Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,132 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 171
  • Подновато конечно, но всё же напишу. Недавно узнал, что авиакомпании обязаны дать компенсацию (обычно 50-200 евро), если теряют твой багаж и оплатить твои расходы на вещи первой необходимости, которые приобретаешь в первый день. Делают это по чекам, которые нужно им принести.
    Как-то так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (farmacefft @ 31.3.2013)
    Подновато конечно, но всё же напишу. Недавно узнал, что авиакомпании обязаны дать компенсацию (обычно 50-200 евро), если теряют твой багаж и оплатить твои расходы на вещи первой необходимости, которые приобретаешь в первый день. Делают это по чекам, которые нужно им принести.
    Как-то так.


    ты думаешь он просто так его постоянно теряет?)

    Андрюх, мож у тя чемодан обклеин всякими бирками, не сдергиваешь? часто как-то.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0


  • тебя тут ещё столько всего интересного ждёт
    20/47
    Ответить Цитировать
    5
  • андрей видеоблогчук
    8/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ConstOr @ 31.3.2013)


    тебя тут ещё столько всего интересного ждёт


    раньше не было времени читать,игра занимала почти все время...Сейчас не играю и в закладках уже 14 дневников)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier 7 апреля на Кипре в рамках Ливанского покерного турнира состоится Фриролл $25.000 для набравших 100 очков и более. Ты, как набравший 101 очко, имеешь право на участие. Будешь играть? http://www.pokercm.com/ru/news/2013/4/12/_riroll_25__v_ramkah__ivanskogo_pokernogo_turnira___istema_pojntov_
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tonika @ 1.4.2013)
    Сейчас не играю


    а шо такоЕ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigr @ 3.4.2013)
    Angier 7 апреля на Кипре в рамках Ливанского покерного турнира состоится Фриролл $25.000 для набравших 100 очков и более. Ты, как набравший 101 очко, имеешь право на участие. Будешь играть? http://www.pokercm.com/ru/news/2013/4/12/_riroll_25__v_ramkah__ivanskogo_pokernogo_turnira___istema_pojntov_


    Не, не смогу. Там реентри сделать нельзя
    574/1278
    Ответить Цитировать
    38
  • На самом деле, на этой недел две важных игры по волейболу + еще есть куча дел, которые нужно было сделать обязательно до конца недели. Так что из-за этого пришлось отменить поездку на Кипр в то время, когда я был в Венеции. Хотя до этого был уверен ан 100%, что полечу туда(

    В итогу удасться посетить только кубок Наций в составе сборной России

    Первую важную игру, кстати, мы выиграли достаточн уверенно. Теперь занимаем первое место в группе, и в случае победы в последнем матче - останемся на первом месте по итогам второго круга. По потерянным очкам только одна команда может нас обогнать.

    А в воскресенье будет финал районных\областных соревнований. Достаточно помпезное мероприятие будет, в подобных мне удавалось принимать участие раньше только на детском уровне. Организаторы на финальные матчи арендовали полностью манеж Спартака Щелково (или Динамо Московская область,не помню как они сейчас точно называются). Т.е. это полноценный дворец спорта на 5к+ зрителей и т.п. Приедет снимать всякая местная пресса, телевидение и т.п.. Правда, если быть честным, шансев на победу в финале не так много. Если бы играли серию, в стиле до трех или четырех побед, думаю, мог бы быть лучше результат. А так, обьективно команда чуть сильнее против нас будет играть. Хотя, в приницпе, состав финала закономерный. Наш сопреник был на голову выше сильнее всех, а мы лишь на пол головы) В воскресене очень хочется победить!

    Сейчас приехал домой после спорта, думал сесть наконец-то поиграть в онлайне после приличного перерыва. Но два дня назад я в Киеве забыл токен. Попрсоил хинта прислать мне пару паролей с этого токена, а когда он вернется, я у него их заберу. Сейчас начал логиниться - ни один пароль не подошел, в том числе и "ты гей". То ли руки кривые у меня, то ли у Хинта. Но старзам на это все равно, они в ответ прислали свое сообщение: "Ты гей" или "Токен заблокирован". Теперь мало того, что токена нет, так еще и акк заблокировали Надеюсь, как можно быстрее все разрулится))

    P.S. самый эпик, что когда я подьехал к дому и начал парковаться, я застрял. На улице зомбиленд и ни одной души, родители все спят, друзья мониснкие все тоже. Я час бродил по всем улицам Монино (А в Монино есть даже улицы!), чтобы найти хотя бы одну колеку, способную помочь мне выталкать машину. Сначала нашел какого-то дедулю, с которым явно у нас ничего не получилось, и пока я искал еще помощников, он куда-то сбежал. Потом нашел молодого сообразительного парня, назвавшего меня Мужиком С ним вдвоем у нас тоже ничего не получилось, и тогда настало время для легкого threesome. Он позвонил своему другу с моего телефона (благо, хоть на телефоне у меня еще деньги есть). И мы начали жесткий deep thrilling. Моя черная детка быстро поддалась, и я довольный поехал парковать хер знает куда) После все этих приключений на более, чем час, я пришел довольный домой с мыслями, что щас сяду играть. Ну да....
    575/1278
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Angier @ 4.4.2013)
    Он позвонил своему другу с моего телефона (благо, хоть на телефоне у меня еще деньги есть). И мы начали жесткий deep thrilling.


    Благо на телефон тебя не развели
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 4.4.2013)
    Первую важную игру, кстати, мы выиграли достаточн уверенно. Теперь занимаем первое место в группе, и в случае победы в последнем матче - останемся на первом месте по итогам второго круга. По потерянным очкам только одна команда может нас обогнать.

    А в воскресенье будет финал районных\областных соревнований. Достаточно помпезное мероприятие будет, в подобных мне удавалось принимать участие раньше только на детском уровне. Организаторы на финальные матчи арендовали полностью манеж Спартака Щелково (или Динамо Московская область,не помню как они сейчас точно называются). Т.е. это полноценный дворец спорта на 5к+ зрителей и т.п. Приедет снимать всякая местная пресса, телевидение и т.п.. Правда, если быть честным, шансев на победу в финале не так много. Если бы играли серию, в стиле до трех или четырех побед, думаю, мог бы быть лучше результат. А так, обьективно команда чуть сильнее против нас будет играть. Хотя, в приницпе, состав финала закономерный. Наш сопреник был на голову выше сильнее всех, а мы лишь на пол головы) В воскресене очень хочется победить!


    А ты на каком номере играешь? И что за соревнования, что-то типа III лиги?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (levchenkoav @ 5.4.2013)
    А ты на каком номере играешь? И что за соревнования, что-то типа III лиги?


    доигровщик. Про третью лигу не понял. В ЛВЛ мы на данный момент во второй лиге, но были в первой, и пока имеем неплохие шансы в первую вернутся. А в области это открыте районные соревнования или как-то так
    576/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, какие планы до wsop по поездкам?
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 5.4.2013)
    Angier, какие планы до wsop по поездкам?


    В идеале так:

    Кипр (12-15 апреля, дупликат покер Кубок Наций), затем майская серия на Кипре, оттуда сразу на грандфинал ЕПТ в Монте. Затем ИСПТ Лондон и непосредственно Вегас. Если еще какой-нибудь РПС вдруг в мае будет в Киеве, то и РПС)

    Из всего этого списка 100% будет Кипр и ИСПТ Лондон, остальное пока под вопросом.
    577/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier, ISPT,ohreally?!вот уж не думал,что кто то туда всерьёз собирается...а там по датам разве нет пересечения с Вегасом?
    33/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропущу первые турниры на Всопе. Но ИСПТ - это отличный шанс побывать в Лондоне, тем более, когда там будет прекрасная погода. + достаточно удобно по датам. 7 июня у меня заканчивается срок американской визы, а до 5ого июня ИСПТ уже закончится. Т.е. я как раз иедально успеваю по срокам + из Лондона вроде бы удобно летать в США
    578/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Angier @ 4.4.2013)
    Не, не смогу. Там реентри сделать нельзя


    Кстати, можно, $400 цена вопроса.
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Срочно собираю вещи, успеваю еще?
    579/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Angier @ 5.4.2013)
    Пропущу первые турниры на Всопе. Но ИСПТ - это отличный шанс побывать в Лондоне, тем более, когда там будет прекрасная погода. + достаточно удобно по датам. 7 июня у меня заканчивается срок американской визы, а до 5ого июня ИСПТ уже закончится. Т.е. я как раз иедально успеваю по срокам + из Лондона вроде бы удобно летать в США


    По поводу погоды и перелётов несомненно,сам всегда летаю прямым рейсом ВА в Вегас,а вот что касается ISPT сильно смущает подход организаторов,и лёгкость с которой они отказываются от планов/гарантий (Тапи+Партуш=ящик Пандорры).
    P.s.с визой я расклад вообще не понял (как по ней можно попасть в Штаты,если она заканчивается?) но тебе виднее,главное чтобы риэнтри не надо было делать в итоге.
    34/49
    Ответить Цитировать
    0
  • У США такая виза, что если допустим, у тебя кончается виза 10 июня, то тебе главное вьехать в страну до срока окончания визы, и ты сможешь еще до полугода находиться в стране. Вот у меня как раз 7ого числа кончается срок, а 5ого заканчивается ИСПТ. Все успеваю)
    580/1278
    Ответить Цитировать
    2
1 58 78 79 80 81 100 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.