Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,173 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 697 717 718 719 720 739 765
  • Вообще, конечно, уже надоели эти мысли, что есть разница между иметь ноль миллионов долларов и получить миллион долларов, и нет разницы между одним миллионом долларов, который уже есть и двумя миллионами.
    46/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Михаил, как ты себя мотивируешь катать? Последнее время стало сложно играть и доходы упали, в этих условиях всё сложнее найти мотивацию, у тебя есть какие-нибудь методы? Планируешь какие-либо объемы игры наперед?
    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Он там про колбу говорит , кто юзал такую же , чем то отличается от заваривания в турке или то же самое ?
    88/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, подскажите плиз, пролистал около 10 страниц, так и не нашел. Как сейчас в лобби PS найти сателлиты? Из нормальных вижу только к сандей сторм, все остальные - к турнирам которые уже идут либо начнутся пока еще сателлит будет играться(регу нельзя будет отменить). Не там ищу или фильтры какие то другие нужны?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Их осталось не так много. Саты к сандей кикофф за 37, к СМ за 74, к субботнему ноку за 109. Это из средних лимитов.
    44/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 25.5.2017)
    Михаил, как ты себя мотивируешь катать? Последнее время стало сложно играть и доходы упали, в этих условиях всё сложнее найти мотивацию, у тебя есть какие-нибудь методы? Планируешь какие-либо объемы игры наперед?

    Так а я вроде не особо то и катаю много... Затрудняюсь что-то сказать по этой теме.

    Цитата (maksimus787 @ 25.5.2017)
    Из нормальных вижу только к сандей сторм, все остальные - к турнирам которые уже идут либо начнутся пока еще сателлит будет играться(регу нельзя будет отменить). Не там ищу или фильтры какие то другие нужны?

    Просто их и нет, кроме названных bool`ом. Не в тренде сатики, спины идите играйте ))
    4045/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agent322 @ 25.5.2017)
    Вот он камень преткновения! Пост Форха в стиле "богатые тоже плачут" реально могут оценить только те, кто перешел тот самый порог (ну или близко к нему), когда зарабатывание лишних денег не приносит доп удовлетворения. Сама по себе мысль хорошая, но какое мне дело, если я даже до 10к в год не дотягиваю? Типа знание на будущее? Но вероятность того, что я буду зарабатывать какие-то приличные деньги крайне мала. Такая же фигня, думаю, у большинства форумчан, да и вообще жителей СНГ.

    Совет из области: "Пацаны, не покупайте Ferrari FXX, машина не стоит своих денег, да и забрать домой ее по сути нельзя". Ну да, ты прав, и что?
    З.Ы. Пост не минусил, потому что всем похуй на мое мнение.


    Лет десять назад я зарабатывал ровно в десять раз меньше чем сейчас, только вот счастливее я точно не стал). Деньги решают многие бытовые проблемы, это да. Но счастья они не дают ни грамма.
    37/42
    Ответить Цитировать
    12
  • rodent, Хотелось бы в этом убедиться лично
    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата
    Деньги решают многие бытовые проблемы, это да. Но счастья они не дают ни грамма.

    Скажи это миллионам россиян, да и не только им.

    Деньги это инструмент который может способствовать построению своего счастья.

    Когда решаешь свои проблемы благодаря хорошим заработкам, то естественно на первый план выходят другие заботы/потребности.

    Вспоминаем пирамиду Маслоу.

    Думаю, лет 7 назад, или когда там наш хайроллер только начинал, он бы не стал писать посты с такими рассуждениями,

    потому что наверное тогда ещё стояла потребность в деньгах)
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, Суть не в том, что будешь ли ты счастлив с деньгами или без, а в том что деньги являются хуевым мерилом для счастья, слишком много погрешностей. А то что, лет 7 назад или когда там наш хайроллер начинал, он бы не стал писать посты с такими рассуждениями, то да, тут ты прав. Он и сам это обозначил в своем посте, но у тебя не выходит читать его посты до конца, почти все.
    4/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Да ну его к чёрту это счастье, я один что ли не хочу быть счастливым?
    4046/4367
    Ответить Цитировать
    -1
  • mihhhhey,
    Видимо, ты счастлив в мысли, что один не хочешь быть счастливым
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос не в том чего мы НЕ хотим, а в том, чего мы ХОТИМ?
    Форх на вопрос что он хочет так и не ответил к сожалению. А я так ждал...
    29/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aist84 @ 25.5.2017)
    Вопрос не в том чего мы НЕ хотим, а в том, чего мы ХОТИМ?


    А ты не знаешь чего хочешь? Я кстати довольно хорошо представляю, чего хочу.

    Что интересно, очень многие не знают даже того, что просто им нравится. Они не знают какая еда им нравится, потому что сами никогда не готовили и всю жизнь едят то, что даёт им сначала мама, а потом жена, а это очень ограниченный набор обычно. Серьёзно, мой приятель не смог даже ответить что он больше любит, свинину или говядину, потому что не знает что есть что, плавает что-то в супе и ладно.

    Не знают, какие им бабы им нравятся, пухленькие или стройненькие, низкие или высокие, молодые или милфы, европейки или азиатки или негритянки. Именно им самим, а не так как их общество и телевизор запрограммировало. Потому что за всю жизнь была только жена да пара любовниц.

    Ну и так далее. Какая страна, потому что были от силы в десятке, а обычно в одной. Какая музыка, потому что не могут слушать сложную музыку, это серьёзная работа в неё начать врубаться.

    Ну собственно у меня и задача довыяснять как можно глубже подобные вопросы. а это требует не только ресурсов, но и глубокого изменения себя относительно того, что я представляю сейчас.
    4047/4367
    Ответить Цитировать
    18
  • Я думаю читателям и мне в том числе интересно было бы услышать хотябы первые 5 желаний, которые придут тебе на ум и которыми ты готов поделиться) Без углубления)
    30/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 25.5.2017)
    железной метлой.

    mihhhhey, кстати, как тебе последний альбом, понравился?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 25.5.2017)
    Да ну его к чёрту это счастье, я один что ли не хочу быть счастливым?


    Читая твой дневник не возникает ощущения что ты не счастлив , а даже наоборот .
    89/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aist84 @ 26.5.2017)
    Я думаю читателям и мне в том числе интересно было бы услышать хотябы первые 5 желаний, которые придут тебе на ум и которыми ты готов поделиться) Без углубления)

    Неохота говорить про то, что ещё далеко даже от начала осуществления. Мне б спину подлечить для начала ))
    4048/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 26.5.2017)
    А ты не знаешь чего хочешь?


    Я думаю что знаю чего хочу:
    -Крепкую семью, детей
    -улучшить здоровье, пожить подольше
    -поддерживать материальное благополучие
    -заниматься вещами, которые мне нравятся (покер, уборка по дому, собирать друзей вместе по праздникам)
    -заниматься вещами, которые полезны другим и тратить на это часа 2-3 в день в среднем примерно (помогать родным и близким, уделять им внимание, подвозить попутчиков, объяснять кому-либо что-то в чем я разбираюсь лучше, участвовать в общественной жизни дома\района\города)
    -реализовывать тягу к знаниям (например выучить англ яз, читать лит-ру, общаться с интересными людьми)
    -реализовывать тягу к развлечениям (комп игры, фильмы, путешествия)

    Это простые, понятные и невероятно важные(для меня) вещи... так проще жить, когда точно знаешь чего хочешь и знаешь что ты можешь достичь этих вещей. Шаг за шагом, далеко не всё и сразу, это не миллион в спины выиграть и закрыть одну галочку на несколько лет.
    31/36
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Lfnt @ 26.5.2017)
    mihhhhey, кстати, как тебе последний альбом, понравился?


    Нет (( Damage Inc тридцатилетней давности растянутая на час с лишним. Я даже слушать не хотел, предполагал что так и будет, но друг заставил, включив его в процессе употребления пива. А я его в отместку заставил вот это слушать так сказать для сравнения, тоже прошлого года.



    4049/4367
    Ответить Цитировать
    1
1 697 717 718 719 720 739 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.