И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
607,059 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 137
  • как так, я же вчера видел тебя в вейт листах? до столов видимо так и не добрался)))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • накатай отчетик в дороге...
    40/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Exclusive @ 1.3.2014)
    как так, я же вчера видел тебя в вейт листах? до столов видимо так и не добрался)))


    Настраивал сканер, до столов не дошел, да.
    Сейчас вот открыл парочку наконец, все нафиг забыл уже по ощущениям)

    Цитата (Kaktus26rus @ 1.3.2014)
    накатай отчетик в дороге...


    Можно будет, да. Пока еще билеты не купил, так что точно по срокам не скажу.
    И очень мало фотографируем в этот раз, хотя интересные наблюдения и новые впечатления появляются.
    843/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще я развил потрясающую силу воли, кстати.
    До сих пор ни слова в блоге о Украине, Олимпиаде и прочих слащавых поводах для демагогии.
    Хорошо, когда каждый день есть с кем выпить и обсудить ))
    844/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Госсекретарь США Джон Керри назвал беспрецедентным актом агрессии политику России на Украине пригрозил Москве жесткой реакцией со стороны международного сообщества, в том числе полной экономической изоляцией. Об этом в воскресенье, 2 марта, сообщает агентство Reuters.


    Во, первый позитивный в долгосрочной перспективе сценарий нарисовался.
    Путин кладет на всех хер, вводит войска и занимает Крым, России объявляют экономическую блокаду - и через пол года разъяренные граждане с паспортами, полными визовых отказов в Европу и США, выносят всю эту едросовскую гопоту ногами вперед)
    845/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Этот пост можно расценивать как отмашку для политики и начала холивара?
    36/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 2.3.2014)
    Этот пост можно расценивать как отмашку для политики и начала холивара?


    Не-не, это о судьбах родины, тут такие моменты всегда проскальзывали)
    Про Уркаину лучше не начинать, у меня тут как и у Ишкана, непопулярное мнение, так что постараюсь при себе его придержать))


    Один вопрос только есть на самом деле. Хотел в этом посте использовать термин "хохлосрач", в шуточной форме есс-но.
    Очень уж хорошо по мне последние дискуссии в инете он описывает.
    Но потом понял, что может быть оскорбительным, так что если кто из Украины читает и мог бы на такой обидеться - минусаните пост плз, буду знать.
    846/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Тут уж не разберешь какое мнение популярное, а какое нет. Я вроде всегда дефолтно мыслил - куда толпа, туда и я, а последние дни чтение топика на дтим про Украину и вообще российских интернетов вгоняет в тильт.
    37/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 2.3.2014)
    Про Уркаину лучше не начинать, у меня тут как и у Ишкана, непопулярное мнение, так что постараюсь при себе его придержать))


    айда плюсовать в блог к хиштаки он там первый сорвался)
    55/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ishkan @ 2.3.2014)
    айда плюсовать в блог к хиштаки он там первый сорвался)


    да там и без меня жарко)
    К тому же плюсовать мне пока на этом форуме некого особо, у меня мнение мало того что непопулярное, так еще и сильно отличающееся от всех))
    847/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заинтриговал совсем. Поделись уж :)
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nighthawk @ 3.3.2014)
    Заинтриговал совсем. Поделись уж :)


    Если вкратце:

    Во-первых, я поверхностно изучил экономическую ситуацию на Уркаине, но никакого адского ада, случившегося в последние годы, о котором все кричат - не нашел.
    Во-вторых, я подробно изучил, кто такой Тягнибок и его ребята, имхо мрази похуже Януковича, как с такими сотрудничать - даже примерно не понимаю.
    В третьих, у меня хорошая память, и я отлично помню, как целый месяц группы гопоты избивали беркут, который стоял без приказа отвечать. Этих людей я бы судил.
    В четвертых, я посмотрел нарезку из двухчасового видео, как снайпер расстреливает людей. С одной стороны, стрелявших очевидно надо под трибунал, с другой стороны - куда прут люди с деревянными щитами в количестве 20 человек, когда по ним идет огонь уже второй час - я так и не понял.
    С идиотами явно каши не сваришь.

    В пятых, у меня есть понимание, что такое гражданская война, кто такие граждане твоей страны, и четкие представления о том, что сотрудники полиции выполняют приказы. Призывы и действия исходившие от доброй половины Майдана я запомнил хорошо.
    Есть некие аналогии с болотным делом в России - все кричат про политзаключенных, при этом люди реально кидались в ментов камнями. А этого делать нельзя. И в суды наверняка загребли кучу невиновных, но суть процесса нельзя не поддерживать.

    В шестых, и самое важное наверное: меня откровенно поражает полная безграмотность тех, кто приходит к власти. Люди провели в стране вооруженный переворот и не смогли даже президента в отставку отправить законно. Взяли и сместили, в обход всех процедур.
    Пример подан замечательный, никаких преград, чтоб через 4 года недовольные новой властью не совершили новый переворот - я не вижу.
    При этом даже малейшей симпатии к Януковичу я не имею, но новые люди нравятся чуть ли не меньше.

    В этот же пункт - совершенно эпичная ситуация с соглашением оппозиции и власти.
    Люди вышли на митинги, полтора месяца пиздили ментов, жгли город и собирали раненых с простыми требованиями: вернуть интеграцию в Евросоюз, отменить поправки в конституцию, назначить досрочные президентские выборы.
    В конце концов в один день они подписали соглашение, которое все это предусматривало. Официально.
    Идите по домам, казалось бы...
    Нет, правый сектор говорит, что продолжит борьбу, теперь требует чего-то нового, на следующий день собираются штурмовать раду.
    Никто их не останавливает, все поощряют.
    Зачем тогда вели переговоры? Прикрыться обрывками законов, замаскировать вооруженную гопоту под недовольных учителей?

    Не имею доступа к российскому ТВ, но многие форумные комменты от украинцев, поддерживающих переворот, звучат в худших традициях разных Леонтьевых и Прохановых.

    Театр абсурда, короче.

    Может у меня прошел возраст молодой горячности, но я бы на месте толковых украинцев - сидел бы и наблюдал дома тихо, т.к. пройдет 4 года - и у них спросят: "Это вы Тягнибока к власти привели, поддерживали в начале 2014ого?"

    Ну и главный постулат - ни одна власть не стоит моей или вашей жизни. При нынешней ситуации даже для собственных детей нельзя гарантировать 20 лет светлого будущего.

    При этом я помню, что Янукович - по сути крупнейшая политическая фигура на Украине за последние 10 лет.
    С наибольшей народной поддержкой, и на 2014 год тоже.
    Это не отменяет того, что он мог развести дикую коррупцию, ограбить всю страну и т.д.
    Вполне вероятно, что пришло время объявлять президенту импичмент, смещать и гнать вон всячески.
    Это украинцам виднее.



    Ну и по последним событиям - есс-но вводить войска нельзя России, но я очень плохо представляю, что сами крымчане думают по всему этому поводу.
    И в принципе не вижу причин, почему вооруженный переворот в стране можно провести, а какой-то области объявить автономию - нет.
    848/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Начинать очередной спор не буду - и ты отмашку не давал, да и устал от споров за последние дни.

    Замечу лишь, что не понял, в чем твое мнение сильно отличается ото всех.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nighthawk @ 3.3.2014)
    Начинать очередной спор не буду - и ты отмашку не давал, да и устал от споров за последние дни.

    Замечу лишь, что не понял, в чем твое мнение сильно отличается ото всех.


    Тогда и к лучшему, если мое мнение не уникально)
    Я довольно поверхностно читал разные полемики, и в основном видел довольно жесткое деление на сторонников майдана и сторонников януковича/путина.
    В российских антипутинских кругах уж тем более почти все поддерживают эти изменения.
    У Хиштаки ж блоге вообще в странное русло все ушло.

    Споров не надо и вправду, я действительно думал не постить мнение, настолько бессмысленным большинство обсуждений оказалось.
    А сейчас все устали, хороший момент, значит)
    849/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    и в основном видел довольно жесткое деление на сторонников майдана и сторонников януковича/путина.

    Мм действительно видимо поверхностно) Я сторонников януковича вообще не видел =)
    Грац с отличными результатами в феврале!
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FroZer @ 3.3.2014)
    Мм действительно видимо поверхностно) Я сторонников януковича вообще не видел =)


    От него сейчас модно открещиваться)

    Цитата (FroZer @ 3.3.2014)
    Грац с отличными результатами в феврале!


    Март пока идет в том же ключе.
    + появились сумасшедшие бизнес идеи оффлайн.

    Вчера хотел хоть квалифаер сыграть на про баттл - послали нафиг по геопозиции.
    Даже письма в саппорт, слезы о российском гражданстве и упоминания всех предыдущих заслуг не помогли ((
    Сказали, в Тае - ни ни ((
    850/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всех педрил на карандаш! ))
    851/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Matt @ 3.3.2014)
    Всех педрил на карандаш! ))


    Да, теперь вовек не отмыться
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ни в коем разе не пытаюсь завязать тут полемику)
    Но очень интересный эфир с Венедиктовым от 26 января

    http://www.youtube.com/watch?v=A3vGFeVTB6s&feature=player_embedded
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Commandos83 @ 3.3.2014)
    Ни в коем разе не пытаюсь завязать тут полемику)
    Но очень интересный эфир с Венедиктовым от 26 января

    http://www.youtube.com/watch?v=A3vGFeVTB6s&feature=player_embedded


    Он известно, что толковый очень.
    Видео видел, интереснее оно смотрелось свежим, но большинство мыслей актуально и сейчас.
    852/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 86 106 107 108 109 128 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.