LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 453 473 474 475 476 495 564
  • ludik, Что значит засчитали?я играл в августе и мне ни какого рейкбека не начисляли
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MONTE, начисляют рейкбек. (у них там акция временная есть) или от аффа.
    а очки лояльности просто отображают сумму наигранного тобой рейка за все время
    26/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, возникла проблема при установке Lotos. Скачиваю их инсталлятор с сайта для Win и после нажатия кнопки Install вижу следующую картину:

    Может кто сталкивался? Как это лечится? (OS Win7x64)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MONTE, в PPI рейк начисляется каждый понедельник, всё прозрачно и удобно, ты видишь прогресс и всю информацию...
    36/68
    Ответить Цитировать
    0
  • нашел в пользовательском соглашении следующую информацию:

    "Эксплуататорское поведение определяется как активность, направленная, но не ограниченная, эксплуатированием других игроков с целью получения финансового преимущества. Несмотря на то, что покер является, в первую очередь, игрой мастерства, приоритетом GGNetwork является предоставление безопасного, развлекательного и рекреационного игрового опыта своим игрокам. Эксплуататорское поведение является прямым нарушением данных принципов, и команда GGNetwork не допустит злоупотребления в этом направлении.

    В том случае, если по решению сети игрок будет обвинён в эксплуататорском поведении, GGNetwork оставляет за собой право ограничить игровой счёт игрока на срок до 30 дней для рассмотрения каждого конкретного случая. В дальнейшем, по итогам расследования, GGNetwork оставляет за собой право постоянной блокировки игрока с конфискацией банкролла"

    То есть, давайте представим, что я играю какой-нибудь лимит, уверенно его бью, не прибегаю к селекту столов, и со мной происходит следующая ситуация: мой стол пустеет, и за него садится играть какой-то игрок. Мы играем, играем, и в течении некоторого времени я понимаю, что он сбрасывает все руки, кроме тузов, с которыми он идёт олл-ин. Получается, что если я в него открываю любые две, и сбрасываю на его пуш, рум может заблокировать мою учетную запись без возможности вывода средств? Ведь против его странной стратегии, абсолютно любая другая является эксплуататорской. То есть, рум, видя плюсового игрока с круглой суммой в кассе, может посадить к нему за стол игрока, играющего только на тузах, и забанить без возможности вывода средств? Мне кажется, этот пункт пугает даже рекреационных игроков, ведь даже они иногда думают, что они плюсовые, и что они так же подвергаются опасности быть забаненными непонятно за что.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sochizoiy @ 15.9.2017)
    нашел в пользовательском соглашении следующую информацию:

    "Эксплуататорское поведение определяется как активность, направленная, но не ограниченная, эксплуатированием других игроков с целью получения финансового преимущества. Несмотря на то, что покер является, в первую очередь, игрой мастерства, приоритетом GGNetwork является предоставление безопасного, развлекательного и рекреационного игрового опыта своим игрокам. Эксплуататорское поведение является прямым нарушением данных принципов, и команда GGNetwork не допустит злоупотребления в этом направлении.

    В том случае, если по решению сети игрок будет обвинён в эксплуататорском поведении, GGNetwork оставляет за собой право ограничить игровой счёт игрока на срок до 30 дней для рассмотрения каждого конкретного случая. В дальнейшем, по итогам расследования, GGNetwork оставляет за собой право постоянной блокировки игрока с конфискацией банкролла"

    То есть, давайте представим, что я играю какой-нибудь лимит, уверенно его бью, не прибегаю к селекту столов, и со мной происходит следующая ситуация: мой стол пустеет, и за него садится играть какой-то игрок. Мы играем, играем, и в течении некоторого времени я понимаю, что он сбрасывает все руки, кроме тузов, с которыми он идёт олл-ин. Получается, что если я в него открываю любые две, и сбрасываю на его пуш, рум может заблокировать мою учетную запись без возможности вывода средств? Ведь против его странной стратегии, абсолютно любая другая является эксплуататорской. То есть, рум, видя плюсового игрока с круглой суммой в кассе, может посадить к нему за стол игрока, играющего только на тузах, и забанить без возможности вывода средств? Мне кажется, этот пункт пугает даже рекреационных игроков, ведь даже они иногда думают, что они плюсовые, и что они так же подвергаются опасности быть забаненными непонятно за что.


    Рум ничего из вышеперечисленного не делает - это правила сети. Рум или сеть точно никого специально не сажает к кому-то за стол, это смешно. По опыту работы в сети, было пару случаев блока за бамхант - но это всё было после первоначального предупреждения, да и средства были заблокированы только те, которые были на столе во время "нечестной", по мнению сети, игры. Остальное мы всё вывели без каких-либо ограничений.
    2565/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Deuce, в поддержку пробовали писать?
    2566/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, Попробую, спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 15.9.2017)
    да и средства были заблокированы только те, которые были на столе во время "нечестной", по мнению сети, игры.


    только вы забыли сказать что это было 4600$-)) скажем так не маленькая сумма

    Цитата (sochizoiy @ 15.9.2017)
    В том случае, если по решению сети игрок будет обвинён в эксплуататорском поведении


    не в коем случае не начинай выигрывать, потому что это эксплуататорское поведение-)))))
    37/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Если был акк лотосе 888мском, надо все равно заново регаться? Через сколько в среднем банят регов за плюсовую игру? Дадут ли вывести свои деньги?
    Цитата
    "Затем внесите $500 или больше и получите бонус 200% до $2,000. Бонус будет действовать 60 дней, за каждые $100 рейка вы будете получать $35. Для вывода средств нужно будет отыграть $1.25 рейка за каждый бонусный $1."
    Т.е. после того как отыграл бонус на первый деп, надо будет еще раз отыграть 125% рейка, чтобы его вывести? Или это надо чтобы кэшаутить вообще любые деньги, в т.ч. свои депнутые?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LamanJohn @ 18.9.2017)
    Если был акк лотосе 888мском, надо все равно заново регаться? Через сколько в среднем банят регов за плюсовую игру? Дадут ли вывести свои деньги? Т.е. после того как отыграл бонус на первый деп, надо будет еще раз отыграть 125% рейка, чтобы его вывести? Или это надо чтобы кэшаутить вообще любые деньги, в т.ч. свои депнутые?


    Это происходит одновременно с отыгрышем следующей части по $35. В сети 888 были такие же условия отыгрыша бонуса.
    2567/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LamanJohn @ 18.9.2017)
    Если был акк лотосе 888мском, надо все равно заново регаться? Через сколько в среднем банят регов за плюсовую игру? Дадут ли вывести свои деньги?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LamanJohn, блокировка с 888 не переносится. Что произошло в Бангкоке 888, остаётся в 888.
    2568/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Так меня не блочили, можно ли заново регаться вопрос, или входить под старыми логином-паролем.
    И я третий раз спрошу, через сколько в среднем банят регов за плюсовую игру? Дадут ли вывести свои деньги?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LamanJohn @ 18.9.2017)
    Так меня не блочили, можно ли заново регаться вопрос, или входить под старыми логином-паролем.
    И я третий раз спрошу, через сколько в среднем банят регов за плюсовую игру? Дадут ли вывести свои деньги?


    Можно по старому мейлу.

    За плюсовую игру никого ещё не банили, поэтому ответа нет :)
    2569/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Поработал неделю клиент и опять та же "песня" , окно загрузки и надпись LOTOSPOKER, ... как то не очень комфортно играть когда такие проблемы периодически выскакивают...
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • sochizoiy,
    Цитата (sochizoiy @ 15.9.2017)
    нашел в пользовательском соглашении следующую информацию:

    "Эксплуататорское поведение определяется как активность, направленная, но не ограниченная, эксплуатированием других игроков с целью получения финансового преимущества. Несмотря на то, что покер является, в первую очередь, игрой мастерства, приоритетом GGNetwork является предоставление безопасного, развлекательного и рекреационного игрового опыта своим игрокам. Эксплуататорское поведение является прямым нарушением данных принципов, и команда GGNetwork не допустит злоупотребления в этом направлении.

    В том случае, если по решению сети игрок будет обвинён в эксплуататорском поведении, GGNetwork оставляет за собой право ограничить игровой счёт игрока на срок до 30 дней для рассмотрения каждого конкретного случая. В дальнейшем, по итогам расследования, GGNetwork оставляет за собой право постоянной блокировки игрока с конфискацией банкролла"

    То есть, давайте представим, что я играю какой-нибудь лимит, уверенно его бью, не прибегаю к селекту столов, и со мной происходит следующая ситуация: мой стол пустеет, и за него садится играть какой-то игрок. Мы играем, играем, и в течении некоторого времени я понимаю, что он сбрасывает все руки, кроме тузов, с которыми он идёт олл-ин. Получается, что если я в него открываю любые две, и сбрасываю на его пуш, рум может заблокировать мою учетную запись без возможности вывода средств? Ведь против его странной стратегии, абсолютно любая другая является эксплуататорской. То есть, рум, видя плюсового игрока с круглой суммой в кассе, может посадить к нему за стол игрока, играющего только на тузах, и забанить без возможности вывода средств? Мне кажется, этот пункт пугает даже рекреационных игроков, ведь даже они иногда думают, что они плюсовые, и что они так же подвергаются опасности быть забаненными непонятно за что.


    Зачем такой сложный пример с игроком, который играет только 2 туза. Если ты впринципе плюсовый игрок, значит логично что ты кого-то проэксплуатировал, то есть сделал удачную ставку в блеф или ставку для велюе, то есть сделал какое-то действие в результате которого другой игрок потерял деньги, это и есть экплуатация. И под это правило можно подвести абсолютно любого даже очень минусового игрока.
    Но не думаю что тут будут банить всех подряд, расстерять пул игроков можно легко и быстро, и очень долго и медленно набирать заново, да и конкуренты не дремлют.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van_helsing @ 19.9.2017)
    sochizoiy,

    Но не думаю что тут будут банить всех подряд, расстерять пул игроков можно легко и быстро, и очень долго и медленно набирать заново, да и конкуренты не дремлют.


    Опять же - рум сам никого вообще не банит. Получить бан можно от сети за нарушение правил.
    2570/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Margadon75 @ 19.9.2017)
    Поработал неделю клиент и опять та же "песня" , окно загрузки и надпись LOTOSPOKER, ... как то не очень комфортно играть когда такие проблемы периодически выскакивают...


    Вполне возможно, что ваш провайдер объявил войну покер-румам и банит айпишник клиента. Т.е. это не проблема софта, а именно действия провайдеров. Если вам не сложно, напишите свой город и провайдера - отправим в работу.
    2571/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, город Санкт-Петербург, провайдер WestCall, но не думаю что так так как в прошлый раз , из вашей поддержки подключали удаленно к моему компьютеру, по итогу со второго раза удалили какие то файлы в папке клиента и начал работать... недолго((
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
1 453 473 474 475 476 495 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.