Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,343 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 171
  • Angier, и если у первых получилось очень годно, то у вторых угешечка, не?
    апд
    к вопросу о каверах, почему то вспомнился Лето, который убил просто кавером на гагу(баян разумеется)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (so_sick_nuts @ 12.2.2013)
    Angier, и если у первых получилось очень годно, то у вторых угешечка, не?
    апд
    к вопросу о каверах, почему то вспомнился Лето, который убил просто кавером на гагу(баян разумеется)


    Тру. Там вообще очень много убер крутых номеров ( у дают вейдера слово убер подсмотрел, теперь буду его везде внедрять). Те я почти все песни уже слышал естественно, но мы вчера с девушкой моей вечером с огромным удовольствием посмотрели всю церемонию, потому что действительно очень красиво и интересно.
    514/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Angier, убер, это теперь наш местный убер натс
    вот в тему каверов, слышал двух латинок, делавших мега крутые вещи на эминема и рианну?
    и про каверы на адель, вот он тоже- молодец)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • я бы еще сказал что если заранее интерес к творчеству людей представленых в этом праздничном концерте имелся то будет скорее интересно, а если нет то врядли заитересуетесь. хотя всё и правда очень хорошо и красиво и правильно. ноя вот филипа бедросовича низачто не променял бы
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно вообще сравнить шляпу-огонек и Грэмми??
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле узор просто не ясно выразился. не привязываетесь к слову огонек и тп. он имел виду что там сырбор из жескаратируемых "музыкантов" и с музыкальной точки зрения это все фабрика звезд с примесями шапито (только пару выступлений понравилось) а если смотреть на это всё как на чисто праймтайм-шоу, то норм, но там же пафосно заявляют, что это главное музыкальное событие и тп и тп, когда по сути ничего там интересного с музыкальной точки зрения нет
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • а вообще зря я, наверно, влез) пусть сам отдувается что он там имел виду :)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shelvetal @ 13.2.2013)
    ничего там интересного с музыкальной точки зрения нет


    Black Keys

    а в прошлом году так вообще лучший альбом дали Arcade Fire

    но это скорее исключения )
    18/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Ода любви к любимому дилеру. Автомобильному дилеру

    На этой неделе случилась у меня одна неприятная история с машиной. Первый раз за почти три года использования.

    В начале прошлой недели у меня загорелась лампочка, о том, что нужно долить масла. Это вполне себе стандартная процедура и никакого криминала в этом абсолютно нет. Раз в 10 тыс. км примерно я доливал 1л масла и всегда все было хорошо. В воскресенье я спокойно далил это масло, зашел посмотреть состояние а\м на компьютере, уровень был на верхней границе, т.е. все ок. Во вторник утром лег спать после катки и проснулся от звонка девушки. Я ей отдаю машину, когда сам не езжу, а ей нужно поехать в институт или еще по каким-то делам. Она звонит и говорит, что загорелась красная ошибка, что нужно долить масло. Я очень удивился этому, ведь два дня назад доливали, и такого не может быть. Благо что, она недалеко уехала от дома и я ей сказал срочно ехать домой и ставить машину. Заодно пропсил ее остановится на ондом месте, постоять пару минут и подождать, потом отьехать на пару метров и посмотреть, если масляные следы на земле. Она сделала это все, и увидела просто огромные ккапли, постояв все минуту. После этого Саша зашла в магазин, купила еще литр масла, долила его. До дома ехать от этого места примерно 7км. После этого уровень масла показал, что масло на максимум, когда же Саша добралась до дома масла было опять на самой нижней критической ометке. Т.е. за примерно 7км вылились более литра! Первая мысль которая была, что где-то пробили днище, так как дороги у нас в Монино в этом году настолько ужасные, что я всю зиму ругаюсь и постоянн цепляю что-то. Начали вспоминать с Сашей, когда могло такое случиться, но не в воскреснье, не в понедельник ничего подобного не было.

    Позвонил знакомому парню, который занимается целенаправленно ремонтом бмв и на слеующей день поехал к нему на эвакуаторе. За пару часов он все сделал и что оказалось.

    На последнем ТО, которое я делал в Борисхофе (собственно там, где купил машину), уже расплачиваясь я заметил в листе проведенных работ замену каких-то ремней, что не входит в обычное ТО. Я спросил, что это такое, мне сказали, что это стандартная процедура. У этих двигателей бмв частая проблема с этими ремнями, и если их во время не менять, то может течь масло и другие проблемы. Поменяли мне все это по гарантии, и я еще подумал, вот какие молодцы. Сами там что-то посмотрели, поменяли, вообще был очень доволен.

    Когда же в среду я приехал к своему знакомому уже ремонтироваться, он даже еще не посмотрев машину сказал типа, приезжай через пару часов, все будет готово. Я удивился, как так, вдеь ты еще даже машину не смотрел? Он сказал, что почти наверняка знает, что у меня случилось. Открыл капот и говорит - вон видишь эти ремни внизу и как льет оттуда как из ручья? Я говорю да, но так мне их меняли 10 тыс.км назад? Он посмотрел, и сказал, что ничего тебе не меняли. Типа это распростненная проблема у двигателей БМВ, поэтому когда я ему вчера позвонил, он сразу уже заказал необходимые запчасти, и за пару часов все быстро сделал.

    Получается, что когда мне в Борисхофе меняли их по гарантию, то поменяли они их только на чеке. Т.е. пробили работу, которую они сделали, запчасти, наверняка, оставили себе, а я же попал на недешевый ремонт + испорченное настроение и кучу других проблем из-за халатности официального дилера. Нет, я конечно давно слышал всякие истории, про то, что могут на*бывать, но со мной до этого никогда такого не случалось, почти 3 года я обслуживался у одного и того же дилера, и всегда было все ок. Теперь, естественно, больше не поеду туда никогда, и другим не советую. Будьте внимательны и всегда старайтесь проверять работу (забирайте старые запчасти, как-то простой первчиный осмотр или задавайте вопросы и т.п. )
    515/1278
    Ответить Цитировать
    7
  • Кстати еще, есть у кого-нибудь какой-нибудь мануал (желательно видео), по настройке Free Poker Database. А то программа уникальная конечно, когда ее открываешь, сразу понятно. почему она бесплатно, а ХМ\ПТ денег стоит:) Такое ощущение что написана она в лучшем случае в вижл бейсике, и написана правой ногой.
    516/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, и еще. В марте месяце точно решил, что поеду на JokerTour (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64463&view=findpost&p=2092393)

    Эта новая серия, которую организуют очень симпатичные мне люди. Поэтому, решил помочь организаторам и обязетельно на 8е марта приеду в Киев. Серия обещает быть достаочно неплохой, есть сразу ряд неплохих турниров, особенно МЕ офк. Очень рекомендую ее особенно тем, кто живет в Украине. Еще мне очень нравится сам клуб Хрещатик. Имхо, это действительно одна из лучших покерных площадок в Европе, реально очень классно сделано, я бы с удовольствием играл бы все покерные серии только в Хрещатике) Так что, кто никогда не был или кто был, приезжайте в Киев!
    517/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Напиши жалобу , наврядли тебе что-то выплатят, но пиздюлей сотрудникам дадут и в следующий раз они так не сделают
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 22.2.2013)
    Напиши жалобу , наврядли тебе что-то выплатят, но пиздюлей сотрудникам дадут и в следующий раз они так не сделают


    Чтобы писать жалобу, надо было ехать не к знакомому а в другой сервис который мог бы дать бумагу что ремни небыли меняны, а так они пошлют и все !
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже есть одна история про бмв(марку не помню), парень купил машину в салоне,ездил горя не знал, тут случилось ДТП, и ни одна подушка безопасности не с работала, придя в салон и сказав это, ему сразу сказали,вот вам бмв(класс дали выше)+ 1 м рублей,при условии что выше салона эта информация не распространиться
    и так же про ТО много есть историй где просто чистой воды наебаловка
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 22.2.2013)
    Чтобы писать жалобу, надо было ехать не к знакомому а в другой сервис который мог бы дать бумагу что ремни небыли меняны, а так они пошлют и все !


    Я же сказал что денег не получишь, зато нормальному руководителю работники которые так косячат не нужны и их уволят нахуй
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я посоветовался с тем, у кого ремонтировал. Он сказал жалобу подавать нет смысла, но можно позвонить в службу поддержки бмв или борисхоф, и там рассказать про этот случай и имя мастера назвать. Обычно в таких случаях они какие-то меры предпринимают и наказывают как-то сотрудника. ( знакомый сам работает мастером в другом крупном дилере бмв в Москве)
    518/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ander @ 22.2.2013)
    тоже есть одна история про бмв(марку не помню), парень купил машину в салоне,ездил горя не знал, тут случилось ДТП, и ни одна подушка безопасности не с работала, придя в салон и сказав это, ему сразу сказали,вот вам бмв(класс дали выше)+ 1 м рублей,при условии что выше салона эта информация не распространиться
    и так же про ТО много есть историй где просто чистой воды наебаловка


    таки история пошла дальше
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jule13 @ 22.2.2013)
    таки история пошла дальше

    Таки лям-то уже дали
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Angier @ 22.2.2013)
    Да, я посоветовался с тем, у кого ремонтировал. Он сказал жалобу подавать нет смысла, но можно позвонить в службу поддержки бмв или борисхоф, и там рассказать про этот случай и имя мастера назвать. Обычно в таких случаях они какие-то меры предпринимают и наказывают как-то сотрудника. ( знакомый сам работает мастером в другом крупном дилере бмв в Москве)


    А я про что
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Так а я не спорю, сам так и сделаю :)
    519/1278
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 92 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.