх в качестве поощрения решили, что спать сегодня буду на коврике перед входом Всяко лучше, чем с Виталиком...


    Цыплят по осени считают , по итогу занял первое в квартире :)
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maral4ik @ 10.3.2013)
    Angier, а что за мужики на футболке в обтягивающих штанах ?


    Примерно как вот этот



    Цитата (Itar-Tass @ 10.3.2013)
    Да у тебя все 3 дня такие были.
    Сорри, если обидел.
    Меня когда в 1 день рядом посадили - мне аж страшно стало!!!


    Не обидел, конечно. Я вообще в целом не обидчивый, так что обидеть меня-то уж точно сложно!:)

    Итак, Последние два дня назад я занимал почетное третье место из трех, сегодня тоже занял третье, но уже во всем турнире. Зато по своей квартире уверенное первое место и сегодня как царь буду спать ОДИН на БОЛЬШОЙ КРОВАТИ. А зайчики пойдут греться где-то ближе к двери:)

    Результатом, офк, доволен. Достаточно сложный по составу был лейт, давно не припомню, что где-то на российских сериях были такие составы в лейтах. Но удачно выступал в коинфлипах (по-моему, выиграл 5 из 5 флипов за весь турнир), в том числе пару важных в начале дня и во время хенд фо хенд. С другой стороны, немного не складывлаось постфлоп. Вчера проиграл два огромных банках имея 80%+ еквити на флопе в рейженных\3бет потах, сегодня проиграл аналогичный банк в самом начале финального стола нижнему гатшоту, имея еще и блокер на его стрит.

    Но, жаловаться, естественно, не на что. Для коммьюнити также хорошо, что выиграл Дима Чоп. Надеюсь, у него все будет хорошо;)

    Могу еще раз сказать только хорошие слова о серии, очень понравилось то, как все было организованно. Мне тяжело оценить сайд-ивенты, так как я их играл, но что касается околопокера и организационных моментов - все было круто. Надеюсь, организаторы продолжать свой путь и на следующих сериях будет больше людей.

    Да и в целом здорово, когда есть много разных конкурирующих серий. От этого выигрывать будут только все!

    А теперь - спааааать. Завтра вечером отправляемся домой, во вторник вечером важная игра по волейболу на ЛВЛ:)
    538/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • Angier, ты поднимал тему про базу данных для лимитных игр (что входят в 8 игр, как я понял). Обрати внимание на https://pokeit.co/.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 14.3.2013)
    Советы и пожелания принял. Подумаю и даже некоторые учту)
    Спасибо!
    У нас Илья любит секреты и всегда держит в тайне, кто же придет в гости, а я вот возьму - и сразу напишу, что сегодня вместе с нами будет комментировать все происходящее на ЕПТ Лондон вполне приличный волейболист-метросексуал, который планирует подкатить на своем бумере прямо к 16.00...


    Цитата (hiNt @ 14.3.2013)
    приличный воллейболист и неприличный метросексуал - я бы даже так сказал))


    Как верно замечено выше - сегодня буду комментировать ЕПТ Лондон вместе и Семиным и Городецким. Уже во всю мчусь к ним в студию!:)

    Присоединяйтесь к нашему репортажу, ссылка на стрим есть на главной
    539/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Спросил у водителя маршрутки : " сколько еще ехать до ближайшего метро?"
    Он ответил: " А зы бызум гыгкум тыгыз ойрике нисмичтчу охтовирке"

    Видимо еще долго.... :(
    Сообщение отредактировал Angier - 14.3.2013, 15:42
    540/1278
    Ответить Цитировать
    15
  • Ыыыыыыы

    http://www.pokernews.com/news/2013/03/greg-raymer-arrested-in-wake-forest-male-prostitution-sting-14522.htm
    541/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • Прочитал пост в колодце у гампа. Можно сделать целую видео нарезку из подобных эпизодов, как у нани, где в таких случаях показывали желтую карточку или вообще ничего. Причем даже после этого матча яьпосмотрел около пяти матчей, и раза 3 видел аналогичный эпизод, и НИГДЕ судья не показал красную карточку
    542/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.pokernews.com/news/2013/03/jerry-yang-s-2007-wsop-main-event-bracelet-and-other-propert-14497.htm
    Ну да,непростая полоса у чемпионов пошла,браслет Джерри Янга выставляют на аукцион за неуплату налогов
    26/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 15.3.2013)
    http://www.pokernews.com/news/2013/03/jerry-yang-s-2007-wsop-main-event-bracelet-and-other-propert-14497.htm
    Ну да,непростая полоса у чемпионов пошла,браслет Джерри Янга выставляют на аукцион за неуплату налогов


    Она началась с Раса Хамильтона, потом Крис Фергюсон продолжил)

    А если вспомнить Стю Ангара... видимо, лучше второе место занимать)
    8/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Второму месту даже продавать нечего(
    12/16
    Ответить Цитировать
    3
1 53 73 74 75 76 95 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.