Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,031,710 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 171
  • "Вылетел из сайда по 2к.сначала крутанулся, а потом Человек вколил 4бет олл-ин в 25бб с J8c против моих 99))) удачи всем нашим;)"

    Сколько можно это жрать???

    P.S. В Питере есть один персонаж, который показав твои результаты, да еще впридачу пару турниров выиграв, проиграв такую раздачу во фрироле, вскочил бы со словами " Да я проклятый!"
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Отличный аватар, самый удачный из всех, что я видела на этом сайте, нууу за исключением Илюшана - но это не считается, его бороду ничего испортить не может.
    Поздравляю с колодцем и удачным годом.
    Знакомы очень шапочно, но надеюсь, как-нибудь еще удастся пересечься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Gratz!! GL bro!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что теперь будешь играть в онлайне, и как часто? Хочешь ли вложить куда-то деньги, либо пока в бр? Планы на ближайший год, как часто будешь ездить на турниры?
    1/16
    Ответить Цитировать
    16
  • Что-то у меня есть подозрение, что Андрей отправится отдыхать в Таиланд на Самуи по примеру предыдущего оратора
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (decay @ 8.12.2011)
    Что теперь будешь играть в онлайне, и как часто? Хочешь ли вложить куда-то деньги, либо пока в бр? Планы на ближайший год, как часто будешь ездить на турниры?


    анкета для вступления в jokerteam?
    1/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Андрей «Angier» Патейчук
    Вылетел из сайда по 2к.сначала крутанулся, а потом Человек вколил 4бет олл-ин в 25бб с J8c против моих 99)))

    Хватит этот терпеть!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.12.2011)
    Кто готов на сто процентов отречься от всего, что входит в понятие "аура", то бишь - при выставлении, скажем ак на ад оппа, умолять дилера шутливо дать сопернику даму или к примеру, ему все равно, выставиться против гибрида энжиера, ковальчука и саши кузьмина, или против , ну например джипси или меня ( если брать известных хронических "невезучих" ), то есть, абсолютно и бесповоротно верит в то, что это ни коим образом неважно, минусните этот пост.


    У меня есть одна очень плохая привычка - в лейте турнира, когда все мои фишки в центре а я выставился сверху

    (пример АК в АQ) я тихонько говорю в монитор : "Ну конечно, положите этому долбею даму"...

    Иногда срабатывает кстати.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GuestZ @ 8.12.2011)
    Иногда срабатывает кстати.


    в 30% случаев?
    1/4
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (YoThatsLemon @ 8.12.2011)
    в 30% случаев?


    Блин, да... чуть реже.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GuestZ @ 8.12.2011)
    У меня есть одна очень плохая привычка - в лейте турнира, когда все мои фишки в центре а я выставился сверху

    (пример АК в АQ) я тихонько говорю в монитор : "Ну конечно, положите этому долбею даму"...

    Иногда срабатывает кстати.


    Я когда выставляю на все фишки AQ против AK говорю: "Тока попробуйте даму не положить, нах!"
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmartPixel @ 7.12.2011)
    Написал человек, с всопа не расстающийся с наклейкой gt.


    Это не вопрос ауристочности, а скорее дань уважения. Во многом благоадря этому сайта я стал известным, что дало возможность проще продаать доли etc.
    8/1278
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (OrenPoker @ 7.12.2011)
    Привет, что можешь посоветовать начинающим игрокам? Как сам начинал? Как вообще познакомился с покером?
    Поздравляю с победами!


    Об этом можно у меня в блоге почитать, недавно подобный вопрос задавали, вот ссылка:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=527&view=findpost&p=1279352 По ключевым словам можно довольно много найти ответов на заданные вопросы, очень часто на них отвечал)
    9/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJeff @ 7.12.2011)
    Андрей, раскрой пожалуйста термин "игровая форма" . что ты в него вкладываешь?


    Я придерживаюсь мнения, что в целом нет какого-то понятия абсолютного скилла в покере (про мтт речь). Есть грубо говоря группа игроков, допустим, тысяча человек, котоорые все играю примерно на одном уровне плюс минус. Но в разные периоды одинаковые по скиллу игроки показывают противположные результаты. И это относится не только к апстрику\даунстрику, но и к тому, что две одинаковые раздачи могут быть сыгранны по-разному, засчет того, что один чуть тоньше чувствует игру в данный момент. Другой тоже может этого, но грубо говоря, ты можешь играть 100 раздач в А покер, или А++, а можешь 98 сыграть в А, а две из них в Б. Ну т.е. мысль примерно такая. Часто очень зависит от наигрыша игровая форма, тяжело играть хорошо, если ты играешь один турнир в полгода.

    Физическая составляющая тоже входит в понятие игровая форма, так как же как и псиологическая. Нужно быть готовым выдерживать многодневные онлайн марафоны и не думать на то, какие обои купить дома, или какие-то проблемы решать на стороне. Это все и входит в это общее понятие
    10/1278
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (FroZer @ 7.12.2011)


    Кого-кого, а тебя невезучим наверное считаешь только ты)) Когда много лет катал с 7птбб и без даунстриков - это был онли-скилл, а сейчас 5 (10-50-500, нужное подчеркнуть) раз в деньги не попал и невезучий? У тебя рои по оффлайну вроде плюсовый и все равно "невезучий"?) В чем это тогда выражается?

    Забавно, что в покере большинство считает себя невезучими. Даже среди про.


    Андрей, спасибо за колодец Скажи пожалуйста, какой БРМ для оффлайн-турниров ты считаешь приемлимым для себя и какой на самом деле используешь (если не совпадает)? Какие планы на ближайшее покерное будущее?
    Как считаешь, упадет ли сейчас мотивация и, если да, планируешь ли (как?) с этим бороться?

    Грац, awesome


    Спасибо)

    По поводу БРМ все очень сложно, и в разные периоды у меня были разные подходы к нему, мягко говоря) Т.е. я прекрасно понимаю, что нужно иметь там 100 би к примеру, но, к сожалению, далеко было совсем не так.

    Сейчас, естественно, БРМ очень глубокий, конкретные цифры говорить не хочу, но от себя можно играть достаточно высоко.

    По поводу того, какого БРМ придерживаться, это непростой вопрос. Но, допустим, если ты игрок с хорошей технической базой (читай, онлайн игрок) и имеешь приличный опыт в оффлайне, я думаю, что БРМ в 50-75 БИ в оффлайне более или менее приемлим для достачно комфортной игры. Но идеальная цифра - наверное 100. А вообще, мне кажется, самый идеальный вариант, как лучше ездить на оффлайн турнир такой:

    Допустим, есть 5 человек, имеющих БР 100к каждый. Все играю примерно на одном уровне +\- (но все плюсовые сильные игроки, безусловно). Едете вместе на покерную серию, и не продаете доли, а свопаетесь между собой в турик по 2к, скажем, по 10% каждый. И так играете все турниры, свопоясь по такому количеству процентов, которое соотвествует БРМ. Редко вообще будет такое, когда по общему итогу команда будет в минусе. Есть примеры подобного опыта.

    По поводу планов - сказать пока что сложно очень. Покерные поездки какие-то особо пока не планировал, да и не люблю очень часто ездить, хочется в онлайне очень играть) Плюс щас будет сессия и всякая суета с дипломом, нужно много времени универу уделять будет, поэтому, загадывать тяжело, но на Багамы не поеду точно)

    По поводу мотивации - не чувствую вообще никакого упадка мотивации, по-прежнему хочетсяч играть, особенно в онлайне. Случаев потери мотивации больших в моей карьере особо не было, а если и были, то лечилось недельным отдыхом от покера, после которого хотелось играть также, как когда только начинал
    11/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (valeg @ 7.12.2011)
    Планируешь ли ты вступить в GipsyTeam и стать красненьким?


    Туда не вступают, туда приглашают) Но в этом особо смысла я не вижу, по-моему нет большой сильно разницы между про-другом и красненьким. Нет такой необходимости)
    12/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gipsy @ 8.12.2011)
    "Вылетел из сайда по 2к.сначала крутанулся, а потом Человек вколил 4бет олл-ин в 25бб с J8c против моих 99))) удачи всем нашим;)"

    Сколько можно это жрать???

    P.S. В Питере есть один персонаж, который показав твои результаты, да еще впридачу пару турниров выиграв, проиграв такую раздачу во фрироле, вскочил бы со словами " Да я проклятый!"


    Ну я понимаю, что мне год теперь жаловаться на бедбиты нельзя, хотя конкретно ЕПТ сложился не очень, мягко говоря) И в этом твиттере я сделал больше упор на колл по В8, чем на мой вылет. Поле в турнире было фееричное. Этот же товарищ дальше играл такие раздачи, что я такого давно очень не видел, типа утг рейз, шорт пуш 20бб, он в холодную репуш свой огромный стек с СО на 94 крестей и т.п.) И таких столов много было, по составу этот ЕПТ очень классный.
    13/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (decay @ 8.12.2011)
    Что теперь будешь играть в онлайне, и как часто? Хочешь ли вложить куда-то деньги, либо пока в бр? Планы на ближайший год, как часто будешь ездить на турниры?


    По поводу денег и вложений распространяться особо не хочу. В онлайне буду играть все тоже самое, что и раньше - все подряд. Турики от 10 до того, что есть) Как часто - пока не могу сказать, идеально бы играть где-то 4-5 дней в неделю, но из-за сессии и приближающегося НГ, врядли получается такое в ближайшее время.

    На какие турики буду ездить - не знаю. На 2-3 ЕПТ еще сьезжу, местные серии, + мейн ВПТ Белладжио (тикет же дали за победу) и ВСОП, конечно:)
    14/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • К вопросу о спортивной составляющей покера и его запрете в разных странах.
    Ты действующий обладатель титулов международного значения. Ощущаешь себя спортсменом? Чувствуешь груз ответственности и свою значимость как представителя России на крупном международном форуме? Можно эти ощущения поставить в один ряд с достижениями например олимпийцев в разных видах спорта?
    Или для тебя это банальное зарабатывание денег и самоутверждение от достигнутых побед.
    Покер, это спорт?
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 9.12.2011)
    Туда не вступают, туда приглашают) Но в этом особо смысла я не вижу, по-моему нет большой сильно разницы между про-другом и красненьким. Нет такой необходимости)


    Для тебя, возможно, разницы нет. Но многие начинашки хотели бы этого добится, вот будет у них пример :)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.