И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
606,975 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 135 137
  • омг, это вы сами придумываете или сценарист такой? )
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • swordfish, Пока я один справляюсь )
    904/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matt @ 20.5.2014)
    swordfish, Пока я один справляюсь )


    ))) Анекдот про двух друзей, кто не виделся 10 лет после школы и публичный дом, знаешь?
    43/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kaktus26rus @ 20.5.2014)
    ))) Анекдот про двух друзей, кто не виделся 10 лет после школы и публичный дом, знаешь?


    Смутно помню, что-то такое проскакивало недавно в немножко юморка.
    Я, кстати, по пути стрипклубов пойду скоро, буду таксистам флаеры раздавать и за клиентов платить ))
    905/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 20.5.2014)
    ))) Анекдот про двух друзей, кто не виделся 10 лет после школы и публичный дом, знаешь?


    Google не дал результатов. Дайте ссыль.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ссыли нету... Мы анеки рассказываем вслух друг другу)))

    В общем встретились 2 друга, давно не виделись. Первый у второго спрашивает:
    - Ну чем занимаешься? Как дела вообще?
    - Да нормально все. Семья, дети, вот работаю в компании начальником отдела кадров. А ты как, что?
    - Да у меня тоже все гуд. Семьи нет, вот свой бизнес замутил - публичный дом.
    - Нихуяссе... Круто. Ну а вот скажи, почем у тебя там минет?
    - 500р.
    - хм. Нормально, наверно заскочу к тебе тогда как нибудь. Ну а анал почем?
    - 1500р.
    - ну чтож, если есть любители, то почему бы и нет... Ну а классика, то, обычная сколько?
    - а классики у меня нет.
    -это почему?
    - да пока я один работаю.
    44/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Мало новостей читаю в последнее время, но эта зацепила.
    Уж очень видео позитивное.

    Все, конечно, познается в сравнении.

    906/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Все люди с предыдущего видео - в тюрьме, кстати. Если кто новость пролистал эту.


    А я взял первый выходной сегодня наконец. Точнее, половину выходного.
    Который потрачу... потрачу.. на.... гринд, к сожалению.

    Такие вот суровые будни.
    В первом квесте почти все закончено зато.
    Во-втором еще работы до посинения.
    Движемся потихоньку)
    Сообщение отредактировал Matt - 24.5.2014, 19:02
    907/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matt @ 24.5.2014)
    Все люди с предыдущего видео - в тюрьме, кстати.



    Раньше посмотрел видео, такое жизнерадостное, подумал еще: "круто, у людей гражданская война, но они не унывают", а тут, оказывается они преступники.
    http://ru.euronews.com/2014/05/21/iranian-pharrell-fans-released-on-bail-after-happy-video/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какие-то изверги придумали кондиционеры.
    Не те, что надо на стену вешать, и в помещении прохладно, а те, что после шампуня на волосы наносишь.
    В детстве мне вообще мыли голову детским мылом, и почему-то думалось, что так будет всегда. Потом оказалось, что надо использовать шампунь.
    Через десяток лет парикмахер сказал, что моим волосам нужен шампунь с алоэ-вера. Ну ладно, раньше я его правда пил в составе какой-то водички в Таиланде, а теперь надо будет на голову намазывать - не сложно.
    А где-то в этот же момент я встретил кондиционер. Он предательски стоял прямо у меня в ванной, на том самом месте, где всегда был шампунь, и внешне отличался только парой слов на этикетке.
    Блин, ну если придумали вы "очень нужную" вещь какую-то - сделайте хотя бы ее вид аутентичным. Нет же, в каждом магазине, наглые подделки.

    Ну вы уже поняли наверняка к чему это все. Сегодня утром закончился шампунь, сходил в магазин, залез в душ, намыливаю - и дежавю.
    Но сегодня ошибку не исправить.
    Сижу теперь с грязными, легкими и шелковистыми волосами.
    908/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Matt,

    http://whitepeopleproblems.us


    А вообще, если осознал этот промах еще будучи дома, то вроде бы ничего не мешает вернуться и помыть голову мылом/гелем для душа

    Ну, разве что, где-то в мире в этот момент заплачет парикмахер.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Armad @ 25.5.2014)
    Matt,

    http://whitepeopleproblems.us


    А вообще, если осознал этот промах еще будучи дома, то вроде бы ничего не мешает вернуться и помыть голову мылом/гелем для душа

    Ну, разве что, где-то в мире в этот момент заплачет парикмахер.


    Сайтец очень годен)
    909/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Armad @ 25.5.2014)
    Matt,

    http://whitepeopleproblems.us


    А вообще, если осознал этот промах еще будучи дома, то вроде бы ничего не мешает вернуться и помыть голову мылом/гелем для душа

    Ну, разве что, где-то в мире в этот момент заплачет парикмахер.


    Попробую помыть голову "Fairy"...о результатах - позже :)
    47/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если вы видите людей, поднятых над главной площадью города - все ок, вы не ошиблись, да, это ресторан на огромном кране.


    Сообщение отредактировал Matt - 29.5.2014, 0:54
    910/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Норм ты поднялся.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 29.5.2014)
    Норм ты поднялся.


    Я пока что поднялся до уровня оторвать задницу от сиденья в машине, чтоб сделать фото, и вставать каждый день в 8 утра ))
    Но надеюсь, что лучшее впереди ))
    911/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня я снова попал на упячку. Попал окольными путями, случайно даже забрел, можно сказать.
    Но ничто не поменялось, и это радует.
    Последний раз там был лет 6 назад - бывшая девушка, которая в итоге решила, что я не гожусь для нее, мимолетом бросала странные фразы.
    Одну я поискал в интернете, нашел, и немного охерел от увиденного.
    Не буду врать, что это бы самый мощный культурный шок в моей жизни, но на топ3 точно мог претендовать.
    Годы прошли, девушка канула в обрывки воспоминаний, и лишь одно осталось в моей голове, а сегодня даже неожиданно актуализировалось.
    Я идиот, убейте меня кто-нибудь!!!!111

    Играл, кстати, в покер сегодня. Проиграл денег. Непривычно.
    В этом месяце уже 3000 рук.
    Не знаю, радоваться или нет, время покажет, и 1 декабря уже все точно будет ясно.
    Но на данный момент - пребываю в очень положительном психо-эмоциональном состоянии.
    Первая комната закончена, а впереди еще самый активный и сложный месяц.
    Надеюсь, пройду этот квест до конца)
    912/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Если соединить рекламу в такси Макао и Samui rus TV - получатся типичные ролики из перерывов в трансляциях всоп.ком ))
    Не знаю, пережил ли кто-то все эти сочетания, но аналогия мне кажется гениальной. Даже количество азиатов на минуту видео совпадает )
    913/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как-то сложилось, что в моей жизни уже два города, которые по-настоящему в душе отложились.
    Но все равно, один из них - намного важнее.
    Сегодня говорили на тему эмиграции - и сорвалось с языка, что Россию-то я в общем и не люблю.
    А Петербург останется в сердце навсегда.

    Обыденный эксклюзив, классика из старых фото прогулок.

    y_0abbadbe.jpg
    914/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Если пригласить в одно время видео-оператора и дизайнера -- большинство фото из прогулок по городу будут такими)



    У кого остались воспоминания - могу передать приветы Любе, которая временно исчесзла из эфира ГТ )
    915/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 93 113 114 115 116 135 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.