LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 441 461 462 463 464 483 564
  • Узнал, что в Лотосе не работает Holdem Manadger 2.
    Все играю без хада и без истории раздач? Или есть другие программы которые выводят статистику?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van_helsing @ 25.8.2017)
    Или есть другие программы которые выводят статистику?

    Только PokerCraft самого Lotos'а.


    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • JekaMen, не видел пока ни одного комментария по существу. А рейтинг убрали, Да, можно жечь. Правда до вас мне далеко.
    2511/3026
    Ответить Цитировать
    -7
  • LotosPoker, так в том, то и дело, что теперь от Вас ждут комментариев, по поводу темы, затронутой Martyn`ом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sh1b0lba @ 26.8.2017)
    LotosPoker, так в том, то и дело, что теперь от Вас ждут комментариев, по поводу темы, затронутой Martyn`ом


    Люди с ума то не сходите. Каких комментариев вы ждете? Про ГСЧ он написал, что он сертифицирован. По поводу рейка хотите, чтобы он написал "да он пиздец какой высокий и вы его не побьете! Катайте в минус мухахааха". Этого что ли? Ipoker когда рекламу дает тоже у них есть 70% рейкбека, а то и 90% для випов. Про свою формулу они не пишут. Маркетинг он такой маркетинг и придумали его явно не покеррумы. Одно дело гнобить их когда они обещают вывод за 2-3 дня и не делают и другое, когда вы уже знаете, что рейк засчитывается только проигравшему и есть еще кеф. Это условия данного рума. Тут личное дело каждого принимать эти условия и играть в руме или уйти.
    28/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Пришло письмо "С любовью, Команда Лотос".
    Восстановил пароль, скачал клиент.
    Впечатление от лобби и лайаута - понравилось.
    Депнул, получил 10$ за первый деп - вдохновило.
    Выставил докупку, бетсайзинги, начал играть.
    За 3 дня отыграл около 4к.
    Солнышка пока не видал (ну вы ж в теме о чем я biggrin.gif), одни грозовые тучки пока (LotosPoker ты там подсуетись по старой памяти, а...пусть солндце выглянет из-за туч хоть чутокbwahaha.gif).
    Тем не менее впечатление ОТЛИЧНОЕ.
    Вот реально, даже в стрике заливая со всеми АА хочется продолжать. Шаманы, не знаю как вы это сделали, но очень приятное лобби и столы...домашние какие то в отличие от офисных старзов. Спасибо.
    В первый раз за 3года игры такое впечатление от рума. Причем радует, что именно от Лотоса где у меня наиграно 1кк+.
    Страховка оллынов это вообще для меня шедевр...жаль сразу не врубил что это такое спас бы лишние 2-3 стека.
    3 борда - норм.
    Просмотр не вышедших карт - супер. (фигня, но для психологии отлично зашло)
    Отсутствие чата - гениально.

    Теперь о неприятном (сорри, но и на солнце (которого напомню не видал еще) ест пятна).

    1.За 3 дня просто выбрасывало из-за столов раз 5-7. Потеряно на этом МИНИМУМ 1 стек, что не есть гуд. Причем просто тут же открываешь и входишь нормально. По распадающимся 2-3 столам после этого понимаю, что выбрасывало наверное всех...плохо.
    2.Почему при входе акк и пароль нельзя сохранить и надо вбивать каждый раз? Исправляйте.
    3.Статистический модуль (бета который) теряет руки, причем похоже много. По кассе - 27$, по нему -5$. Может из-за вылета из клиента я хз, но тоже не гуд.
    4.Бетслайдер неудобно докручивать очень.
    5.Каждый раз задаваемый вопрос о начальном стеке ( при выставленных в настройках параметрах) напрягает и раздражает (+отнимает время).
    6.Настройки открытых окон должны сохраняться ибо выставлять каждый раз столы неудобно весьма.
    7.Таймбанки страховки и 3х бордов чуть бы подлиннее, а то при открытых 8 столах просто часто не успеваешь даже увидеть руку оппа и принять решение, а окошко уже исчезает. +2-3 сек решат вопрос.

    Пока все вроде.

    ПС. Почитал парней выше. Я не знаю какие лимиты вы играете, но нл10 просто одна рыба...причем хоть китай хоть россия хоть другая страна. За счет этого и дисперсионность игры думаю. По крайней мере -46Би на редкинг в свое время имел по ев и это было ОБЩЕПРИЗНАНО самое рыбное поле, да и к ГСЧ никто претензий не имел вроде.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotosPoker @ 25.8.2017)
    JekaMen, не видел пока ни одного комментария по существу. А рейтинг убрали, Да, можно жечь. Правда до вас мне далеко.


    Как представитель рума, чьи интересы ты тут представляешь,от которого получаешь деньги, ты просто обязан быть вежливым, сдержанным и не провоцировать людей, которые заносят вам деньги !
    А вот то, что тебе как ты выразился "До нас далеко" Засунь подальше и будь так добр, больше не выражаться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LotosPoker этот клоун реально представитель рума? Глупая шутка какая-то. Надеюсь просто какой-то рандом троллит

    Кстати, со всей этой историей вспомнил, что у меня какие-то деньги ещё на лотосе есть. Надо бы вывести побыстрее
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Впечатления первого месяца игры на lotospoker:
    Рейкбек действительно низкий (в случае если ты + игрок) 10-15% максимум от реального* рейка с учетом яззззь.
    Оппоненты откровенно слабые до лимита 0,25-0,50 выше не знаю
    Программное обеспечение хорошее, из минусов медленная реакция на нажатие(ощущение залипания). Был один инцидент с выбросом из-за столов.
    На счет "покеркрафт теряет руки"- думаю в графиках отображается результат с учетом уплаченного рейка
    К гсч претензий не имею
    Общее впечатление положительное.
    7/42
    Ответить Цитировать
    0
  • JekaMen, обязан? Ну нет, простите, я слишком люблю свою работу и вас, чтобы быть скучным. Изи изи, синк эбаут ит, риал ток.
    2512/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 26.8.2017)
    LotosPoker этот клоун реально представитель рума? Глупая шутка какая-то. Надеюсь просто какой-то рандом троллит

    Кстати, со всей этой историей вспомнил, что у меня какие-то деньги ещё на лотосе есть. Надо бы вывести побыстрее


    Просто оставлю это без комментариев. А аккаунт у вас верифицирован?
    2513/3026
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LotosPoker @ 26.8.2017)
    Просто оставлю это без комментариев. А аккаунт у вас верифицирован?


    это жестоко))))
    8/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (managerakula @ 26.8.2017)
    это жестоко))))


    Но справедливо
    2514/3026
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LotosPoker @ 26.8.2017)
    Но справедливо


    Здесь категорически не соглашусь.
    В шутках важно не переходить грань...особенно официальному представителю.
    Намек на то, что у Алексея могут возникнуть (или ему можно устроить) проблемы в выводе ЕГО СОБСТВЕННЫХ средств ну как бы не повышает доверие.
    И не важно, ЧТО он написал и каково его мнение о руме или его представителе.
    Рум обычно (так повелось) предлагает депать и хранить (часто годами) свои средства в него для игры гарантируя, по умолчанию, их сохранность и право игроку ими свободно распоряжаться...
    Если это не так то все быстро и плохо для рума закончится.
    Поэтому LotosPoker несмотря на то, что я в 90% ранее поддерживал Ваш стиль общения прошу в этой теме гарантировать Алексею (и остальным игрокам в его лице) соблюдение прав игроков на распоряжение своими депозитами в руме ЛотосПокер.

    ПС. А Алексею я б рекомендовал не выводить, а сходить в омаху на Лотосе. Я не играл на его лимитах там, но если уровень поля в Лотосе падает так же как как в сравнении с пло10 старзов, то , мне кажется, это будет ОЧЕНЬ плюсовый заход для топрега пло.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Homecat13, ебать ты зануда
    2/2
    Ответить Цитировать
    6

  • Это ты еще не видал как я официальные письма пишу...
    И да, мне просто неприятно видеть ссору (пусть мимолетную) одного из самых уважаемых мною (если не самого) топигроков и рума в котором я отыграл 70%+ своей дистанции и так прикольно изменившегося.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне представитель Лотоса скорее нравится. Говорит все честно, в стиле Медведева так) - денег не будет у вас, но вы держитесь.. а пока вы держитесь, мы будем вас иметь..
    И да, тем что он никак не комментирует замечания про рейк, он, фактически, подтверждает, что все так и есть - рейк выше чем в большинстве румов, а реальный рейкбек ощутимо ниже заявленных цифр.
    Я, с момента, как написал первый пост заливаю каждый день, депаю по 200-300 и сразу их сливаю. Я навный хотел добить цель в рейкчейзе. Проиграл уже раз в 6-7 больше, чем недополучил бы по по гонке, если сразу ушел. Так что хоть вроде я и не склонен к паранойе, но мысли о их чудесном лицензированном ГСЧ как-то никак не отпускают)
    У меня просьба, если кто-то плюсует все-таки здесь, или кому дистанция все-же вернет, не поленитесь, отпишитесь здесь с графиком)
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем так.... на самом деле всё проще чем вы думаете....
    в сеть GG входят несколько румов, если не нравится ЛОТОС, если не нравится как тут общается представитель и если есть подозрения что могут помешать как то вывести деньги то можно перейти в другой рум сети так как у всех румов своя касса... (ну если вам конечно нравится сама сеть).... по своему опыту скажу
    в PPI - всё чётко и официально, проверяют каждую бумагу и каждую закорючку (что похвально на мой взгляд, меньше будет ботов и всякого непотребства), приготовьтесь к тому что саппорт вам ответит в течении 1-2 дня и никакая Даша вам не поможет...
    в LOTOS всё по русски но тут и по русски вам хамят-)) Чуствуйте себя как дома-))
    10/68
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, охуеть напугал. классический вахтёр, пытающийся строить из себя гендиректора.

    Homecat13, я там поиграл чуть-чуть. Слишком мало экшена и слишком хуевый софт, чтобы тратить время на этот говнорум. Имхо естественно
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Homecat13 @ 26.8.2017)

    Это ты еще не видал как я официальные письма пишу...
    И да, мне просто неприятно видеть ссору (пусть мимолетную) одного из самых уважаемых мною (если не самого) топигроков и рума в котором я отыграл 70%+ своей дистанции и так прикольно изменившегося.


    Да какая это ссора, я Так, любя же :)
    2515/3026
    Ответить Цитировать
    1
11260 постов
1 441 461 462 463 464 483 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.