И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
606,942 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137
  • сайт не работает ;(

    на сайте можно тоже какие-нить паззлы сделать. вообще ты поизучай как гугль свой инресс продает - много можно ценных идей взять.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zedmor @ 29.6.2014)
    сайт не работает ;(

    на сайте можно тоже какие-нить паззлы сделать. вообще ты поизучай как гугль свой инресс продает - много можно ценных идей взять.


    Все под контролем, добавляем последние штрихи сейчас )
    Пока не до паззлов на сайте, но в перспективе - вполне возможно, спс за идею.
    926/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zedmor @ 29.6.2014)
    сайт не работает ;(

    на сайте можно тоже какие-нить паззлы сделать. вообще ты поизучай как гугль свой инресс продает - много можно ценных идей взять.


    подскажите пожалуйста, где или как поизучать можно?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! А эти - http://www.breakroom.lt/ это тоже вы, или конкуренты?:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В видео-ролике написано VILNUS, разве не VILNIUS правильно?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ranger @ 30.6.2014)
    Привет! А эти - http://www.breakroom.lt/ это тоже вы, или конкуренты?:)


    Не, эт не мы точно. Когда нашли их - попробовали хотя бы записаться, но по ходу еще не открылись. Потом зайдем к ним в гости.
    Сайт их мне капитально не нравится, местоположение - в 10 раз хуже нашего, как квесты сами сделают - пока не ясно.

    Цитата (FTW @ 1.7.2014)
    В видео-ролике написано VILNUS, разве не VILNIUS правильно?


    Да, этот косяк выловили уже, но переделать довольно сложно.
    На сайте заменили видео, у нас и так была идея это сделать, ну а в фейсбуке пусть остается уже, раз народ залайкал.
    Потом подумаем, как над собой посмеяться получше публично)
    927/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 1.7.2014)
    Да, этот косяк выловили уже, но переделать довольно сложно.
    На сайте заменили видео, у нас и так была идея это сделать, ну а в фейсбуке пусть остается уже, раз народ залайкал.
    Потом подумаем, как над собой посмеяться получше публично)


    Как вариант в дальнейшем в логотипах и буклетах можете обыграть написание названия города, добавив некий символ, что бы буква N была одновременно и i. Как бы фишка и как бы так и задумывалось) Не обязательно точку, можно шарик ваш из лого другим цветом или т.п. я не большой мастер фотошопа, но думаю ты понял о чем я - над правой чертой вертикальной точка или т.п.

    а вообще буква N похожа на башню Гедиминаса, а если сверху забубенить флажок литовский, но не по центру, а справа, то получится буква N и I одновременно в виде башни с флагом))))))))))))))))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Увидел кодовый замок как в подъездах ставят..:) я один умею коды подбирать? :)

    Думаю, ажиотажа у вас не будет так как:

    - Рассчитано на интеллектуалов, а их процент невысок (среди целевой аудитории)
    - Молодёжи дороговато (за 150 ЛТ, вчетвером, можно провести вечер)
    - Делясь впечатлениями с друзьями - будут спойлерить
    - Количество посещений уникального клиента - ограниченно! (маленький город)

    моё имхо

    Удачи!
    50/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (andre2000 @ 2.7.2014)
    Увидел кодовый замок как в подъездах ставят..:) я один умею коды подбирать? :)

    Думаю, ажиотажа у вас не будет так как:

    - Рассчитано на интеллектуалов, а их процент невысок (среди целевой аудитории)
    - Молодёжи дороговато (за 150 ЛТ, вчетвером, можно провести вечер)
    - Делясь впечатлениями с друзьями - будут спойлерить
    - Количество посещений уникального клиента - ограниченно! (маленький город)

    моё имхо

    Удачи!


    вообще 150 литов для Вильнюса реально многовато, это на самом деле большие деньги для местного населения.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FTW, Никогда не думал про башню Гедеминаса и N, очень хорошая идея, надо будет использовать где-нибудь )

    andre2000, Приходи, подбирай )) Были уже такие умники, минут 10 подбирали, потом поняли, что быстрее код найти где-то )

    Цена да, довольно высокая, но и дело не простое, все стараемся качественно делать.
    К тому же есть еще одна идея по развитию, но тут уже озвучивать не могу, раз конкуренты появились в самом обозримом будущем)
    928/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, в Вильнюсе очень распространены темы типа энкаунтэра, когда народ бегает по городу и проходить квесты. Тебе бы с организаторами сиих мероприятий пообщаться. От банального купона на посещение вашего квеста для победителей в обмен на рекламу до включения его в задания в их играх и т.п.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FTW @ 4.7.2014)
    Кстати, в Вильнюсе очень распространены темы типа энкаунтэра, когда народ бегает по городу и проходить квесты. Тебе бы с организаторами сиих мероприятий пообщаться. От банального купона на посещение вашего квеста для победителей в обмен на рекламу до включения его в задания в их играх и т.п.


    Да, сейчас приходили ребята, которые в энкаунтер играют, поставили рекорд, одно задание решили очень профессионально, теперь у всех будем телефоны отбирать при входе точно ))

    К сотрудничеству мы готовы, да, но пока не разгоняемся, сначала надо все идеально у себя сделать, потом будем обсуждать)
    929/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 4.7.2014)
    Да, сейчас приходили ребята, которые в энкаунтер играют, поставили рекорд, одно задание решили очень профессионально, теперь у всех будем телефоны отбирать при входе точно ))

    К сотрудничеству мы готовы, да, но пока не разгоняемся, сначала надо все идеально у себя сделать, потом будем обсуждать)


    Имей в виду, что там несколько контор, которые энкаунтеры проводят.

    И еще совет - после запуска сразу связаться с сайтами, которые торгуют купонами, типа групона. БигБонус.лт и тп. Молодежь 90% всех услуг покупает только там, а не на прямую. Национальная особенность, порожденная бедностью.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FTW @ 4.7.2014)
    Имей в виду, что там несколько контор, которые энкаунтеры проводят.

    И еще совет - после запуска сразу связаться с сайтами, которые торгуют купонами, типа групона. БигБонус.лт и тп. Молодежь 90% всех услуг покупает только там, а не на прямую. Национальная особенность, порожденная бедностью.


    Мы обдумывали это, вчера была встреча обстоятельная с gera dovans, это не групон, но суть похожая.
    Пока не решили ничего, мне очень не нравятся жесткие требования к использованию их дизайна, который просто отвратительный и к нам никак не относится.
    К тому же я совсем не сторонник скидок, отдает дешевизной и баннерами-раскладушками около кебабов.
    Думаю мы будем или работать бесплатно, когда открываем новую комнату, либо за полную стоимость/подарочный сертификат, которые у нас свои.

    Хотя никогда не поздно будет изменить позицию )
    930/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Увидел, что ты в теме про Catan отписывался, я вообще во все настольные игры играю, можем сыграть партейку, если есть желание.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FTW, Можно будет, да, только надо сейчас дела разгрести немного. Я тут мечтаю футбол посмотреть наконец, сегодня вот до форума добрался почитать нормально впервые за пару недель, глядишь если так пойдет - через пару недель и на катан время появится )
    931/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 4.7.2014)
    теперь у всех будем телефоны отбирать при входе


    правильно. пока не раскрутились надо каждую возможность для заработка использовать
    65/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Не знаю такая ли ситуация в России, но в Риге (думаю, что тоже самое и в Вильнюсе/Таллине) молодежь просто помешана на акциях/аутлетах/скидках/групонах/картах скидок. Да, все это отдает "дешевизной", но такой вот менталитет, имей ввиду. И дело даже не в том, что денег у людей нету (хотя в этом, конечно же, тоже).

    Удачи с проектом, все выглядит красиво и стильно, но решающим будет именно маркетинг, даже если продукт отличный. Старайтесь не "закапываться" в бытовых моментах проекта, пытаться сделать каждый аспект идеальным, а постоянно думать о привлечении новых клиентов. Звучит банально, но постоянно держать это в голове, когда всплывают мелкие нюансы в проекте, крайне сложно. Удачи :)
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну купоны у нас уже точно свой пик популярности прошли.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hattab @ 4.7.2014)
    Удачи с проектом, все выглядит красиво и стильно, но решающим будет именно маркетинг, даже если продукт отличный. Старайтесь не "закапываться" в бытовых моментах проекта, пытаться сделать каждый аспект идеальным, а постоянно думать о привлечении новых клиентов. Звучит банально, но постоянно держать это в голове, когда всплывают мелкие нюансы в проекте, крайне сложно. Удачи :)


    Ценный совет, спасибо. А то такие мысли действительно посещают регулярно, что надо каждую пылинку в углу сдуть.


    Про купоны - да, мне все говорят про местный менталитет. По идее с ним надо считаться, есс-но, но все-таки для начала попробуем пойти своим путем)
    На купоны перейти - не большая проблема, думаю за два дня можно все формы подготовить и с различными групонами подписать соглашения.
    Так что на крайний случай - всегда держу в голове.
    932/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 95 115 116 117 118 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.