Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,155 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 171
  • фото из твиттера Мэтта Гланца


    9/49
    Ответить Цитировать
    71
  • Забавно, на блайндах 25-50 оставалось 1500 фишек от стартовых 4500, на 100-200 уже было 35к, возможно, был чиплидером на более чем 1к человек, но не уверен в этом. А на блайндах 300-600 уже вылетел, с того момента как было 35к проиграл ровно 10 олл-инов из 10( Если бы в перерывах между этим не выиграл бы еще раздачи, то вылетел бы намного раньше. Ставил как угодно - снизу, сверху, сбоку, слева, справа, с флешдро, против флешдро, без аутов у меня, без аутов у оппа, но результат всегда был один и тот же:( 9 часов игры ушло коту под хвост, зато ПРОШЕЛ в ТОП30% ПОЛЯ!!!

    Познакомился с Меттом Гланцем, произвел очень приятное впечателние как и манерой поведения общения, так и своей игрой. Он, кстати, меня и выбил :) Первый турнир всоп не задался, к сожалению, завтра продолжу погоню за браслетом в своей фирменной дисциплине, название которой пока с первого раза выговорить правильно сразу не получается :))
    329/1278
    Ответить Цитировать
    28
  • гг. Всё будет
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 29.5.2012)
    без аутов у меня, без аутов у оппа, но результат всегда был один


    5/47
    Ответить Цитировать
    8
  • когда на флопе аутов нет, они иногда появляются на терне
    4/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ConstOr @ 29.5.2012)


    возможно выставился с оппом у которого не было аутов, но засчитали пас из за какого-либо косяка
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщают, что у Патейчука три стартовых стека после 5 уровней в стад8. Представьте, на что будет способен Андрей, если еще и правила выучит по ходу турнира!
    14/41
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Angier @ 29.5.2012)
    Познакомился с Меттом Гланцем, произвел очень приятное впечателние как и манерой поведения общения, так и своей игрой.


    заметно по подписи на фото, что ты на него произвел впечатление
    4/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Angier,Примешь участие 30 июня в мега сателлите со взносом 25k на event #55 ?
    9/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Андж Гл сегодня!!!! Тащи этот гребаный Стад:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Андрюха, тащи!

    Garr1k, тоже тащи все подряд, на тебя в драфте поставил;)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laozi27 @ 30.5.2012)
    Garr1k, тоже тащи все подряд, на тебя в драфте поставил;)


    Аналогично,Гарик,верим!
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrey Pateychuk limped into the money with just 1,600 lonely chips, securing his second career WSOP cash. It will not be his last, that's a near certainty for one of the upcoming superstars of international poker.

    PokerNews любит нашего малыша.
    15/41
    Ответить Цитировать
    36
  • Добрый день. Извините за не имение кириллицы. У меня нету русской клавиатуры. Очень надеюсь на ваш ответ.
    Сам я проживаю в Бразилии, в городе Сао Пауло. Играю в Покер уже где-то около 15 месяцев. Я как правило захожу с бай-ин 300.Маxималное допустимое мною кол-во 3 за сессию. Играю по 8-12 часов подряд каждый день. В конце месяца я постоянно в плюсе, но что очень печально в очень минимальном (в среднем 1500-2000 учитывая расходы)
    Как избрать правильную стратегию за столом Life ПЛ Холдем ,5 на Ботоне бай-ин 200мин-1000 маx. Средние стэки при открытии стола 350,после 2-3 часов игры 500-2000
    Игра в Клубе, где я играю, сверx лузово-агрессивная.В среднем в Пот заходит 5-7 игроков даже если били рейзы и ре рейзы до 50-100
    Заxодят даже не смотря на карты или с любыми даже 73офф после первого рейза до 25. Заплатить 400 не только за флаш дро но и за гатшот (окно) - не проблема. Очень много блефов.

    Сам играю таит-агрессив, исключительно хорошие руки и в позиции, изредка миксуя в зависимости от оппонентов(на большинство у меня уже есть свое досье),играю хорошо как до так и после флопа, отлично умею читать соперников (в клубе где я играю всем известны мои знаменитые фолды с Каре Королев (у соперника собрался каре тузов),не говоря уже с фуллами и сетами а так же Херо коллы даже с 10 high)

    Вся проблема в том что у меня уже создался такоq имидж что когда я просто вхожу в пот и разыгрываю его за столом создается напряжение, пробегает ропот что вон Каменный Человек, Человек-Бомба (это меня так здесь именуют) вошел, значит всем конец, все спасаются как от чумы и мне достаются одни крошки. Очень редко беру крупные поты зато сам с завистью))) наблюдаю как, ну просто кошмарно плохие игроки берут мега поты по 1500-2000

    Как изменить ситуацию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • satanito, hola! pele! FUTBOL! KARNAVAL!
    5/46
    Ответить Цитировать
    8
  • Добрый день. Извините за имение кириллицы.

    Андрей Патейчук, Миша Петров, Костя Стрелецкий, Андрей Гулый, все остальные и Дюша Метелкин!
    Я по вам скучаю в Москве.
    Передаю видео-привет из "Калины"!
    Дерганый на видео, потому что под кокаином и пьяный.
    В ноты иногда не попадаю, потому что любимых пупсиков нету со мной рядом - не для кого стараться.

    И МЛЕАТЬ возвращайтесь скорее, одному ОЧЕНЬ дорого курить кальян!!!



    Ладно, если честно, наркотики я никогда не пробовал. Но редбулл с виски больше пить не буду, обещаю. Сами по себе ходящие брови меня че-то пугают ))
    6/46
    Ответить Цитировать
    30
  • hiNt, а почему ты не поехал в Вегас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pokerfan336 @ 1.6.2012)
    hiNt, а почему ты не поехал в Вегас?


    3/18
    Ответить Цитировать
    16
  • Попал деньги в стад Х\Л, но немного расстроен, на баббле было почти 50к, но потом Крису Бьорну включили такой годмод, что он за час выбил человек 5 + почти все фишки у меня выиграл, и мне очень повезло, что я попал в итм, так как во время hand for hand у меня было меньше стартового стека.

    Вчера играл миксед макс турнир. Состав был достаточно плотный, но в целом вполне себе играбельный, но я стал жертвой (!!!!) самого странного годмода в моей жизни. За 7 часов игры мне раздали 3 раза тузов, 4 раза королей, 3 раза дам, раз 15 АК\АД, и еще миллиард раз были руки типа АТ\АВ\КД\99\ТТ и т.п. Но вместо стека 100к по окончанию дня. Последней каплей стало, когда со стеком 9.5к я зарейзил из средней на блайндах 200\400, какой-то крутой рег, имя которого я не знаю, но который сидел общался с Бускетом, Брайном Растом и другими постоянно, как лучший друг их, сыграл колл (!!!!) на баттоне с третьим, имея 8к стек. Открыли флоп , и в этой раздаче я проиграл почти все фишки ему. Вообщем, как-то странно, было куча крутых префлоп стартеров, но вс засадил и вылетел( Зарегился в лейт-рег Стада Хай, но тоже быстро вылетел, так как уже большие блайнды, и быстро раздали флеш в каре (открытых спареных карт не было).

    Сгодня пойдем в Омаху Х\Л играть с Мишей Петровым, настрой боевой, будем тащить)
    330/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • hiNt, ТЕБЕ ПИАРИТЬСЯ ЧТО ЛИ БОЛЬШЕ НЕГДЕ?

    РЕШИЛ ВО ВСЕХ БЛОГАХ НА ФОРУМАХ СВОИ ПЕСНИ ВЫКЛАДЫВАТЬ???

    ЛУЧШЕ БЫ ФИГУРНЫМ КАТАНИЕМ ЗАНЯЛСЯ!!!!!!!
    331/1278
    Ответить Цитировать
    13
1 20 40 41 42 43 62 171
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s