И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,013 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 137
  • Цитата (Ravic85 @ 12.11.2012)
    .


    Справа Ларин и Казанова?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • http://realty.rbc.ru/news/20/11/2012/562949985169619.shtml?from=look

    Мне кажется, лучшего сочетания времени, предложения и возможности на нашем веку не будет.
    307/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ты видел сколько в Литве пустого жилья? Небоскрёбы стоят на 2% заполненные! Этот год, 2 место по эмиграции после 2001.
    Что они собираются с этими домами делать, фиг знает..
    27/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, выяснял ли ты подробности, для получения вида на жительство семьи (муж+жена+ребенок) есть доп условия помимо 160К евро?
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nighthawk,
    Правительство планирует реализовать подобный закон в течение нескольких недель.

    Очевидно, до принятия закона выяснять нечего
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (andre2000 @ 21.11.2012)
    Ты видел сколько в Литве пустого жилья? Небоскрёбы стоят на 2% заполненные! Этот год, 2 место по эмиграции после 2001.
    Что они собираются с этими домами делать, фиг знает..


    Да, в Литве по-прежнему все тоже круто с жилье, даже еще немного цены упали в последнее время. Но это не Испания, при всем уважении)

    Цитата (Nighthawk @ 21.11.2012)
    Matt, выяснял ли ты подробности, для получения вида на жительство семьи (муж+жена+ребенок) есть доп условия помимо 160К евро?


    Все точно Хading написал. Это вчерашняя новость только, да и я сам уже другим путем пошел, так что пока подробнее не узнавал.


    На счет вида на жительство, кстати - в 100500ый раз порадовался, что взялся все делать сам и честно, хотя сначала был соблазн заплатить левой фирме, которая обещала организовать процесс быстро и без моего участия.
    В резльтате заплатил только юристу 100 долларов за помошь в работе с документами, сам все оббегал, сам подал - а теперь вот новости приходят такие:
    http://ru.delfi.lt/news/live/sluzhba-specrassledovanij-v-departamente-migracii-set-torgovcev-vidami-na-zhitelstvo.d?id=59975931
    308/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Matt @ 21.11.2012)
    Но это не Испания, при всем уважении)


    Лучше? :)
    28/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andre2000 @ 21.11.2012)
    Лучше? :)


    Даже не знаю, как ответить))



    Тем временем, сегодня произошло не то чтоб историческое, но крайне редкое для меня событие: закончил сессию внепланово из-за тилта.
    Сто лет такого не случалось, но сейчас просто нервы не выдержали.
    На дворе 21ый век, я живу в центре петербурга и при этом не могу устроить в собственной квартире бесперебойный интернет на приличной скорости. Никакой.
    Раньше был нормальный кабель + дублирующий его модем йоты, если вдруг кабель барахлил - йота спасала. Пол года назад йота перешла на новый формат связи и ей настали кранты, если без мата говорить. Кабельный интернет, тем временем, начал дисконнектиться на минуту по нескольку раз в день - миллионы мастеров приходили, модем и роутер меняли, кабель проверяли - толку 0. В тех поддержке дурачки, каждый раз приходится проблему описыать заново по 20 минут.
    А частота дисконнектов нарастала и сегодня вот за 15 минут разорвало 7 раз подряд.
    Обзвонил десяток провайдеров в районе - больше никто дом не обслуживает, хотят минимум 10 подключений сразу.
    Все билайновско-мегафоно-мтсные модемы не тянуть по скорости тупо.
    То есть просто 0 вариантов. Хоть квартиру снимай в другом районе, а свою сдавай, какой-то бред.
    309/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Matt, А с йотой то что случилось?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, а если,допустим,ты заплатишь за 10 подключений,во сколько тебе это обойдется?
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mot5 @ 21.11.2012)
    Matt, А с йотой то что случилось?


    Перешли на ЛТЕ и нормально работают по праздникам теперь)

    Цитата (av_selivanov @ 21.11.2012)
    Matt, а если,допустим,ты заплатишь за 10 подключений,во сколько тебе это обойдется?


    Даже не считал, но какие-нибудь больные деньги наверняка. Сколько-то за проведение кабеля и тысяч 5 в месяц абонентской, такого порядка.
    И главное, что после этого тоже не будет гарантии, что новый провайдер будет работать нормально.
    В других районах у друзей по 5 лет какие-то мелкие конторы работают вообще без перебоев и берут рублей 300 в месяц, я до сих пор плачу 1к почти.
    310/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мда,ситуация..не думал,что в Питере может быть с этим проблемка...
    А присоседиться к вайфаю какой-нибудь конторы?может даже договориться,что ты часть будешь оплачивать.
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 21.11.2012)
    Мда,ситуация..не думал,что в Питере может быть с этим проблемка...
    А присоседиться к вайфаю какой-нибудь конторы?может даже договориться,что ты часть будешь оплачивать.


    Да я сам не думал, что в 2012 такое реально, пока вот не столкнулся))
    Нет контор ниаких рядом, хех
    311/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, это у тебя не ЭтХоум провайдер? А то узнаю симптомы :)

    Цитата (av_selivanov @ 21.11.2012)
    А присоседиться к вайфаю какой-нибудь конторы?может даже договориться,что ты часть будешь оплачивать.

    А контора какого провайдера будет использовать, как думаешь? )
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выход есть - переехать в Калугу, тут с интернетом все нормально
    16/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nighthawk @ 21.11.2012)
    Matt, это у тебя не ЭтХоум провайдер? А то узнаю симптомы :)


    А контора какого провайдера будет использовать, как думаешь? )


    Твой интернет.
    Контора может и другой юзать действительно, нашел одного провайдера с отличными отзывами, но они только с юр лицами работают, на мольбы мои не сдались.

    Цитата (Optimist1945 @ 21.11.2012)
    Выход есть - переехать в Калугу, тут с интернетом все нормально


    Скорее уж в Литву, там по рейтингам лучший интернет в мире. Этот план я надеюсь в следующем году и реализовать) Но страдаю не в следующем году, а сегодня))
    312/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 21.11.2012)
    А контора какого провайдера будет использовать, как думаешь? )


    На твой вопрос ответили))

    ТС,может ООО замутишь какой-нить под эту лавочку?
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 21.11.2012)
    На твой вопрос ответили))

    ТС,может ООО замутишь какой-нить под эту лавочку?


    Хм, можно будет попробовать, кстати. Вроде эт не очень сложно, а офис можно дома зарегистрировать.
    Завтра изучу варианты, спасибо за идею.
    313/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как я тебя понимаю. Держись =/
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 21.11.2012)
    Как я тебя понимаю. Держись =/


    Меня сейчас мало кто понимает, потому что на этом уебищном интернете я пытаюсь смотреть еще более уебищную игру зенита.
    И хочется плакать...
    314/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2728 постов
1 26 46 47 48 49 68 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.