Кац, прокомментируй

Последний пост:23.11.2011
36
1 2 3 4 5 14
  • Цитата (Wintyara @ 21.11.2011)
    Gump, в твоем посте вообще практически все неверно по деталям, кроме сути спора.

    Ну, думаю теперь Макс уже в любом случае сделает то что давно обещал и расскажет как все было. А если что-то не так вспомнит, то я думаю уже по отношению к этому вопросу не будет действовать "соглашение о неразглашении" и можно будет поправить. :)


    Ну если в деталях что-то не так, то нав Кац развеет сомнения. А то его оказывается уже не на 1й оффлайновой турнирной серии перетирают насчет Хайнца
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Temich @ 21.11.2011)
    Это называется: слышал звон, но не знаю где он. Мало того, что анализ мягко говоря поверхностный (читай: тупой), с кучей надуманных и перевраных фактов, так еще и написано говнисто.


    Так поправь тогда если что не так. Смысл написания твоего поста?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Гамп, щас ещё напишут что завидуешь.)))))))))))))))))))))))

    Каца надо наказывать в реале, в инете смысла в этом нету.

    Макс, копипастни это для ФБР-а
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 71+1(я линканулся)
    PR Максу.
    $ портят людей.
    много $$$ портят еще сильнее...
    Макс, раздай деньги народу, народ негадует.

    А по существу вопроса: ну кинул, ну присвоил, но ведь фактически по достигнутому соглашению внутри группы? - группа, зачем согласились? - вломили бы по тихому и дело с концом.
    п.с. а его % поделили бы. еще и в + остались :)
    ну и - фонд Клаца, не фонд абы где, итого - Клац подумал, посовещались, он решил :)

    ну а самая главная мысль: ап стрик-то скоро того, тю тю.. долю глупо сейчас фондовую покупать.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Это казнь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Pchelkin23 @ 22.11.2011)
    Это казнь


    tumblr_lhvhz9AGgx1qhe78wo1_500.gif
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Я не знаю, почему люди из фонда молча съели то, что он практически украл у всех часть долей от Хайнса, присвоив их себе-это их дело.


    У него ,наверно, компромат на всех ,lol. Что люди на все выходки его согласны.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pchelkin23 @ 22.11.2011)
    Это казнь


    Не надо сразу казнить:)
    Сперва надо свои кровные забрать+за развод+моральный ущерб;)






    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс Кац серьезно подорвал свое здоровье. Молодой бизнесмен почти полностью лишился зрения, а виной тому приступ честности, в ходе которого он в течение получаса светил прожектором в зеркало

    P.S. тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог. Это просто шутка, зла не желаю никому.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • "Светил прожектором в зеркало" - это пять! :)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сообщение отредактировал Dr_Poker - 22.11.2011, 21:35
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Gump @ 21.11.2011)
    [тут был процитирован первый пост]


    Как мило :)

    Всё что тут написано кроме факта наличия такого разногласия полное вранье. Меня даже радует что это вышло в паблик в таком виде, это значит что соглашение о неразглашении в фонде соблюдается всеми :)

    Не верны все цифры, никакие средства ни на какой ПС никому на ВСОПе не переводились (нал выдавали), брали централизовано, никакого третейского судейства небыло а был разговор с представителями инвесторов, при котором найдено компромиссное решение которое всех участников устроило.

    У меня давно в планах написать об этой истории как о примере адекватного подхода к решению спорных ситуаций, сделаю это когда будет время, а пока понаслаждаюсь ещё тем, как два жалких человечка, Гамп и Джипси, распростроняют не соответствующие действительности слухи переданные через милионные руки примерно как базарные бабки не удосужившись даже позвонить или написать в скайп для проверки мне или хотябы любому участнику фонда.
    Сообщение отредактировал swordfish - 22.11.2011, 16:10
    Причина редактирования: удалил цитату с первой версией поста
    1/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • В отношении этой ситуации официально снимаю соглашение о неразглашении информации которое у нас есть в фонде, и прошу всех участников фонда прокоментировать эту тему по существу. Можно выкладывать любую информацию которая есть об этом конфликте за исключением точных процентов. Прошу всех участников фонда наиболее подробно описать, что было, как было и как оно решилось.

    Сам об этом напишу пост позже.
    2/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • вот теперь точно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • и еще узнаем кто в фонде состоял/состоит
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отписал в фонде пост где попросил всех участников написать сюда мнение об этой ситуации. Будет вам полная картина :). Вопрос ко всем заранее — в случае, если вскроется тут что Гамп и Джипси распростроняют полностью несоответствующие действительности слухи, по ситуации о которой вообще ничего не знают, с одной только целью — уличить меня в хоть какой-то гадости, вы, читатели, поймете наконец что их слова по каким-либо темам кроме их непосредственной специализации это весьма вероятно туфта и бред? И что цель таких штук никакую не истинну вскрыть, а просто базарный спор устроить, попытавшись не мытьем так катанием выставить меня в плохом свете?

    Хоть после этого отношение к этим людям у вас изменится?
    3/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Всё что тут написано кроме факта наличия такого разногласия полное вранье.


    Удивлён.
    Думал ты напишешь "признаю, так всё и было"
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (Maxkatz @ 22.11.2011)
    Отписал в фонде пост где попросил всех участников написать сюда мнение об этой ситуации. Будет вам полная картина :)


    Вот вам!...no pasaran!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дальше — приглашаю Ивана Демидова и Илью Городецкого в гости в фонд, если желаете написать независимый анализ ситуации и не разглашать проценты дам доступ ко всем документам фонда и попрошу всех участников ответить на ваши вопросы, а также отвечу сам.
    Если есть предложения дать такой доступ другим участникам комьюнити — пишите кому, дам с радостью. Только базарных баб пожалуйста не пишите, им лучше слухи а не факты, а то ведь скандалить невозможно будет.
    4/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Maxkatz, Мне эта тема неинтересна, извини. В плане почитать флейм - это да, а так нет. Я доверяю мнению Вовы, мне его достаточно. Он на твоей стороне если что, а в детали я не вникал, да мне их никто и не сообщал.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.