Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,350,421 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 639 659 660 661 662 681 765
  • ошибкой было выкладывать предыдущий график с передачей
    103/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (holden1989 @ 1.4.2016)
    ошибкой было выкладывать предыдущий график с передачей


    Не-не, я тогда всё продумал. Тот график был немного устаревшим, жопа уже тогда началась, и я выложил график как он был до этой жопы.
    3710/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то про Тай мне тут напомнили... Открыл фотки с новогодней поездки.
    Люблю я милфочек ))


    588d63a8b6ac.jpg


    bdb7aa1714a3.jpg


    bde10619f33c.jpg
    3711/4367
    Ответить Цитировать
    25
  • Ну так выкладывай еще, раз открыл
    83/108
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (mihhhhey @ 25.3.2016)
    Я серьёзно взялся за дело ))



    А почему гидрированный коллаген в капсулах не покупаешь? Это лучший вариант, деньги вроде у тебя есть)
    Вообще таблетки это 50% успеха, как говорит Цацулин, если не начнешь ходить в бассейн, активный образ жизни, то проблемы с суставами могут не решиться.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maicoshka @ 2.4.2016)
    А почему гидрированный коллаген в капсулах не покупаешь? Это лучший вариант, деньги вроде у тебя есть)

    Я так понимаю что разница только в скорости усвоения, как между мясом и протеином например. Не хочу платить в 3 раза больше за то же самое.
    3712/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил гуляя с другом зайти на спортивную площадку показать как круто я научился отжиматься на брусьях, и наебнулся с них
    3713/4367
    Ответить Цитировать
    37
  • Помню в молодости жесть была, когда я, выпивая с одногруппниками, увидел футбольные ворота и решил на них поподтягиваться. Обычно это удавалось, но эти видимо были какие-то больно лёгкие, и пришлось лёжа в грязи из-под них выбираться.
    3714/4367
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mihhhhey @ 5.4.2016)
    Помню в молодости жесть была, когда я, выпивая с одногруппниками, увидел футбольные ворота и решил на них поподтягиваться. Обычно это удавалось, но эти видимо были какие-то больно лёгкие, и пришлось лёжа в грязи из-под них выбираться.


    Тебе еще повезло, я с тех пор с нарощеными зубами хожу
    20/25
    Ответить Цитировать
    15
  • mihhhhey,
    Цитата (mihhhhey @ 5.4.2016)
    Помню в молодости жесть была, когда я, выпивая с одногруппниками, увидел футбольные ворота и решил на них поподтягиваться. Обычно это удавалось, но эти видимо были какие-то больно лёгкие, и пришлось лёжа в грязи из-под них выбираться.


    редкие моменты, когда я все таки понимаю, что рано твой блог из закладок удалять
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcuk @ 5.4.2016)
    редкие моменты, когда я все таки понимаю, что рано твой блог из закладок удалять


    Хорошо, что я не профессиональный блогер, не зарабатываю на рекламе и мне совершенно всё равно )))
    Я, знаете, даже не скажу что рад, что меня много народу читает, чувствую какую-то ответственность за контент. Там наверху цифра 626, а ведь думаю большинство как и я закладками не пользуется. Вот хочется написать что-нибудь, а потом подумаю, что полторы тысячи человек как минимум сюда зайдут, надеясь прочитать нечто интересное, а здесь опять солома, и не пишу.
    3715/4367
    Ответить Цитировать
    6
  • хм, а я думал что процентов 30+ из этой цифры это мертвые аккаунты.
    86/115
    Ответить Цитировать
    7
  • Так веселит подобного рода идиотизм от регов. Ещё наверняка и жалуется как же его бедного переезжают.

    Poker Stars $28.83+$1.17 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t12 - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    gabriela_m (SB): t1093 M = 5.06
    Hero (BB): t868 M = 4.02
    ed2408 (BTN): t1039 M = 4.81

    Pre Flop: (t216) Hero is BB with
    1 fold, gabriela_m calls t60, Hero checks

    Flop: (t276) (2 players)
    gabriela_m checks, Hero checks

    Turn: (t276) (2 players)
    gabriela_m bets t143, Hero raises to t736 all in, gabriela_m calls t593

    River: (t1748) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t1748
    gabriela_m shows (two pair, Queens and Nines)
    Hero shows (a full house, Nines full of Jacks)
    Hero wins t1748
    3716/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Зашёл в блог тот который топ1 последние дни
    Может мне чем катать будет прибыльнее заняться организацией секс-туров для покеристов? ))
    3717/4367
    Ответить Цитировать
    23
  • не удивительно почему у исполнителя столько последователей

    ну а вообще в такой задротской сфере как онлайн гемблинг парень обычно впадает в две крайности : пиздолиз или сексист. Довольно тяжело быть где то посередине, твой хуй и твое эго тобой управляют.
    Так что лучше попроси подругу создать блог на ГТ, научи правилам и все собственно. Блог в топ, а там и до бекинга не далеко. Это же ебать не паханное поле.

    p.s. говорят упоминание исполнителя в посте ведет к минусам, ща проверим.
    87/115
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VALTER @ 6.4.2016)
    ну а вообще в такой задротской сфере как онлайн гемблинг парень обычно впадает в две крайности : пиздолиз или сексист. Довольно тяжело быть где то посередине,


    Так вот нифига же вроде не задротская сфера это. Задротство это в студенческой общаге в какие-нибудь танчики рубиться и на стипендию жить. А когда за день зарабатываешь столько, сколько многие вокруг за месяц, когда на фоне большинства своих ровесников являешься олигархом и куча тёлок уже хотя бы поэтому будут не против с тобой замутить, когда есть деньги хоть каждый день шлюх снимать, когда можно не теряя в доходах поехать в тот же Тай, где через какое-то время от женского внимания вообще тошнить будет, то какое же это задроство. Как при всём этом можно так бросаться на любую тёлку, которая правила покера выучила, я не понимаю.
    3718/4367
    Ответить Цитировать
    18
  • ты забываешь что большинство форумчан не имеет сверхприбылей, 1к в месяц это уже збс. Куда уж тут шлюх снимать каждый день и уж тем более в тай ехать. Ну и наличие денег не добавит тебе опыта общения, откуда ему взяться если ты только и делаешь что в картишки в интернете перекидываешься. То что ты написал - так должно быть, но так редко бывает. Вообще забавно как доступ к женскому телу переоценен, по сути это один единственный рычаг управления мужчиной, но юзают они его по максимуму, это даже не по третьей паре добирать, это намного круче.
    88/115
    Ответить Цитировать
    15
  • добрая треть форумчан - социофобы, для которых выход из квартиры в магазин стресс, еще больший стресс общение в реале, еще больший с девушкой. добрая половина, как сказали выше, зарабатывает меньше 1к. если учитывать тех, кто играет в минус, думаю, гораздо больше половины. еще есть те, кто работает на обычной работе, за обычную з\п, звезд с неба не хватают и в покер либо совсем не играют, либо играют крайне редко. ко всему этому добавить тот факт, что средний возраст форумчан достаточно низок. вот и выходит, что средний представитель дт обделен женским вниманием, отсюда и получаем то, что мы видим в блогах, авторами которых являются девушки.
    10/18
    Ответить Цитировать
    28
  • еще такой момент - ведь тем, кто ведет блоги на форуме и постоянно на виду, есть что сказать, во всяком случае большинству. либо они выигрывают крупные суммы денег, либо ведут интересную жизнь с различными событиями, путешествиями, приключениями, либо они являются оригинальными нетривиальными личностями, либо зачастую объединяют в себе сразу не один такой пункт. а остальному большинству форумчан просто нечего рассказать, не о чем писать, кто-то может и хотел бы, но у них жизнь с дефицитом ярких событий, историй, к тому же нет глубоко понимания игры в покер, и денег больших не выигрывают, и шлюх не снимают, и трахаются раз в год, и даже пиццерии своей нету, и живут не в лондоне, а в воронеже. вот и получается, что мы видим только яркую, в чем-то более удачливую верхушку покерного комьюнити.

    поэтому, михей, тот покерист, которого ты описал большая при большая редкость.
    11/18
    Ответить Цитировать
    22
  • Как же Я люблю блог Михея за такие классные посты
    72/79
    Ответить Цитировать
    0
15293 поста
1 639 659 660 661 662 681 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.