Индивидуальный обучающий курс по МТТ от PokerV+

Последний пост:12.07.2012
7
1 2 3
  • Обойти тысячи конкурентов и многократно увеличить свой банкролл за один день - такое бывает только в турнирном покере, где всего один занос может существенно изменить жизнь игрока. Но в погоне за мечтой следует опираться не только на желание, но и на умение, и мы поможем вам его приобрести!

    Качественное обучение МТТ от PokerV+ стало доступно и в индивидуальном формате - мы открываем набор на новый обучающий курс для турнирных игроков со средним бай-ином $20.

    PavelPershko - профессиональный игрок с трехлетним стажем и активный участник МТТ-раздела форума. В отличие от групповых занятий у другого нашего тренера, индивидуальный формат позволяет более глубоко разбирать динамику турнирной игры и тонкости игровых ситуаций, а также избавиться от неуверенности, возникающей во время затянувшихся даунстриков. Это лучшее вложение в самообразование перед началом профессиональной игры в покер.

    Информация о курсе

    Курс длится 10 часов, по одному занятию в неделю продолжительностью 1-2 часа.

    Также в свободное время Павел доступен в skype для обсуждения сложных и пограничных раздач.

    Цель курса - обучить правильному покерному мышлению, освоить специфику турнирного покера, и как следствие, закрепиться на средних лимитах МТТ.

    Курс проходит в формате разбора раздач и лайв-сессий с помощью Skype + Teamviewer.

    Занятия проводятся в индивидуальном формате.

    Почему стоит обучаться у Павла?

    - Богатый опыт игры в финальных стадиях турниров.
    - Как позитивный, так и негативный опыт сотрудничества с бэкерами. Вы узнаете подводные камни игры от спонсора, например, на чем нужно строить договоренности, чтобы избежать недопонимания.
    - Аналитический подход к стрикам. Корень любой проблемы - в вашей игре, тренер поможет его найти.

    Слово самому Павлу:

    "Привет всем! Как известно, я обучаю МТТ уже около полугода, у меня это успешно получается. На данный момент я уже знаю, с какими проблемами сталкиваются при переходе с низких на средние лимиты и в закреплении на них.
    Ниже я приведу примеры проблем, с которыми я могу вам помочь справиться:
    1. Излишняя нитовость. Многие регуляры, имеющие успех на низких лимитах, поднимаясь выше на 30 и 50+, начинают чувствовать что их буквально "разбирают" лузово-агрессивные игроки. Я помогу вам противостоять этому стилю, а так же пользоваться им самим.
    2. Проблемы сайзингов. Например, экономия фишек в ситуациях, когда ставка в 1/3 пота и 3/4 имеют равнозначное фолд-эквити. А в ситауциях игры против слабых оппонентов мы научимся максимально добирать.
    3. Постфлоп игра. Часто вижу мною любимую "проблему терна". Игроки либо упускают велью, делая много чеков, либо слишком разгоняют банк, и не знают что делать на ривере со средним шоудаун велью.
    4. 3+бет банки. Тут две крайности: либо игроки слишком часто заходят под 3бет, либо слишком часто сдаются. Я полностью помогу вам разобраться с математикой коллов, с динамикой и постфлоп игрой в 3бет потах, требующей от вас совсем несложных, логически выверенных, правильный решений.
    5. Мышление диапазонами. Не следует принимать решения только основываясь на том, какие карты у вас в руках и сколько вы готовы заплатить за свои Х аутов. Необходимо думать о том, каков предполагаемый диапазон соперника и как вы смотритесь в его глазах. Это простые вещи, но многие об этом не думают, либо думают не всегда.

    Все эти проблемы я вам помогу устранить по ходу курса, а если чувствуете пробелы в отдельных местах, то я доступен и для почасовых занятий".

    Условия обучения

    Стоимость курса составляет $800.

    Решили наконец побить средние лимиты МТТ?

    Тогда отправьте нам заявку по почте pokervplus@gipsyteam.ru
    .

    Ждем ответы на следующие вопросы:
    - ФИО
    - Возраст
    - Семейное положение
    - Род занятий (студент/работник, график работы или учебы)
    - Опыт игры в покер (подробно)
    - Сколько турниров в месяц вы играете? В каких румах?
    - В какое время вы играете?
    - Какие книги о покере читали
    - Ссылки на вашу статистику по PTR и OPR
    - Когда планируете приступить к обучению
    - Любая дополнительная информация о себе
    - Как с вами связаться

    Внимание! Мы не будем рассматривать заявки в виде вложенных файлов (исключения возможны только для картинок с графиками). Также не будут рассматриваться частично заполненные заявки.

    Почасовые занятия

    Есть возможность заниматься с Павлом в формате почасовых тренировок, которые проходят в формате обсуждения истории раздач.

    Стоимость такой тренировки составляет $90 в час, дополнительно оплачивается время, потраченное тренером на подготовку к занятию из расчета $90 за каждые 500 рук. Если есть вопросы по этому формату обучения - обращайтесь в скайп pokervplus.

    Оставляйте свои вопросы в комментариях, мы с радостью на них ответим!
    Сообщение отредактировал PokerVplus - 25.4.2012, 20:28
    Причина редактирования: Изменились условия курса, добавлена возможность почасового обучения
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет, а чем отличаются ваши занятия от занятий прозака(в плане информотивности)?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странник, привет) Курс ProzAk-R ориентирован на начинающих игроков и содержит фундаментальную информацию, в то время как мой курс будет интересен более продвинутым игрокам, которые уверенно себя чувствуют на микролимитах и хотят развиваться дальше.
    К тому же, у меня индивидуальный курс, в то время как ProzAk-R проводит групповые занятия.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GL!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (justMTTplayer @ 15.11.2011)
    GL!


    Thx :)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой скайп?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Странник @ 15.11.2011)
    какой скайп?


    забыл отписаться, что вчера ответил в личку :)
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, а почему решил заняться тренерством ? В плане профита наверное выгоднее играть самому.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Благодаря некоторым личностным качествам, у меня хорошо получается тренировать. К тому же, мне ещё и нравится это дело))
    Что касается прибыльности - опытные мттшники знают, что желательно иметь недисперсионный источник дохода. Для меня, например, это - тренерство.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты что завязал с покером?
    Я так понял на графике жёлтая линия ФТП. Он закрылся в конце июня, с того времени ты отыграл грубо говоря не больше 200 турниров(а это уже 5й месяц прошел).
    Не потерял ли хватку за эти 5 месяцев?
    В чём причина?) Кеш катал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Не потерял ли хватку за эти 5 месяцев?


    f6052cfcb299.jpg


    так сойдет?)
    Кстати, начиная с глубокого итм записывал видео 2 стола: во втором к сожалению вылетел около 25ого места. Скорее всего озвучу и выложу, видео получилось интересное.


    Цитата
    В чём причина?) Кеш катал?


    Честно говоря, я много чем занимался этот период, в том числе и отлично отдохнул 2 месяца лета. Кеш? Да. С переменным успехом. После кеша активно развивается мышление диапазонами, что очень положительно сказывается потом на турнирной игре.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PavelPershko @ 18.11.2011)
    f6052cfcb299.jpg


    так сойдет?)
    Кстати, начиная с глубокого итм записывал видео 2 стола: во втором к сожалению вылетел около 25ого места. Скорее всего озвучу и выложу, видео получилось интересное.


    Не ты ли лакер моих дам переехал?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stazher @ 19.11.2011)
    Не ты ли лакер моих дам переехал?


    Надеюсь мы оба пониманием, что это покер :) Удачи на других финалках!
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavelPershko @ 19.11.2011)
    Надеюсь мы оба пониманием, что это покер :) Удачи на других финалках!


    Надейся . Что значат цвета нотсов?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Надейся . Что значат цвета нотсов?


    Голубой - фишрег, темно-бирюзовый суперфиш, зеленый - фиш.. а теперь.. барабанная дробь... ФИОЛЕТОВЫЙ - Я ЕГО НЕ ПОЙМУ - это наиболее подходящий нотс для большого количества игроков =)) Давай наверно завязывать тут флудить - все таки тема про обучение.. можешь в личку писать если что :)
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • >PavelPershko
    Приветствую, хотелось бы задать несколько уточняющих вопросов, можно как то связаться через скайп?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    >PavelPershko
    Приветствую, хотелось бы задать несколько уточняющих вопросов, можно как то связаться через скайп?


    В личке :)
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тема еще актуальна?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    тема еще актуальна?

    Ответил в личке.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что парни... первый ученик закончил обучение. )

    Я давно играл мтт 5-22 лимиты, и в принципе простой АБЦ игрой их бил. Но на более высоких лимитах реги меня переигрывали. Поэтому я написал Павлу с предложением сделать индивидуальный курс тренировок, в котором я отыграю серию турниров с байином 33-55, в том числе ребай 33 1р1а, где поле достаточно плотное, и фишом там назвать было можно наверно только меня.)

    В итоге, были проведены несколько лайв-сессий, разобраны несколько ХХ дипранов, а так же по окончаниям сессий разбирались спорные раздачи. В процессе обучения была правильно поставлена игра против диапазонов, и выявлены мои лики. Часть из которых удалось устранить. Хотя я не могу еще себя называть ПРО, но уровень игры мой заметно улучшился. И я спокойно теперь играю средние лимиты и воскресные мажоры. Теперь мне даже нравится играть против регов, т.к. я с каждым разом все больше понимаю их и их линии игры.

    Ну и вот собственно результаты, чтобы не быть голословным. Проверить их вы можете посмотрев мой опр на старз за декабрь месяц.

    1326314139-clip-9kb.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s