Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,350,275 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 670 690 691 692 693 712 765
  • Цитата (mihhhhey @ 14.9.2016)
    Недобора в этом году нет, нет карты. Есть группа регов, против которых я годами постоянно выставляюсь снизу. Возможно это некая политика старзов по улучшению экологии: дать одним регам годмод против других, чтобы те ушли, и общее количество регов уменьшилось. Ну а может просто даун длиной два года. До этого был ап в два года, ещё до этого даун тоже в два года...


    В соседнем дневнике уже писал, в этом году недобор около 800 би, так вот наоборот нет ощущения, что старзы тебе пихают. Да стрик большой, да затянулся, но не больше.
    695/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Михей,вот хотел спросить по поводу персонажа чьи резы в нокаутах ты выложил выше. betziugeorge.
    Скажи свое мнение по такому моменту.Чувак играет чуть ли не все виды снг какие есть на старзах, играет не мало столов (точно не скажу) и во всех дисциплинах плюсует при не слабой такой дистанции . Результаты его за год вот такие :



    Плюс рейка 61к почти.
    Вопрос: так катать в плюс может человек? в чем соль? Я добавляя к фифтикам какую нибудь МТТешку и то начинаю тупить,где то затайтюсь забыв что это МТТ,где то рестил плюсовый пропущу. В общем какая вероятность что это человек?

    156/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин хз как вставить скрин так ,что бы он был в нужном месте)
    157/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 14.9.2016)
    Вопрос: так катать в плюс может человек? в чем соль? Я добавляя к фифтикам какую нибудь МТТешку и то начинаю тупить,где то затайтюсь забыв что это МТТ,где то рестил плюсовый пропущу. В общем какая вероятность что это человек?

    Думаю зависит от того, насколько правильно он играет. Может же ему и переть просто. А если он в каждой из дисциплин играет пушфолд идеально по Нэшу, то тут либо гений, либо программа помогает.
    3905/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 14.9.2016)
    Думаю зависит от того, насколько правильно он играет. Может же ему и переть просто. А если он в каждой из дисциплин играет пушфолд идеально по Нэшу, то тут либо гений, либо программа помогает.


    приведи хотя бы один пример как ты себе это видишь в случае если прога помогает. По сути играя 15-20 столов... Она же как то должна сконвертить раздачу,определить модель выплат,показать диапозон с которым нужно сделать действие. Это же не 2е секунды вроде как.,а столы тем временем уже выскакивают новые.
    распиши хотя бы теоретически как это все работает в твоем представлении.
    158/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати этот чел еще и МТехи добавляет.правда в этом году они в минус.
    159/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 14.9.2016)
    приведи хотя бы один пример как ты себе это видишь в случае если прога помогает. По сути играя 15-20 столов... Она же как то должна сконвертить раздачу,определить модель выплат,показать диапозон с которым нужно сделать действие. Это же не 2е секунды вроде как.,а столы тем временем уже выскакивают новые.
    распиши хотя бы теоретически как это все работает в твоем представлении.

    Самое простое это если стеком игра идёт. Сконвертить распознать это думаю десятая секунды, Сам расчёт может секунда и даже меньше, не обязательно же как в кальке высокую точность использовать, в HRC например по умолчанию задаётся 300 итераций, а в большинстве случаев и пары десятков должно хватить.
    3906/4367
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mihhhhey @ 14.9.2016)
    Самое простое это если стеком игра идёт. Сконвертить распознать это думаю десятая секунды, Сам расчёт может секунда и даже меньше, не обязательно же как в кальке высокую точность использовать, в HRC например по умолчанию задаётся 300 итераций, а в большинстве случаев и пары десятков должно хватить.


    Если все так элэментарно и просто,то уже никакой бы рег не думал бы башкой как мне кажется.Все бы играли с помощью таких прог. Или нет?
    160/187
    Ответить Цитировать
    -1
  • Особенно в каких нить сатах,где если не ошибаюсь опция игры на постфлопе вообще исключена.
    Давай ка Михей ,"выкладывай карты на стол")))
    161/187
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kom6auHeP @ 14.9.2016)
    Если все так элэментарно и просто,то уже никакой бы рег не думал бы башкой как мне кажется.Все бы играли с помощью таких прог. Или нет?

    Реализовать это очень не просто. Но в условиях увеличивающейся конкуренции никуда не деться от того, что всё больше регов будут пытаться читерить. Это как в любом спорте. Чемпионат деревни по лыжам можно выиграть и самому, а чемпионат мира без запрещённых препаратов не получится.
    3907/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 14.9.2016)
    В соседнем дневнике уже писал, в этом году недобор около 800 би, так вот наоборот нет ощущения, что старзы тебе пихают. Да стрик большой, да затянулся, но не больше.

    Либо тимплей, где твоё видимое all-in EV реально оказывается значительно ниже из-за неизвестных тебе, но известных читеру карт напарника. В этом случае твой "недобор" никогда не исчезнет. В этом и фишка тимплея.
    Соответственно все тимплейщики будут иметь реальный выигрыш выше all-in EV, на чём их и можно диагностировать и подвергать дальнейшему анализу.
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 14.9.2016)
    Михей,вот хотел спросить по поводу персонажа чьи резы в нокаутах ты выложил выше. betziugeorge.
    Скажи свое мнение по такому моменту.Чувак играет чуть ли не все виды снг какие есть на старзах, играет не мало столов (точно не скажу) и во всех дисциплинах плюсует при не слабой такой дистанции . Результаты его за год вот такие :



    Плюс рейка 61к почти.
    Вопрос: так катать в плюс может человек? в чем соль? Я добавляя к фифтикам какую нибудь МТТешку и то начинаю тупить,где то затайтюсь забыв что это МТТ,где то рестил плюсовый пропущу. В общем какая вероятность что это человек?


    Комбо, по-моему ты просто пароноишь. Бетзиджордж постоянно любит подискутировать, к тому же в несколько дисциплин плюсует не только он, а еще к примеру Шерфи, Барселона, ХХХРомео и даже я) Просто ИМХО Джордж пихает намного уже Неша. Хз у него всегда хорошая рука. Всегда. Даже в автоллине.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 15.9.2016)
    Комбо, по-моему ты просто пароноишь. Бетзиджордж постоянно любит подискутировать, к тому же в несколько дисциплин плюсует не только он, а еще к примеру Шерфи, Барселона, ХХХРомео и даже я) Просто ИМХО Джордж пихает намного уже Неша. Хз у него всегда хорошая рука. Всегда. Даже в автоллине.


    Ну ты сравнил себя и Георга...
    У тебя среднее количество игр в день за этот год 78 ,у него же 245. Твой АБИ 14.8, у него же почти 20. И вот как раз он еще любит подискутировать ,что тоже довольно таки интересно...
    162/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хз какие там стратегии у тебя ,когда ты миксуешь дисциплины (думаю что примерно одинаковые). Но к примеру скажу что пушфолд в фифти и 18макс невероятно разный, плюс на 18м он так же отличается на первом и втором столе . И поэтому играя уже только 2е дисциплины с разным пушфолдом столиков эдак 18 нужно быть предельно внимательным . Плюс еще стоит отметить что в некоторых из дисциплин которые играет Джордж имеется такая стадия как ХА. И играя 18-20 столов + и периодически выходя в ХА (иногда и не на одном столе ) дискутировать крайне минусовое занятие как мне кажется.
    163/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sugrobinsk @ 15.9.2016)
    Либо тимплей, где твоё видимое all-in EV реально оказывается значительно ниже из-за неизвестных тебе, но известных читеру карт напарника. В этом случае твой "недобор" никогда не исчезнет. В этом и фишка тимплея.
    Соответственно все тимплейщики будут иметь реальный выигрыш выше all-in EV, на чём их и можно диагностировать и подвергать дальнейшему анализу.


    1) Эти ребята идут в омаху.

    2) Основной плюс тимплея будет не в открытых двух картах, а в том, что они друг против друга никогда в олл-ин не уйдут. А это опускает и ЕВ линию остальных, а не лишь зелёную. Известность двух изьятых карт из колоды ооочень мало что даст. крайне редки будут споты когда, например, один из тимплейщиков выбросил туза, а другой зная это агрессивно пихнул с более поздней позиции. Не думаю что там будет больше каких-то 0.1% РОИ. А вот в том, что они друг против друга никогда олл-иниться не будут (особенно на баббле) уже лежат какие-то % РОИ. Но это никак не отразится на нашем переборе/недоборе.
    578/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Бирмикс, 800 БИ не являются большим недобором в структурах "победитель забирает всё" на 18-36 игроков. Например, когда-то на старзах игрались по 7 долл саты 36макс, где ТОП1 получает 215 долларов. Мы на финальный 6макс стол выходим примерно 1 раз из 6, то бишь диспа в долларах там примерно такая же как в 38долларовых 6макс сатах, где победитель получает всё. Внимание, вопрос: Какой нужен БР для таких 36 долларовых сатов? Если винрейт хорош то от 500 БИ, если слабенький, то желательно иметь 1000 БИ.

    То бишь у нас для таких 7 долларовых турниров нужен БР минимум 15к при хорошем РОИ и более 30к при среднем. Если перевести в БИ то это 2000 БИ и 4000-5000 БИ соответственно.

    Сам их катал чуток год назад, день в +-1к для таких турниров норма. Наиграл дистанцию и увидел что катаю в микроплюс, а терпеть такую диспу затея не для слабонервных.
    579/606
    Ответить Цитировать
    4
  • Винни, ты прав, у знакомого около 2К би был недобор в этих играх.
    696/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Ржу я с них. Вот чего они сидят, кого ждут? Фиша с -30% роем? ))


    3908/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (beermix @ 15.9.2016)
    Винни, ты прав, у знакомого около 2К би был недобор в этих играх.


    а как так недобор на многостоловых снгшках вычислили?
    334/344
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, победы, епта
    6b48734c74cd49dfb0a5a036082bd685.png
    12/15
    Ответить Цитировать
    3
15293 поста
1 670 690 691 692 693 712 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.