Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,571 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 171
  • Цитата (gelkaas @ 20.2.2012)
    опыт миллионов студентов показывает, что диплом делается за 3-5 дней, но не могу не сказать: тебе будет гораздо спокойнее, если эти 3-5 дней не будут последними перед его защитой =)
    ГЛ!


    Угу, я тоже думал об этом) вот и пытаюсь уже начать что-то делать, потому что весной очень много поездок будет)
    102/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dobry923 @ 19.2.2012)
    Андрей,когда был момент такого рода: ты уже учился в ВУЗе,но и еще не занимался покером профессионально(играл как любитель,да нравилось,но не было делом твоей жизни).Приходилось часто вставать к первой паре,сидеть на лекциях(очень много ненужных предметов,скучных и нервирующих).Как то тебя мотивировало это ускорить процесс становления тебя,как проф.игрока?


    Боюсь, что проблему рано вставать и сидеть на лекциях ненужных , скучнух предметов я решил для себя еще до покера)
    103/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Про глаза.

    Сам в своё время делал все анализы и после них две!!! операции (обе после травм). Как человек изучивший все!!! (ну или почти все) предложения в нашей стране, могу сказать - только к лучшим в этой области.

    Реально становиться не то что бы страшно, но уж точно не по себе когда тебе "разрезают" глаз. Лёжа на операционном столе успокаивает одна мысль: "Человек который делает сейчас операцию реально спец."

    Надо - постой в очереди, надо подожди месяц, надо - два. Зрение можно потерять очень быстро (при не правильном диагнозе, лечении, рекомендациях и тд), вернуть потом.......

    Сам последнюю операцию делал в 2004 году.

    После операции зрение 100% оба глаза, сейчас - та же единица (1,0).

    Делал здесь : http://www.acucentrs.lv/ved_spec.htm

    Удачи.

    P.S. Это не реклама.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, но операция мне не нужна. Я уже достаочно давно для себя решил, что операцию делать не буду и отношуюсь к этому достаточно скептически. За то время, что я ношу очки\линзы, я уже настолько к ним привык, что не исптываю никакого дискомфорта и, соотвественно, нет никакого желания лишний раз подвергать свой организм хирургическому вмешательству, тем более в такой области. Я просто хочу проверить зрение, так как очень давно этого не делал, хоть по ощущением оно и не изменилось. Ну и выписать очки, так как старые уже совем не годятся)
    104/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Случайним путём нашёл эту песенку и показалось что черты лица главного героя песни я где-то видел

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Поздравляю болельщиков ЦСКА и всего отечественного футбола с ничьей, что является вполне достойным результатом. Вымучали все-таки этот гол на последней минуте, и теперь есть шансы зацепиться за проход в следующей раунд. Постараюсь в Мадриде поболеть за наших, надеюсь поможет)

    Вообще, хочется отметить, что впервые за последние годы, приятно смотреть на наши команды в весенной стадии еврокубков. Наконец-то нет разговоров про то, что не набрали еще форму, или не вошли в игровой ритм и т.п. Все команды помимо результата, показывают очень неплохую игру и великолепную готовность (за исключением рубина обв), что не может не радовать. Надеюсь, дальше будет только лучше.
    105/1278
    Ответить Цитировать
    22
  • гл в суперфторнике.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pyjka @ 22.2.2012)
    гл в суперфторнике.


    у меня серце кровью обливается при каждом выставлении снизу

    upd и снова уми отжигает
    Сообщение отредактировал idenixi - 22.2.2012, 9:18
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ну это ухмии , тут как не выставляйся он всегда будет минимум в коине :)

    гг ул(
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • До этого неприятную проиграл на 383, у меня карманка была:( а там уже стек не очень большой был и учитывая то, как складывается в этом месяце, 5к в этом турнире - мегакрутой результат.
    106/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Angier @ 22.2.2012)
    До этого неприятную проиграл на 383, у меня карманка была:(


    это там где на ривере оп оллин запихал?
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    22.02.2012 19:23
    Weee http://t.co/suXtEwM3
    107/1278
    Ответить Цитировать
    6
  • Из твиттера:

    23.02.2012 11:22
    Вех с праздником, друзья!
    108/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • прочел сейчас

    Цитата (Angier @ 23.2.2012)
    У меня регулярная загрузка на пс в будние выходит в 5к+ примерно, если не играть другие румы, и это без всяких супервторников. Но я регаюсь там с 11 вечера до 6 утра примерно и играю все поряд, так что, все от желания зависит)


    а какой режим дня тогда? вставать в 10 вечера и ложишься после обеда?
    ____

    Цитата (ttptr @ 19.2.2012)
    Самое главное - получить на 30ке больше пикселей, чем на 27" (то есть вместить на экран больше окошек) нельзя, так что есть ли смысл столько переплачивать?


    на 30ке 2560х1600, на на 27 2560х1440
    Сообщение отредактировал boseld - 23.2.2012, 15:11
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    на 30ке 2560х1600, на на 27 2560х1440


    ну да, то есть в ширину - одинаково, в высоту чуть больше -
    то есть 27" -как-бы широкоэкранный , вид у него действительно немного растянутый в стороны.

    в ширину на них обоих ложиться 5 столов PS без перекрытия, в высоту - 4 (на 27" они совсем немного перекрываются, на 30" - нет).

    то есть только для игры - не принципиально - на обоих можно 20 столов открывать,
    если кино смотреть (как телек использовать) - наверно 30" лучше,
    но разница в цене более чем в 2 раза! - на мой взгляд многовато.

    Андрей, поделился бы впечатлением - что в итоге купил и как оно работает?
    На фото - они (два монитора) от одного компа работают, или независимые?
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а какой режим дня тогда? вставать в 10 вечера и ложишься после обеда?


    нарушение нормального режима сна и бодрствования очень вредно для здоровья, колоссальная нагрузка на сердце.

    Проводили исследования по профессиям, где это необходимо (типа летчиков трансатлантических, дальнобойщиков и пр...) - оказалось, что около 80% людей быстро приспосабливаются к изменениям режима , а 20% - вообще не приспосабливаются.
    То есть такой режим плохо влияет на всех, но 20% - уже через неделю будут лежать пластом. а 80% - вроде бы нормально себя чувствуют, но за 5 лет сердце "износиться" как за 20!!!
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормальным - это как у всех или как нормально для конкретного человека? У меня организм сам выстраивается на то, чтобы ложиться как можно позднее.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 23.2.2012)
    Нормальным - это как у всех или как нормально для конкретного человека? У меня организм сам выстраивается на то, чтобы ложиться как можно позднее.


    не хочу засорять Андрею колодец - постараюсь ответить совсем коротко, чтоб закрыть тему - если интересно глубже - GOOGLE вам в руки :) - ну или "личка"

    Это зависит от индивидуальных биоритмов организма, но у всех они замедляются в темное время суток, и обязательно надо спать 3 ночных часа, когда они практически останавливаются (это трудно привязать к часам, т.к. мы живем по "кривым" часовым поясам, думаю что примерно 1-4 ночи).
    Если твои физиологические процессы замедляются - в первую очередь (проверьте) замедляется пульс, а вы продолжаете активность - это подрывает сердце.

    Пишут, что сон ночью в 2 раза эффективней дневного, т.е. для полноценного отдыха нужно 6 часов ночного сна, или 12 часов дневного.
    9/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    23.02.2012 21:43
    Активити - безумно интересная и увлекательная игра!
    109/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (boseld @ 23.2.2012)
    прочел сейчаc


    а какой режим дня тогда? вставать в 10 вечера и ложишься после обеда?


    Как такого постоянногорежима соблюдать у меня не получается на протяжении всей покерной карьеры, так как помимо покера есть еще другие вещи, котрым нужно было и нужно сейчас уделять время. Поэтому слово режим ко мне сильно не относится, но короткими отрезками я пытаюсь придерживаться какого-то отрезка.

    Раньше режиму сильно мешал универ, так как ногда нужно было рано поехать в универ, или еще что-то, это менял ритм сна и в разное время начинал играть. Помимо этого есть оффлайн поездки, в которых ты тоже живешь другой жизнью, отличной от той, что живешь дома. Сейчас стараюсь жить по "американскому" времени. Просыпаюсь примерно в 6 вечера, дальше еда, тренировки и т.п. Потом я встречаюсь с девушкой, так как она тоже учится в университет и вместе мы не живем, то до 12 вечера я провожу время с ней. И где-то только с этого времени я могу начать сесть играть. Спать ложусь примерно в 10-11 утра. Но каждый день в таком режиме жить не получается, иногда приходится сбивать его и жить "обычной жизнью". Но в целом, у меня нет проблем с тем, чтобы заснуть в то время, тогда когда мне надо без применения каких-то препаратов, и я всегда достаточно хорошо высыпаюсь в любое время суток и отлично себя чувствую проснувшись, по крайней мере пока. Конечно, я понимаю, что все это плохо, после выпуска из универа подойду к этому более серьезно)

    Цитата (ttptr @ 23.2.2012)
    не хочу засорять Андрею колодец - постараюсь ответить совсем коротко, чтоб закрыть тему - если интересно глубже - GOOGLE вам в руки :) - ну или "личка"

    Это зависит от индивидуальных биоритмов организма, но у всех они замедляются в темное время суток, и обязательно надо спать 3 ночных часа, когда они практически останавливаются (это трудно привязать к часам, т.к. мы живем по "кривым" часовым поясам, думаю что примерно 1-4 ночи).
    Если твои физиологические процессы замедляются - в первую очередь (проверьте) замедляется пульс, а вы продолжаете активность - это подрывает сердце.

    Пишут, что сон ночью в 2 раза эффективней дневного, т.е. для полноценного отдыха нужно 6 часов ночного сна, или 12 часов дневного.


    Согласен, днем хочется спать дольше, что-то такое есть)

    По поводу монитора - был большой соблазн взять моноблок, так как и разница в цене не сильно большая, пос арвнению с любой 30кой, но потом отказался от этой идеи, не хочу гемороится с установкой туда винды и т.п. Решил взять обычную 30ку ДЕЛЛ, которая у большинства покеристов. Теперь у меня 2 монитора, 24 широкоформатный самсунг и 30ка дел. Завтра сделаю дневное фото. Видимых проблем пока нету, работают как один монитор, но еще ниразу не играл, на днях опробую, скажу впечатления, но пока кажется нереально круто. При этом я сменил рабочее место на кардинально другое, стало намного удобнее сидеть и больше пространства, больше света и т.п. Осталось только стул классный купить:)

    Еще, кстати, купил офигенные колонки СаундСтикс 3, в ресторе купил, звук шикарный!
    110/1278
    Ответить Цитировать
    5
1 15 16 17 18 37 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.