Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,565 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 171
  • Цитата (Angier @ 22.9.2012)
    От ситуации в Зените немножко грустно...


    Если всех игроков команды заставить в обязательном порядке каждый день смотреть сериал "Богатые тоже плачут", то они скоро развеселятся. А вместе с ними и их болельщики.

    Вообще не испытываю никакого злорадства по поводу неудач "Зенита", владельцы клуба явно недооценили важность атмосферы в команде. Слишком привыкли, что в "Газпроме" это не имеет значения.
    17/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Это еще Аршавина, слава богу, в команде нету. К сожалению, ситуация наглядна показывает в целом ситуацию с футболом в стране. Уже достаточно давно российские футболисты (или футболисты играющие в рос. клубах) получают неадекватные завышенные зп, которые выплачиваются непонятно кому, непонятно за что. Люди привыкают, расслабляются, с оказваем им вниманием считают себя чуть ли не пупами мира.

    Ситуация возникшая сейчас - это просто абсурд. Кто вы такие вообще, чтобы еще недовольство проявлять. Тебе итак платят такие бабки здесь, как нигде больше даже близко не заплатят. И ты подумай, кто ты вообще, а кто тот же Халк. Просто совсем разный уровень футболистов, а запросы неадекватные. Этого человека еще капитан в сборной назначили, позор :( Всю эту п***обратию давно уже пора было разогнать или какие-то меры к ним применить. Уже давно постоянно какие-то интрижки плетут, что пользы явно клубу не несет. Вон, сплавили Хусти и играть ему не давали, человек в первых матчах команды забил больше, чем за все время в Зените и абсолютным лидером на поле является. Лучше бы такое усердие на поле проявляли, с предоставленными возможностями даже на победу в ЛЧ замахнуться можно, тогда и получите надбавку соотвествующую. А пока что, извините, не за что.
    384/1278
    Ответить Цитировать
    14
  • Давно известно что в Зените своя атмосфера... Они это и в сборную переносят.

    И Хусти да удивил, он там еще и 4 голевых в одном матче сделал.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Позволь, не согласиться. На данный момент, Халк - никто в Зените. А Денисов - футболист выигрывавший практически все трофеи с Клубом в новом веке, Капитан Сборной, лучший игрок в своем амплуа в нашем Чемпионате. А об отношении его к игре на поле от всех болельщиков слышу только дифирамбы последние пару лет. Почему он должен получать меньше Халка.

    P.s. Меня больше всего задевает, что большинство людей плюет в его сторону игрока, забывая о его заслугах. И так у нас с большинством спортсменов, кстати.
    5/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SergoID @ 23.9.2012)
    Позволь, не согласиться. На данный момент, Халк - никто в Зените. А Денисов - футболист выигрывавший практически все трофеи с Клубом в новом веке, Капитан Сборной, лучший игрок в своем амплуа в нашем Чемпионате. А об отношении его к игре на поле от всех болельщиков слышу только дифирамбы последние пару лет. Почему он должен получать меньше Халка.

    P.s. Меня больше всего задевает, что большинство людей плюет в его сторону игрока, забывая о его заслугах. И так у нас с большинством спортсменов, кстати.


    Почему Криштиану роналду должен получать меньше, чем Серхио Рамос?

    Денисов - великолепный игрок, у меня нет к нему никаких претензий в игровом плане, и да, он много чего выиграл с Зенитом. И такое поведение вдвойне не позволительно при таких регалиях. На поле доказывай, что ты лучший и получай больше.
    385/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Angier @ 23.9.2012)
    На поле доказывай, что ты лучший и получай больше.


    Так он и доказывает, разве нет?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SergoID @ 23.9.2012)
    Так он и доказывает, разве нет?


    По последним матчам они показывают, что не хотят играть.

    ПС. к слову, у Денисова один из самых дорогих конртактов в РФПЛ
    386/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу быть неправым, но мне кажется, что нужны переговоры, а не демарши. Если Денисов желает зарабатывать больше, а руководство Зенита не намерено платить ему больше, он может попробовать найти другой клуб, который удовлетворит его запросы. А если это сделать не получится, значит, такова рыночная стоимость футболиста Денисова.
    8/18
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.9.2012)
    Могу быть неправым, но мне кажется, что нужны переговоры, а не демарши. Если Денисов желает зарабатывать больше, а руководство Зенита не намерено платить ему больше, он может попробовать найти другой клуб, который удовлетворит его запросы. А если это сделать не получится, значит, такова рыночная стоимость футболиста Денисова.


    там все не так просто, помимо зп футболисту, нужно что бы клуб был готов заплатить Зениту за права на него.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • да не найдет он другой клуб с сопостовимой зарплатой.
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Конечно не найдет. Вообще не понимаю, что хорошего в футболисте Денисове. Он неплохой разрушитель, это да. Но только по российским меркам, и в большей степени из-за того, что на этой позиции последние годы наметился дефицит. А что касается созидательной части его игры - больно смотреть.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, к примеру, если взять игрока, который до Денисова играл на этой позиции - Тимощука, то Денисов и рядом не стоял по всем компонентам игры. А Тимощук с тех пор трет скамейку Баварии.
    6/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Решением руководства "Зенита" 28-летний полузащитник Игорь Денисов на неопределенный срок переведен в молодёжную команду. Данная мера связана с тем, что игрок в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче девятого тура российской Премьер-Лиги против самарских "Крыльев Советов", требуя пересмотра личного контракта.

    Это же саботаж, шантаж, а по мне так это предательство.
    В важный момент сезона для команды, капитан не хочет играть из-за того, что считает, что ему мало платят. Имея при этом одну из самых высоких зарплат в рфпл.
    Как на это по-другому то смотреть можно? Есть контракт, ты его подписал, иди отрабатывай. Эту тему можно заводить сразу после окончания чемпионата, но никак не в важный отрезок сезона, подставляя команду, в которой ты еще и капитан.
    Я бы не хотел видеть такого игрока в своей команде, независимо от его игроцких качеств.
    1/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Вспоминается ОИР, - "Надо резать по живому".
    А вообще это не проблема "Зенита". Деньги реально развращают игроков с русским паспортом. Можно вспомнить примеры Измайлова и Булыкина, которые заиграли "на своем уровне" за рубежом в средних клубах за разумные деньги. Можно вспомнить пример Жиркова, карьера которого пошла на спад, как только он отказался от борьбы за место в составе Челси, хотя перед глазами был пример куда менее одаренного от природы Ивановича (таких игроков я бы к сборной на пушечный выстрел не подпускал, хотя и материть их на матче тоже не дело). Можно также поймать себя на факте, что ни Кержаков, ни Павлюченко, ни Сычёв, ни Билялетдинов, да возможно никто из российской школы за рубежом не заиграл, хотя представители советской школы показали себя весьма достойно. Я не упомянул Аршавина, поскольку среди болельщиков Арсенала он оставил в основном хорошие воспоминания, и многие полагают, что не очень повезло ему со взглядами Венгера о его роли на поле, а во-вторых он был единственным, кто открыто хотел уехать в хороший клуб за рубеж. Возможно кого-то или что-то забыл, но рисунок прослеживается хорошо.
    И получается, что первый этап разложения уже пройден. У нас нет "солдат, что мечтают стать генералами". Откуда же тогда взяться горящим глазам и желанию биться до последнего во что бы то ни стало в матчах за сборную? За что можно критиковать игроков, если почти весь нынешний состав сборной руководствуется принципом наименьшего сопротивления по жизни?
    Как следствие сейчас мы наблюдаем следующий этап разложения - игроки осознали, что трудно жить, ничего не делая, и решили получить дополнительную компенсацию за эти трудности. Благо деньги у нас никто не считают, да и объём чёрного нала в игровых видах спорта огромен. Если будет время попытайтесь узнать как рабочие отношения игрок-клуб легитимны с точки зрения трудового кодекса (или какой там сейчас у нас), но это так, лирическое отступление.
    Так что, несмотря на очевидно возросший уровень ЧР с момента влияния крупных денег, проблемы тоже стали куда более серьёзными, и руководство может смириться и плюнуть на всё это, как уже плюнуло на болельщиков. Но вот хотелось бы, что хотя бы из-за жадности они пресекли этот полный упадок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buccaneer @ 23.9.2012)
    Я не упомянул Аршавина, поскольку среди болельщиков Арсенала он оставил в основном хорошие воспоминания, и многие полагают, что не очень повезло ему со взглядами Венгера о его роли на поле, а во-вторых он был единственным, кто открыто хотел уехать в хороший клуб за рубеж. Возможно кого-то или что-то забыл, но рисунок прослеживается хорошо.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто в российском футболе нет управленцев классных, это и приводит к подобным последствиям. За исключением ЦСКА наверное, единственный рос. клуб европейского уровня. Ну это мое мнение
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и Денисов с головй не дружит - это помоему давно понятно
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jule13 @ 23.9.2012)
    Ну и Денисов с головй не дружит - это помоему давно понятно


    да, достаточно посмотреть пару его немногочисленных интервью, где он три слова не может связать и проглатывает "бл*", "еб*ть" или вспомнить как он на Карпина с матом шел. Гопота, хотя футболист отменный. Просто там логика тупая, у парня звезда (капитан сборной и зенита) и чистая зависть
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anton_Marcus @ 23.9.2012)
    Конечно не найдет. Вообще не понимаю, что хорошего в футболисте Денисове. Он неплохой разрушитель, это да. Но только по российским меркам, и в большей степени из-за того, что на этой позиции последние годы наметился дефицит. А что касается созидательной части его игры - больно смотреть.


    Здесь не согласен. Денисов очнь приличный опорник высокго европейского уровня, причем в атаке он играет тоже большую роль в команде. Денисов карьеру вообще начинал как атакующий пз, и позже спустился до опорника, поэтому с пасом и видением поля у него все очень даже в порядке ()посмотри хотя бы последние 5-10 матчей сборной или зенита внимательно)

    Насчет всего остального - согласен. Действительно,я писал об этом вначале и тоже считаю, что в большей степени виновата система, изначально неправильно построенная и развращающая футболистов. Причем не только российских. ПОсмотрите на Кураньи, как он пахал в первые сзоны в динамо, и как он щас играет? И таких как он - много.

    Очень неприятно, что подобная ситуация не первый раз возникает в любимом клубе, особенно в такой важный период и для сборной, и для клуба. (Капелло тоже может к нему санкции применить)
    387/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • А вообще, сегдоня очень большой игровой день, пора занести уже что-то, а то стыдно за свои последние результаты.
    388/1278
    Ответить Цитировать
    2
1 31 51 52 53 54 73 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.