Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,953 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 681 701 702 703 704 723 765
  • Цитата (beermix @ 2.3.2017)
    все можно расписать в таблицах и заучить/во время игры смотреть на таблицы


    Долго расписывать, но это не так. Причины очевидны вроде, почему не так (многообразие ситуаций с распределением стеков, оппы с неоптимальными ренджами)
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sguirre1 @ 2.3.2017)
    так боты уже несколько лет в кэш играют сильно, даже зум500 старзовское, как говорят у Джейсера в блоге, побили. по сравнению с этим картинку в исм-калькулятор на другом компе загонять-это детская задача, разве нет?


    да, естественно детская )) Поэтому все ботоводы и рвутся в СНГшки вместо кеша. Обратите внимание на к-во рефаундов у вас и у кеш игрока за, например, 2 года.


    Мне вообще как-то слабо верится что боты повсеместно бьют зум500. Точнее вообще не верится. Был один, который бил и его заблочили. А так все остальные высеры (язык не поворачивается назвать это "теориями") оказывались лишь высерами в адрес обычных игроков.

    Поверю в кучу ботов на НЛ2. Может даже на НЛ10, ок. Но никак не на НЛ100 и, тем более, не зум 500 ))
    589/606
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (beermix @ 2.3.2017)
    Как это? Кальк в режиме реального времени показывает правильные ответы на покерные задачки, в которых средний игрок может ошибаться.


    Я неправильно выразился. Естественно не прав. Хотел написать "средний игрок не создаст более-менее норм подсказчика, разве что хрень какую-то, а сильному не выгодно этим заниматься".
    590/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 2.3.2017)
    и его заблочили.


    его оператора заблочили
    боту-то что будет? не взорвался же он от этого
    10/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Vinni121 @ 2.3.2017)
    Я неправильно выразился. Естественно не прав. Хотел написать "средний игрок не создаст более-менее норм подсказчика, разве что хрень какую-то, а сильному не выгодно этим заниматься".


    Реальность может быть совсем другая, например :

    Топ рег попадает в стрик
    устав от диспы и решив передохнуть,
    он говорит пару приятелям прогерам , давайте напишем бота
    с меня логика с вас реализация
    через неделю имеют бота конкурентного на 1-ках
    через месяц на 5+
    в итоге "легкие" деньги + как хобби возможность продолжать модернизировать его
    что вполне вероятно может привести к очень сильным результатам.
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaGame @ 2.3.2017)
    через неделю имеют бота конкурентного на 1-ках
    через месяц на 5+


    Нет, реальность не такая. Я уже наслышался подобных историй. Как люди "через неделю ученики будут 1ки бить, через месяц 5+, а через 3 месяца на сотки пойдут". И вот через полгода покершкола только перестаёт давать деньги на БР, ибо игроки научились катать в ноль с рейкбеком.

    Ах да, машина учится в разы сложнее, чем человек. Нет, ну если вас соберётся команда человек 5, то может через полгода-год вы и выпустите хоть что-то.
    591/606
    Ответить Цитировать
    0
  • даже если и так , перспектива сделать сильного подсказчика сильно выгодней текущего долар\час
    28/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JekaGame @ 2.3.2017)
    даже если и так , перспектива сделать сильного подсказчика сильно выгодней текущего долар\час


    Ключевое слово "перспектива". Там не 90% шанс на успех, и даже не 70. Пиздец покеристы в своём мире все, это как "перспектива быть топом 100ток", только туманнее. Ибо чтобы стать регом соток достаточно научиться самому, а там нужно помимо этого ещё и кого-то (что-то) научить.
    592/606
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JekaGame @ 2.3.2017)
    Реальность может быть совсем другая, например :
    Топ рег попадает в стрик
    устав от диспы и решив передохнуть,
    он говорит пару приятелям прогерам , давайте напишем бота
    с меня логика с вас реализация
    через неделю имеют бота конкурентного на 1-ках
    через месяц на 5+
    в итоге "легкие" деньги ...


    Дорогие машины, яхты, женщины, кокаин, но ничто не может длится вечно, нашу компанию замечает бос мира гэмблинга - Шфорх - алчный и злой рег нл1000000к, которому не нравится, что на сцене появился новый игрок. И только теперь наши герои потихоньку понимают во что ввязались, их погружают в матрицу, где машины не заводятся, для яхт нет водоемов, женщины не дают, а кокаин больше не ставит. Черный мужик, Шморфиус, толкает им колеса, от которых в перестрелке погибает Малыш Чакки - у него обнаружили рак, врачи ничего не смогли сделать...
    И я бы бля карочи вообще никому не советовал ботов писать - добром не выйдет.
    34/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (matematician @ 2.3.2017)
    мне в свое время написание бота помогло избавиться от лудомании


    Я после своего лишился девственности, но из предыдущего поста ясно чем это обернется, так что не стоило
    35/42
    Ответить Цитировать
    0
  • просмотрел последние пару страниц - какието подсказчики, боты, откуда вобще инфа про это взялась, может кто толком объяснить или ссылку дать? всегда думал на старзах какраз таки нету ботов и все попытки сразу банятся, вотличие от Пати.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 2.3.2017)
    Играя по ГТО, нельзя проиграть ни фишам ни регам, тк у тебя все линии защищены.


    В ха. В 3макс и выше, неправильные действия с точки зрения оптимальной игры от оппонентов могут понижать ожидание игрока, играющего близко к оптимальному.
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xedin @ 4.3.2017)
    просмотрел последние пару страниц - какието подсказчики, боты, откуда вобще инфа про это взялась, может кто толком объяснить или ссылку дать? всегда думал на старзах какраз таки нету ботов и все попытки сразу банятся, вотличие от Пати.


    Банятся на старзах, мне каждые пару месяцев рефунд приходили, при этом исчезал кто-то из "регуляров". Как на Пати обстоят дела хз, не играл там.

    По моим ощущениям на старзах ботов нету либо практически нету.
    593/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Так о чем тогда речь на последних страницах тут? сложилось ощущение что ботов больше чем игроков из написанного. я чтото не так понял просто?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне у Михея параноя насчет подсказчиков, как раньше была параноя у многих насчет кривого гсч
    713/792
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (1bloodflood @ 4.3.2017)
    В ха. В 3макс и выше, неправильные действия с точки зрения оптимальной игры от оппонентов могут понижать ожидание игрока, играющего близко к оптимальному.


    Ты имеешь ввиду влияние исм?

    Если да, то да, из за неоптимальных диапазонов оппов в некоторых раздачах наше ев будет снижаться, но точно также в других раздачах будет выше положенного. А платить за все это будет тот кто играет неоптимально. Точнее платить за все будет фиш оптимальному игроку, который не подстраивается под его лики и эксплутационному игроку, который будет отходить от оптимальной стратегии из за его ликов.
    714/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 4.3.2017)
    Как по мне у Михея параноя насчет подсказчиков, как раньше была параноя у многих насчет кривого гсч


    а что не так с ГСЧ? крутили, крутят и будут крутить...
    еще после депозита включают ап, а после кешаут даун...это же прописные истины...нужно их прям в обучение покеру включать, прям после комбинаций.
    73/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Запомнить околоГТО чарты для префлопа не так и трудно. Особенно для СНГ, где против местных днин можно не миксовать вейты вообще. А выбирать по чуйке
    339/344
    Ответить Цитировать
    2
  • вот вам блять версия, у михея просто более хуёвый подсказчик, плюс стрик.
    70/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Хаарлему экшена уже не хватает. Насал саты подключать
    40/69
    Ответить Цитировать
    0
1 681 701 702 703 704 723 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.