Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

Последний пост:11.10.2023
17
Статистика
Всего постов
11553
784,204 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.08.2012 +5
13.07.2013 +3
09.03.2015 +2
13.02.2014 +2
15.01.2014 +2
Лучшие посты читателей
marimba +8
Снеговик +7
Zedmor +7
marimba +7
kirill +6
Самые активные читатели
AUMRAM 2439
Udaschnik 969
avdos 695
Olynes 677
Contriver 434
1 483 503 504 505 506 525 578
  • Цитата (tester37 @ 3.6.2013)
    Ну здесь неправильно... По-большому счету - это их ресурс, их форум.


    vano ты не прав. так не бывает,вернее,так не должно быть.
    если кто-то опубликовал правила,то эти правила должны соблюдать ВСЕ и даже тот,кто эти правила придумал,иначе это уже не правила.
    668/695
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что так не должно быть, это - в идеале.
    2484/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 3.6.2013)
    То, что так не должно быть, это - в идеале.


    если админ не прав в каком-то моменте,то не нужно даже предпологать,что он в нём,хоть в чём-то,но прав.
    Сообщение отредактировал avdos - 3.6.2013, 21:38
    669/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Если админ не прав,самое простое это уйти с форума.Как говорится - в назло кондуктору пойду пешком.)
    Сообщение отредактировал Udaschnik - 3.6.2013, 22:01
    906/969
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Udaschnik @ 3.6.2013)
    Если админ не прав,самое простое это уйти с форума.Как говорится - в назло кондуктору пойду пешком.)


    помоему проще да и правильнее будет,это написАть вышестоящему,а своим уходом,ничего не добьёшься.
    670/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avdos @ 3.6.2013)
    помоему проще да и правильнее будет,это написАть вышестоящему,а своим уходом,ничего не добьёшься.


    Это кто выше администрации?Разве что Верховный суд.
    907/969
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Udaschnik @ 3.6.2013)
    Это кто выше администрации?Разве что Верховный суд.


    он всего лишь модератор,а его кто-то назначил им быть,вот тому и жаловаться.
    671/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 3.6.2013)
    Просто есть вещи, с которыми есть смысл бороться, а есть - с которыми бесполезно и даже неуместно.


    Тестер37, забей, не трать нервы. Вот лучше пока в отсутствие Vinsio Вам музыкальный привет из США. :)

    258/304
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто то из тех, кто иногда заходит в этот блог, читает блог исполнителя? Хочется пообщаться здесь :)
    2485/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • А что тебя там зацепило?
    108/145
    Ответить Цитировать
    0
  • читатели. никак не пойму - откуда столько людей, ищущих себе наставника в жизненных вопросах.
    2486/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • хз, вопрос какой то риторический у тебя получился
    это все обычные люди, просто иногда легче спросить у авторитетного ника в инете, чем у знакомого или родственника
    это примерно как разговор за жизнь в купе поезда...
    109/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем))
    http://www.forum.betsegoist.com/topic/535-programmi-dlja-ruletki/page__st__920
    Мы ищем, и кажись(как говорят хохлы) таки нашли))
    Но Вано должен сам все посмотреть
    Как я и говорил живая (псевдо-живая) имеет право на жизнь, и не потому-что я отрицаю кч
    наоборот, я знаю там все нормуль проблема там одна - в отсутствии оборотных средств как говорят на любом предприятии
    А "живая" английская рулетка самое оно- там и средств предостаточно
    Сообщение отредактировал vinsio - 8.6.2013, 22:49
    372/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 8.6.2013)
    Кто то из тех, кто иногда заходит в этот блог, читает блог исполнителя? Хочется пообщаться здесь :)



    А в каком это разделе? И чему он учит, покеру или общим правилам выживания в этом жестоком мире?
    259/304
    Ответить Цитировать
    0
  • Полистал блог. Ребят ну это полная жиза макс выигрыш в рулетку 1к36 чисел 37 иногда 38. все о чем тут еще можно говорить
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Trigand @ 9.6.2013)
    Полистал блог. Ребят ну это полная жиза макс выигрыш в рулетку 1к36 чисел 37 иногда 38. все о чем тут еще можно говорить



    Ну как сказать. Для начала, обнародую один, не очень приятный для меня факт. Не так давно я решил пройти широкоизвестный тест на интеллект (IQ). Проходил несколько разных вариантов, и ответ везде был до обидного один и тот же IQ = 100. Это означает, что мой уровень интеллекта, самый что ни на есть средний. Люди с таким интеллектом это как раз около границы между наемным офисным работником и неквалифицированным физическим трудом.

    Как нам известно, один из залогов хорошей игры в покер - это наличие хороших математических способностей, внимательности, памяти и.т.д.
    Т.е. высокий интеллект. Причем это только один из факторов, но без него никак. Соответственно с IQ=100, что изменилось бы, если бы я
    допустим читал покерные блоги? Конкретно мне от них пользы то же 0 (ноль). Прочти я хоть тонны покерных книг, подпишись на сотни покерных
    блогов результат был бы один и тот же. С IQ=100 в покере делать нечего. Более того, для таких лиц как я покерные блоги таят в себе огромную опасность,
    так как создают иллюзию того, что любой при должном старании и упорстве сможет стать покер-про. Хотя с таким IQ как у меня результат будет закономерен
    > паталогический фиш тире источник дохода для настоящих профессионалов.

    Поэтому многие из таких как я, то есть люди низких и средних умственных способностей, нашли некий приют в этом блоге. Естественно не все здесь такие, и ТС кстати
    умный человек
    . Но много тут таких и как я. Здесь нам все проще, понятнее и доступнее. Кроме того, многие уговаривают ТС бросить играть в рулетку, т.е. занимаются
    благой целью извлечения человека из бездны лудомании. В чем кстати нуждаются и многие так называемые "проф.игроки в покер". И кстати помощь многим из них
    нужна гораздо более экстренная, чем ТС.

    Таким образом, данный топик следует рассматривать с более философской точки зрения. И более широко. Это блог не о том, как выиграть в рулетку, а блог
    о жизни в целом. О цели, о стремлении к ней, и о попытках осознать, что потрачены годы из-за того, что в свое время пошел по ложному пути. И ответить
    на вопрос, что делать дальше. Кстати крайне рекомендую прочитать его тем, кто поставил себе цель достичь успеха на покерном поприще. Для многих
    шансы на это еще меньше, чем выиграть в рулетку. Для многих это кончится разорением и синдромом ПСАИ (Паталогическое Стремление к Азартным Играм),
    поскольку их изначальные врожденные способности станут для них в покере таким же непреодолимым барьером на пути к успеху, как для Тестера37 законы
    математики. Но которые так же как и Тестер37 годами пытаются прошибить эту преграду без всяких шансов на успех. И если игроки в покер, читающие данный блог, будут критичны и правдивы по отношению к себе, то многие смогут узнать в Тестере37 самих себя. Вот чем данный блог на мой взгляд полезен.
    260/304
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен ТС очень умный человек, настолько умный что его читатели еще просто не в курили насколько он умный. И это не сарказм.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trigand @ 9.6.2013)
    Полистал блог. Ребят ну это полная жиза макс выигрыш в рулетку 1к36 чисел 37 иногда 38. все о чем тут еще можно говорить


    Полистал - этого недостаточно чтобы понять именно эту тему.

    Я ведь именно тот, который прекрасно понимает, что "макс выигрыш в рулетку 1к36 чисел 37 иногда 38". То есть понимает математику этого.
    И... Билли, на тему твоего "пошел по ложному следу" :) Не соглсен. След был (и остается) очень интересным, вот только пошел я по нему неподготовленный совсем, ни в морально, ни в материальном плане, ни в плане каких то знаний.
    По дороге по этому следу, кстати, кое что обреталось полезное. Потерялось правда критически много.

    Trigand, так вот о математике. Тезисы. Позволь я о себе в 3-ем лице :)

    1. ТС понимает математическую отрицательность игры, в которой за событие вероятность которого 1/37 выплаты идут 35 к 1.
    2. ТС понимает, что если и есть победа в такой игре, то только у того, кто сможет "находить" исходы, у которых вероятность будет больше чем 1/37 или n/37 (n - число ячеек)
    3. ТС предположил, что аксиоматичность того, что вероятность не зависит от истории - если и не сомнительна, то по крайней мере интересно попробовать её убрать. Появилась тема предельных отклонений.
    4. Тема предельных отклонений не была простым "пиздабольством", для её проверки было написано ПО magicspins
    5. Такая картина привлекла к теме вовсе не шизанутых, а вполне так разбирающихся в предмете. Более того, повезло с настоящим программистом, который в итоге написал magicspins 3.0
    6. Этот вариант теперь дает бесплатную возможность любому желающему проводить кучу самых разнообразных экспериментов по поиску и исследованию темы предельных отклонений.
    7. Например любой может получить такую картинку на симуляции



    Закрывается 6 ячеек за спин, ставки укладываются в диапазон, который например разрешен в бетвояжере, за 60 тыс. спинов (минимум 3 месяца реальной каждодневной игры) имеем + 15000 единиц. (В Бетвояжере это евры) 5000 евро в месяц. ???? Это разве неинтересный результат? На отрицательной игре. Не за 10 спинов, не за 3 спина случайных удвоений, утроений, учетверений (на рулетке такое можно, да)... А систематически, на протяжении 3 месяцев, примерно по 750 спинов каждый день. С пейаутом в +18%.

    8. Даже если это не следствие "предельных отклонений", а всего лишь дисперсия, то все равно - получение таких картинок наглядных должны вносить коррективы в представления поверхностные "спецов" о рулетке.


    2487/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как раз не о ТС говорил, мне кажется что ТС как раз все прекрасно понимает.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (The-Pig @ 10.6.2013)
    Ну как сказать. Для начала, обнародую один, не очень приятный для меня факт. Не так давно я решил пройти широкоизвестный тест на интеллект (IQ). Проходил несколько разных вариантов, и ответ везде был до обидного один и тот же IQ = 100. Это означает, что мой уровень интеллекта, самый что ни на есть средний. Люди с таким интеллектом это как раз около границы между наемным офисным работником и неквалифицированным физическим трудом.


    Билли,ну не нужно так расстраиваться. я добавлю ложку мёда(даже две) в твою бочку(сам знаешь чего).

    для начала скажу,что все эти тесты как и само IQ,это полная дребень,которую выдумали неизвестно для чего и это не является показателем умственных способностей.
    а во вторых: где-то в европе(латвия,литва вроде) живёт женщина с одним из самых больших IQ в мире и она на момент передачи по телеку не могла найти себе работу.
    672/695
    Ответить Цитировать
    0
1 483 503 504 505 506 525 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.