Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,026 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 171
  • Раздача с 44 было сильно после всего этого, но были и раздачи, где он 3 улицы ставил и выкидывал на рейз ривер, и тому подобное. Те ты делаешь правильные выводу по полученной информации, но на самом деле поливал он как раз прилично:) колл терна с ТТ не толко для того, чтобы срочно переиграть постфлоп, а офк еще и потому, что я был старше. С 44 он не бареллил, потому что думал, что у него есть шд велью и неправильное представление Рейнжей в его голове. Те к примеру, те же АД он бы точно за бареллил тут, как например и бареллил бы 44 в раздаче с моими ТТ:)
    661/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • А че все не спят-то?)
    662/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя выходной чтоли сегодня?
    16/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikolos @ 26.6.2013)
    Хотелось бы, что бы Слава и Илья отписались. Конечно по цифрам грубой ошибки нету. Мы же в многогранную игру играем со всеми сопутствующими факторами. Это же не кеш игра, а турнир.
    Интересно было посчитать шансы применительно к icm. Наверняка там другие цифры выдут.

    В общем Amke и ilushan черканите пару строк


    Мы обсуждали с Заей за завтраком эту сдачу. Я бы почти всегда сыграл пас (колл против очень слабого, предсказуемого игрока), так как с коротким стеком предпочитаю без туза руки не разыгрывать. Но именно в PLO8 я далеко не эксперт уже давно, мало играю. Наш главный гуру, известный как Amke, пока изволит почивать :)
    28/41
    Ответить Цитировать
    4
  • В раздаче с KQT3, 2 масти - это очень хороший кол префлоп, мы еще бб в банк можем затянуть, что нам на руку. У нас рука на скуп, а если наше не откроется, то просто чек-пас.
    5/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Андрюх, у тебя размытый пересказ раздачи, мы на сб или на бб? Если на бб то я колл (шансы банка + возможность сыграть стоп-н-гоу), если на сб, то я пас (у нас еще целый круг впереди, ждем туза).

    /хотя из меня теоретик плохой, я больше по чуечке /
    Сообщение отредактировал Amke - 27.6.2013, 4:50
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • На бб конечно, на сб я бы даже не задумывался а инста выкинул. Я и запихнул собственно и из тех соображений, что типа бб уже стоит, всего стек 5,3бб и у меня хорошое оддсы против рейнжа учитывая что бб уже проставлен. На сб бы даже не возникало вопроса! И вроде бы я везде писал, что на бб, но может где-то автозамена сработала:( все-таки писать тексты в два листа а4 не самое приятное занятие ))
    663/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, да не, это Зая ввел в заблуждение
    Алл-ин точно не годится и дело тут даже не в оддсах, а в том что, когда ты, сыграв колл, поймаешь свой флоп - опп итак тебе заплатит на ультракороткий алл-ин. Ну а если не поймаешь, то чек/пас спокойно. В этом и есть небольшое преимущество линии колла перед линией алл-ина. Хотя не факт что оно достаточное для вывода руки в плюс.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • можешь точные стеки дать в раздаче с 1010? имхо, слишком громко сказано, что раздача сыграна настолько хорошо, что тучи закрывают аватар форхейли
    23/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно пару своих вставлю по холдему:

    Раздача с ТТ, я не знаю, что Angier увидел в ней такого хорошего, если я правильно понял, вы одни из чл стола, ты все время колишь его в позе, и выигрываешь 80% потов, он много 3-бетит и вообще горячий парень. А ты просто колишь его, и выигрываешь. Так вот, тут получается, что ты выбрал единственного оппа, за столом который мог вколить тебя просто "потому-что з**бал". И кстати наличие Qd у него, это вообще круто, ведь, она убивает почти все гатшоты, и оесд (ну кроме KTdd), к которым тебе доехал бэкдор. По сути у тебя там только QT. Ну и сеты только 22, 99, с которыми ты решил не добирать по полной. Так, что их бы я всерьез не рассматривал. Так, что парень вроде даже норм сыграл, я всегда после такой фигни думаю, почему он меня вскрыл, что я не так сделал.

    Раздачка с КК, нравится (еще бы стэк оппонента узнать), тк после бета терна (на рейз нам придется выбросить а это противно очень), пот на ривере будет уже большой, и мы не знаем, где стоим, стоить пушить или нет, что нас колит на ривере, вообще так-то очевидный ривер вэлью-бет (опять же стэки), но что делать на пуш, и не завэлью-овним мы себя, если впушим. Так, что мне намного больше нравится как сыграл Angier.

    А раздача с AJs, там вроде очевидный 6-бет-фолд (ну около 3.5к), тк выгодно же, если видно, что он не исполняет (по словам Angiera), то там диапазон обрезан сверху. И 6-бетить, нам выгодно там почти-все, особенно одномастные блокеры. А кол не нравится тк, ну пот уже большой будет, мы не сможем особо помувить скорее придется играть фитофолд.

    Да вот и все, что хотел сказать. Вообще не так красиво высказал свои мысли как хотел, ну и ладно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hiNt @ 27.6.2013)
    можешь точные стеки дать в раздаче с 1010? имхо, слишком громко сказано, что раздача сыграна настолько хорошо, что тучи закрывают аватар форхейли


    Странный сарказм, учитывая то, что я таких слов не говорил. Точные стеки Не могу сказать, тем более спустя пару дней, эффективный стек примерно 23к должен быть, причем у него бОльший стек, не значительно. И я поэтому раздачу и описал, чтобы послушать мнение. Потому что мне кажется, что блеф хороший, но я не уверен в этом на 100%. Правда комментарии вряд ли будут все адекватными, так как могут быть резалт ориентед, типа если вскрыли, значит блеф гавно.

    По поводу мыслей ashley, все верно, разве что можно добавить еще пару комб флешей, которые были совпадением на флопе. Блокер Дд у него действительно хорошая карта, и с этим всем я согласен. Просто проблема в том, что как раз таки других карт у меня почти нет в рейнже на ривере, которые я буду в блеф превращать. На вскидку КдВ, КдД, ТТ с бубой, да и вроде бы все. Ну те у меня не может здесь быть тут 75 разномастных неожиданно и прочих других карт. Кстати, на момент еще этого блефа были мысли, что оппонент адекватен. Как оказалось позже - не очень (дело даже не в том, что он меня вскрыл, он после много "крутых" раздач сыграл)

    Те если все напишут - блеф гавно, я далпайоп, то ок, значит так и есть грубо говоря. Просто пока мне кажется, что блеф как минимум неплох:(
    Сообщение отредактировал Angier - 27.6.2013, 11:00
    664/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Бинион по 1к вылетел кстати. Народу было мало, всего 130 входов, зато состав неплохой и структура хорошая. Топ1 был 33к, итм 13, вылетел в топ30, поставив 5бет олл-ин в ситуации бтн-сб-бб. Попался плохой стол, почти все неплохие реги, бтн рейз, я с сб 3бет, бб 4бет, я олл-ин с АВо, там колл по 99. Флоп А, ривер 9 и примерно 320к пот при среднем 140к уехал не ко мне:(
    665/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • В твой адрес вообще никакого сарказма или подколок не было, Андрюх
    24/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Нравится, что написал ashley. У меня похожие мысли, только не хватило покерного образования (проще сказать - мозгов), чтобы все это сформулировать
    25/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hiNt @ 27.6.2013)
    В твой адрес вообще никакого сарказма или подколок не было, Андрюх


    Пойду пожалуюсь на тебя модераторам!!!!
    666/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз всегда мечтал затестить как кнопка "пожаловаться" работает
    667/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей привет. Ты не знаешь как там сейчас Ювелир в 1.5к идёт??? Вроде в топ3 был, а уже его там нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу это не выложить:)) рассказывает дикей:

    "подошел к франц игроку репортер, хотел спросить стек и раздачу, но игрок первый движением показал что надо сначала поприветствовать друг друга, и поцеловаться"
    668/1278
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Angier @ 1.7.2013)
    Не могу это не выложить:)) рассказывает дикей:

    "подошел к франц игроку репортер, хотел спросить стек и раздачу, но игрок первый движением показал что надо сначала поприветствовать друг друга, и поцеловаться"


    Норм тема. Если так делать, то может меньше бэдбитов выслушивать придется ))
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Скопирую из бекинга:

    Перешел во второй день по 2500$. Забавно, на блацндах 50/100 оставалось 1к, закончил день с 98500. Это примерно два средних, около 40 человек до денег, 700к+ топ1.

    Круто кончено, по ощущениям это мой самый слабый турнир по качеству игру, достаточно много не очень хороших раздач сыграл, но закончил с самым большим стеком первый день за все время. Первый раз даже выкупал зеленые фишки для чип рейза. Удачи нам завтра, надеюсь, что попущу турик по 5к)).

    Добавлю, что за минут 10 до конца была 120к, но последие раздачи провел в своем стиле, хотя дал себе слово, что буду играть их тайтово) кидайте рассадку на завтра!
    669/1278
    Ответить Цитировать
    7
1 69 89 90 91 92 111 171
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s