Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,028,912 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 171
  • Цитата (Laozi27 @ 27.4.2012)
    Андрюх, не раскисай! Тащи хайроллер. Будем болеть, от Азима привет.

    Пишу, не потому что обещал, а искренне желаю удачи!


    Спасибо, ему привет;)
    228/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • А правда что PokerRoyalty предложили тебе место в Pussycat Dolls?
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению, нет( Если бы предложили, я боюсь, что я бы с радостью согласился, тем более, как раз полностью соотвествую названию группы, особенно первому слову)
    Сообщение отредактировал Angier - 28.4.2012, 0:50
    229/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • А еще, мне кажется, что когда принимают в группу, нужно квест пройти: 3 раза быстро проговорить Николь Шрезингер в маске Шредера. Кто справится, то берут.
    230/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • Она Шерзингер.
    6/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Я провалился на первом этапе(((
    231/1278
    Ответить Цитировать
    15
  • http://ru.wikipedia.org/wiki/Шерзингер,_Николь
    Николь Прасковья (WTF?) Эликолани Валиенте Шерзингер - ну во первых, нужно 3 раза произнести её имя целиком,а во вторых, теперь понятно о какой девушке из Подмосковья пела Ума2Турман
    4/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Деррик роуз выбил до конца сезона((( На ровоном месте в конце выигранного матча порвал кресты. ОЧень жаль, боюсь, что всю жизнь будет мучиться с травмами
    232/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • Видал Феруэла?
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Мда... лидер Chicago Bulls выбыл почти на год..жаль ....
    4/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xakbel @ 29.4.2012)
    Феруэла


    А кто это???))
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • "Заглянул на турнир хайроллеров по 25к евро, мда.

    Половина участников одето как попало, часть вообще в спортивных штанах, общий вид происходящего не располагает к нахождению совсем. Особенно на контрасте с уличной атмосферой Монако, где много стильных и приятных людей.

    Angier прилично выглядел." ( из колодца Ферруэла)

    Соседи по колодцу,приглядывают друг за другом
    5/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Angier: "Играю турнир хайроллеров 25к евро, мда.

    Половина участников одето как попало, часть вообще в спортивных штанах, общий вид происходящего не располагает к нахождению совсем. Особенно на контрасте с уличной атмосферой Монако, где много стильных и приятных людей.

    feruell прилично выглядел."

    8/17
    Ответить Цитировать
    12
  • Да, да спасибо за цитаты:)

    Если кто еще не понял, вот оригинальная цитат:

    Цитата (feruell @ 29.4.2012)
    Заглянул на турнир хайроллеров по 25к евро, мда.

    Половина участников одето как попало, часть вообще в спортивных штанах, общий вид происходящего не располагает к нахождению совсем. Особенно на контрасте с уличной атмосферой Монако, где много стильных и приятных людей.

    Angier прилично выглядел.


    Важное выделено черным. О ДА, САМ ВЕЛИКИЙ МЕНЯ ОЦЕНИЛ!!!! Только ради этого стоило выиграть ЕПТ и ВПТ, испытываю ощущения близкие к маленькому оргазму, на пол-шишечки :)

    Вот, по поводу самого турнира хайроллера. Сажусь за стол, смотрю на стол и офигеваю. Сидит какой спортсмен, дровосек, ботаник, фиг знает что. Для того, чтобы разобраться кто есть кто, пришось звать нашего бородача, за что ему спасибо большое. В итоге примерно весь день играли в следующем составе:


    Будем перечислять с первого бокса по 8ой - Эрик Сайдел, я , dpeters17, munchenHB (CuteIsWhatIAim4 на фтп, он же дровосек), фиш какой-то местный, но тайтовый и молодой , Бил Рейнольдс, jungleman, Томи Марчезе (kingofcards). В принципе, неплохой состав, учитывая то, что за почти что каждым столом сидело по 4 дедушки А еще наш стол был грубо гворя финальным, т.е. расформировывать его не собирались, и единственный шанс отскочить - это во время оказаться на большом блайнде, но не пошло( Помню как в самом начале Doc Sands проходил мимо нашего стола, пытаясь найти свой и нашептывал "Not this table, Not this table"

    В принципе, почти все раздачи вошли в репортаж, проиграл 3 больших банка против Кейтса, в каждом из которых у меня было червовое флешдро разной силы, но ниразу оно не закрылось, весь день проиграл с коротким стеком, в конце удалось удвоиться, стек достигал 130к, но в конце проиграл старнную раздачу, где выкинул на ривере топ-пару на третий барелль. Не довольным быть не могу, так как начинал последний уровень с 28к, закончил с 108к, что является отличным результатом

    Осталось примерно 45к человек, за первое место миллион, стек хоть и меньше среднего, но это 55бб, так что играть вполне себе можно, завтра нужна удача, и чтобы играл хорошо, так как сегодня я своей игрой очень не доволен, к сожалению, играл примерно что-то между плохо или очень плохо.

    P.S. Безумно расстроен по поводу того, что никто не вышел из наших на финалку. Иметь в топ40 столько человек из стран бывшего СНГ в таком составе, когда у всех почти были неплохие стеки и все хорошие игроки, и никто не зацепился, это очень обидно, вдвойне обидно, что у двоих из этих людей у меня было по 10% (
    233/1278
    Ответить Цитировать
    34
  • А вообще, забавно было бы, если сегодня сидишь играешь турнир, раз, к тебе подходит кто-то и говорит - "Привет, я Феруелл".

    Или ты на весь зал кричишь: "Феруеллллллллллллллл" Все машинально оборачиваются, кроме одного, одиноко стоящего в углу парня. И тут сверху на него опускается маска Дарт Вейдера под гимн звездных воинов.

    Или увидел новое, незнакомое лицо, русской внешности, подходишь и спрашиваешь: "КАКОЙ НИК НА ДЖИПСИТИМ?" Он так инста, не сообразив, "Феруелл". Или подходишь и спрашиваешь "Есть блог на джипситим?" "Нет, только колодец" Или "Есть колодец на джипситим?" "Нет" ЛОЛ, СПАЛИЛСЯ, ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ТАКИЕ СЛОВА КАК КОЛОДЕЦ И ДЖИПСИТИМ

    Надеюсь, хоть кто-то прочтет это бред, я пока выпью свой чай с панакотой на ночь, и буду спать)
    234/1278
    Ответить Цитировать
    167
  • херня, осталось то всего 45к человек переиграть))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Я у ювелира совет спрошу, он и не столько обыгрывал
    235/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Angier @ 30.4.2012)
    А вообще, забавно было бы, если сегодня сидишь играешь турнир, раз, к тебе подходит кто-то и говорит - "Привет, я Феруелл".

    Или ты на весь зал кричишь: "Феруеллллллллллллллл" Все машинально оборачиваются, кроме одного, одиноко стоящего в углу парня. И тут сверху на него опускается маска Дарт Вейдера под гимн звездных воинов.

    Или увидел новое, незнакомое лицо, русской внешности, подходишь и спрашиваешь: "КАКОЙ НИК НА ДЖИПСИТИМ?" Он так инста, не сообразив, "Феруелл". Или подходишь и спрашиваешь "Есть блог на джипситим?" "Нет, только колодец" Или "Есть колодец на джипситим?" "Нет" ЛОЛ, СПАЛИЛСЯ, ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ТАКИЕ СЛОВА КАК КОЛОДЕЦ И ДЖИПСИТИМ

    Надеюсь, хоть кто-то прочтет это бред, я пока выпью свой чай с панакотой на ночь, и буду спать)


    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • насчёт с Роузом не согласен, по моему это один из немногих игроков кто переносит травму с мужеством, не ноет как всякие леброны или шумперты. Нет такие игроки так просто с баскетбольной карьерой не заканчивают, да к тому же ему только 24 года.

    Реально верю в этого игрока и возьмёт 3 перстня точно, если конечно Тибодо не уйдёт, и команда не распадётся. Думаю без Роуза до полуфинала точно дойдут.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loh @ 30.4.2012)
    насчёт с Роузом не согласен, по моему это один из немногих игроков кто переносит травму с мужеством, не ноет как всякие леброны или шумперты. Нет такие игроки так просто с баскетбольной карьерой не заканчивают, да к тому же ему только 24 года.

    Реально верю в этого игрока и возьмёт 3 перстня точно, если конечно Тибодо не уйдёт, и команда не распадётся. Думаю без Роуза до полуфинала точно дойдут.


    С мужеством или без перноси ты их, если ты каждый сезон пропускаешь половину матчей и еще половину предсезонки, ты не сможешь выйти на свой уровень\показывать стабильную игру, к сожалению. Хрустальные колени - это главная проблема Роуза, которая может помешать стать ему великим игроком, хотя мне он очень нравится тоже(
    236/1278
    Ответить Цитировать
    2
1 8 28 29 30 31 50 171
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s