Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,007 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 585 605 606 607 608 627 765
  • Цитата (MountainRose @ 2.12.2015)
    А сайт протеста ты ради развлечения делал?


    Ну да, это весьма любопытное занятие.

    Цитата (MountainRose @ 2.12.2015)
    Конкретные действия наступили, тысячи человек приняли участие в забастовке, но т.к. маячат бонусы с милями, избу говорильню решил разводить как раз ты.


    А я сделал всё что хотел, моя миссия выполнена. Кстати на сайт и все вопросы с ним связанные было потрачено достаточно прилично времени, и именно из-за этого я и не имею возможности сейчас бастовать, так как довёл временные рамки до предела. И занимаясь сайтом я тоже терял ев от игры, так же как сейчас теряют бастующие.
    3447/4367
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (mihhhhey @ 2.12.2015)
    Только в том смысле, что многим придётся дисциплину менять. А так будет общее уменьшение доходов абсолютно у всех. Кто делал 10к$ по ожиданию в месяц будет делать 5к, кто делал 5к будет делать 2к и т.д. Херовей всего будет тем, кто делает 500$ чисто на жизнь, так как им спускаться некуда.


    Более вероятно, что кто делал 10К упадут не до 5К, а до 3-4К, кто делал 5К упадут до 2-2.5К, а вот кто делал 500 баксов или упадут до 400-450 баксов или скорее всего останутся при своих 500
    612/792
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (EyeShield77 @ 2.12.2015)
    Михей, не хочешь пойти на компромисс с коммьюнити?


    А комьюнити не хочет пойти на компромисс со здравым смыслом, и вместо того чтобы например хуесосить бедного Вову, поступок которого, у тех кто его знает лично, только смех вызвал, типа " ну Вова выдал как всегда", заняться чем-нибудь полезным?
    3448/4367
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (mihhhhey @ 2.12.2015)
    А комьюнити не хочет пойти на компромисс со здравым смыслом, и вместо того чтобы например хуесосить бедного Вову, поступок которого, у тех кто его знает лично, только смех вызвал, типа " ну Вова выдал как всегда", заняться чем-нибудь полезным?


    Комьюнити 3 дня делать особо нехуй, они же не катают как некоторые.
    3/4
    Ответить Цитировать
    15
  • mihhhhey, зачем ты оправдываешься уже пятую страницу? Игнорируй!

    Господа, зачем Вы навязываете свою точку зрения уже пятую страницу? Забейте!
    40/68
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ChillLEO @ 2.12.2015)
    mihhhhey, зачем ты оправдываешься уже пятую страницу? Игнорируй!

    Господа, зачем Вы навязываете свою точку зрения уже пятую страницу? Забейте!


    Цитата (nybik71 @ 2.12.2015)
    Комьюнити 3 дня делать особо нехуй, они же не катают как некоторые.
    8/11
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (nybik71 @ 2.12.2015)
    Комьюнити 3 дня делать особо нехуй, они же не катают как некоторые.


    Пусть рисуют картинки не про Вову а агитационные про протест, не про Вову и меня в красноречии соревнуются, а ведут агитацию на наших и особенно западных форумах, в группах покерстарз вконтакте, в чате. Пусть видеообращения записывают, одна Катя или как её зовут, не помню, сделала больше сотни бастующих. А просто сидеть не играть 3 дня, перенеся на них свои выходные, при этом обсирая всех кто играет и внося смуту, а потом остальной месяц катать ещё больше, чтоб норму добить, это вы меня извините не протест.
    3449/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Нужна общая консолидация!
    А её нету.
    Мы это покер звучит.
    Покер это мы должно звучать не менее громко.
    99/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Михей, тебе больше всех невыгодны сейчас изменения по рейкбеку. Ты уже показал свою заинтересованность в том, чтобы это вернуть. Ты лично можешь и не считать, что данный трехдневный отказ от игры приведёт к тем результатам, что ты хочешь. Ты, возможно, это можешь видеть иначе со своей стороны. Но важный момент тут в том, что всё комьюнити уже объединилось под этой идеей. Да, возможно неразумной и неэффективной с твоей стороны. Ты можешь иметь своё мнение, но попробуй посмотреть на ситуацию глазами других людей и то как это выглядит для них. Как ты, михей, выглядишь.

    Я тоже, как и айшилд, очень прошу тебя присоединиться к акции.
    1/5
    Ответить Цитировать
    43
  • гнилой и еще гнилее
    11/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Нам пишет некто Амайя:
    Цитата
    -Миша, пожалуйста, присоединись! Мы всё отменим! Остался всего 1 всёрешающий голос! Пусть он будет твоим! Не спрашивай почему, просто "так надо".
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (killer131313 @ 2.12.2015)
    гнилой и еще гнилее


    А по фактам?
    100/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akudgava @ 2.12.2015)
    А по фактам?

    Кстати просто интересно. Тим про имеют контракты и им никаких вопросов. А тут же, гнилой.
    Покеристы логики? Да ну нахуй. Тильтовые эмоциональные кровососы
    101/112
    Ответить Цитировать
    -3
  • Знатно я конечно разочаровался..

    Все таки михей казался мне человеком, который в первую очередь придерживается логики. Сам такой же, и был во многих вещах солидарен.

    Но то, что ты делаешь (а точнее не делаешь), выходит за рамки логичного.

    Ладно бы там набралось 500 человек с 3 ресурсов, тогда, возможно, не было бы такой шумихи, и то, учитывая твою дисциплину, ты должен быть в лице первых, кто за любой кипиш по этому поводу, но когда все комьюнити пытается объединится, чтобы попробовать что-то сделать, посмотреть на что способны, ты просто говоришь: "сорри, ребзя, я в январе побастую", это конечно пздц.

    Просто своими действиями ты вредишь сею мероприятию вдвойне - своим отсутствием, а также своей известностью в покерном мире. Любой из твоих читателей благодаря тебе мог бы подписаться на забастовку, а некоторые, опять же, благодаря твоим постам, могут подумать, мол я тоже не буду раз михей не участвует.

    Долго нас учили неумению объединятся, ведь так гораздо проще контролировать, когда каждый человек сам за себя, и готов даже навредить другому, чтобы ему не было хорошо (У соседа корова сдохла - хахаха урааа). Люди не понимают, какую они силу представляют, когда они вместе и думают не про свое ЕВ, а про общую цель, благодаря которой все получат ЕВ
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Akudgava @ 2.12.2015)
    Кстати просто интересно. Тим про имеют контракты и им никаких вопросов. А тут же, гнилой.
    Покеристы логики? Да ну нахуй. Тильтовые эмоциональные кровососы


    Дело не в тимпро,дело в людях и в том как они ко всему этому относятся.

    Что то я не заметил что бы Иннер играл в эти дни,хотя ему бы никто и слова не сказал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sahar888 @ 2.12.2015)
    Что то я не заметил что бы Иннер играл в эти дни,хотя ему бы никто и слова не сказал.


    Ты плохо думаешь о нашем комьюнити )
    613/792
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Akudgava @ 2.12.2015)
    А по фактам?


    А по фактам если я не могу чего-то сделать(не физически не могу),у меня не откроется рот учить кого-то,что так делать правильно
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sahar888 @ 2.12.2015)
    Дело не в тимпро,дело в людях и в том как они ко всему этому относятся.

    Что то я не заметил что бы Иннер играл в эти дни,хотя ему бы никто и слова не сказал.


    Иннер по делу высказался.
    Я много читал.
    кроме его контракта много читал.
    Вы тут Михея в книгу Иисусом пишите?
    102/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы тут подумали своей снгшной компанией и решили на час-другой полностью убить игру в 200+ гиперах. Как видите ни одного стола не играется. И в регистрации никого нет.
    3450/4367
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (killer131313 @ 2.12.2015)
    А по фактам если я не могу чего-то сделать(не физически не могу),у меня не откроется рот учить кого-то,что так делать правильно

    Ну а по фактам что?
    Что ты тут мне вопросами на вопрос ебашиш?
    Заявления кидаеш?
    Давай раз уж заговорил про гнилых то по делу пиши. Михей РБ столько то, Тим про РБ столько то.

    Или что блять все забыли о двигателях покера?
    103/112
    Ответить Цитировать
    -2
1 585 605 606 607 608 627 765
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.