Кац, прокомментируй

Последний пост:23.11.2011
36
1 8 9 10 11 14
  • Цитата
    Это распростроняется даже на ситуацию, в которой я шел по улице и потерял мешок с фондовыми деньгами, и это конечно заранее оговорено.


    Много в мешке было? )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BobKerby @ 22.11.2011)
    Вобщем явно не одноцветная ситуация.


    На самом деле тут невозможно сказать кто прав без проверки на полиграфе) "сотрудник" мог автопилотом дописать мейн ,а макс мог и думать что так и должно быть,а мог и нет) а конкретно занесение пиуса в список могло и не обсуждаться между максом и сотрудником или просто остаться неучтоненным изза величины потока.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (colgriff @ 22.11.2011)
    Сорри, если это где-то обсуждалось, но вот наткнулся на чемпе на такую новость: "Хайнц играл МЕ на 100% от себя".


    Эти журналисты вообще думают что в результате их публикаций могут кого-то за налоги посадить или за деньги жизни лишить ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (marood @ 22.11.2011)
    По-моему "картежник" и "покерист/игрок в покер" два совсем разных понятия, объединенные лишь тем что и в том и другом случае люди имеют дело с картами. Первое слово "отдает" лудоманством, во втором случае это зарабатывание денег и холодный расчет. Поэтому картежной честью пусть дорожат те кто играет не на свои и думает как бы отдать поскорее то что промотал. Во втором случае достаточно держать свое слово и максимально ответственно подходить к деньгам бекеров, если играешь от них.


    Бред! Картежник и покерист это одно и тоже. Только у картежника профиль шире- здесь деберц, бура, преферанс, покер и те же нарды...
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FroZer @ 22.11.2011)
    Когда вопрос решался, ни о каких "огромных" деньгах и не было речи, насколько я понял. Там была речь максимум о паре десятков к$ эквити на момент окончательного решения и гораздо меньше на начало разбирательства.


    Насколько я понял оставалось 200 человек и Хайнц шеёл чиплидером когда заметили ошибку, со структурой выплат не знаком, но думаю по эквити там все равно больше было. Но суть то даже не в количесве денег.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maxkatz @ 22.11.2011)
    У нас в фонде нет ответственности директора за ошибки персонала и за свои ошибки тоже (это из-за того что суммы слишком крупные). Об этом все участники фонда предупреждены. Если происходит ошибка ответственность несут инвесторы в рамках своих долей от этой ситуации. Это распростроняется даже на ситуацию, в которой я шел по улице и потерял мешок с фондовыми деньгами, и это конечно заранее оговорено.


    Если инвесторы действительно под этим подписывались - я вообще не понимаю что тут обсуждается.
    Тут только степень святости Каца можно обсуждать.
    Серьезно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gramazeka, прекрати флуд. Не вынуждай закрывать тему.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BobKerby @ 22.11.2011)
    Эти журналисты вообще думают что в результате их публикаций могут кого-то за налоги посадить или за деньги жизни лишить ?


    Ты правда думаешь, что им не пофиг?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (noseg @ 22.11.2011)
    Насколько я понял оставалось 200 человек и Хайнц шеёл чиплидером когда заметили ошибку, со структурой выплат не знаком, но думаю по эквити там все равно больше было. Но суть то даже не в количесве денег.


    Как это не в количестве, если ты именно про "огромные деньги" сказал. Тогда теряется весь смысл твоей фразы.
    И вряд ли там могло быть сильно больше.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 22.11.2011)
    Gramazeka, прекрати флуд. Не вынуждай закрывать тему.


    Ты подумал, что у меня десять разных ников и я через каждую минуту пишу с разных
    type.gif
    ? И вообще-
    admintutja.gif
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Риторический вопрос. Вступать ли в фонд, в котором:
    1. Плата за вход равна доле.
    2. Директор ни за что не отвечает.
    3. Бухгалтерия допускает ошибки (и как ни странно то же ни за что не отвечает).
    4. Есть ГРААЛЬ))))
    ........................

    Пожалуй ДА!!!!!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • После прочтения всей темы возникло 2 вопроса.
    1) Все же, почему не персонифицирована ответственность, в том числе и главным образом, материальная?
    2) Почему бы не направить документооборот ( в части соглашений о покупке игроков) на гражданско-правовые рельсы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Самое смешное, что некоторые Каца считают гуру в покерных делах, а на самом деле....... Хотя не думаю что для большинства было секретом ху из мистер Кац.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Могу одно сказать "Что когдато это должно было закончится"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только меня коробит употребление слова грааль в данном контексте? Или самое святое для человека теперь деньги...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В финансовых отношениях фирмы ,фонда и тд .не может быть родственников друзей.И решать такие вопросы по совести крайне неправильно.Родственные дружеские отношения сильно вредят делу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Toiama @ 22.11.2011)
    Только меня коробит употребление слова грааль в данном контексте? Или самое святое для человека теперь деньги...


    У меня грааль асоциируется исключительно с Героями. Пошаговая стратегия такая, популярная.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • прочитал.

    Думаю, приняли оч адекватное решение.
    Честно говоря, не совсем понял, почему так вдруг после этого инцидента некоторые решили покинуть фонд
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Forever alone... oh no, with money.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gump @ 22.11.2011)
    Цифры в своем стартовом посте я исправил.

    А зачем?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s