Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,608 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 536 556 557 558 559 578 765
  • Цитата (mihhhhey @ 2.11.2015)
    Нет смысла соваться в мтт с таким недобором. Полгода уже в минус катаю, 350би почти уже недобор. Полгода гринда в снг по меркам мтт это вообще дистанция нескольких лет, представляешь несколько лет в минус играть? Сейчас то хотя бы рейбек капает, немного покрывает.


    Это троллинг?)
    Человек,профессионал в покере имеет такие предубеждения по поводу акка лол? Дело только в твоей игре,понижай афс и т.д. с гсч ничего сам не сделаешь,разве что советую настроить себе позитивную энергетику,а не садиться катать с мыслями о недоборое
    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vadik @ 2.11.2015)
    мы играем в минус, платите нам за то что мы играем))) это вот так звучит для новых владельцев амайи, и я не думаю что им нравится регу зп платить. Я более чем уверен что их менеджеры все нормально просчитали, на старзах в месяц играет несколько миллионов уникальных(разных) игроков, обидели они пускай САМЫЙ МАКСИМУМ 100к, очень сильно обидели МАКСИМУМ 5к, суперсильноноваэлит обидели 100 человек, сильно думаешь отразится на их деятельности?


    только эти 100к делали основную игру в руме для остальные нескольких миллионов...
    34/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 2.11.2015)
    только эти 100к делали основную игру в руме для остальные нескольких миллионов...


    ну я еще со 100 000к погорячился, САМЫЙ максимум 15к человек имеют статусы супернова и супернова элит, остальны пострадали не значительно
    14/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю, как человек, который хотя бы неделю проработал на работе, может верить в то, что все высокопоставленные люди, принимающие решения, компетентны по определению. Тем более, как можно верить в то, что компания вроде Амайи в принципе способна поставить интересы отрасли выше прибыли в годовом отчёте?
    37/60
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (vadik @ 2.11.2015)
    ну я еще со 100 000к погорячился, САМЫЙ максимум 15к человек имеют статусы супернова и супернова элит, остальны пострадали не значительно


    а остальные пострадали, что у них отобрали мечту набрать сн...
    плюс некоторые гнались за сн, тем самым создавали больше снг. Значит они играть будут меньше, соответственно меньше будет набор и это по цепочке пойдет.
    Ты почему то говоришь с одной стороны за старсы...а лучше бы убрали весь рб...но уменьшили рейк примерно на рейкбек 50%...и все бы получали "удовольствие". Рейкбек был бы заложен в рейк...
    35/86
    Ответить Цитировать
    -1
  • BadSeed, Это все так, но позволю себе предположить, что люди, принимающие решения в Амайе все же в среднем куда более компетентны чем участники дискуссии на этом форуме.
    19/42
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (rodent @ 2.11.2015)
    BadSeed, Это все так, но позволю себе предположить, что люди, принимающие решения в Амайе все же в среднем куда более компетентны чем участники дискуссии на этом форуме.

    В вопросе краткосрочной максимизации прибыли - безусловно.
    16/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sb1982 @ 2.11.2015)
    В вопросе краткосрочной максимизации прибыли - безусловно.


    В вопросах ведения бизнеса, планирования, аналитики и т.д. Хотя я понимаю, что на покерном форуме каждый второй специалист во всех областях..)
    Покерстарс далеко не первые кстати, кто сделал очень значимые изменения, недавно бурлила тема с рейкбеком в айпокере, всопмним про восьмерки, пати и т.д. Просто на этот раз затрунуто очень много игроков, ибо у старзов все же основной трафик, да и изменения оказались куда страшнее ожиданий.

    Всем, кого это очень сильно коснулось безусловно надо как-то бороться, пытаться выторговать себе условия получше и т.д. Это как раз абсолютно нормально. Но надо понимать что правила диктуют они. А еще понять до конца простую мысль, которая уже буквально в каждой статье про покер - все будет только хуже. Причем скорость изменений в плохую сторону будет только нарастать.
    20/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (rodent @ 2.11.2015)
    Покерстарс далеко не первые кстати, кто сделал очень значимые изменения, недавно бурлила тема с рейкбеком в айпокере, всопмним про восьмерки, пати и т.д. Просто на этот раз затрунуто очень много игроков, ибо у старзов все же основной трафик, да и изменения оказались куда страшнее ожиданий.


    а что стало с айпокером, восьмерками, пати не напомнишь? правильно...там уменьшился трафик вообще...то есть как тут на форуме написали, будет не сандей миллион в недалеком будущем, а сандей стотысяч...и так как лавина будет уменьшатся. И вместо средний 15 тысяч кеш игроков, будет 7-8 тысяч...ну и вымирание снг, ну кроме копеечных(как раз для развлекалова рыбы).
    36/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче кто может внятно и четко сказать , сколько будет РБ у суперновы в 2016 и у СНЭ ?

    мили я так понял убрали то есть похуй сколько ты СН набил или нет?

    Сколько не чиатю одни блядь вопли ай мы все умрет нам пизда , точных цифр не вижу нигде. Какие то файлики пдф с какими т отабличками.

    Нормально кто-то может сказать какой будет РБ при набитии СН и какой при СНЭ?
    19/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Trigand @ 2.11.2015)
    Короче кто может внятно и четко сказать , сколько будет РБ у суперновы в 2016 и у СНЭ ?

    мили я так понял убрали то есть похуй сколько ты СН набил или нет?

    Сколько не чиатю одни блядь вопли ай мы все умрет нам пизда , точных цифр не вижу нигде. Какие то файлики пдф с какими т отабличками.

    Нормально кто-то может сказать какой будет РБ при набитии СН и какой при СНЭ?


    Да точно пизда, поверь, врать не будем.
    3259/4367
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (mihhhhey @ 2.11.2015)
    Да точно пизда, поверь.


    это уже понятно что пизда. хочется знать точные цифры. Ответь в скайпе=)
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • так нету еще ничего по СН и СНЭ, вроде где то писали что на днях для них табличка с старс коинс появится, а пока там только платина.
    93/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Формально это вообще называется увеличение рейка для регуляров , вот как это блядь называется.
    21/27
    Ответить Цитировать
    3
  • надеюсь все троллят насчет того, что EV что-то должна отдать =)
    вероятность того, что mihhey схватит еще один такой стрик, как сейчас, ровно такая же, как и была перед стриком
    не дай бог конечно =)

    и надеюсь старзы троллят, говоря о максимальном рейкбеке в 30% в гипертурбо турнирах, в то, что они вернут все на свои места я не верю, но возможно есть смысл менять рейкбек в зависимости от дисциплины ( хотя на первый взгляд кажется бредом)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lanc3k @ 2.11.2015)
    но возможно есть смысл менять рейкбек в зависимости от дисциплины ( хотя на первый взгляд кажется бредом)


    это легко решается...уменьшением рейка в разных дисциплинах...
    37/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Приплыли блин!) подрезали нас неплохо, особенно сателитчиков. Для нас думаю больнее всего будет, хотя в плоских тоже херовенько. Как думаете Джордж останется? или на пенсию. Михей в след году планируешь катать плоские?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (psihodelik31 @ 2.11.2015)
    Приплыли блин!) подрезали нас неплохо, особенно сателитчиков. Для нас думаю больнее всего будет, хотя в плоских тоже херовенько. Как думаете Джордж останется? или на пенсию. Михей в след году планируешь катать плоские?


    Привет. Проснулся? )))
    3260/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psihodelik31 @ 2.11.2015)
    Михей в след году планируешь катать плоские?


    Думаю вряд ли кто-то сейчас точно скажет, что будет после 1го января делать.
    3261/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BadSeed @ 2.11.2015)
    Тем более, как можно верить в то, что компания вроде Амайи в принципе способна поставить интересы отрасли выше прибыли в годовом отчёте?


    А должна? А кто заботится, в других отраслях?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 536 556 557 558 559 578 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.