Индивидуальный обучающий курс по МТТ от PokerV+

Последний пост:12.07.2012
7
1 2 3
  • в румах: 888 Poker, Party Poker, Leon Poker. (с)
    Там и на стретеджевых ВОДах можно научиться играть, вы попробуйте взрастить сильного игрока килополян ПС
    а то как не посмотришь - все пати-пацифики-айпокеры etc разрывают, а на пс пиздапиздой не складывается))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас есть ученики, тот же Kaktus26rus (см. пред. сообщение в теме), которые вполне себе успешно играют, имея в расписании ПС онли.

    И не совсем понятно, к чему ты это написал? Ты сомневаешься в качестве обучения? Или может проецируешь собственные проблемы на остальных? Совсем непонятен посыл твой.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да не, братиш, никакого негатива
    Просто смотрю что все школы покера учат на сетях и на небольших полях, что впринципе разумно, особенно для начинающих, но для тех кто хочет обучиться не с нуля а уже с определенным опытом за спиной, мне кажется надо играть на ПС онли - тк только там можно адекватно оценить положение дел в турнирном онлайн покере на конкретный момент)
    проще говоря, начнешь бить ПС, - побьёшь все румы, но наоборот далеко не факт.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • surprisefirm, каждому свое =)

    Кто-то хочет бить поле ПС, а кому-то достаточно хорошо играть и зарабатывать деньги покером.

    Я ж говорил уже, что у нас есть люди, которые играют на ПС онли и также играют в плюс, но это надо далеко не всем :)
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А нету ли у вас такого типажа как обучение+бекинг за процент по-больше?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Daan, ответил в соседней теме.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!

    Вот и я закончил свою серию турниров в 200 штук от школы в курсе обучения Павла. Сначала результаты:

    Турниров: 200
    ROI: 13%
    Профит: 600 USD

    Играл в основном на Pacific и Ipoker. Меньше на OnGame и Party.

    Кому-то эти результаты могут показаться не сильно впечатляющими, но тут нужно знать, как я играл до курса обучения. Вообще я сейчас очень четко понимаю, что мне очень сильно повезло, что Павел меня отобрал для обучения, т.к. никаких объективных предпосылок для этого в общем-то не было. Я изначально был самым слабым игроком из нашей группы. Для меня покер - это не средство к существованию, а увлекательное хобии, которое теперь еще может приносить и доход.

    До курса обучения я играл в покер 2 года. Но по меркам нормального покерного игрока я вообще в него не играл, т.к. отыгрывал турниров 10-15 в месяц. Результаты были не очень. Особенно на Poker Stars и FullTilt. Там у меня вообще была удручающая картина. На OnGame ситуация была получше и даже к концу 2011 года я был там плюсовым игроком.

    Пройти курс обучения была давнишняя моя мечта. Я давно присматривался к ним, но условия были для меня неприемлимыми. Либо очень дорого, либо очень много турниров нужно было отыграть. Поэтому когда я увидел объявление о наборе на курс к Павлу - я сразу загорелся! Это было то, что нужно. Оплата по факту выйгрышей, турниров всего 200 за 80 дней. Поэтому я сразу послал заявку на участие и был очень счастлив, что меня взяли на курс.

    Про Павла могу сказать только самое лучшее - он действительно внес огромный вклад в улучшение моей игры. Были и лайф-сессии и разборы рук и много чего еще интересного. Я стал себя чувствовать уверенно на лимитах 20 USD. Конечно не все получалось, но результатами я очень доволен. Если бы мне немножко повезло на финалках, то мой результат мог бы быть лучше.

    Помимо профессииональных качеств, Павел отличный парень, с которым всегда приятно пообщаться.

    Еще раз спасиб школе и Павлу за курс. Всем очень советую.

    Алексей comant.

    P.S. Ближайшая цель - исправление графика на Poker Stars. Теперь уверен, что все получится!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вопрос:
    нужно ли посылать анкету, если я хочу обучиться за 800$ ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gdfShakal @ 13.3.2012)
    Вопрос:
    нужно ли посылать анкету, если я хочу обучиться за 800$ ?


    можно напрямую ко мне в скайп, написал в личку :)
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gdfShakal @ 13.3.2012)
    Вопрос:
    нужно ли посылать анкету, если я хочу обучиться за 800$ ?


    Присоединяюсь к вопросу (хотя уже почти заполнил анкету).
    Хочу начать обучение в апреле. Возможно ли это?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ferran @ 15.3.2012)
    Присоединяюсь к вопросу (хотя уже почти заполнил анкету).
    Хочу начать обучение в апреле. Возможно ли это?


    анкета нужна в любом случае - высылайте ее, я свяжусь с Вами, и мы побеседуем более конкретно)
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    Хотелось бы оставить отзыв о сотрудничестве с Пашей Першко!
    С начало маленько о себе:Меня зовут Аркадий, живу в городе Томске. Мне 26 лет.
    С покером познакомился 1,5 года назад как и многие в компании пьяных друзей по совместительству “не реально крутых игроков в NL Holdem ” по пьяным сибирским меркам)))Потом зарегистрировался на PokerStars и начал катать всё что было не дороже 2$.Почти год играл в небольшой минус с удовольствием в тильте заливая все средства на PS с мыслью что вот-вот “обезьянки дадут арбузов”. Перед новым годом зарегистрировался на PartyPoker получилось занести 2К$. После этого пришла мысль что-то поменять: купил ноут для игры, поставил ХМ2, пошел на обучающий курс к PavelPershko.
    Подробнее о работе с Пашей:Он взял меня только на курс за 800$ т.к. уровень моей игры был мягко говоря очень слабый.Вообще цель обучения была по мимо улучшения игры было общение на покерные темы с квалифицированным игроком т.к. со слабыми игроками такими как я до момента обучения общаться тупо ни кому не интересно!Вот и мой круг общения сводился к знакомым из Томска поигрывающим в покер).
    Для меня хороший покерный тренер это три составляющие:1.Хороший игрок(игрок с большим опытом и хорошим пониманием игры) 2.Педагог( все учились в школе и университете и понимают какой учитель хороший какой нет.Для меня это человек который максимально легко до тебя доносит материал.) 3 Просто хороший и отзывчивый ЧЕЛОВЕК(этот пункт для меня играет очень важную роль)
    И так моя оценка по пунктам:
    1.Для игрока который пришел учиться бить лимиты МТТ 20-40 я считаю что Паша понимает игру идеально!Его большой опыт дал мне очень много ответов на мои вопросы!!!
    2.Как педагог он очень терпеливый что очень важно т.к. обращаясь к тренеру очень важно чтоб человек правильно реагировал в те моменты когда до ученика плохо доходит)))Для меня информация давалась в общении с ним легко(когда нет просто звонил и говорил что я тупой!!!!))))) давай ещё разок объясни!что важно лично я не одного отказа не получил(ответов типа некогда,уже объяснял и т.д....)Даже после окончания обучения.
    3.Как человек просто очень хороший и реально отзывчивый.Очень рад что сейчас общаемся на покерные и не только темы!!!

    В итоге считаю что соотношение цены и качества обучения однозначно соответствует уровню заявленному школой PokerV+!!!
    Анализирую то что я получил по итогу обучения и задавая вопрос если вернуть время назад пойду ли я на курс к Паше?ответ точно ДА!!!


    От играл 100 туров вот результаты:




    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • предложи вариант за доллар\час\занятие\курс, а не за % от прибыли, лучше в личку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (larron @ 24.3.2012)
    предложи вариант за доллар\час\занятие\курс, а не за % от прибыли, лучше в личку.


    Ты там чего куришь ?:) В этой теме вроде предлагают обучение за фиксированную оплату за курс .


    Цитата из условий обучения:

    По желанию, обучение можно оплатить не долей от профита, а единовременной выплатой до начала занятий. Сумма за курс составляет $800.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • larron, отправил в личку
    Joris, спасибо за помощь)
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отправил заявку по почте ol.....k@mail.ru (письмо без темы).
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • повтор, сорри
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если тема еще актуальна напиши мне в личку свой скайп или вот мой Devilwcg10
    спс
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • QDevilQ, если есть на форуме, значит актуальна.

    Можешь стукнуть в скайп администратору Андрею - pokervplus
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До конца апреля набор на курс приостановлен - все места заняты. Ближе к концу месяца объявим о новом наборе.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s