Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,029,023 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 171
  • Здесь можно задавать вопросы Андрею "Angier" Патейчуку.

    Блог Андрея, который он вел до сегодняшнего дня.
    Сообщение отредактировал swordfish - 7.12.2011, 6:28
    Причина редактирования: добавил ссылку на блог
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • Вопрос номер один: Как ты это делаешь?
    1/10
    Ответить Цитировать
    21
  • Всем привет еще раз. Чуть ли не с самого открытия этого сайта я вел здесь свой блог, но в последнее время он в некотором роде исчерпал себя и свой формат. Ничего толкового особо кроме ретвитов и собщений, типа, я там или я там, или всем спасибо, там не было. Плюс, когда я только начинал играть в покер, я смотрел на слово "колодец" и думал, как круто, если у меня когда-нибудь будет свой... И теперь у меня есть такая возможность, FUCK YEAH! :)

    Поэтому, произошел своеобразный level-up. По формату он вряд ли претерпит серьезные изменения по сравнению с тем, что было в последнее время в блоге. Здесь также можно будет писать и задавать всякие разные вопросы, а я на них буду отвечать. Если у меня появится какие-то интересные мысли\отчеты и т.п. - это все можно будет увидеть на главной в блоге. Так что, u are welcome)
    1/1278
    Ответить Цитировать
    102
  • Welcome, первый российский победитель EPT+WPT
    И 15-е место в главном турнире WSOP
    И все это за один год
    1/7
    Ответить Цитировать
    32
  • Next stop : Triple Crown Club
    1/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Серьезный вопрос:

    Веришь ли ты, что выиграешь каждое отдельное выставление?
    Если да, то когда начался этот период уверенности в себе?
    Помню, одно время, ты жаловался в дневнике, что не можешь ничего выиграть итд, ну а сейчас уже не проигрываешь выставления.

    Понимаю, что псевдонаучный бред, но по факту, когда я больше уверен в себе и верю в победу, дейстительно чаще выигрываю. Чем это объяснить, не знаю.

    Или же ты и сам не можешь поверить, когда в очередной раз доехал и оно все происходит без какой то твоей особой уверенности в конечном результате?

    Вообще, интересно подробное мнение твое на этот счет, так так, наверное в покерном мире ни у кого сейчас нет такого хотстрика, как у тебя и любопытно, объясняешь ли ты это чем то, кроме просто банального выброса диспы ( понятно, что ты и играешь очень хорошо, кроме всего).
    1/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Прими поздравления! И держи колодец в чистоте!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей читал первые несколько десятков страниц твоего прошлого блога, ты часто писал о том что многое не складывается и вообще потихоньку начал сомниватся в своих силах...
    Такой вот вопрос, какая была отправная точка, когда ты вернулся в себя и вернул увереность в себе ?

    Я просто сейчас нахожусь в том же состоянии что и ты на момент написания, вроде так же, ну или почти так же рвал оффлайн кеш, но в интернете, в частности МТТ совсем ничего не складывается, хотя мои знакомые имея приблизительно такой же уровень игры, за этот год нафармили в инете по 100-150к. А вера в то что дистанция отдаст когда нибудь и мне теряется с каждым днем, вообщем мотивация уже не та что раньше, что посоветуешь сделать в моем случае ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! был на сопельке от поражения в ХА но... Ради любопытства. После таких успехов КОНТРАКТИКИ уже у тебя в кармане. Если не секрет, где ты будешь PRO? УДАЧИ!! РИВЕРчук
    Сообщение отредактировал 12Lanos - 7.12.2011, 13:00
    1/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Как думаешь что тебе помогло переломить ход развития как игрока: талант или всё же упорство и труд ну и диспа отдала всё?) планируешь ли делиться секретами,стратегиями игры?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда со старзами контракт подпишешь?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы ты поменять титулы EPT и WPT на место на финальном столе WSOP ME 2011?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Планируешь ли ты вступить в GipsyTeam и стать красненьким?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Blackwinterday,
    1/47
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ConstOr @ 7.12.2011)
    Blackwinterday,


    По моему, хватит лицемерить. Вопрос "про ауру" давно всех интересует, общался в лайве с очень многими ребятами, которые по дневникам кажутся непоколебимыми роботами, и тем не менее, тоже сильно переживают плохие периоды, говорят о том, что когда теряют уверенность в себе, чаще проигрывают важные раздачи....(Да, я знаю, что возможно они выбирают худшие линии и потому проигрывают).

    Сразу написал, что очевидно, что с точки зрения науки и статистики в частности, вопрос бредовый. И тем не менее, мне интересно мнение Андрея на этот счет. Что чувствует он, когда выставляется и каковы соображения по поводу уверенности в себе в такие моменты.

    Я тоже раньше лицемерил, имидж держал, и не говорил ничего о подобных вещах, но теперь мне как то по фиг. Хотите, минусуйте.

    Когда мы отмечали занос Энжира, Маркуш полуштливо предложил мазу, что Курсевич (еще один известный аурист) попадет в деньги на Епт, по очень выгодным условиям. Шутки шутками, а принял только Миша Петров. При том, что там был практически весь цвет русскоязычного покера.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 7.12.2011, 18:25
    2/19
    Ответить Цитировать
    26
  • Как правило все" игровые"со стажем-суеверные люди,что это?С годами все тупеют?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Прозревают, наоборот

    Ну на самом деле, не о суеверии речь, а о том, как влияет уверенность в себе на конечный результат. Не могу сказать, что я верю, что это как то влияет на расклад карт при выставлении. Но не могу и однозначно сказать, что полностью не верю. Как то так. Короче, давайте подождем, что напишет хозяин колодца.
    3/19
    Ответить Цитировать
    2
  • поменьше с демонфростом общайся, ага.
    Любой нормальный онлайн гриндер ( причем любой дисциплины, будь это форхайлей, блэк88, параноик) скажет , что ты написал ерунду.
    Когда играешь 1 турнир в неделю или 50к рук в месяц, то во что только не начнешь верить
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Blackwinterday, вся эта тема проскальзывает в твоих сообщениях с завидной регулярностью.
    Имхо это не самая правильная (мягко говоря) позиция для профессионала.

    Безусловно, настрой решает. Банально РОИ (ну или винрейт) будет больше, если сел играть с позитивом. Но если, просрав монету, позитив улитучивается, то прирост будет копеечный, если вообще будет.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.12.2011)
    Прозревают, наоборот

    . Не могу сказать, что я верю, что это как то влияет на расклад карт при выставлении. Но не могу и однозначно сказать, что полностью не верю. Как то так.


    Blackwinterday, 5 баллов
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s