И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
606,991 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 137
  • Цитата
    Чтоб решиться на резкую смену деятельности, перейти в то, что меня по-настоящему интересует в 2014ом году - нужно гриндить года 4, и жить на какие-то другие доходы в это время.

    А можешь рассказать что это за деятельность?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последнюю неделю играю как сумасшедший, по 12-14 часов в день, так что даже на блог времени не остается)
    Только поспать успеваю в перерывах между гриндом.
    Сейчас вот проиграл банк в 12к очередной, решил закончить пораньше и появился час перед сном.

    Цитата (volki @ 14.3.2014)
    Матвей привет.
    Ты пишешь : "Также я категорически не рекомендую играть зум.
    У топовых регов там смехотворные винрейты, фиши эту игру не любят, и люди, которые там регулярно сидят, мало того, что меньше зарабатывают сами, так еще и поощряют супер-выгодную для румов систему, которая для игроков точно -ЕВ."

    Я все-таки немного не соглашусь с тобой.
    "У топовых регов там смехотворные винрейты" - oSpiel, iPerfect, redbaron и многие другие показывают хорошие винрейты на 500-1000 (что уж говорить о более низких ребятах :+)
    "фиши эту игру не любят" - поиграться с планшета, с телефона и возможность быстро сесть, встать, сыграть кучу рук достаточно привлекательно для фиша (они не любят ждать в очереди на стол, искать его и т.п.)
    "Которые там регулярно сидят, мало того, что меньше зарабатывают сами" - я лично прошел микролимиты только за счет зум с ~ 5бб\100
    "которая для игроков точно -ЕВ" - для многих (в том числе и меня) +ЕВ .
    Для меня лично по той причине, что покер не является основным источником дохода и не могу на постоянной основе уделять ему время. Хотя дополнительный доход он может приносить и неплохой (на отдых за границей, новый iPad и т.п.) и огромный плюс возможность отыграть большое кол-во рук за короткий промежуток времени (чтобы наигрыш все-таки был). Я конечно не могу судить про лимиты 200+, но до 200 что в NLHE, что в Омахе винрейт можно показывать хороший.
    Может быть твое мнение основано на отсутствии опыта игры в зум :?

    (И один небольшой вопрос, жаль что пропустил день знаний, но все-таки задам) Какой способ улучшения игры ты считаешь наиболее продуктивным с учетом ограниченного времени на эти занятия (тренер, вод, разбор сессия, фильтры, разбор регов, статьи + книги + обдумывания ситуация или \\\ больше практики (наигрыша рук))


    Спорить не буду, только отмечу, что тот винрейт в 5бб/100, который тебе кажется хорошим, меня сейчас на нл200-400 категорически бы не устраивал.

    по поводу улучшения - самое продуктивное это очень много играть, при этом небольшое количество столов, чтоб ты мог думать и анализировать происходящее непосредственно во время раздач, а не позже в реплеере.
    На втором месте - разборы раздач с кем-нибудь, кто играет на твоем уровне, создание какой-то группы для обсуждений.
    Тренеры на третьем месте и в реальной пользе я очень сильно сомневаюсь, воды совсем недолюбливаю, про книги лучше вообще промолчу))

    Цитата (nwDanon @ 14.3.2014)
    А что тебя по-настоящему интересует?


    Я хотел бы попробовать в жизни много разных профессий, если совсем уж в мечты вдаваться.
    Поуправлять гостиницей, побыть футбольным комментатором и тренером, позаниматься живописью пару лет и вести блог про путешествия, постепенно объезжая весь мир, попробовать себя в журналистике или в роли ведущего канала типа russian travel guide.

    На практике это вряд ли выйдет, так что в основном приоритете - открытие собственной гостиницы, в этом направлении и работаю постепенно.
    870/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Matt @ 17.3.2014)
    На практике это вряд ли выйдет, так что в основном приоритете - открытие собственной гостиницы, в этом направлении и работаю постепенно.


    Почему то есть сильное убеждение, что будущая гостиница территориально находится не в России.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rimskiy @ 17.3.2014)
    Почему то есть сильное убеждение, что будущая гостиница территориально находится не в России.


    Естественно, ни о каком бизнесе в России сейчас речи даже не идет)
    871/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оформил сегодня ворстдей в Макао на ровно месте в общем-то, шот на лимиты повыше не удался, мягко говоря.
    Зато проблемы вывоза денег домой похоже не будет ))
    872/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "Спорить не буду, только отмечу, что тот винрейт в 5бб/100, который тебе кажется хорошим, меня сейчас на нл200-400 категорически бы не устраивал."

    А какой винрейт бы устраивал? и на какой с хорошим тейбл селектом рассчитывают нынче реги нл200-400 неЗУМ реги на старзах? других румах?

    (сам уже 2 года играю практически только зум и последнее время не очень успешно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (orlovgraf @ 23.3.2014)
    "Спорить не буду, только отмечу, что тот винрейт в 5бб/100, который тебе кажется хорошим, меня сейчас на нл200-400 категорически бы не устраивал."

    А какой винрейт бы устраивал? и на какой с хорошим тейбл селектом рассчитывают нынче реги нл200-400 неЗУМ реги на старзах? других румах?

    (сам уже 2 года играю практически только зум и последнее время не очень успешно)


    йоу
    Пардон, с ответом немного припозднился))
    9-10бб/100 на 200, 7-8 на 400 было бы норм.



    Закончил марафон в Макао наконец, результаты печальные, но получено много бесценного опыта.
    В ближайшее время соберусь и напишу отчет.
    873/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Пока не дошли руки, а главное, голова, до отчета.
    Вечерами выпиваю по очереди со всеми, с кем давно не виделся, а по утрам разруливаю бюрократические проблемы.
    Так что будет простенький вопрос.
    Что происходит на фото?




    Ответ завтра.
    874/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Телефон заряжается -> Нагревается -> Сушит перчатки ?
    Вместо телефона возможен вариант с внешним жестким диском, что более вероятно, учитывая usb кабель.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • перчатки с подогревом. питание через USB
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это перчатка с микрофоном и динамиком и она заряжается, handsfree типа
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Йеп, снова попадание.


    Все гениальное - просто)



    Причем микрофон и динамик расположены так, что должны совершенно людей с ума сводить, кто процесс наблюдает.
    Коннектится по блютусу, вибрируют еще при звонке, на кончиках пальцев - специальное покрытые для тачскринов.

    Свой размер не нашел в Макао, так что только жене подарок вышел)


    875/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 876/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Мне, кстати, очень нравится плевать на голубей с балкона.
    Эти сволочи регулярно обгаживают наши машины, тротуары и города.
    Пускай почувствуют все на своей шкуре!
    Всех призываю к мести!
    877/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ты там аккуратнее. сладость мести может заставить тебя прибегнуть к абсолютно симметричному ответу (выражаясь дипломатическим языком))
    60/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ishkan @ 29.3.2014)
    ты там аккуратнее. сладость мести может заставить тебя прибегнуть к абсолютно симметричному ответу (выражаясь дипломатическим языком))


    Главное не дойти до методов мести из ролика в предыдущем посте)

    878/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Очень ждём отчёт с Макао, странно, что итог неутешительный, все разы, что я подходил к твоим столам у тебя был отличный стек.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blacknavi @ 29.3.2014)
    Очень ждём отчёт с Макао, странно, что итог неутешительный, все разы, что я подходил к твоим столам у тебя был отличный стек.


    Секрет закупки тройными стеками раскрыт ((
    879/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matt @ 29.3.2014)
    Мне, кстати, очень нравится плевать на голубей с балкона.Эти сволочи регулярно обгаживают наши машины, тротуары и города.Пускай почувствуют все на своей шкуре!Всех призываю к мести!


    тоже ненавижу голубей
    но говорят их помёт к деньгам
    иногда так обгадят машину что хочется в сандеймиллион срочно зарегатся
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну про этот секрет я знаю,и то это только в одном месте, но там было явно глубже стек.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 89 109 110 111 112 131 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.