Clockwork Poker

Последний пост:24.07.2012
23
Статистика
Всего постов
667
62,164 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2011 +10
05.04.2011 +7
19.02.2011 +7
23.01.2011 +7
15.02.2012 +6
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 34
  • Цитата
    К счастью пил вчера без фанатизма, так что сегодня в форме и планирую много играть.


    Очень хорошо, что ты пил без фанатизма.)))
    29/40
    Ответить Цитировать
    0
  • грузите фотки
    и чтобы с сиськами
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Easy money!


    Due to unforeseen circumstances we were forced to cancel tournament "$2K Gtd Regular". We apologize for the inconvenience caused due to the cancellation of the tournament.
    At the time of cancellation, players were awarded prize money corresponding to the rank to be awarded to the next eliminated player. Following this 50% of the remaining prize pool has been divided equally and 50% has been divided based on the chip count of each remaining player.
    $ 288.72 USD have been added into your account as per the following statement:
    Tournament id: 2073290
    Name: $2K Gtd Regular
    Buy-In: $ 33.00 USD (No Fee)
    Total Players to start: 7
    Players at the time of cancellation:7
    Level at the time of cancellation: 2
    Limit: No Limits
    Total Chips in play: 21,000.00
    Total Buy-in collected = $ 210.00 USD
    Initial Added money = $ 1,790.00 USD
    Additional Money due to cancellation = $ 0.00 USD
    Prize Money already given = $ 0.00 USD
    Total prize pool = $ 210.00 USD + $ 1,790.00 USD - $ 0.00 USD = $ 2,000.00 USD
    Minimum prize pool award = $ 0.00 USD * 7 = $ 0.00 USD
    Prize pool to be divided equally = ($ 2,000.00 USD - $ 0.00 USD) / 2 = $ 1,000.00 USD
    Prize pool to be divided based on chip count = ($ 2,000.00 USD - $ 0.00 USD) / 2 = $ 1,000.00 USD
    When the tournament was called off, you were seated at 'Table 1305813' and you had 3000 tournament chips.
    Your share of the minimum prize pool award = $ 0.00 USD
    Your share in money equally divided = $ 1,000.00 USD/7 = $ 142.85 USD
    Your share based on your chip count = $ 1,000.00 USD * (3000/21000) = $ 142.85 USD
    Your Entry Fee = $ 3.00 USD
    Extra Added into your account = $ 0.00 USD
    Total money refunded = $ 288.72 USD
    We apologize for any inconvenience we may have caused you. Thank you for playing.


    Самый прикол, что пати упало еще до старта турнира, т.е. он воще не состоялся, собственно по этому всего 7 зареганых и было)
    200/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Самый прикол, что пати упало еще до старта турнира, т.е. он воще не состоялся, собственно по этому всего 7 зареганых и было)


    Судя по логу, турнир прервался на 2-ом уровне. А вообще забавно получилось, пати честно поступило, сами виноваты и заплатили.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • о круть, халява
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avector @ 22.11.2010)
    Судя по логу, турнир прервался на 2-ом уровне. А вообще забавно получилось, пати честно поступило, сами виноваты и заплатили.


    Ага, так по логам, но реально лобби повисло и не коннектилось еще до старта турнира.
    И у всех были стартовые стеки, денег всем поровну дали. Видимо у них там блайнды сами крутились до второго круга.
    В момент когда пришло это письмо я как раз писал в пати, что был зареган в 2 турнирах, а получил возврат байина только за один)
    201/307
    Ответить Цитировать
    0
  • До середины декабря планирую посетить столицу, покажешь где пиво хорошее льют?

    Если да, то стресстой захвати, хотя уже слегка поздновато (RIP 10 тарелок, вазон, мышь и привод моего любимого Мас)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (griflin @ 23.11.2010)
    До середины декабря планирую посетить столицу, покажешь где пиво хорошее льют?

    Если да, то стресстой захвати, хотя уже слегка поздновато (RIP 10 тарелок, вазон, мышь и привод моего любимого Мас)


    Пиво покажу, а вот стресс той надо искать, щас вот сижу и воще не имею представления, где он может лежать дома))
    202/307
    Ответить Цитировать
    0
  • С ПРОШЕДШИМ ЕЩЁ РАЗ!
    всего лучшего!
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Awake @ 28.11.2010)
    С ПРОШЕДШИМ ЕЩЁ РАЗ!
    всего лучшего!


    Спасибо! )
    203/307
    Ответить Цитировать
    0
  • С прошедшем днём рождения!

    Не хочешь съездить?) https://www.gipsyteam.ru/news/1755-betfair-poker-live-kiev-17-23-yanvarya-2011-goda
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feid @ 30.11.2010)
    С прошедшем днём рождения!

    Не хочешь съездить?) https://www.gipsyteam.ru/news/1755-betfair-poker-live-kiev-17-23-yanvarya-2011-goda


    Спасибо!
    Надо подумать, мне кажется расходы на дорогу и жилье составят еще пол байина минимум, поэтому хз есть ли смысл. Если ехать то тогда и дабл чанс играть. Да и даже 1к БИ не особо по БР, это если доли продавать то можно попробовать)
    204/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то вроде отошел от празднования ДР, потом опохмела после празднование ДР, и потом опохмела после опохмела после празднования ДР. И нашел силы подвести итоги месяца.

    В ноябре удалось откатать 57к рук в кеше и 209 МТТ. Еще в прошлом месяце я задумался, как считать суммарный наигрыш рук, и выбрал по моему самый оптимальный вариант - веду учет времени игры в каждом МТТ, получаю среднюю длительности одного турнира, в тех полях, которые я играю это 1.5 часа.
    Ну и потом все просто, на 1 столе кеша играется около 90 рук\час, значит 1 турнир=135 рукам в кеше. 209 мтт равно примерно 28к рук. Т.е. если бы вместо открытого стола МТТ был открыт стол кеша, то за месяц я отыграл бы 85к рук, что больше запланированных 70к)
    Прогрессом в мультитейблинге в этом месяце так же остался доволен, до Forhayley конечно еще далеко, но уже 8-10 столов с селектом играю спокойно. 12 осиливаю пока без селекта, с селектом уже не успеваю или думать или селектить.)

    В кеше месяц выдался не намного лучше, чем прошлый, недобора правда нет, благодаря сильному перебору в конце месяца на Айпокере, но в б2б в это же время была куча раздач, где на терне или ривере выставлялся с около нулевым эквити, имея на флопе 80-90%, столько доездов сетов на поздних улицах против моей топ\овер пары давно уже не припомню, ну и всякие QQ<AK на доске в 4бет поте! Опп видимо что-то знал, когда колил КБ.

    5e0b64863715t.jpg



    В МТТ все выглядит посимпатичнее, даже с учетом того, что график в баксах а не евро, и еще я в какой-то момент начал добавлять не привычные для себя поля 500-1к человек, конечно безрезультатно (момент хорошо видно на графике).

    f2fa1afae1d3t.jpg


    Ну и про РБ 1.9к евро конечно нельзя забывать (спасибо аффилейту за отличную работу, сегодня уже все выплачено).

    В итоге, в отличие от прошлого ноября - единственного моего минусового месяца, этот ноябрь стал пока самым плюсовым, чему я даже не много удивлен, т.к. имели меня не мало, все же наигрыш рук решает. Раньше бы у меня 85к рук заняло 2 месяца.

    БР уже абсолютно комфортен для НЛ200 в баксах, но пока не достаточно комфортен для НЛ200 в евро, поэтому буду активнее добавлять 1\2 столы, но большинство рук пока все же буду катать на сотке.

    Всем удачи в предновогодний месяц!
    205/307
    Ответить Цитировать
    3
  • В МТТ отличные результаты. Хороший месяц Ты один стол МТТ добавляешь во время сессии? В своем же руме их играешь?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goodwin @ 2.12.2010)
    В МТТ отличные результаты. Хороший месяц Ты один стол МТТ добавляешь во время сессии? В своем же руме их играешь?


    Во время дневной сессии до 5 столов добавляю, в разных румах. Если бы 1 только добавлял, то 200 штук за месяц было бы проблематично отыграть)
    206/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой РОИ в МТТ и какие мысли вообще по МТТ? Считаешь оптимальмым миксовать кеш и МТТ? Не влияет на уровень игры в кеш миксование?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • отличный результат
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанция вдохновляет) Сколько часов в день ты в среднем играешь кеш?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akv1977 @ 2.12.2010)
    Какой РОИ в МТТ и какие мысли вообще по МТТ? Считаешь оптимальмым миксовать кеш и МТТ? Не влияет на уровень игры в кеш миксование?


    РОИ 60% , но дистанция пока не очень, около 700 турниров.
    С МТТ есть одна проблема - днем, когда я их и играю, в мелких румах практически нет более дорогих турниров, я бы давно играл АБИ 50+ но их просто нету. Есть только на старсах и ФТП, но там большие поля, а их я пока играть не хочу, т.к. это долго.
    По поводу уровня игры - хз, я уже привык играть кеш в нескольких румах и мтт тоже привык миксовать, на самом деле пока в мтт идет начальная стадия, даже проще играть много столов, чем онли кеш, т.к. в мтт очень мало трудных решений на этой стадии.

    Цитата (ElkyThink_ElkyShove @ 2.12.2010)
    Дистанция вдохновляет) Сколько часов в день ты в среднем играешь кеш?


    6-7 часов в день, 6 полностью рабочих а седьмой это например идет финалка в мтт, сессия долгая, уже устал, закрываю все столы кроме этого и доигрываю только турнир.

    Цитата (Feid @ 2.12.2010)
    отличный результат


    спс)
    207/307
    Ответить Цитировать
    0
  • отец
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.