LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 501 521 522 523 524 543 564
  • отбой панике, с 5й попытки зашел
    38/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!У вас доступен вывод средств на счету в лотосе? Сегодня захожу в кассу сделать вывод , а вывода то и нету! В прямом смысле, нет такой кнопки! Писал в поддержку, там сказали что ведутся технические работы на сайте. Когда будет доступен вывод мне прямым текстом сказали , что неизвестно. Мол ждите мы вам сообщим. Я в шоке от такого отношения. Уважаемый представитель проясните ситуацию, что происходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на долго убрали платежку вебмани?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Krjukach @ 30.9.2018)
    Здравствуйте!У вас доступен вывод средств на счету в лотосе? Сегодня захожу в кассу сделать вывод , а вывода то и нету! В прямом смысле, нет такой кнопки! Писал в поддержку, там сказали что ведутся технические работы на сайте. Когда будет доступен вывод мне прямым текстом сказали , что неизвестно. Мол ждите мы вам сообщим. Я в шоке от такого отношения. Уважаемый представитель проясните ситуацию, что происходит.


    Я вот уже третьи сутки зайти не могу, ни на говносайт, ни в говнорум. Местный сапорт наверняка имеет косвенное отношение (афилет) к руму. Так что хер он тебе скажет больше чем в тех. поддержке.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (max-zed @ 30.9.2018)
    Я вот уже третьи сутки зайти не могу, ни на говносайт, ни в говнорум. Местный сапорт наверняка имеет косвенное отношение (афилет) к руму. Так что хер он тебе скажет больше чем в тех. поддержке.


    Местный сапорт это я, чтоль?)
    2819/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. При переводе денег со счёта Лотос на GG деньги просто исчезли... С уважением к Вам и Вашей компании, Юрий.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Balaban, ну не ты, так хоть твои деньги попутешествуют
    39/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Balaban @ 30.9.2018)
    Здравствуйте. При переводе денег со счёта Лотос на GG деньги просто исчезли... С уважением к Вам и Вашей компании, Юрий.


    Пишите, пожалуйста, в поддержку. Решаем
    2820/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, Скажите хотя бы примерные временные рамки и то, как всё будет выглядеть(способы ввода-вывода) по окончании "перехода на новую платформу".
    215/222
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, До этого с начала сентября больше трёх недель с вебмани добирались до основного счёта. Теперь опять потерялись, с пути сбились между Лотосом и клиентом. К Новому году за стол бы сесть да карты в руках подержать... Ещё играть не начал, а уже седой и нервы расшатаны. По ночам сны дурные стали снится...
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 30.9.2018)
    Местный сапорт это я, чтоль?)

    я хз кем ты себя считаешь, хоть наполеоном. По крайней мере, ты тут отвечаешь на вопросы, и типа помогаешь (сапортишь) игрокам. А по факту ты тут нехера не делаешь. Отвечаешь только на то что хочешь. Почему ты процитировал меня, а не ответил на вопрос?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (max-zed @ 1.10.2018)
    я хз кем ты себя считаешь, хоть наполеоном. По крайней мере, ты тут отвечаешь на вопросы, и типа помогаешь (сапортишь) игрокам. А по факту ты тут нехера не делаешь. Отвечаешь только на то что хочешь. Почему ты процитировал меня, а не ответил на вопрос?


    На "ты" мы не переходили. Все вопросы - в поддержку. Я представляю рум на форуме и являюсь руководителем проекта LotosPoker в данный момент. К форуму и GipsyTeam отношения не имею. Адекватным людям с удовольствием помогу. Peace, bro
    2821/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ludik @ 30.9.2018)
    LotosPoker, Скажите хотя бы примерные временные рамки и то, как всё будет выглядеть(способы ввода-вывода) по окончании "перехода на новую платформу".


    До конца недели должны решить
    2822/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Balaban @ 1.10.2018)
    LotosPoker, До этого с начала сентября больше трёх недель с вебмани добирались до основного счёта. Теперь опять потерялись, с пути сбились между Лотосом и клиентом. К Новому году за стол бы сесть да карты в руках подержать... Ещё играть не начал, а уже седой и нервы расшатаны. По ночам сны дурные стали снится...


    Вы обращались в суппорт?
    2823/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, Да, в чате и по емейл 30 сент., 21:57 MSK . Стандартный ответ в 1 окт., 3:21 MSK : "Здравствуйте.
    В нашей системе наблюдались некоторые технические трудности. Часть вопросов уже решена, но некоторые вопросы еще находятся в процессе решения.
    По Вашей ситуации обратились к специалистам.
    По итогу решения мы с Вами свяжемся и проинформируем."
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 1.10.2018)
    Я представляю рум на форуме и являюсь руководителем проекта LotosPoker в данный момент.


    Плохо руководишь, насколько я могу судит. 4 дня в рум не зайти.

    По поводу "сетевого этикета".... философия сети, как бы отрицает иерархию, разве не? Чувак, уйми свое величие, пусть ты хоть владелец рума, это интернет тут могут послать нахуй. Привыкай.
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (max-zed @ 1.10.2018)
    Плохо руководишь, насколько я могу судит. 4 дня в рум не зайти.

    По поводу "сетевого этикета".... философия сети, как бы отрицает иерархию, разве не? Чувак, уйми свое величие, пусть ты хоть владелец рума, это интернет тут могут послать нахуй. Привыкай.


    Браво
    За 7+ лет привык, спасибо
    2824/3026
    Ответить Цитировать
    2
  • Лотос покер ,что у вас происходит?4 день нет ответов толком по выводам средств не сроков вообще ни чего,онлайн саппорт вообще тьма ,где их ток набрали на работу,на емейл тоже не ответа не привета,когда деньги можно будет выводить на карту виза и можно ли вообще выводить?дайте хоть какую инфу че куда и почем,ужасное отношения к игрокам
    1/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (robertteam1991 @ 2.10.2018)
    Лотос покер ,что у вас происходит?4 день нет ответов толком по выводам средств не сроков вообще ни чего,онлайн саппорт вообще тьма ,где их ток набрали на работу,на емейл тоже не ответа не привета,когда деньги можно будет выводить на карту виза и можно ли вообще выводить?дайте хоть какую инфу че куда и почем,ужасное отношения к игрокам


    До конца недели должны разобраться. Форс мажор...
    2825/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (max-zed @ 1.10.2018)
    По поводу "сетевого этикета".... философия сети, как бы отрицает иерархию, разве не? Чувак, уйми свое величие, пусть ты хоть владелец рума, это интернет тут могут послать нахуй. Привыкай.

    У меня тоже всю неделю в каждой сессии по 3 раздачи на ривере 2-4 аута приезжают. Но я же не нервничаю. Держи себя в руках...
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
1 501 521 522 523 524 543 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.