Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,345,275 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 584 604 605 606 607 626 765
  • Цитата (Drogbaaaaaaa @ 1.12.2015)
    Добавлю к посту Zloo

    В данной ситуации мы должны быть единым целым, а не пенять на кого-то за неучастие в акции протеста, Необходим вклад каждого в меру сил и возможностей. Толку от того, что вы выливаете негатив на других - в этом нет практического смысла!!! Это мало повлияет на решение регов уже не играть в этой акции. Любые разногласия ведут к уменьшению вероятности отката старсов, т.к.увидев подобные комментарии, они посчитают, что им нет смысла возвращать всё назад, ведь всё равно одни обидятся на других и станут катать назло другим

    Давайте соберёмся, меньше разногласий, действуем в меру сил и возможностей, сообща и не ссорясь!!!

    P.S. Мне кажется более разумным написать каждому, кто нарушил протест - в личку, поговорить, напомнить, объяснить значимость. В данном случае, положительный эффект от действия был бы на голову выше ИМХО. Такие вещи не стоит выносить на всеобщее обозрение, в лице всех мы должны быть ОБЩЕЙ КОМАНДОЙ несмотря ни на что.


    ты же блять сам вчера катал что аж в чат не было времени ответить, написать тебе в личку? объяснить?
    76/108
    Ответить Цитировать
    0
  • i1off, мой косячок что я увидел тебя в лобби, охуел, потому что четко помнил, как ты записывался на протест, не смог тебя найти в списке потому что не помнил твой ник на форуме, а потом мне скинули в скайп ссылку на твое сообщение
    5eSb45h.png
    и я не удосужился посмотреть что это тема за январь. Может я бы и извинился даже, но вот эта хуйня остудила мой зарождающийся стыд:
    Цитата (i1off @ 1.12.2015)
    Думал, не буду катать, если регов будет немного в лобби. Хотя многие (включая монстров по генерации ВПП: wtfgmon, carlos_084, MuckedBoy, MAPA3MATuK. UkupniKK) заранее объявили, что играть будут в эти дни. Зашел в 16-30 МСК, лобби гиперов 100-300 выглядит практически так же, как и всегда в это время. Так что я стал катать. Мне предстоит набрать рекордное для себя кол-во очков за месяц, чтобы набить СНЕ. Деваться некуда. Простите меня! Январскую акцию поддерживаю.
    , так что просто убрал минусовый рейтинг.

    В моих лобби тоже было много регов (тут должно быть перечисление авторитетных регов с моих лимитов), но я пока и теряю поменьше чем ты, т.к. мои регспиды давно умерли с приходом спинов а мтт ПОКА меньше всего затронули изменения и мне тоже надо добить в декабре в полтора раза больше очков, чем я обычно набиваю в месяц, но я давно распланировал все и предупредил даже в оффлайне всех что у меня выходные и рассказал почему. Если бы я тебе объявил войну, у тебя бы как минимум стояла минус сотка в рейтинге, а так я просто похуесосил тебя в чатике за твою лакожопость, так что оставь свои пафосные речи и картинки
    77/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Происходящее в последнее время напомнило сюжет последней части фильма "Голодные игры". Наше "дружное" комьюнити, поделенное на разные фракции кешевиков, снгшников и мтт и т.д. решило объединится против Amaya Капитолия и свергнуть президента Баазова Слоуна. Только получилось все как в басне Крылова про лебедя, рака и щуку. В место того чтобы тянуть телегу сообща для достижения общей цели, мы решили помериться в красновсловии, моральности и пр. в плоть до личных оскорблений.

    P.S. Не надо так.
    10/12
    Ответить Цитировать
    15
  • Сейчас я попытаюсь проанализировать сложившуюся ситуацию, с одной стороны мы имеем Михея, человека асоциального, с высокой степенью инфантильности, это все знают, да и он сам признает. Его суждения и взгляды на мир, подобны взгляду эгоистичного ребенка. С другой стороны мы имеем кучу людей, пытающихся воззвать к его совести и его важной роли в коммьюнити. Ребята, вы думаете, что ваш социум для него важнее глобального? Вы не можете понять логику, которой он руководствуется, объясняя свои действия, а раньше понимали значит? И не стоит обвинять его в лицемерии, он значение этого слова не знает, у него и справка есть. Если что, я к Михею хорошо отношусь, а к его позиции плохо, но объяснять что-то и тем более обвинять не собираюсь, да и вам бы советовал красноречие свое для других мест приберечь.
    Вообще, ситуация крайне интересная, все мы были независимые от социума и охуенные в своей неповторимости, прошло время и одиночки стали замечать, что вместе охотиться проще, стаяли появляться скайп-конференции, затем картели - это называется эволюция. Сообщество сильных и независимых осуждает сильного и независимого за его независимость)) Проблема в том, что сообщество еще совсем молодое, мы сами виноваты, что в списке уважаемых членов есть люди с психическими отклонениями, которые неделями не меняют носки, ну а что, какое сообщество, такие и лидеры.
    Хотите чтобы большие люди из большого мира вас заметили и отнеслись серьезно? Тогда одевайте рубашки и каждый день меняйте носки, - для начала.
    5/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Таак, рубашки и носки, все записал. Форбс , ты меня видишь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zloo @ 1.12.2015)
    "Да нахуй вы нам сдались 1-10 января, у нас новогодние праздники и толпы любителей будут катать мтт и кеш..."

    То есть тут у тебя есть корыстный интерес и ты не будешь поддерживать эту акцию на которую подписалось тоже много людей, а михею в этом отказываешь? Зачем поливать грязю людей, которые НЕ МОГУТ принять участие в ДОБРОВОЛЬНОЙ акции протеста.


    Если СНГ-шники готовы бастовать лишь при условии, что они не жертвуют ожиданием, то что дает им моральное право в январской акции, когда свое ожидание они потеряют автоматически, ожидать поддержки от регуляров других игр?
    МТТшников это коснется позже, у них коллапс пока не наступает. Кем надо быть, чтобы просить у них поддержки, но самому не жертвовать ничем? Вопрос риторический.
    3/8
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (NONAME32 @ 2.12.2015)
    его важной роли в коммьюнити


    Это какая-то странная вещь, что даже покеристы, которые вроде как неглупые люди должны быть, всё равно пытаются вычленить из своей среды каких-то звёзд, авторитетов. Мне это совсем непонятно, мне постоянно в скайп пишут, мол, заканчивай, распугаешь всех, а я не пойму почему кто-то должен меня слушать и ориентироваться на моё мнение. У всех же своя голова на плечах. Вот написал некий Moron пост, получил 350 плюсиков, исключительно из-за того, что он по всей видимости какой-то известный игрок, а я например его ник вообще впервые вижу и не знаю кто это. Я даже подкаст с Форхэйли не слушал, ну вот абсолютно неинтересно мне что он скажет. Это ж какая-то дикость полная брать какого-то человека, который известен в обществе, и думать как он думает и делать как он делает.
    3443/4367
    Ответить Цитировать
    28
  • Народ, да когда вы уже поймёте наконец, что Михей и Шабалин (к-й признал косяк и не играл после) - это НЕ ВСЕ СНГ-ШНИКИ, а лишь 2 человека????? Сколько еще нужно отписаться Шатиловым, УкупниККам и тд, чтобы до вас дошло это?
    Кто-то из снгшников хуй кладет на всех - ну так не надо теперь всех под одну гребенку стричь.
    И потом, мттшники (как и все остальные) поддерживают протест скорее не из солидарности к снгшникам, а потому что сами заинтересованы в изменении курса амайи. И то, что кто-то из эгоистичных снгшников не бастует - не должно становиться причиной того, что человек от обиды и злости отказывается от протеста. Посмотрите сколько людей бастует, сколько людей, к-ые не подписывались на протест, но бастуют - так как им не нужно было публично давать обещания, чтобы потом сделать то, что они считают правильным сделать и тем более какого-то пафоса.
    И как бы так всегда бывает - что кто-то засчет других хочет отсидеться и получить общее велью. Те, кто готов делать все равно действуют, тк без их движения общий резалт не возможен. Ну а для халявщиков есть карма ну или просто соотвествующее отношение в будущем к каждому из них индивидуально, тем более, что здесь есть возможность мониторить тех, кто поддерживает протест, а кто хуй кладет.
    70/126
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (mihhhhey @ 2.12.2015)
    Это какая-то странная вещь, что даже покеристы, которые вроде как неглупые люди должны быть, всё равно пытаются вычленить из своей среды каких-то звёзд, авторитетов. Мне это совсем непонятно, мне постоянно в скайп пишут, мол, заканчивай, распугаешь всех, а я не пойму почему кто-то должен меня слушать и ориентироваться на моё мнение. У всех же своя голова на плечах. Вот написал некий Moron пост, получил 350 плюсиков, исключительно из-за того, что он по всей видимости какой-то известный игрок, а я например его ник вообще впервые вижу и не знаю кто это. Я даже подкаст с Форхэйли не слушал, ну вот абсолютно неинтересно мне что он скажет. Это ж какая-то дикость полная брать какого-то человека, который известен в обществе, и думать как он думает и делать как он делает.


    Ты, видимо, согласно названию блога, не очень представляешь как работает общество. Идут не за идеями, идут за людьми.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 2.12.2015)
    Я даже подкаст с Форхэйли не слушал, ну вот абсолютно неинтересно мне что он скажет. Это ж какая-то дикость полная брать какого-то человека, который известен в обществе, и думать как он думает и делать как он делает.

    Это ж какая дикость думать как Форхейли,думайте как Михей- и будет вам счастье...Почему ты решил,что для того,чтобы думать,нужен пример для подражания,что,все думали по-другому,пока Форхейли не просветил?
    P.S.Ну вот абсолютно похуй большинству ,интересно ли тебе ,что скажет Форхейли
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 2.12.2015)
    Идут не за идеями, идут за людьми.


    Ну вот я ни за кем не иду, и за мной тоже не надо бездумно идти.
    3444/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • "Я сейчас пойду нахуй, а вы идите за мной и никуда не сворачивайте" - (с).
    4/8
    Ответить Цитировать
    15
  • mihhhhey, ну есть много регов, которые искрине считают, что их эти изменения не коснутся или коснутся слабо (при этом я считаю, что они не правы, как минимум на длинной дистанции). Но они совершенно правы, что по "ев" тебе и другим снгшникам этот протест нужнее (очевидно, что вы пострадаете больше мттшников). И когда они не катают 3 дня, а в ответ видят, как снгшники хер на всё это клали, то и в дальнейших протестах им участвовать не хочется. А ты вообще говоря в этом как раз заинтересован.
    Я не согласен с такой логикой, но вполне понимаю, почему люди могут ей следовать.
    20/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ConstOr @ 2.12.2015)
    Но они совершенно правы, что по "ев" тебе и другим снгшникам этот протест нужнее (очевидно, что вы пострадаете больше мттшников).


    Только в том смысле, что многим придётся дисциплину менять. А так будет общее уменьшение доходов абсолютно у всех. Кто делал 10к$ по ожиданию в месяц будет делать 5к, кто делал 5к будет делать 2к и т.д. Херовей всего будет тем, кто делает 500$ чисто на жизнь, так как им спускаться некуда.
    3445/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, я с этим и не спорю. Но люди плохо воспринимают потери отнесённые во времени. 1 января в жизни негриндящего мттшника ничего не поменяется. И даже 1 февраля наверняка мало что (ты вряд ли через месяц станешь топрегом мтт аби100).
    При этом, от того, что они не правы, не нужно стоит класть на них болт. Особенно учитывая, что нам нужны все на протест в январе.
    21/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ConstOr @ 2.12.2015)
    1 января в жизни негриндящего мттшника ничего не поменяется. И даже 1 февраля наверняка мало что (ты вряд ли через месяц станешь топрегом мтт аби100).


    Так для меня тоже ничего не поменяется. Я как ничего не зарабатываю уже 10 месяцев, так и не буду Зато возможность наконец пожить появится. Поэтому говорить что мне это больше всех надо неправильно. Я уже писал, что в глубине души буду даже рад, если покер совсем накроется.
    3446/4367
    Ответить Цитировать
    -6
  • mihhhhey, ага и запилил сайт про протесты
    22/30
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (mihhhhey @ 2.12.2015)
    Это какая-то странная вещь, что даже покеристы, которые вроде как неглупые люди должны быть, всё равно пытаются вычленить из своей среды каких-то звёзд, авторитетов. Мне это совсем непонятно, мне постоянно в скайп пишут, мол, заканчивай, распугаешь всех, а я не пойму почему кто-то должен меня слушать и ориентироваться на моё мнение. У всех же своя голова на плечах. Вот написал некий Moron пост, получил 350 плюсиков, исключительно из-за того, что он по всей видимости какой-то известный игрок, а я например его ник вообще впервые вижу и не знаю кто это. Я даже подкаст с Форхэйли не слушал, ну вот абсолютно неинтересно мне что он скажет. Это ж какая-то дикость полная брать какого-то человека, который известен в обществе, и думать как он думает и делать как он делает.


    Что странного ты в этом нашёл? Что не все люди такие как ты? Не понимаешь почему за авторитетами должны идти? А сайт протеста ты ради развлечения делал? Люди плюсуют потому что они согласны с мнением человека. Так же само минусуют человека, когда с ним не согласны, будь он ноунейм или известный в комьюнити про, что например происходит с твоими постами и репутацией. Ты не видел заминусованного про в комьюнити? Выползай из блога, узнаешь много интересного.

    Что на самом деле странно, так это наблюдать лицемерные посты за последнюю неделю, которые не имеют ничего общего с михеем месячной давности.


    Цитата (mihhhhey @ 4.11.2015)
    Сторо, бань ты из темы всех пишущих "вы ничего не добьётесь" "так вам и надо" и прочее. Это тема для обсуждения конкретных действий, надоела эта изба-говорильня.


    Цитата (mihhhhey @ 4.11.2015)
    Тогда нужно сделать так, чтобы гугл по этому хештегу выдавал наш сайт.
    Суть в том, чтобы в акции с аватарами и чатом участвовали тысячи человек, тогда можно и хештег на аватарку, и название сайта и т.д.


    Конкретные действия наступили, тысячи человек приняли участие в забастовке, но т.к. маячат бонусы с милями, избу говорильню решил разводить как раз ты.

    Надо было тебе делать сайт не theykillpoker, а theykillmymilestones, хоть честно было бы.
    21/26
    Ответить Цитировать
    68
  • Михей, не хочешь пойти на компромисс с коммьюнити?

    Конкретно, не катать только 3го декабря (по старзовскому дню).

    Да, это будет означать, что в течение остальных дней декабря тебе придётся на пару раз реже вызывать свою девушку для секса, а в Тае тратить на выбор спутницы на ночь на целых 10 минут меньше. Либо, так как последний вариант может означать процент катоев чуть выше комфортного, можем придумать другой более безопасный способ сохранить время и вместить дополнительные 20 минут работы в день.

    Bros before hoes.

    Поддержи протест.
    1/2
    Ответить Цитировать
    34
  • судя по написаному тут в блоге, даже самый хуёвый аналитик выдаст только одну рекомендацию, давите их, никуда они не денутся.
    я думаю первые дни января будут решающими.
    это тот момент когда берет не качество а колличество.
    тут многие упираются в свои принципы. давайте уже решайте, какие принципы вам дороже, личные обидки или общий пиздец?
    михей не изначально конечно, но все же посчитал что сейчас урвать кусок будет легче чем потом, открыто написал, не прятался как мышь, не крысился, открыто написал!
    многие порицают
    а дальше то что?
    тратить своё время на ненависть легко, ни надо ничего придумывать можно просто ненавидеть и всё. ахуенная русская игра найти козла отпущения в действии!
    может пора взять качеством колличество?
    п.с. просто читаю и пиздец свара на пустом месте. не пиздабола поймали! открыто человек писал, да я буду катать это сейчас еще выгодно.
    а попутно занялся вот этим.
    Цитата (mihhhhey @ 5.11.2015)
    А я тут пока что занялся сайтостроительством и вебдизайном ))))

    TheyKillPoker.com

    даже тим про не сразу высказали своё мнение!
    кто нибудь знает РБ тим про?
    вот я даже даже не удивлюсь если там цифра 82%.
    давайте уже обьективно смотреть на ситуацию и хватит сратся!
    98/112
    Ответить Цитировать
    0
1 584 604 605 606 607 626 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.