F.A.Q. Holdem Manager 2

Последний пост:31.07.2023
380
1 54 74 75 76 77 96 897
  • Boby, ага HM последняя версия. Кстати попробовал в обычных кэш столах. Все работает и статы запоминаются
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Duellant, думаю стоит обратится непосредственно в саппорт ХМ, или хотя бы для начала создать тему на их форуме http://forums.holdemmanager.com/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081-1092-1086-1088-1091-1084/, Sarek подскажет, может им придется твою историю выслать!

    p.s. отпишись о результатах, очень интересно!
    184/3986
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boby @ 15.9.2012)
    Nogissal, у тебя саммари сохраняется и импортируется?


    Да, сохраняется и импортируется
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята,подскажите HM2 pro.Решил попробовать омаху-понравилась.Хочу покорить Пло10.Сколько стоит апнуть хм до омахи версии?И как это сделать? В самой программе? Ключ лицуху здесь можна купить и где его вводить потом?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reif1312 @ 16.9.2012)
    Ребята,подскажите HM2 pro.Решил попробовать омаху-понравилась.Хочу покорить Пло10.Сколько стоит апнуть хм до омахи версии?И как это сделать? В самой программе? Ключ лицуху здесь можна купить и где его вводить потом?


    http://www.holdemmanager.com/store/upgrade-holdem-manager.php
    304/1560
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xlopec @ 14.9.2012)
    Сегодня, играя турнир на покерстарс, заметил странную штуку. У одного игрока не обновлялись статы, т.е. кол-во раздач сыгранных им со мной, было якобы = 1. Есть ли какая то защита от ХМ2, или это связано с символами ника игрока :0flipdiaz0:, может их ХМ2 не может прочитать?


    Возвращаясь к написанному, сегодня снова встретился с этим игроком в турнире, так вот, статистика стала обновляться, причем с учетом прошлых сыгранных рук.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте люди добрые!

    Прочитал практически всю ветку форума по HM2, так же пробовал просматривать выборочно темы через поиск. Просмотрел все темы на официальном сайте.
    К сожалению не нашел ответа для решения своей проблемы с программой. Уже несколько месяцев вопрос не решается, решил обратится сюда.

    Проблема 1:
    Периодически зависает интерфейс программы, особенно когда переходишь с одной вкладки на другую, (например подвисает когда с active session переходишь на report и .т.п.) . Затем, когда сворачиваешь окно, а потом открываешь его снова, то интерфейс обновляется и вкладки переключаются туда куда надо. В некоторых пунктах и меню не отображаются надписи и элементы управления (чекбоксы и т.п.)

    Проблема 2

    После просмотра первой руки в реплеере, он тоже виснет и при открытии следующих рук всегда показывает первую просмотренную (но не запускает ее вообще). Пока не нашел как устранить проблему.Картинка только меняется если проводишь манипуляции с окном (изменение размера или свернуть\развернуть)
    Ссылки по оптимизации работы ХМ не надо, все что там предлагается сделано!!!

    Описание компа notebook lenovo:
    Процессор: intel core i5 2,5Ghz
    Оперативка: 4Gb
    Видеокарта: AMD Radeon HD 7370 1 Gb и Mobile Intel HD graphics 3000
    Windows 7 x64


    База рук маленькая (поставил НМ2 и клиент PS с нуля проверить прогу и сыграл 5 турниров)

    Что сделано:
    1. Винда, все программы и драйвера обновлены до самых последних версий.
    2. Все exe-файлы HM2, postgres и клиента PS запускаются от имени администратора, так же все необходимые файлы и папки добавлены в исключение фаервола!
    3. Отключен UAC, а так же все визуальные эффекты и AERO. Стоит классическая тема оформления.
    4. Настроены параметры видеокарт на высокую производительность для программ.
    5. Даже при отключении фаервола и антивируса проблема с интерфейсом остается!!!
    6. Версия НМ2 самая полная!!!

    Уже не знаю что делать, очень надеюсь на вашу помощь. Обидно что специально под эту прогу купил ноут и вот такой подарок! :-(
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • попробуй PT4)
    305/1560
    Ответить Цитировать
    0
  • sokolhtc, Если бы ты все сделал как написал он у тебя работал бы, значит что то пропустил!
    185/3986
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sokolhtc @ 17.9.2012)
    Здравствуйте люди добрые!

    Прочитал практически всю ветку форума по HM2, так же пробовал просматривать выборочно темы через поиск. Просмотрел все темы на официальном сайте.
    К сожалению не нашел ответа для решения своей проблемы с программой. Уже несколько месяцев вопрос не решается, решил обратится сюда.

    Проблема 1:
    Периодически зависает интерфейс программы, особенно когда переходишь с одной вкладки на другую, (например подвисает когда с active session переходишь на report и .т.п.) . Затем, когда сворачиваешь окно, а потом открываешь его снова, то интерфейс обновляется и вкладки переключаются туда куда надо. В некоторых пунктах и меню не отображаются надписи и элементы управления (чекбоксы и т.п.)

    Проблема 2

    После просмотра первой руки в реплеере, он тоже виснет и при открытии следующих рук всегда показывает первую просмотренную (но не запускает ее вообще). Пока не нашел как устранить проблему.Картинка только меняется если проводишь манипуляции с окном (изменение размера или свернуть\развернуть)
    Ссылки по оптимизации работы ХМ не надо, все что там предлагается сделано!!!

    Описание компа notebook lenovo:
    Процессор: intel core i5 2,5Ghz
    Оперативка: 4Gb
    Видеокарта: AMD Radeon HD 7370 1 Gb и Mobile Intel HD graphics 3000
    Windows 7 x64


    База рук маленькая (поставил НМ2 и клиент PS с нуля проверить прогу и сыграл 5 турниров)

    Что сделано:
    1. Винда, все программы и драйвера обновлены до самых последних версий.
    2. Все exe-файлы HM2, postgres и клиента PS запускаются от имени администратора, так же все необходимые файлы и папки добавлены в исключение фаервола!
    3. Отключен UAC, а так же все визуальные эффекты и AERO. Стоит классическая тема оформления.
    4. Настроены параметры видеокарт на высокую производительность для программ.
    5. Даже при отключении фаервола и антивируса проблема с интерфейсом остается!!!
    6. Версия НМ2 самая полная!!!

    Уже не знаю что делать, очень надеюсь на вашу помощь. Обидно что специально под эту прогу купил ноут и вот такой подарок! :-(


    аналогично всё тоже, не работает
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ХМ1 -работает нормально
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Или вот так вопрос поставить : какое главное отличие(или их несколько) в установке ХМ1 от ХМ2 ?
    ОС- windows 7
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Легко сказать после траты на ноут и НМ2 около 1000$ "Попробуй покер трекер" :-)
    To body: Я сделал все что написал. Думаю проблема в драйверах и то что стоит две видеокарты. На oszone.net кто-то писал что можно драйвер в ручную поправить, но что делать нет конкретики. и вообще никакой инфы по этим видеокартам.
    Интересно другое, что все остальные программы работают отлично?!

    У кого есть еще какие размышления, буду очень признателен!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.

    Подскажите пожалуйста, перестали отображаться фильтры для старзов... выбираю фильтр из вкладки (more filters) и ничего не меняется. Как это исправить?
    В других румах без проблем выбранные фильтры отображаются.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • sokolhtc, тут гадать бессмысленно, практика показывает что пользователи не всегда выполняют в точности инструкции, хотя сами уверены в обратном.
    Тут если только смотреть через тимвьювер!

    P.s. не думаю что это как то связано с видио!
    186/3986
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Подскажите, как сделать так, чтобы на стол автоматом выводился мой конфиг, а не дефолтный ХМ-овский. Приходится каждый раз на каждом столе из выпадающего меню возле Settings выбирать свой.

    Заранее благодарю.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&hl=&pid=1592056
    306/1560
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (master_TAG @ 19.9.2012)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&hl=&pid=1592056


    По этому примеру настроил в ХМ2 и все заработало.
    Спасибо!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    А кто может подсказать, в чем особенность статы 3бет vs oR от стат 3bet ip vs... и 3bet oop vs... ? она дает общие показатели от последующих двух стат, или имеет какое то специфическое значение?


    1348072428-clip-9kb.png
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Snap_2012-09-20_at_01.31.44_800.jpg
    i.gif


    Не могу форматировать базу рук, и не могу экспортировать руки, подскажите что сделать ?
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
17925 постов
1 54 74 75 76 77 96 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.