Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,136 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 171
  • Пока играл этот ХА из половины дорогих туриков повылетал, тяжело играть ХА и мультитейблить параллельно)
    270/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • Значит вы батенька еще не мастер мультислота...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это значит, что я еще не мастер тейбл ниьнзи))
    271/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять финалка, опять 9ый Первое место 14к, в топ18 чиплидер, со стадии топ18 в коинах выступил 1\5, все шортстеки по кругу по 3 раза поудваивались друг против друга, ну а я как всегда выставился с топрегом и аут
    272/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Мда, завалил еще и выступление в топ64 скупа ХА-М, где просто отдался сопернику, безвольно и быстро проиграв, слава богу завтра выходной. -19к все-таки жестковато для трех дней игры =\
    273/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей С Праздником Великой Победы!!! Ну, а твои Победы еще впереди!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=50912 Еще раз продаю доли на отдельный хай-скуп, пора перестать вылетать на бабблах и уже выиграть хоть что-то)
    274/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна финалка, опять 7ое место... 10к за первое место, вышел на нее один из чиплидеров, но опять проиграл все олл-ины, чтозабред ");?";АДФЫЖАФЫАФЫА
    275/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 11.5.2012)
    ");?";АДФЫЖАФЫАФЫА


    (с) pyjka
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Настроение конечно, так себе. Попал опять в очень неприятный даунстрик:

    Серия неудач в оффлайне, что в Берлине, который хоть и закончился в плюс, но все равно, ожидание было сильно выше, что и в Монте-карло, где просто полный был эпик фейл: вылет на предфиналке, дважды бабблбой, 10% у двоих людей в топ40 в мейне, оба в топ40 и закончили. Думаю, ничего страшного, вернусь домой, там же скупы, ох как круто! Ага, круто, сыграл 4 сессии, эта первая, которая закончилась в плюс.

    Помимо того, что сами вкупы пока полностью мимо (один итм в мидле-М ХУ вылет в очень дипе), так и то, как они мимо, это очень грустно. Я считал первые вылеты, хуже чем 70\30 не ставил, но не помогало, в том числе неприятные бабблы в 2к 6максе, вылет в нокауте сейчас 90м при 63 в итм, когда у меня в топ150 уже был на итм средний. ТАкже за 3 сессии я сделал 3 финалки, на каждой вылетев 5, 7 и 9, пичем в топ15 каждого турнира был чиплидером, но опять проиграл все сравнения( Затащись топ3 хотя бы в парочке, я как минимум бы не проигрывал + настроение было бы совсем другим. А так по факту, неплохо, что сегодня удалось не проиграть, хотя последние результаты в предверие долгой поездки в Америку удручают. Тем более, что всоп я планирую (или уже планировал?) играть от себя.

    Забавно то, что не первый раз азмечаю, что если даунстрик в покере, то он очень часто расптространяется на обычную жизнь - какие-то мелкие локальные неудачи\несостыковки, снова заболели колени, которые долгое время уже более или менее не беспокоили and on , and on and so on:)

    Ладно, ничего страшного, диспа страшная вещь) Щас доигрыаю ласт турик, 12 лефт, более 10к за топ1, может там удастся зацепиться.

    Завтра предзащита диплома, надеюсь хоть там отдаст:) Сделаю перерыв, отдохну к выходным и буду рвать, тем более, что игровая форма более чем приличная ;)

    P.S. 9 место опять
    Сообщение отредактировал Angier - 11.5.2012, 6:16
    276/1278
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Angier @ 11.5.2012)
    Настроение конечно, так себе. Попал опять в очень неприятный даунстрик:

    Серия неудач в оффлайне, что в Берлине, который хоть и закончился в плюс, но все равно, ожидание было сильно выше, что и в Монте-карло, где просто полный был эпик фейл: вылет на предфиналке, дважды бабблбой, 10% у двоих людей в топ40 в мейне, оба в топ40 и закончили. Думаю, ничего страшного, вернусь домой, там же скупы, ох как круто! Ага, круто, сыграл 4 сессии, эта первая, которая закончилась в плюс.

    Помимо того, что сами вкупы пока полностью мимо (один итм в мидле-М ХУ вылет в очень дипе), так и то, как они мимо, это очень грустно. Я считал первые вылеты, хуже чем 70\30 не ставил, но не помогало, в том числе неприятные бабблы в 2к 6максе, вылет в нокауте сейчас 90м при 63 в итм, когда у меня в топ150 уже был на итм средний. ТАкже за 3 сессии я сделал 3 финалки, на каждой вылетев 5, 7 и 9, пичем в топ15 каждого турнира был чиплидером, но опять проиграл все сравнения( Затащись топ3 хотя бы в парочке, я как минимум бы не проигрывал + настроение было бы совсем другим. А так по факту, неплохо, что сегодня удалось не проиграть, хотя последние результаты в предверие долгой поездки в Америку удручают. Тем более, что всоп я планирую (или уже планировал?) играть от себя.

    Забавно то, что не первый раз азмечаю, что если даунстрик в покере, то он очень часто расптространяется на обычную жизнь - какие-то мелкие локальные неудачи\несостыковки, снова заболели колени, которые долгое время уже более или менее не беспокоили and on , and on and so on:)

    Ладно, ничего страшного, диспа страшная вещь) Щас доигрыаю ласт турик, 12 лефт, более 10к за топ1, может там удастся зацепиться.

    Завтра предзащита диплома, надеюсь хоть там отдаст:) Сделаю перерыв, отдохну к выходным и буду рвать, тем более, что игровая форма более чем приличная ;)

    P.S. 9 место опять


    Андрей, привет! А что с коленями? делал операции? или от волейбола болят?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 11.5.2012)
    Попал опять в очень неприятный даунстрик:
    Серия неудач в оффлайне, что в Берлине, который хоть и закончился в плюс, но все равно, ожидание было сильно выше.
    Ага, круто, сыграл 4 сессии, эта первая, которая закончилась в плюс.


    Клёвые у вас даунстрики.
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Вегас отдаст
    2/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 11.5.2012)
    Клёвые у вас даунстрики.


    Когда ты грузишь 7к в байины, а выгружаешь 7500, это как бы в плюс, но по-моему итак понятно. Или когда ты да 3 недели проигрываешь почти миллион рублей, это не, не даунстрик, особенно учитывая то, что я играю мелкие русы с маленькими полями, это совсем грустно :(
    277/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigwetbutts @ 11.5.2012)
    Вегас отдаст


    Hope so:) было бы круто, кстати!
    278/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vooleybolist @ 11.5.2012)
    Андрей, привет! А что с коленями? делал операции? или от волейбола болят?


    Старое:) операции никакие не делал, прошлой осенью был критический момент, мосле этого сделал паузу, купил наколенники, разогреваюшие мази + интенсивная разминка и полгода было терпимо. Сейчас опять вчера еле смог доиграть, возможно на смену климата влияет, потому что нагрузки существенно меньше стали
    279/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, Даунстрики делают нас сильнее. Ну либо превращают в психов. Все будет хорошо, уверен =).
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Angier,
    нужно сходить к ревматологу, сделать рентген
    возможно истончение хрящевой ткани - как правило так и возникают ноющие боли
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 11.5.2012)
    Angier, Даунстрики делают нас сильнее. Ну либо превращают в психов. Все будет хорошо, уверен =).


    Или приводят к суициду:)

    Да ясно все ок) я же в конце там дописал, ладно, пойду диплом защищать :)
    280/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • ни пуха ни пера!)

    с коленями не шути...недавно знакомый сделал операцию по пластике крестовидной связки, до сентября вышел из строя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.