Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,652 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 710 730 731 732 733 752 765
  • Цитата (laten @ 13.7.2017)
    с таким рб и доны не грех покатать,игра там есть до 55


    Так только турбо же, гиперов нету ((
    4118/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • bool, какие кстати мысли теперь? Одно дело 0.8% рой когда ещё 0.55% рб даёт, а другое дело голые 0.8%, тем более что Слеер и вся компания никуда уходить похоже не собираются.
    4119/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • laten, ща 4.30 утра открыл пати... там столов 9 примерно Дабл ор нофинг за 109... турбо и1 за 55 =))
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (koldyai @ 15.7.2017)
    laten, ща 4.30 утра открыл пати... там столов 9 примерно Дабл ор нофинг за 109... турбо и1 за 55 =))


    там гонка) поэтому и катают
    80/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Парти 50% минимум чистыми найти можно.
    В 4 часа утра 9 столов 109ых.

    Пс, у меня просто пальцы не пишут, потому что я не понимаю что тут можно обсуждать и над чем думать.
    Вместо того,чтобы яйца мять, давно бы депнули и начали осваивать поля и отдавать копейку другому руму и имели бы лишнее ожидание.

    Также катая по началу старзы, т.к. игры бы не хватало.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klassnovmtmnavernoe @ 15.7.2017)
    Пс, у меня просто пальцы не пишут, потому что я не понимаю что тут можно обсуждать и над чем думать.
    Вместо того,чтобы яйца мять, давно бы депнули и начали осваивать поля и отдавать копейку другому руму и имели бы лишнее ожидание.


    Ну лично я туда не иду, потому что снгшки со стартовым стеком 50бб и пятиминутными уровнями, в которых до пушфолда дело доходит через полчаса после начала, играть никакой возможности нет, я в них даже со 100% рб едва ли буду плюсовать. Сделают турниры со стартовым 6бб как в сатах, и я первый туда побегу, хоть это будут доны, хоть гандоны, хоть 18макс, пофигу.
    4120/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Нужно подстраиваться, что делать.
    Приемлимая структура.
    Первые 2 уровня сидишь 5/5, на них пох, потом начинаешь играть, $/h гуд, грузишь все подряд.
    Хз что тут думать для рега, который хочет еще зарабывать покером 5к в месяц, которые можно достичь, при труде, смекалке и упорстве.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Klassnovmtmnavernoe @ 15.7.2017)
    Нужно подстраиваться, что делать.
    Приемлимая структура.
    Первые 2 уровня сидишь 5/5, на них пох, потом начинаешь играть, $/h гуд, грузишь все подряд.
    Хз что тут думать для рега, который хочет еще зарабывать покером 5к в месяц, которые можно достичь, при труде, смекалке и упорстве.


    Когда припрёт конечно буду подстраиваться, пока не припёрло. А играть сотки, имея опять качели по три косаря каждый день туда-сюда, страдать от хронического недобора, да ещё и структура от которой тошнит... Нет, пусть молодёжь ебашит, а я почти пенсионер.
    4121/4367
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 9.7.2017)
    Ну так чем больше дефицит тем больше жира сжигается, чего кота за яйца то тянуть. 100 грамм в день на 900 ккал дефицита. Я б вообще поголодал, но боюсь сжечь даже те крохи мышц, что удалось набрать ))


    Для организма излишки жира это стратегический запас - расходуется только в крайней необходимости. Сначала уходит вода, потом мышцы, потом организм неохотно начинает отдавать жир. В сутки организм может сжечь какую то сущую хуйню, грамм 40 максимум вроде. Если видишь дохляка, но с брюшком - скорее всего пробовал худеть резко. + любая практически диета подразумевает дефицит каких-либо необходимых организму питательных веществ, который на короткой дистанции можно вообще никак не ощутить, но вреда организму это нанесет немало. По мне так все эти диеты это полная хуйня и разводняк, дай бог если по пальцам одной руки можно пересчитать грамотные. Полагаю, лучше придерживаться нескольких несложных правил, тогда и вес будет нормально уходить, и вреда организму не будет и депрессняка.
    45/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати про диету. Практически две недели уже. Мой обычный рацион примерно полкило куриного филе, кусочек сала грамм десять, льняного масла примерно столько же, огурцы помидоры сколько съестся, ну и протеинчика грамм 20 намешаю. Воды как обычно литра 4 пью. Где-то 900-1000 калорий выходит.

    Никакого дискомфорта так и не ощущаю, есть не хочется, еда не снится )) Апатии нет, либидо не упало, отжиматься я пока не могу, а вот подтягивания делаю через день, результат не падает. Ну то есть у меня нет совсем ощущения что я недоедаю, всё как обычно. Жир с живота уходит но медленно, и осталось его ещё прилично. Кстати про максимум 40 грамм сжигаемого жира в день, как-то это маловато, я про 100 грамм читал.

    Думаю через пару дней это дело заканчивать, так как по идее эффективность должна начать падать. Попитаюсь пару недель как я привык свининкой и курочкой-гриль (и пивко может ещё ), а потом опять на дефицит.
    4122/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • может существуют норм проги, позволяющие комфортно мультирумить (чтобы компенсировать маленький трафик на других сетях)? насколько я знаю в упто можно настроить тэблменеджмент для мультируминга но я не пробовал, авот авторегистрация во всех лобби сразу автоматически - такого незнаю. шаркисканнер и шаркистратер вроде только на старзах работают.
    Мне кажется, если бы было возможно организовать комфортный мультируминг, когда ты тольоко тыкаешь действия, а вся регистрация по всем румам и появление закрывание передвигание столов делает прога, можно добиться трафика и эффективности катки, близкой к старзам
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 16.7.2017)
    Мой обычный рацион примерно полкило куриного филе, кусочек сала грамм десять, льняного масла примерно столько же, огурцы помидоры сколько съестся, ну и протеинчика грамм 20 намешаю.


    Ты без гарнира питаешься что-ли?
    606/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 16.7.2017)
    Ты без гарнира питаешься что-ли?


    Да, так всегда было. Крупы терпеть не могу, к макаронам равнодушен, люблю хорошо зараженную картошку с солью, с лучком да с перчиком, но её готовить очень долго, пока почистишь, пока порежешь, а картофель фри замороженный из супермаркетов это пиздец, не знаю как его делают, но я попробовал и больше не тянет.
    4123/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 13.7.2017)
    bool, какие кстати мысли теперь? Одно дело 0.8% рой когда ещё 0.55% рб даёт, а другое дело голые 0.8%, тем более что Слеер и вся компания никуда уходить похоже не собираются.


    буду пробовать селектить получше. Но и составы вроде получше стали. Так что я пока на старзах. Через месяц-другой понятнее станет.
    51/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята я вот с 700ой странички читал данный блог - но так и не увидел про покер ничего. Я видимо блогом ошибся? Я тут новенький
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 16.7.2017)
    Да, так всегда было. Крупы терпеть не могу, к макаронам равнодушен, люблю хорошо зараженную картошку с солью, с лучком да с перчиком, но её готовить очень долго, пока почистишь, пока порежешь, а картофель фри замороженный из супермаркетов это пиздец, не знаю как его делают, но я попробовал и больше не тянет.


    Михей, а ты чем картошку заражаешь? Я как-то, лет пятнадцать назад, ел пару раз зараженную проволочником и плесенью картошку, но по необходимости, чтоб не сдохнуть от голода, а оказывается есть еще любители этого дела.
    16/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (siberiapoker @ 16.7.2017)
    Ребята я вот с 700ой странички читал данный блог - но так и не увидел про покер ничего. Я видимо блогом ошибся? Я тут новенький


    Так и не увидишь. Покер в коме, я уже наполовину любитель, сюда так чисто по старой памяти заходят, покер был страницы наверное до пятисотой.
    4124/4367
    Ответить Цитировать
    4
  • а ну всё - вопрос больше не имею=)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, на главной выкладывались пару видео, на которых наши игроки, играющие ВСОП, проходили "icm тест" в sng coach. Почему-то, сразу ты вспомнился, ну все-таки "король пушфолда" в подписи. Интересно стало, если ты смотрел эти видео, делал ли ошибки?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • я не король пуш-фолда, но немного разбираюсь и пару минут видео палил. Там выплаты мтт-шные всё-таки в видео, так что снгшнику такой тест не особо близок.
    52/69
    Ответить Цитировать
    1
1 710 730 731 732 733 752 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.