Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,349,580 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 609 629 630 631 632 651 765
  • 0mgI'mFishy, тем стиптизершам, кто неприемлет еблю выдают специальные майки с надписью " не ебать"
    46/52
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (0mgI @ 29.1.2016)
    Привет автору и прочим любителям карт и девченок) парни, такой вопрос - знакомой девченке предложили работу в Паттае, говорят просто стриптиз без интима. В контракте вроде как тоже это прописано. Кто что знает про русских стрипух там? По мне так все сведется к ебле))) ну девочка неплохая пиджейка, иногда дружим организмами, жалко если зашлюшат или еще чего... вобщем, есть инфа? Спасибо


    Вроде около месяца назад была облава на русский стрипушник и человек 20+ девочек задержали. Ну там конечно ни у кого ворк-пермитов не было, теперь штрафы, депортация и тп
    Так что, опасность не в том, чтобы зашлюшиться)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (0mgI @ 29.1.2016)
    Привет автору и прочим любителям карт и девченок) парни, такой вопрос - знакомой девченке предложили работу в Паттае, говорят просто стриптиз без интима. В контракте вроде как тоже это прописано. Кто что знает про русских стрипух там? По мне так все сведется к ебле))) ну девочка неплохая пиджейка, иногда дружим организмами, жалко если зашлюшат или еще чего... вобщем, есть инфа? Спасибо


    ну посидит в тюряге, депортируют...денег особо не заработает без интима...это ей нужно? Или она думает, что сможет тусить в свободное время? Их там обычно "держат под замком". То есть приход в кондо в часов 10-11, если не придешь штраф. И прочее. Ну и ходят в эти турки и индусы вроде в наши...
    57/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (0mgI @ 29.1.2016)
    Привет автору и прочим любителям карт и девченок) парни, такой вопрос - знакомой девченке предложили работу в Паттае, говорят просто стриптиз без интима. В контракте вроде как тоже это прописано. Кто что знает про русских стрипух там? По мне так все сведется к ебле))) ну девочка неплохая пиджейка, иногда дружим организмами, жалко если зашлюшат или еще чего... вобщем, есть инфа? Спасибо


    Секс в Тае дело сугубо добровольное, то есть заставлять 100% не будут. Другое дело, что когда все вокруг ебутся за деньги, и это является нормой, очень сложно наверное удержаться и быть белой вороной.

    Цитата (yuventus @ 29.1.2016)
    Или она думает, что сможет тусить в свободное время? Их там обычно "держат под замком". То есть приход в кондо в часов 10-11, если не придешь штраф.


    Часов в 10-11 утра? Ну как раз можно всю ночь потусить в свободное время ))
    3536/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Везде бы побывал,но меня не поймут.)
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет-нет, по свободному времени Ювентус прав, именно так и описывала девочка что заманивала на поработать. погулять только в эскорте можно, и вот там муть, тк типа секс не предоставляется, но че хрупкая деваха сделает если ее кто завалить захочет у себя в номере? По мне так нифига
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0mgI @ 29.1.2016)
    Нет-нет, по свободному времени Ювентус прав, именно так и описывала девочка что заманивала на поработать. погулять только в эскорте можно, и вот там муть, тк типа секс не предоставляется, но че хрупкая деваха сделает если ее кто завалить захочет у себя в номере? По мне так нифига


    Ну да, я уже вижу толпу мужиков, которые хотят выгулять её, поводить по барам и заплатить ей за это деньги. Без секса.
    559/606
    Ответить Цитировать
    7
  • Просто что то новое видимо поэтому.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0mgI @ 29.1.2016)
    Нет-нет, по свободному времени Ювентус прав, именно так и описывала девочка что заманивала на поработать. погулять только в эскорте можно, и вот там муть, тк типа секс не предоставляется, но че хрупкая деваха сделает если ее кто завалить захочет у себя в номере? По мне так нифига


    Видимо везде по-разному. Были как-то давно в компании три девочки из гэлэкси, после работы тусили по диско, в нерабочие дни тусили-бухали с нами, периодически с кем-то поёбывались, контроля за ними не было.
    3537/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0mgI @ 29.1.2016)
    хрупкая деваха


    Хрупкие девахи это тайки. А русские большинство здоровей меня будут ))
    3538/4367
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vinni121 @ 29.1.2016)
    Ну да, я уже вижу толпу мужиков, которые хотят выгулять её, поводить по барам и заплатить ей за это деньги. Без секса.


    ну долбоебов дохуя в этом мире все таки. А девки очень быстро учатся крутить такими направо и налево. Всем известная тема про пс про потверждение.
    Знаю случаи, когда еще секса не было, а девка уже в новой машине ездит и новую шубу носит
    298/344
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.1.2016)
    Знаю случаи, когда еще секса не было, а девка уже в новой машине ездит и новую шубу носит


    Знаю случаи когда девка говорит, что секса не было, а на самом деле чего там только не происходило )) Может это из данной категории?
    560/606
    Ответить Цитировать
    32
  • Михей, ты совсем недавно писал, что не можешь не катать весь день, ущербно себя чувствуешь без дела.
    Собственно вопрос, чем занимаешься сейчас целыми днями?)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • чо катаешь в 2016 пацанчик? чем на хлеб зарабатываешь? давай стрим ёпта! и марафон до кучи, нехуй булки расслаблять.
    62/71
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Maicoshka @ 29.1.2016)
    Михей, ты совсем недавно писал, что не можешь не катать весь день, ущербно себя чувствуешь без дела.
    Собственно вопрос, чем занимаешься сейчас целыми днями?)


    А я катать начал понемногу пару дней назад. Играю 30ки, уже кстати успел 50би недобор получить )) Думаю что делать, раньше я планировал заработать много денег и закончить с покером полностью, сейчас же понятно что предстоит играть ещё долго, покуда онлайн существует, ну то есть лет 5 точно, просто времени стараться на него тратить поменьше. С "большим покером" я думаю всё, хайлимитов, марафонов и прочего больше у меня не будет. Ну и вопрос переходить в мтт или мелкие гиперы продолжать пока они есть, буду смотреть, думать.

    Вообще я планировал спортом заняться, но оказалось что времени то на это как раз не нужно. Вот я поотжимался пару минут (причём от стены ), раз десять присел, теперь уже второй день всё болит, руки поднять больно и ходить. Короче нагрузки минут на пять, зато потом три дня восстанавливаться. Турник вот на днях повешу, будет ещё и спина болеть.
    3539/4367
    Ответить Цитировать
    10
  • с такими талантами тебе в депутаты надо...там мэр,там губернатор,а там глядишь и ...
    Цитата
    не знаю,как видос вырезать и наврятли щас разберусь
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • блядь то что цитата,должно быть спойлер
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Не сильно меняюсь день ото дня,значит меняется что то еще?
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sb1982 @ 29.1.2016)
    Тем стиптизершам, кто неприемлет еблю выдают специальные трусы с надписью " не ебать"
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Один я не понимаю о чем пишет Печкин?
    115/159
    Ответить Цитировать
    42
1 609 629 630 631 632 651 765
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.