Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,064 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 171
  • Прилетели в Монте-карло, заселились в шикарный отель Monte-Carlo Bay Hotel and Resort. Шикарный отель, отличный вид на море, неплохая погода. Прикольно то, что через пару недель в Монако будет этап формулы-1, и уже часть улиц подготовлена для проведения гонки, стоят временные трибуны, отбойники и т.д. и т.п., выглядит очень атмосферно.

    Записал несколько видео, но очень много весят, загружаю их на ютьуб, как загрузятся, сделаю пост. Завтра играть день 1а МЕ, очень важный и дорогой ивент, надеюсь, что все будет хоршо, а сейчас спать

    219/1278
    Ответить Цитировать
    35
  • Angier, да, виды восхитительны, а цены?
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цены меня не касаются, так как в плане расходов у меня полный фриролл. Я выиграл сюда сателлит на мейн, в котором бесплатный отель + 700 евро на расходы, а также еще здесь пройдет фриролл для чемпионов ЕПТ, по которому мне дали еще второй отель и еще 2к на расходы дорожные)))

    Вчера играл мейн ивент, весь день был хороший стол, удалось довольно неплохой стек набить, хотя когда обьявили последние 3 сдачи, проиграл 10к. Давно уже заметил, что пора перестать играть в последние 3 раздачи дня) Все время че-то случается у меня на них. А также одну плохую раздачу сыграл, где по риверу очень сильно залевели себе и оплатил овербет с тптк сб в бб((

    Сегодня ребята играют день 1б, я сыграю по 5к 6макс турбо и буду отдыхать, готовится к дню 2!)

    А еще, на ютьюбе наконец-то загрузилось видео)

    В ночь перед отлетом в Монте, я под утро приехал к хинту в мск, так как посчитал, что в это время из центра МОсквы мне удобнее будет доехать до аэропорта, чем из Монино, когда я 3 часа простою в пробке. Вообщем, все поняли, что тупая нелепая отмаза, чтобы просто в караоке приехать))) Записали несколько видео разных песен, вот некоторые))

    Первое мой филинг гуд. (Muse - Feeling good). Пел ее второй раз за ночь, первый раз было лучше, здесь я сорвался в фальцете, да и вообще, как-то не понятно, хотя мне именно это видео понравилось)



    Второе, это Faint. Виталик меня жестко кинул, не подпевая, а петь и рэп и не рэп одному в этой песне почти что нереально, дыхания не хватает ппц как)) Но получилось забавно))



    Еще записывали Somewhere i Belong, но звукорежиссер, который снимал на мой айфон, закрыл пальцем динамик айфона и звука вообще не слышно, только смешная картинка, как два наркомана бегают по пустому залу) Еще Attack записывали, но то уже к Виталику, он мне так и не скинул его(((

    И последнее видео - обзорная экскурсия по нашему номеру в Монте-Карло Бей с голосами!



    На это все) Все пошли тащить, а я бриться, так как Вадик Курсевич наконец-то привез мне мою бритву
    220/1278
    Ответить Цитировать
    24
  • Не первый раз вижу эту ошибку. Feeling Good - это не песня Мьюз, а классическая песня из 60х, Мьюз её просто перепели.
    2/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (l_gravas @ 26.4.2012)
    Не первый раз вижу эту ошибку. Feeling Good - это не песня Мьюз, а классическая песня из 60х, Мьюз её просто перепели.


    Это не ошибка, я естественно знаю об этом, просто мне нравится именно вариант мьюзовский, так как он отличается от оригинала) И в караоке есть разные филинг гуды, но здесь поется именно мьюзовоский)
    221/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрюх побольше бы видео таких)
    Кровать убила
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Angier @ 26.4.2012)
    Это не ошибка, я естественно знаю об этом, просто мне нравится именно вариант мьюзовский, так как он отличается от оригинала) И в караоке есть разные филинг гуды, но здесь поется именно мьюзовоский)


    Окей, просто много раз встречал это заблуждение
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел 12м в 2к турбо Баунти на епт( Проиграл в префлоп за средний на финалку( В целом, весь лейт турика был совсем кардед, что в турботурнире делает твою жизнь очень тяжелой( До этого вылетел из 5к 6макс турбо. Сыграл одну забавную раздачу, в которой поставил 3 барелля в блеф против Таймекса, он на ривере меня впушил на доске , а спустя два круга, я отрейзил с бтн с 24 бб, он с бб 3бет, я пуш, он колл со словами - "У меня таже рука, что и была в той раздаче", и перевернул

    Только закончили играть, печально то, что я еще свопнулся с несколькими людьми, и они вылетели 21 и 11м(( Ладно, будем мейн тащить.

    P.S. количество плюсиков, комментариев и просмотров в блоге вводит в уныние
    222/1278
    Ответить Цитировать
    14
  • 26 1 Ilan Boujenah 117.000
    26 2 Noah Boeken 83.900
    26 3 Erik Cajelais 45.300
    26 4 Raphael Kroll 27.100
    26 5 Chris Oliver 58.900
    26 6 Darko Stojanovic 13.300
    26 7 Tibor Nagygyorgy 19.900
    26 8 Konstantin Tolokno 39.600
    26 9 Andrey Pateychuk 67.800

    Мде, стол так себе( GettinDaize (ImDaNuts), Ноа, Эрик Кажеле, Буженах тоже неприятный опп в позе (
    223/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Ыы, найс видео с номера)))
    Удачи на турнире!
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • аааа, забыл спросить. так ты в берлине на самолёт нормально успел?
    а ешё можешь Серёгу потроллить с его кроваткой типа: это тебе не Розвадов, чувак.))))
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • конечно успел) час еще в аэропорту сидел) Про розвадов серега много рассказывал, ладно, я спать)
    224/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Angier @ 27.4.2012)
    P.S. количество плюсиков, комментариев и просмотров в блоге вводит в уныние







    2/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Armani @ 23.4.2012)
    Привет, подскажешь, кто из наших играет под ником - mypokerf?


    если не ошибаюсь то я знаю того типа , когда то сидел в mirc на покероффе ) долбил микролимиты в - :(
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 27.4.2012)








    круто было бы, если бы было так)
    225/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень круто прийти, набить на первом уровне 35к, на столе, где слева сидит 5 аггро с биг стеками, а потом просто получить лучшую руку за два дня и вьебаться в против фиша педработника.

    Этот клоун сначала 4бет с тузами поставил 15200 на 3бет 5200, а потом еще после моего 5бета сидел 3 минуты думал со стеком 63к... Как будто я выкинуть атм мог, после такого 5бета вообще хоть что-то, естественно, не забыл тузов еще показать.

    Полчаса еще отмучился, отрейзил 44 с бтн, буженах с сб 3бет 5к, я олл-ин 33к, он инста колл с , на флопе сразу . Очень круто, играл просто идеально сегодня, и вчера тоже неплохо, но вместо того, чтобы набивать фишки, просто пошел нахер Андрей. Хочется домой уехать побыстрее
    226/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Куда домой) Ты в Монте-Карло, где рядом всякие курорты, погода, рестораны, компания - наслаждайся ёпт) Мне кажется, что на лазурном побережье какая-то своя атмосфера такая. Мажорная, но необычная. Возьми вертолётную прогулку какую-нибудь, он тебе повысит адреналин, когда полетите с высоты вертикально в море или горизонтально в горы)

    Хотя я хз, мб тебе это наскучило всё - ты же не в Кирове живёшь
    3/17
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Angier @ 27.4.2012)
    P.S. количество плюсиков, комментариев и просмотров в блоге вводит в уныние


    Все, Андрюх. С меня хватит, добавляю твой блог в закладки! Буду плюсовать)
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • 5к сайд тоже аут, какие-то странные ощущения от турнира. Быстро набил 25к в начале, в том числе кулере против Заи, а за оставшиеся 4 уровня проиграл почти все сдачи, попадая в очень странные споты постоянно(

    В последней раздаче животное французское на флешдро борде проколило флоп 853 с гатшотиком А4 в муьлтипоте, на терне 2 выставился ним уже без аутов

    Все, впереди турниров хайроллеров, больше здесь играть нечего( Удачи нашим в мейне, кто еще тащит)

    P.S. Виталик скинул видео аттак, которое записали в начале недели.

    227/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрюх, не раскисай! Тащи хайроллер. Будем болеть, от Азима привет.

    Пишу, не потому что обещал, а искренне желаю удачи!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 171
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s