Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,109 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 171
  • Цитата (hellohellohello @ 7.12.2011)
    поменьше с демонфростом общайся, ага.
    Любой нормальный онлайн гриндер ( причем любой дисциплины, будь это форхайлей, блэк88, параноик) скажет , что ты написал ерунду.
    Когда играешь 1 турнир в неделю или 50к рук в месяц, то во что только не начнешь верить


    А что, 50к рук в месяц это уже совсем совсем мало? :(
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, последняя заметка на эту тему (сорри, Андрей, что немного захламил колодец).

    Кто готов на сто процентов отречься от всего, что входит в понятие "аура", то бишь - при выставлении, скажем ак на ад оппа, умолять дилера шутливо дать сопернику даму или к примеру, ему все равно, выставиться против гибрида энжиера, ковальчука и саши кузьмина, или против , ну например джипси или меня ( если брать известных хронических "невезучих" ), то есть, абсолютно и бесповоротно верит в то, что это ни коим образом неважно, минусните этот пост.

    У кого есть хотя бы сомнения (а раз это ни в коей мере неважно, что очевидно научным взглядом, а вы все же немного сомневаетесь, то какая то вера в это все у вас есть), плюсаните.

    Только честно перед собой, плз. Хочу посмотреть на расклад.
    5/19
    Ответить Цитировать
    -8
  • Андрей,поздравляю с победой в лотерее турах. "На его месте должен был быть я.Напьешься-будешь"(с)Бриллиантовая рука)))
    3/5
    Ответить Цитировать
    -10
  • Привет, что можешь посоветовать начинающим игрокам? Как сам начинал? Как вообще познакомился с покером?
    Поздравляю с победами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Скажи честно - Что Ты ешь???
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.12.2011)
    Серьезный вопрос:

    Веришь ли ты, что выиграешь каждое отдельное выставление?
    Если да, то когда начался этот период уверенности в себе?
    Помню, одно время, ты жаловался в дневнике, что не можешь ничего выиграть итд, ну а сейчас уже не проигрываешь выставления.

    Понимаю, что псевдонаучный бред, но по факту, когда я больше уверен в себе и верю в победу, дейстительно чаще выигрываю. Чем это объяснить, не знаю.

    Или же ты и сам не можешь поверить, когда в очередной раз доехал и оно все происходит без какой то твоей особой уверенности в конечном результате?


    Вообще, интересно подробное мнение твое на этот счет, так так, наверное в покерном мире ни у кого сейчас нет такого хотстрика, как у тебя и любопытно, объясняешь ли ты это чем то, кроме просто банального выброса диспы ( понятно, что ты и играешь очень хорошо, кроме всего).



    Ничего из вышеозвученного ко мне не относится, а очень далек от всех этих мыслей и вообще всяких ауристических вопросов в покере. И олл-ины я выигрываю даже близко не все подряд, в мейне епт проиграл 60к пот с сетом против гатшота, например. Просто важные олл-ины в важных стадиях наконец выигрываются, поэтому и создается такое ощущение, что типа я выигрываю все подряд) в каждом олл-ине по-прежнему испытывают небольшое внутренне волнение что ли, хотя в целом я очень спокоен и устойчива этом плане, особенно когда выигрываешь)))
    2/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Anton_Marcus @ 7.12.2011)
    Вопрос номер один: Как ты это делаешь?


    Играю хорошо? Ну по-моему же очевидно, что выброс диспы + в неплохой форме игровой нахожусь сам.
    3/1278
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Angier @ 7.12.2011)
    Играю хорошо? Ну по-моему же очевидно, что выброс диспы + в неплохой форме игровой нахожусь сам.


    Андрей, раскрой пожалуйста термин "игровая форма" . что ты в него вкладываешь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.12.2011)
    Ок, последняя заметка на эту тему (сорри, Андрей, что немного захламил колодец).

    Кто готов на сто процентов отречься от всего, что входит в понятие "аура", то бишь - при выставлении, скажем ак на ад оппа, умолять дилера шутливо дать сопернику даму или к примеру, ему все равно, выставиться против гибрида энжиера, ковальчука и саши кузьмина, или против , ну например джипси или меня ( если брать известных хронических "невезучих" ), то есть, абсолютно и бесповоротно верит в то, что это ни коим образом неважно, минусните этот пост.

    У кого есть хотя бы сомнения (а раз это ни в коей мере неважно, что очевидно научным взглядом, а вы все же немного сомневаетесь, то какая то вера в это все у вас есть), плюсаните.

    Только честно перед собой, плз. Хочу посмотреть на расклад.




    вера служит самоуспокоением. и не только в покере

    ЗЫ пока читал все эти посты, ото всюду повылетал
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (thevasya44 @ 7.12.2011)
    Андрей читал первые несколько десятков страниц твоего прошлого блога, ты часто писал о том что многое не складывается и вообще потихоньку начал сомниватся в своих силах...
    Такой вот вопрос, какая была отправная точка, когда ты вернулся в себя и вернул увереность в себе ?

    Я просто сейчас нахожусь в том же состоянии что и ты на момент написания, вроде так же, ну или почти так же рвал оффлайн кеш, но в интернете, в частности МТТ совсем ничего не складывается, хотя мои знакомые имея приблизительно такой же уровень игры, за этот год нафармили в инете по 100-150к. А вера в то что дистанция отдаст когда нибудь и мне теряется с каждым днем, вообщем мотивация уже не та что раньше, что посоветуешь сделать в моем случае ?


    Мне кажется, такие моменты были у большинства игроков и такие мысли приходят только в даунстрике. Но я написав такой пост ночью, просыпался на следующий день уже свежий, полный сил, эмоций и ожиданий. + я продолжал работать над игрой и общаться с друзьями. Главная причина большинства дауснстриков - не только то, что не складывается, а то, что ты играешь в свой с-покер 90% моментов времени из-за плохого психологического состояния в большей степени. Научится контролировать это, или избавиться от этого - решение многих проблем ;) мне лично очень сильно помогала поддержка друзей и вера в свои силы в эмоциональном плане в тяжелые периоды)
    4/1278
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (12Lanos @ 7.12.2011)
    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! был на сопельке от поражения в ХА но... Ради любопытства. После таких успехов КОНТРАКТИКИ уже у тебя в кармане. Если не секрет, где ты будешь PRO? УДАЧИ!! РИВЕРчук


    С этими вопросами - не ко мне) мне никто ничего и нигде не предлагал)
    5/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший путь от Чикаго до ЕПТ.
    Покупая доли на РПТ и онлайн, я и не сомневался в твоем скиле, когда то это должно было произойти. Сейчас дистанция отдает то, что недодала тогда. Помню жутки переезды на всех крупных сериях, как ты посылал все и вся от игры опов и жутких риверов, но.... справедливость есть.
    Жаль только, что я не дожил в роли твоего дольщика. Рад за тебя Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cBaCe @ 7.12.2011)
    Как думаешь что тебе помогло переломить ход развития как игрока: талант или всё же упорство и труд ну и диспа отдала всё?) планируешь ли делиться секретами,стратегиями игры?


    Не считаю себя супер талантливым каким-то, знаю очень много людей, намного талантливее и сильнее меня, упорство тоже не моя отличительная черта. Но мне кажется, что очень удачно происходит мое развитие, т.е. Я правильно делал некоторые вещи в плане обучения, благодаря чему, мне удалось понятно что-т быстрее, чем большинству. Да и Пенелопа в принципе никогада не было, минусовых месяцев у меня почти что не было за все время
    6/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andriano @ 7.12.2011)
    Хотел бы ты поменять титулы EPT и WPT на место на финальном столе WSOP ME 2011?


    Мне задавали подобный вопрос и после сан-ремо, и сегодня обсуждали этот. Я думаю, что отдельная победа сан-ремо сравнима с топ5 в МЕ всопа, а обе победы выходом в ХА, это лишь слова, и на этот вором тяжело осенить достоверно, так как я там не был, и не знаю, чтобы я чувствовал
    7/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 7.12.2011)
    Ничего из вышеозвученного ко мне не относится, а очень далек от ... всяких ауристических вопросов в покере ...

    Написал человек, с всопа не расстающийся с наклейкой gt.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Взрослый, не глупый вроде мужик, ещё и покер-про.. мдее, вот уж не ожидал


    Цитата
    Кто готов на сто процентов отречься от всего, что входит в понятие "аура", то бишь - при выставлении, скажем ак на ад оппа, умолять дилера шутливо дать сопернику даму или к примеру, ему все равно, выставиться против гибрида энжиера, ковальчука и саши кузьмина, или против , ну например джипси или меня ( если брать известных хронических "невезучих" ), то есть, абсолютно и бесповоротно верит в то, что это ни коим образом неважно, минусните этот пост.



    ну теперь понятно, чо ты эту тему поднял ))
    2/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Да и Пенелопа в принципе никогада не было

    Цитата
    на этот вором тяжело осенить достоверно


    с айпада писал, признайся? )
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще говорить "Только без грязи" и "One time, baby" это фишовость чистой воды. Так же как прыгать, когда в префлоп АИ с AQ против QQ на флоп кладут туза.
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gelkaas @ 7.12.2011)
    с айпада писал, признайся? )


    К слову, эту автозамену можно легко отключить. Я так и сделал, как только покопался в настройках.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    если брать известных хронических "невезучих"



    Кого-кого, а тебя невезучим наверное считаешь только ты)) Когда много лет катал с 7птбб и без даунстриков - это был онли-скилл, а сейчас 5 (10-50-500, нужное подчеркнуть) раз в деньги не попал и невезучий? У тебя рои по оффлайну вроде плюсовый и все равно "невезучий"?) В чем это тогда выражается?

    Забавно, что в покере большинство считает себя невезучими. Даже среди про.


    Андрей, спасибо за колодец Скажи пожалуйста, какой БРМ для оффлайн-турниров ты считаешь приемлимым для себя и какой на самом деле используешь (если не совпадает)? Какие планы на ближайшее покерное будущее?
    Как считаешь, упадет ли сейчас мотивация и, если да, планируешь ли (как?) с этим бороться?

    Грац, awesome
    1/16
    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 5 23 43 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.