Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,341,885 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 728 748 749 750 751 765
  • Цитата (LehichAA @ 4.2.2019)
    mihhhhey, так а почему это все не выучить? Есть же доступный софт и ты вроде умеешь с такими штуками работать.
    Потратил бы пару месяцев на пост флоп/рестилы стилы, взял бы какие то трени
    И делал бы норм бабки


    Всё равно придётся потому что в процессе игры думать, а для дум есть крипта. Там даже сейчас люди такие деньги делают что регам хайстейкс и не снилось, а в периоды волатильности то это вообще пиздец. И развиваться я хочу именно в той области. А покер это для меня прошлое, ну просто чтоб сидеть чего-то там нажимать и чтобы не отвлекал.
    4243/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 4.2.2019)
    А покер это для меня прошлое, ну просто чтоб сидеть чего-то там нажимать и чтобы не отвлекал.

    Покер для тебя сейчас, что бы время убивать или зарабатывать?

    Если зарабатывать, то на сколько покер меньше даст по сравнению с криптой по твоим прогнозам.
    766/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное не в тему, но какие песни или альбом больше нрав тебе из iron maiden? Я фанат группы еще с 97го года и побывал на их концерте в стамбуле :) все песни с вокалистом дикинсоном люблю больше)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JaB0Z3 @ 4.2.2019)
    Наверное не в тему, но какие песни или альбом больше нрав тебе из iron maiden? Я фанат группы еще с 97го года и побывал на их концерте в стамбуле :) все песни с вокалистом дикинсоном люблю больше)


    А я с начала 2000ых )) Для меня с Дикинсоном и с Ди`Анно это две разные группы, никак не могу сравнивать припанкованный дебютник со стадионным хэви середины 80ых. Люблю естественно все семь классических альбомов 80-88, объективно лучшие Powerslave и Seventh Son, любимый наверное дебютник, но я всё это так заслушал будучи тинейджером, что уже и не помню когда последний раз их включал. Любимые песни Hallowed Be Thy Name, Revelations, Powerslave, Rime Of The Ancient Mariner, Infinite Dreams (пока я её на будильник не поставил), да много на самом деле, чего все перечислять.
    4244/4367
    Ответить Цитировать
    4
  • mihhhhey, Плюсую, мейден топ! Слушал их с 6 лет, когда играл в Carmageddon2 ;D Был на концерте Ди'Анно и Блейза Бейли в своем городе - дико разные по характеру ребята, что поразило Бейли охуенный профессионал и в живую поет очень шикарно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • LehichAA,
    Цитата (LehichAA @ 4.2.2019)
    mihhhhey, так а почему это все не выучить? Есть же доступный софт и ты вроде умеешь с такими штуками работать.
    Потратил бы пару месяцев на пост флоп/рестилы стилы, взял бы какие то трени
    И делал бы норм бабки


    братан, а ты почему так не сделаешь?)
    108/108
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (beermix @ 4.2.2019)
    Если зарабатывать, то на сколько покер меньше даст по сравнению с криптой по твоим прогнозам.


    Тут возможно два варианта. Либо будет ещё волна в крипте хотя бы такая же как в конце 2017 - начале 2018, тогда покер вообще ни о чём, за те полгода некоторые из наших коллег, без опыта, без каких-то суперспособностей, с копеек раскрутились до долларовых миллионеров. Другое дело что многие большую часть потеряли, но это уже другой разговор. А может её не будет, рынок продолжит увядать и никогда не восстановится. На 100% предугадать невозможно, но я крайне оптимистично настроен, хотя ждать придётся думаю очень долго. To cut a long story short нужна некая страховка на случай отрицательного расклада.
    4245/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 4.2.2019)
    LehichAA,

    братан, а ты почему так не сделаешь?)


    ну мы с Михеем 2 разных человека, у меня нет сильно большой тяги к этому всему
    А Михей вроде как математик и в прошлом играл саты по 400 баксов...

    Мне такую работу намного сложнее проделать чем ему, вот я и не берусь даже
    148/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Офигенную развлекуху придумал. Открываем вкладку кеш-игр, открываем какой-нибудь хай-лимитный стол, где сидит 2-3 человека, и нажимаем на свободное место, типа сесть хотим. В то же мгновение, вот реально через доли секунды, на остальные места как саранча налетают скриптовики.



    Они уже небось потирают ручки и радуются, что успели сесть за стол к фишу первыми, как мы с таким выражением лица нажимаем Cancel. Ну и по-новой. Правда больше двух-трёх раз не дают, надо потом ждать какое-то время.
    4246/4367
    Ответить Цитировать
    197
  • mihhhhey, норм рофл)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно мечтал так троллить, ток банкаролла нет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • mihhhhey, ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ, ЗОЛОТОЙ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А там как-то можно их заставить блайнды ставить? Например мы сели, wait 4 big blind а к кому-то из них он доходит раньше и он ставит а мы нет и встаем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 8.2.2019)
    Офигенную развлекуху придумал. Открываем вкладку кеш-игр, открываем какой-нибудь хай-лимитный стол, где сидит 2-3 человека, и нажимаем на свободное место, типа сесть хотим. В то же мгновение, вот реально через доли секунды, на остальные места как саранча налетают скриптовики.


    ой бля,я так дрочил регов сотки еще года 3-4 назад)эх..т.е. тебе тоже совсем нехуй делать,да?
    54/54
    Ответить Цитировать
    2
  • mihhhhey, Только есть одна маленькая деталь. Скрипт сейчас на столько автоматизирован , что люди использующее его даже не заметят что ты так очень "остроумно" троллишь их . Единственное, что ты здесь делаешь - просто блочишь столы трем регам честно катающим 3макс и не даешь сесть любителю\другому регу, который хочет попасть в это болото и поглиномесить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (mihhhhey @ 8.2.2019)
    Офигенную развлекуху придумал. Открываем вкладку кеш-игр, открываем какой-нибудь хай-лимитный стол, где сидит 2-3 человека, и нажимаем на свободное место, типа сесть хотим. В то же мгновение, вот реально через доли секунды, на остальные места как саранча налетают скриптовики.



    Они уже небось потирают ручки и радуются, что успели сесть за стол к фишу первыми, как мы с таким выражением лица нажимаем Cancel. Ну и по-новой. Правда больше двух-трёх раз не дают, надо потом ждать какое-то время.


    Обычно так тролят фиши у которых остался 1 баин. )
    И в целом какое то сомнительное развлечение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (songo24 @ 9.2.2019)
    mihhhhey, Только есть одна маленькая деталь. Скрипт сейчас на столько автоматизирован , что люди использующее его даже не заметят что ты так очень "остроумно" троллишь их .


    Может, но вот когда уже садишься за стол, и остальная толпа садится тоже, а потом не ставишь блайнд и сваливаешь, то тут им уже приходится заметить Вроде ж были какие-то правила, что если садишься за стол, то обязан круг отыграть, иначе бан на посадку на какое-то время?

    Вообще не знаю как любители ещё в это играют, уж насколько я не люблю мтт, но там честная игра, а тут видно же сразу что какой-то разводняк.
    4247/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • mihhhhey, в мтт все честно, не считая того что в ранних стадиях играют одни люди, а в поздних другие
    Не всегда само собой, но случаи вроде как зафиксированы
    149/159
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати такая веселуха даже на нл50 прокатывает. Даже не сраном нл50 реги сидят со скриптами, садятся и ситаутят, не хотят даже круг отыграть друг с другом, ну это вообще лол.
    4248/4367
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (mihhhhey @ 8.2.2019)
    Офигенную развлекуху придумал. Открываем вкладку кеш-игр, открываем какой-нибудь хай-лимитный стол, где сидит 2-3 человека, и нажимаем на свободное место, типа сесть хотим. В то же мгновение, вот реально через доли секунды, на остальные места как саранча налетают скриптовики.



    Они уже небось потирают ручки и радуются, что успели сесть за стол к фишу первыми, как мы с таким выражением лица нажимаем Cancel. Ну и по-новой. Правда больше двух-трёх раз не дают, надо потом ждать какое-то время.



    С 1 марта потролить больше не получиться. Так что наслаждайтесь ласт деньками


    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 728 748 749 750 751 765
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s