Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,581 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 171
  • Спасибо за помощь, ага
    203/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл очередную сессию воскресную, много выиграть опять не удалось:( Очень нравится мультирумить, есть разные минусы, но привыкну точно. 3 финалки сегодня сделал, все 3 в разных румах, т.е. монжо было триппл краун выиграть, но к сожалению 2,5,8 места. В ха кулер сдали, там гед вылетел 5ым - была самая дорогая финалка, но тупо и очень обидно не сложилось:( Еще два раза стал баблбоем фин.стола и 4 раза баблбоем на итм:( ВОобщем, по итогу радует что хотя бы в плюс, хотя могло бы быть сильно лучше:(

    Завтра улетаю в Берлин, буду играть день 1б ЕПТ Берлина,пора в оффлайне уже показывать результаты начать)

    Да,и спасбио больше за помощь с установкой карт, конечно, намонго легче потроллить и поставить минусов, чем кинуть пару ссылок или советов, забавно смотреть, как в разных дневниках люди по-разному реагириует, в другом бы уже давно очередь бы выстроилась помощников. Я никогда не занимался ничем подобным ни в одном румеЮ и для меня это в диковинку. Просто в онгейме совсем лейаут не нравится, хочется чуть удобнее сделать игру)
    204/1278
    Ответить Цитировать
    9
  • как покерпро может не знать таких простых вещей?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • n1kO, какой смысл у этого вопроса? Это какая-то прям дикость или что? Абсолютно нормально этого не знать если не было таких потребностей раньше.
    2/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (n1kO @ 16.4.2012)
    как покерпро может не знать таких простых вещей?


    Да он просто не покерпро, всего лишь даблкраун, вот если браслет выиграет, тогда да, НУЖНО притензии предъявлять!
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Angier, Goofy ведь написал, что если будет не понятно с установкой, то отписать ему)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tp_Te69 @ 16.4.2012)
    Angier, Goofy ведь написал, что если будет не понятно с установкой, то отписать ему)


    Угу, написал ему, просто он к сожалению не 24 часа на форуме, а мне вчера хотелось до сессии все сделать, чтобы сессию уже с норм лейаутом играть
    205/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • брать Берлин русским не в первой, так что пусть всё будет ЛЕГКО!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, это не помешало там тебе занять второе место, монинский
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 16.4.2012)
    n1kO, какой смысл у этого вопроса? Это какая-то прям дикость или что? Абсолютно нормально этого не знать если не было таких потребностей раньше.


    Нет, не дикость. Но это и не такая уж прям скрытая тема, которую можно не знать. На каждом форуме эти лейауты выкладывают, меняются и тд. Я лично думал если человек профессионал в чём-то, то уж настроить всё по себя он должен уметь. Это как если бы футболист не знал из чего состоит мяч и не умел его накачать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, первым делом, Скачай червяка )) ---> Осторожно!!!!! Вирус!!!! =))

    закинь 3 файла, в папку Рума, и заходи через Start.bat, там 2 колоды , менять колоду можно через настройки, наверху справа над балансом, и еще по вкусу вкл, выкл аватар, надеюсь понятно, если что пиши. твой win32. )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (n1kO @ 16.4.2012)
    Нет, не дикость. Но это и не такая уж прям скрытая тема, которую можно не знать. На каждом форуме эти лейауты выкладывают, меняются и тд. Я лично думал если человек профессионал в чём-то, то уж настроить всё по себя он должен уметь. Это как если бы футболист не знал из чего состоит мяч и не умел его накачать.


    Не думаю, что каждый футболист задумывается из чего состоит мяч или как его надувают. То, что нужно, я себе настроил, а такими вещами никогда раньше не занимался, так как предлагаемые румом настройки всегда отвечали моим требованием. С онгеймом не так, собственноручно потыркал, не вышло, решил задать вопрос, так как посчитал, сто так будет намного проще, чем самому искать.

    Гуфи, спасибо большое;)
    206/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему ты такой суровый на аватарке?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В понедельник после катки фоткали:((

    Ты видимо не видел предыдущие вариант, может у кого сохранились в кулуарах?)
    207/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ладно норм, если бы ты был героем в мортал комбате, я бы тебя пикнул :))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (n1kO @ 16.4.2012)
    как покерпро может не знать таких простых вещей?


    А как это связано с зарабатыванием денег?)) Это вопрос разве что удобства или комфорта какого-то. Я вот тоже за 5 лет игры абсолютно хз как и где ставить лэйауты и карты менять. Ну разве что стандартные в клиенте старзов, это просто.
    Более того, не поверишь, некоторые покер-про не имеют статы в ХМ расставлять и ничего, справляются
    4/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Ваня, иди лучше тренируйся!

    Прилетели в Берлин, погода примерно такая же, как в Москве в последние два дня. Но город очень красивый, мало, что удалось посмотреть, так как прилетели вечером, и были только в шаговой доступности от отеля-казино, но то,что видел из окна такси, и там, где мы живем, безумно нравится. Через 10 часов играть день 1б МЕ, много русских ребят прилетело + Миша и Илья комментирует, надеюсь, получится дать повод упоминуть себя)

    Кстати, епт проводит какое-то голосование за лучшего игрока 8ого сезона, говорят, что меня в голосовании нет, хотя заявлен был. Не знаю, правда это или нет, так как когда я голосовал, я себя тоже не увидел, но я подумал это логичным, чтобы нельзя было голосовать, и отдал голос Вадику Курсевичу, конечно. Если все-таки, я там есть, голосуйте, будет приятно)

    Живем в Ритц Карлтон. Я слышал, что в Москве это какой-то пафосный отель, да и в целом, считается серьезной сетью по миру, но не ожидал увидеть такого. Мы живем в обычном номере, но это лучшее, что я видел из простых номерах во всех отелях, где я был до жтого. В твиттере есть короткое видео, которое я снял с айфона, кому интересно - посмотрите.

    Вечером сегодня еще сыграл с ноута микро сессию, доигрывая один турик вчерашнего дня, сделал финалку на пс в 215 турбо, но вылетел 8ым( Енивей, по крайней мере в плюс!)

    А теперь спать, завтра в 12 по местному уже играть, нужно тащить!
    208/1278
    Ответить Цитировать
    9
  • Напоследок, немого Джастина!

    209/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Вылетел уже из мейна, ппц, самый быстрый мой МЕ в истории для меня(( Стол очень хороший был, сначала проиграл большую раздачу французскому фишу. Отрейзил на 50\100, он с бб колл. Флоп . Он чек, я 500, он колл. Терн . Он чек, я 1100, он 4500 . Я колл, ривер фоска, он 6500. Здесь точно уже копать надо было, но я вколил. Показали разномастненькие, без бекдоров и т.д. и.т.п (

    Осталось 24к, потом сыграл несколько удачных раздач, перерыв, возвращаюсь за стол, за столом 3 человека, остальные не успели вернуться. Молодой голландский рег рейз 500, на бб нет человека. Я на бтн поднимаю , думаю, вообще круто, ставлю 1500. Он с ухмылкой колл. Флоп . Он чек, я 2100, он колл. Терн , я поставил 3600, там турбо пас. Стало примерно 33к, и буквально следующая рука.

    По-прежнему за стлом никого нет, сб также отсуствует, я с СО рейз , англичанин молодой и неизвестный колл с бтн. флоп . Я 800, мне 2100. Я колл. Терн . Я чек, он какую-то маленькую ставку, типа 2200. Я колл. Ривер . Я чек, он 8к . Я долго думал между коллом и пушем, поставил олл-ин, тем более, что у него 22к стек всего к риверу. Он снеп колл, от которого мне уже плохо со словами, "I'v got a nuts", сначала чуть-чуть не понял, что происходит, и решил показать свой фулл, но он быстрее перевернул мне . Осталось 3к, зашли на утг:(( Блайнды 100\200, ниче не сделаешь, если никому ничгео не раздадут, впушил, все пас. Через пару раздач сдали тузов, фиш вколил, удвоился. И финальная раздача - опять дамы на утг, я 500, 3 колла, Мартин Якобсон с сб 2к.

    Здесь понятно, что у него хорошая, но мои дамы против диапазона этой хорошей смотрятся тоже неплохо, поэтому я впушил. Там опять снеп колл и .



    Вечером турбик по 2к, завтра сайд-ивент по 2к, в пятницу уже точно поеду домой)))
    210/1278
    Ответить Цитировать
    8
  • Анжер, обычно ты после таких постов че-нибудь да заносишь)
    gl в других турикахA
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.