И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
607,428 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 137
  • Цитата (rezzo @ 18.3.2013)
    Слава говорит толковые вещи


    Цитата (исполнитель @ 22.3.2013)
    1.) Смотреть в глаза можно по разному. Если ты хочешь его напугать,
    приподними брови и расширь ноздри. Говори резко, отрывисто, при каждом
    слове дёргая короткими рывками голову вверх.


    поверхностный и смешной
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    22.03.2013 13:49
    Я - адский слоупок,только сейчас нашел вкладку в ХМ по дням недели.Два года играю в минус по вторникам - теперь будет официальный выходной)
    477/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Vkavka @ 22.3.2013)
    1.) Смотреть в глаза можно по разному. Если ты хочешь его напугать,
    приподними брови и расширь ноздри. Говори резко, отрывисто, при каждом
    слове дёргая короткими рывками голову вверх.


    Напомнило:

    aeK9AH3.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Vkavka, зачем здесь это обсуждать? wtf?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    23.03.2013 16:27
    Возвращаясь к марафону. Сегодня 30ый день из 65.До цели-как до луны, сыграно мало,но я выздоровел и готов вкалывать)

    BGCqw-cCMAAznjt.jpg
    478/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    23.03.2013 17:09
    Ну наконец-то весна пришла в Петербург!

    BGC0XO8CMAAPyYh.jpg
    479/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У вас какой-то другой Петербург или я после катки не понимаю сарказм.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 23.3.2013)
    У вас какой-то другой Петербург или я после катки не понимаю сарказм.


    Второе) На петроградке сейчас 20 минут снегом поливало хуже чем в дешевых американских фильмах про рождество )
    480/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, не могу уже на рожу смотреть из поста ленивого внебрачного (
    Скорее бы зафлудить эту страницу ))
    481/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну зафлудить легко - выложи раздачу против форумчанина с комментарием.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 23.3.2013)
    Ну зафлудить легко - выложи раздачу против форумчанина с комментарием.


    Хе-хе, я ж 200 играю в основно в этом году, там мало кого с форума знаю по никам.

    Запомнилась вот эта разве что сильно)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($200)
    BB ($835)
    GT reg ($767)
    Hero ($864)
    CO ($1,329)
    BTN ($215)


    Dealt to Hero

    GT reg raises to $6.40, Hero calls $6.40,
    fold, BTN raises to $214 (AI), fold, fold, GT reg raises to $767 (AI), Hero calls $761

    FLOP ($1,755)

    TURN ($1,755)

    RIVER ($1,755)

    UTG shows

    Hero wins $1,752
    482/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мне очень запомнилась раздача против тебя.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dustangel @ 23.3.2013)
    Мне очень запомнилась раздача против тебя.


    Выкладывай, а то я не помню, о чем речь)

    Велкам ту ГипсиТим, кстати)
    483/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, я 10 дней и ночей рыдал после этого, пытаясь забыть. А ты опять(

    пс. чуйка подсказывала настойчиво о твоей засаде, тем более что в то время у тебя был адский годмод). Но выкинуть не смог(
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что krondix нам готовит? - свинью!

    Давно не заглядывал на главную, а там такое!

    Matt, в этой новости ты отметился объемным комментом. Можешь дать свою оценку этому проекту (реализация/успешность)?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 24.3.2013)
    Что krondix нам готовит? - свинью!

    Давно не заглядывал на главную, а там такое!

    Matt, в этой новости ты отметился объемным комментом. Можешь дать свою оценку этому проекту (реализация/успешность)?


    Сложно оценку дать, я ж не фнансовый аналитик, да и сам суть не сказать что понимаю до конца.
    Нет просто набора знаний, чтоб оценить насколько реально создать то, о чем крондикс заявляет, и насколько это будет полезно.

    Единственное, что мне очевидным кажется - что фишей они никогда ни на что не подпишут, а в команде у них с целеполаганием и логистикой страшная беда, судя по интервью.
    Бота для игры именно они явно не пишут - вряд ли это возможно после выхода компании в публичность)
    В целом же на главной что-то вроде истерчиного флешмоба произошло, много глупых комментариев от совсем некомпетентных людей, которые Крондикса вообще не знают, а он явно человек толковый и очень соображающий по моему опыту общения.
    Ну а наблюдать развитие этой истории очень интересно конечно)
    484/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Matt, !!!

    Крондикс половину интервью говорил, что боты придут в покер без его проекта (!), а они как раз пытаются придумать, как покер при этом спасти.

    Конечно, с этим можно поспорить. И прогнозы Крондикса, и его методы взаимодействия с будущим - все это предмет обсуждения, особенно с человеком, который занимается темой 7 (!) месяцев. Но в комментариях смешалась агрессия с говном, ноль смысла. Поэтому Крондикс туда и не пришел, я думаю, "разговаривать" было не с кем, за редкими исключениями, как автор этого дневника. Реакция запустилась по ключевым словам "боты", "деньги", "покер будет другим" = "не хочу", "оставьте все как есть навсегда и верните американцев потолще". Собственно, к этим людям, которые не желают признавать/обсуждать/думать об изменениях, Крондикс тоже напрямую обращался в ответах, но не был услышан.

    Ну ок, забили ногами человека, который по-своему говорит о будущем. Как будто, заткнув ему рот, эти люди поработали над своими перспективами. Конечно, обидно, что в покере каждый сам за себя, и большинство регов не успели воспитать в себе качества, помогающие анализировать системы с таким набором составляющих, как онлайн-покер (а в процессе антагонистической игры их не воспитать). Но большинство людей вообще не добиваются в жизни никакого заметного успеха, либо добиваются его на короткой дистанции (пока их взгляд на мир чудесным образом вписывается в ход вещей), так что ничего слишком удивительного в этом нет.

    Я не оправдываю Крондикса, я подписываюсь под комментом Мэтта выше и готов его сам повторить слово в слово.
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • swordfish, Matt, спасибо за комменты и свое видение этой ситуации.

    Я так понял, что система анализа будет работать автоматически. Подгрузил базу и получил анализ.
    На сколько реально это с технической точки зрения? Например, 20 и более юзеров одновременно грузят базу на >= 100к рук. Загрузка, анализ, расчеты - все это потребует немалых мощностей. Ведь так?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 24.3.2013)
    большинство регов не успели воспитать в себе качества, помогающие анализировать системы с таким набором составляющих, как онлайн-покер (а в процессе антагонистической игры их не воспитать).


    Ну вот как раз отсюда и такое резкое неприятие. Люди чувствуют нестабильность системы и изначально крайне враждебно настроены против всех, кто каким-то образом хочет вмешаться в ее работу. Черт его знает, что там этот Крондикс замышляет, но явно не на благо нам старается, так что запинаем его на всякий случай, пока чего не вышло. И их можно понять, в общем-то, хотя конечно с агрессией в его адрес явно перебрали.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хм.
    Я, лично, вообще противник каких-либо вспомогательных программ(во время игры, разумеется) - а, в то же время, куча так званых "регов" не знают, что делать без привычных циферок, заберите циферки, ситуация для многих будет плачевной.

    Как по мне, покер для многих давно перестал быть интересным интеллектуальным состязанием - тупо поиск "фишей" и игроков слабее, и быстрое зашибание денег. Многие уже отсеялись, спустились на лимиты пониже, либо вообще перестали играть.

    Что касается Крондикса, основной упор, вроде, на омаху. Есть же другие виды покера, МТТ, СнГ. А негативу добавляет то факт, что стремление заработать МНОГО денег прикрывается чуть ли не спасением всей покерной экономики. Написал бы честно - "Да, хочу заработать" - это нормально, все хотят, но много кто ничего для этого не делает.

    А когда наступит конец онлайн покера(а я думаю, это будет не скоро), жизнь продолжится, просто закончатся относительно лёгкие деньги.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 48 68 69 70 71 90 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.