И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
607,271 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 137
  • Цитата (rezzo @ 3.2.2012)
    Done.



    Спасиб.

    Я уже тем временем изучаю сам варианты, есть один фаворит))

    24053_129616890273350697156_Original.jpg
    59/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • отличный вариант)) за стол то пустят?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я уже тем временем изучаю сам варианты, есть один фаворит))

    Нееее, это не вариант. Ты графики свои посмотри :)
    Тебе только в таком наряде бомбить!

    reklamnaya-fotografiya-24-640x409.jpg
    13/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • св по цене купе все-таки, наверно?
    лучший вид транспорта)
    1/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 4.2.2012)
    Нееее, это не вариант. Ты графики свои посмотри :)
    Тебе только в таком наряде бомбить!

    reklamnaya-fotografiya-24-640x409.jpg


    Костюм акулы срау меня выдаст )) А лосем прикинуться +ЕВ ))

    Цитата (ishkan @ 4.2.2012)
    св по цене купе все-таки, наверно?
    лучший вид транспорта)


    Я имел в виду, что в купе просто едешь один всегда. И получается как б СВ.
    Да, я тоже поезда больше всего люблю, некоторую романтику вокзалы даже навевают.
    60/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дайджест новостей за начало февраля:

    1. Закончил сделку с недвижимостью. Айхууу.
    Это была большая цель, даже сейчас уже чувствую, как некий груз ответственности спал.
    Ёлок я уже насажал кучу на даче, теперь осталось сына заделать, но это дело простое, по слухам ))

    2. С сегодняшенего дня включаюсь полностью в рабочих режим. Играть, играть, играть. План на месяц - 50к рук, а вполнен он на 1% пока что.
    Так что в ближайшее время будет много грааафиков и мало жизни.

    3. Единственное, что меня может отвлечь в ближайшие 2 недели - выезд на покерную серию в Киев. Решил что поеду, если все-таки выиграю в конкурсе.
    Если кто-то еще не голосовал - то это можно сделать, поставив плюсик здесь: https://www.gipsyteam.ru/news/2683-hochesh-popast-na-urt-besplatno/postid/120902#comment120902
    Новый мой личный фаворит костюма - пока что вот такой:

    3313.jpg


    Подругу пока что не могу уломать так же одеться, если она со мной поедет )) Но попробую ))

    Еще один претендент:
    3163.jpg




    Но выбор все равно будет за вами, хех.




    АПД. Нашел адскую опечатку, исправил )) Выбор и предложения костюмов будут за вами, конечно. Здесь - это просто мои идеи))
    Сообщение отредактировал Matt - 7.2.2012, 15:56
    61/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • И на более важную и злободневную тему, кстати. Даже не включая в дайджест предыдущего поста.
    В субботу еще успел посетить мероприятие, где, судя по контактику, должен был встретить много знакомых, но как обычно мы стояли вдвоем.
    В Петербурге, на удивление, от московской массовости нет и следа. Да и половина народа ушла еще с шествия, температура совсем не располагает к долгому стоянию.

    Но было 10к человек примерно, что все равно радует.

    Лучшее из увиденного - однозначно это:

    z_f4d3ec27.jpg



    Но были и другие довольно остроумные и лаконичные плакаты и акции:

    z_6ee5bb14.jpg

    Пенсионеры в своем стиле)
    z_0d10a14e.jpg

    Здесь жалко, что девушка шапкой закрыла самое смешное - совершенно миниатюрную бородку этого мужика ))
    z_21a70b3e.jpg

    Коротко и ясно
    z_dfe55656.jpg

    Культура интернета идет в народ
    z_2be11d80.jpg

    Пробег в Турьму
    z_a7250ee0.jpg

    Дословно тот плакат, который я бы мог взять в руки сам
    z_b861147f.jpg

    Опять же, очень точно и лаконично ))
    z_cdb8235f.jpg

    Тут я сначала сфоткал, а потом уже у отца дома слушал, к чему идет отсылка
    z_ce520d9d.jpg



    Предвкушая последующие идеологические вопросы.
    Я до конца еще не сформировал собственное мнение, что лучше всего делать, как и почему.
    Но то, что пишет Акунин здесь (http://lenta.ru/articles/2012/02/07/akunin/) мне наиболее близко.
    62/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • del
    Сообщение отредактировал Денисов_Илья - 7.2.2012, 21:28
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Денисов_Илья @ 7.2.2012)
    Зацените:
    http://www.youtube.com/user/comedoz#p/u/5/VOdf0p23-RE


    А это к чему?
    63/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Но то, что пишет Акунин здесь (http://lenta.ru/articles/2012/02/07/akunin/) мне наиболее близко.


    Камрад, на этой строчке
    Цитата
    Ну, от ТВ мы и так не особенно зависим. Активная часть общества почти стопроцентно пользуется интернетом.

    Акунина можно выключать :)
    Он давно в поле был? На заводе, в селе, на шахте? Как на хер, интернет? о_О
    Смешной он.
    14/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 7.2.2012)
    Камрад, на этой строчке

    Акунина можно выключать :)
    Он давно в поле был? На заводе, в селе, на шахте? Как на хер, интернет? о_О
    Смешной он.


    Активная часть общества - это люди с развитой гражданской позицией, насколько я понимаю, он их имеет в виду за данной формулировкой.
    И они как раз ходят на митинги, хотят перемен, представляют какую-то общественную силу. Шахтер на митинг пойдет только по прямому указанию от начальства, здесь ни ТВ, ни интернет непричем.
    А большинство идеологических участников, будь то нашисты или либералы, ЛДПР или правые - большинство из них действительно уже имеет доступ в сеть.

    У нас по состоянию на 10ый год - уже 59% жителей бывают в сети. Понятно, что часть из них заходит раз в неделю в одноклассники и все. Но доступ уже есть, информационный канал открыт. Так что серьезной зависимости от ТВ действительно нет.
    64/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Так что серьезной зависимости от ТВ действительно нет.

    Полагаю, ты не совсем хорошо знаком с нашей избирательной системой и структурой электората :)
    И основная масса, это не те, кто ходят на митинги, а те, кто смотрят телевизор. Они и решат все. Вместе с избиркомом :)
    15/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 7.2.2012)
    Полагаю, ты не совсем хорошо знаком с нашей избирательной системой и структурой электората :)
    И основная масса, это не те, кто ходят на митинги, а те, кто смотрят телевизор. Они и решат все. Вместе с избиркомом :)


    Почему, это как раз понятно. Но Акунин рассказвает не про то, как Навальному выиграть выборы 2012. А про то, как развивать те опозиционные институты, которые мы когда-то потеряли, а теперь они начинают создаваться заново.
    В приведенной тобой цитате он упоминает "активную часть общества", а не весь электорат. Это в любом случае двигатель любого прогресса, пионеры мнений, на которых и делается весь рассчет при старте любого предприятия.
    Так что мне кажется, здесь не правильно будет упрекать его в незнании общей российской ситуации.
    65/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    А про то, как развивать те опозиционные институты, которые мы когда-то потеряли

    Это какие?

    Цитата
    В приведенной тобой цитате он упоминает "активную часть общества", а не весь электорат

    Активная в каком отношении часть общества? В плане потрещать в интернете? Согласный.

    К слову, когда начнут активнее принимать за всяческие резкие слова, сказанные "в интернете", активная часть стремительно станет сильно пассивной и дальше будет чесать пузо и играть во флешевые игрушки.

    Я не верю в то, что ребята, протусившие по улицам, ломанутся в одну партию и будут становится чиновниками — это скучно и неинтересно. Требует большой работы, времени и денег.
    Это — массовка. Которая, кстати, первая ляжет под пули, когда новый Гапон поведет их в ебеня к Царю.
    Реально разруливать ситуацию будут малозаметные, но исключительно подготовленные люди. Случайных ребят (типа, "честно выбранных на выборах из двух и более кандитдатов") во власти никогда не будет, как никогда и нигде не было. Либо были, но за их спиной стояли такие суровые кренделя, что смысл от этого не меняется.

    Наличие среди этой части населения таких ребят, как Макс Кац, не отрицаю, но погоды они не сделают. По крайней мере, не в ближайшие 10 лет.

    Можно прочитать вот тут, намного актуальнее, на мой взгляд, нежели абстракции Акунина.
    Представь теперь, что все гулявшие по площадям будут проводить такую работу сообща. Получилось?

    п. н. Исключительно приятно с тобой общаться. В реале бы пивка выпить как-нибудь... :)
    16/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цитата
    А про то, как развивать те опозиционные институты, которые мы когда-то потеряли

    Это какие?

    Цитата
    В приведенной тобой цитате он упоминает "активную часть общества", а не весь электорат

    Активная в каком отношении часть общества? В плане потрещать в интернете? Согласный.


    Институты - в первую очередь правовые:
    суды полностью потеряли свой смысл и превратились в фарс,
    выборы делает центризбирком, в чем я с тобой согласен
    службы внутренней безопасности милиции, фсб, фсо и т.д. ни коим образом не обеспечивают защиту граждан от их произвола и т.д.

    Это то, что нам надо себе вернуть. Свободу волеизъявления, свободу слова, свободу жизни. если говорить пафосно.


    Активная - в плане гражданских инициатив. Это люди, которые осознают свои права, хотят иметь возможность ими пользоваться, имеют желание за них бороться.
    Никакой шахтер или пенсионерка не может стать источником серьезного общественного мнения, т.к. даже до конца не понимает, что ему положено вообще.
    "Потрещать в интернете" как ты называешь - это гораздо большая работа с точки зрения общества, чем она многим кажется. Распространение разных мнений, передача идеологической информации - обе эти функции недоступны шахтеру или сельскому рабочему. До них эту информацию надо доносить, объяснять.
    И делает это как раз "активная" часть общества.

    Конечно, закручивание гаек приведет к спаду этой активности. Конечно, я уже и сам удивляюсь, что меня на митинг зовут 5 человек, а не встречаю я в итоге ни одного из них.
    Но это не означает, что "потрепаться в интернете" не несет позитивного смысла. Интернет развивается дикими темпами, у же сейчас является важнейшим медийным каналом.
    А что будет через 5 лет даже представить страшно.

    И идея Акунина в ответе на тот вопрос, если я правильно понимаю, как раз в том, что для охвата и взаимодействия с этой прослойкой без ТВ можно обойтись.

    Ну а 100к чиновников из людей, которые были на болотной, скажем, нам и не нужно. Вполне хватит набрать тысячу новых адекватных людей. Бюрократический аппарат уже давно надо сокращать, это, по-моему, даже в текущем правительстве говорили уже.




    П.С. Пиво не пью, а что-нибудь крепкое можно будет ))

    /Ушел гриндить
    66/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    суды полностью потеряли свой смысл и превратились в фарс,
    выборы делает центризбирком, в чем я с тобой согласен
    службы внутренней безопасности милиции, фсб, фсо и т.д. ни коим образом не обеспечивают защиту граждан от их произвола и т.д.

    Камрад, план есть? Не у тебя, у отцов-предводителей каманчей оппозиции?
    Кто придет на место продажных? Активные граждане с митинга? Чем они отличаются от тех, что уже на местах?

    Цитата
    Это то, что нам надо себе вернуть. Свободу волеизъявления, свободу слова, свободу жизни. если говорить пафосно.

    По-моему никто не мешает говорить. Посмотри вокруг: ваще никто.
    Только от разговоров ни фига не меняется :)

    Цитата
    И делает это как раз "активная" часть общества.

    Ссори, но я этого не вижу. Вокруг себя, в первую очередь. Не доносит. Просто пытается прорваться к кормушке.

    Цитата
    Конечно, закручивание гаек приведет к спаду этой активности

    Когда я писал, что "начнут принимать", я не говорил об абстракции, я говорил о нарушении текущего закона. Ведь "свобода слова" — это не возможность говорить все что взбрело в голову, а только то, что законом очерчено. Согласись, интернеты пока позволяют и прямые угрозы представителям власти и согражданам, и призывы к экстремизму, свержению существующего строя и пр. Это тяжелые правонарушения. За них следует отвечать.

    Цитата
    Интернет развивается дикими темпами, у же сейчас является важнейшим медийным каналом.
    А что будет через 5 лет даже представить страшно.

    Возможно, когда-то, когда он будет хоть как-то подцензурен и принят властью под свое крылышко, он и будет серьезным каналом информации, а пока это свалка, которой управлять невозможно, а значит и влиять на массы.

    Цитата
    И идея Акунина в ответе на тот вопрос, если я правильно понимаю, как раз в том, что для охвата и взаимодействия с этой прослойкой без ТВ можно обойтись.

    Детский сад, на мой взгляд. Игры в песочнице.

    Цитата
    Ну а 100к чиновников из людей, которые были на болотной, скажем, нам и не нужно. Вполне хватит набрать тысячу новых адекватных людей. Бюрократический аппарат уже давно надо сокращать, это, по-моему, даже в текущем правительстве говорили уже.

    Гугл говорит мне, что у нас в стране 1.674 млн чиновников. Что решит тысяча, Мэтт? Куда, кто и, главное, кого привести и поставить? У нас тут все местные, заменить правительство и Думу просто так нельзя. Они не согласные будут на это. Даже стать депутатом городского совета ни хера не просто. А других людей в Россию не завезли. Все будут встраиваться в текущую систему, она под них менятся не будет.

    В целом, это все не работает. Нигде не помню, чтобы работало и в этот раз не заработает.

    Я сам не знаю, как наверняка следует. Но, полагаю, пока всем не начнут системно давать пизды, пока не будет тотального доносительства и контроля Сталин-style, вариантов просветления не будет.

    Цитата
    П.С. Пиво не пью, а что-нибудь крепкое можно будет ))

    Можно и покрепче, конечно. Если удастся свидеться :)

    Цитата
    /Ушел гриндить

    Удачи и хорошей игры!
    17/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оу, много пунктов )

    Цитата
    Камрад, план есть? Не у тебя, у отцов-предводителей каманчей оппозиции?
    Кто придет на место продажных? Активные граждане с митинга? Чем они отличаются от тех, что уже на местах?


    Да, план есть. У меня не очень точный, но я считаю один реальный пример полностью достойным копирования.
    У "отцов-предводителей" наверное тоже, я вот сейчас и пытаюсь разобраться, у кого он есть и совпадает с моим более менее.

    На место продажных придут непродажные. Сделать это можно буквально за 5 лет жесткими реформами.
    Поднимаем до нормального уровня зарплату ментам (40к руб. нижнему рангу, например). Дальше 50% увольняем. Еще 5% судим и сажаем.
    У оставшихся после трех несложных процедур сразу в голове кое-что меняется. Набираем новых.
    Продолжаем ментов за преступления судить и сажать.
    Проводим ряд мероприятий по поднятию престижности профессии. День милиции, например - это большой городской праздник, где все гуляют, едят блинчики,
    а менты проводят показательные вуступления с собаками, демонстрируют технику, показывают народу машины и устраивают конкурсы.
    Через 5 лет коррупция в ментуре падает в разы.

    Кто будут новые - вообще не важно. Менты наичнают держаться за свои места и менталитет меняется.
    Проблема того, чо наши менты плохие сегодня - это не вина этих конкретных жалких уголвоников, это вина системы, которая их такими делает и поддерживает.

    Цитата
    По-моему никто не мешает говорить. Посмотри вокруг: ваще никто.
    Только от разговоров ни фига не меняется :)


    У нас что-то разное вокруг, значит. Вокруг меня каждое 31ое число проводится митинг за свободу собраний, которе жестоко разгоняют.
    Вокруг меня перед выборами закрывают типографии и обрушивают на них пожарных, санэпидем станции и прочие проверки.
    Вокруг меня СМИ поделены на государственные и оппозиционные, и одни врут всегда, а другие иногда.
    А свобода волеизъявления, про октору я писал - это не только возможность говорить. Это вперву очередь возможность голосовать и выбирать.
    И меня ее лишают и напрямую, отменив выборы губернаторов, и косвенно, фальсифицируя результаты выборов.

    Цитата
    Ссори, но я этого не вижу. Вокруг себя, в первую очередь. Не доносит. Просто пытается прорваться к кормушке.


    Ну, это зависит от окружения. У меня полно знакомых, которые в политику идти не собираются, бюрократическая работа им противна, а отсутствие прав - еще противнее.
    И это лучшая, наиболее интеллектуальная прослойка соверменного общества, которая к тому же еще собирается иммигрировать.
    Как и я сам.

    Цитата
    Когда я писал, что "начнут принимать", я не говорил об абстракции, я говорил о нарушении текущего закона. Ведь "свобода слова" — это не возможность говорить все что взбрело в голову, а только то, что законом очерчено. Согласись, интернеты пока позволяют и прямые угрозы представителям власти и согражданам, и призывы к экстремизму, свержению существующего строя и пр. Это тяжелые правонарушения. За них следует отвечать.


    Абсолютно согласен. Только не очень понимаю, при чем здесь опоцизионные настроения в интернете?
    Я, как и Акунин, полностью за то, чтоб использовать только законные методы.
    Путина в отставку и под суд. Чурова в отставку. Результаты выборов в думу 2011 аннулировать.
    И это те лозунги, которе и распространяются в основном.
    Если есть дурачки, которые призыват Путина убивать - судите их, есс-но. Это будет абсолютно правильно.

    Цитата
    Возможно, когда-то, когда он будет хоть как-то подцензурен и принят властью под свое крылышко, он и будет серьезным каналом информации, а пока это свалка, которой управлять невозможно, а значит и влиять на массы.


    Управлять уже давно возможно, только не стране. Она еще как раз методов не разработало.
    Канал информации не стоит оценивать по степени участия государства в нем. Это некая советская ментальность: все крупнейшие каналы государственные, если частное - значит маленькое. Интернет - тому типичное опровержение.
    Египетские события, например - полное подтверждение работы методов коммуникации в интернете при блокировке вообще всех других средств.

    Цитата
    Гугл говорит мне, что у нас в стране 1.674 млн чиновников. Что решит тысяча, Мэтт? Куда, кто и, главное, кого привести и поставить? У нас тут все местные, заменить правительство и Думу просто так нельзя. Они не согласные будут на это. Даже стать депутатом городского совета ни хера не просто. А других людей в Россию не завезли. Все будут встраиваться в текущую систему, она под них менятся не будет.

    В целом, это все не работает. Нигде не помню, чтобы работало и в этот раз не заработает.

    Я сам не знаю, как наверняка следует. Но, полагаю, пока всем не начнут системно давать пизды, пока не будет тотального доносительства и контроля Сталин-style, вариантов просветления не будет.


    1.674кк чиновников - это просто пиздец, вот без мата тут даже не сказать )
    Это дико разросшийся бюрократический аппарат, которе давно надо реформировать.
    Как раз жесткими методами. То, что я описывал как реформу мвд в начале - полностью подойдет и здесь.


    Ну а в целом - просветления я при Сталине не помню ) И просветление можно по-моему мнению найти только в Европейской модели.
    Серьезно реформируя загнившие, пораженные коррупцией учреждения.
    А "давать пизды" - однозначно надо. И систему двойного контроля за всеми гос служащими ввести. Чтоб за превышение скорости и обман следствия - даже премьер-министр увольнялся.
    А главное - ввести приемственность власти. Чтоб все знали, что через 4 года могут придти другие. И спросить у прошлых, что и как они делали за время правления.
    67/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Matt @ 8.2.2012)
    Оу, много пунктов )



    Да, план есть. У меня не очень точный, но я считаю один реальный пример полностью достойным копирования.
    У "отцов-предводителей" наверное тоже, я вот сейчас и пытаюсь разобраться, у кого он есть и совпадает с моим более менее.

    На место продажных придут непродажные. Сделать это можно буквально за 5 лет жесткими реформами.
    Поднимаем до нормального уровня зарплату ментам (40к руб. нижнему рангу, например). Дальше 50% увольняем. Еще 5% судим и сажаем.
    У оставшихся после трех несложных процедур сразу в голове кое-что меняется. Набираем новых.
    Продолжаем ментов за преступления судить и сажать.

    Кто их будет судить и сажать...непродажные?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Камрад, ты крут, но есть нюансы :)

    Цитата
    Поднимаем до нормального уровня зарплату ментам

    Милиции у нас больше нет. Милиция — она из народа, а народ у нас, сам видишь, недостойный, поэтому у нас профессиональная полиция. Аттестованная и честная. Это надо понимать. Тут не до шуток.
    К тому же «мент» — слово из криминального жаргона, с соответствующим отношением к представителям этой профессии и если те, кто планируют создавать здесь Щастье будут относиться также, то результат нетрудно предсказать :)
    Но это привычка просто, я понимаю. Никто не задумывается, потому что отношение к милиционеру — это отношение к власти, даже к Власти, т. е. к своей стране, а оно вот такое :(

    Про «поднимаем» бы по подробнее. Кто поднимает? Кто он этот внешний по отношению к государственной власти, стране, гражданам. Откуда он? С Марса или из Вашингтона? Почему они, эти внешние будут кристально чистые, как чекисты?

    Также напомню, что чуть выше ты отметил продажность судов, а средняя зарплата судьи по стране 88.7К рублей. Почему ты думаешь, что то, что не работает в судах, заработает в милиции?
    Ну и несложно догадаться, что подняв зарплату в одном месте, надо поднять зарплату в других местах. Тем кто следит за милицией, иначе они вступят в сговор с милицией, которая будет откупаться яростно, потому что денег никогда не хватит. Очевидно, что поднять придется зарплату всем чиновникам всех уровней и видов. Откуда деньги взять и за что? о_О

    Ну и переходя к последнему абзацу: как же можно сажать свободных граждан? Это же сталинизм! А как же свободы?

    Цитата
    Вокруг меня каждое 31ое число проводится митинг за свободу собраний, которе жестоко разгоняют.

    Если митинг санкционирован — его не разгоняют. Ты сам видел 4 февраля: больше 200К людей только в Москве. Если разрешения нет — естественно. Потому что это вопрос не только свободы слова, а безопасности граждан, разруливание транспортных потоков (если чья-то бабушка из-за решивших попиздеть несогласных не доедет в больницу, потому что они вылезли и перекрыли улицы не предупредив власти города, он лично пойдет организаторам головы отворачивать), предотвращение террактов и прочие головняки, которые не интересуют незамутненных серьезными вопросами сетевых идиотов.
    И не только у нас так, а во всем мире. И еще жесче, чем у нас, но интересоваться этим — не прикольно, да и за это денег не платят, а вот за описание разгона стихийного митинга — очень даже
    Почитай про тех, кто работает на митинге. Интересно.

    Цитата
    Ну, это зависит от окружения. У меня полно знакомых, которые в политику идти не собираются, бюрократическая работа им противна, а отсутствие прав - еще противнее.
    И это лучшая, наиболее интеллектуальная прослойка соверменного общества, которая к тому же еще собирается иммигрировать.
    Как и я сам.

    Что означает, что эта, "активная часть общества" этому обществу, как мертвому припарки. И от нее ребята от сохи так и не узнают Правду...
    Что, как ни странно, подтверждает мои слова выше...

    Цитата
    Канал информации не стоит оценивать по степени участия государства в нем.

    Только государство (если оно достаточно крепкое), с его армией, спецслужбами и адм. ресурсом способно серьезно влиять на массы. Если его нет, то канал информации так и останется местячковым и для серьезных задач — не годится.
    Тем не менее, определенные задачи интернет решать уже сейчас. Например, позволяет нам с тобой общаться и обмениваться мнениями :)

    Цитата
    Египетские события, например - полное подтверждение работы методов коммуникации в интернете при блокировке вообще всех других средств.

    Египтянам это сильно помогло? :)
    Как у них там, не знаешь?
    Сирия следующая...

    Цитата
    1.674кк чиновников - это просто пиздец, вот без мата тут даже не сказать )

    А вот я могу сказать, что это в 2 раза меньше на душу населения, чем в США. Ни хуя себе, да?
    Как быть? :)
    Понятно, что качественно, там не просто все, но вот так, с ходу, возможно не стоит охуевать :)

    Цитата
    Ну а в целом - просветления я при Сталине не помню ) И просветление можно по-моему мнению найти только в Европейской модели.

    А чем они отличаются? :)
    Я совершенно серьезно. Чем?

    Результаты «просветления» несложно оценить по временным отсечкам: 1922 год и 1953 год. По несказанным словам Черчилля: «Сталин принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой».
    Подавляющее большинство ресурсов, в глобальном смысле, заложено им и его окружением.
    Но помнить будут то, про что скажет телевизор.
    Сообщение отредактировал rezzo - 8.2.2012, 15:59
    18/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (dTimurd @ 8.2.2012)
    Кто их будет судить и сажать...непродажные?


    Ну да, после 50% увольнений уже немного меняется менталитет. После поднятия зарплаты - еще немного. Из новых - кто-то уже будет изначально честный.
    Из старых - наверняка тоже есть какое-то количество людей, кто хочет честно работать.
    Сколько-то процессов будет вообще сведением старых счетов, тут все равно ничего не поделать.
    Да и судить я предлагаю не всех, а всего лишь процентов 5.
    По-моему должно хватить по совокупности этих факторов.
    68/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 31 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.