Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,579 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 570 590 591 592 593 612 765
  • Цитата (AlexOm @ 19.11.2015)
    Свели всю аналитику. Результат неприятно удивил.

    Старзы забрали у игроков по меньшей мере 94 миллиона долларов (на горизонте года), увеличив тем самым чистый собираемый рейк (рейк - рейкбек) примерно на 14 процентов.



    94 миллиона долларов.
    94 миллиона. И еще 10-15 млн с 2017 года после упразднения СНЕ.

    Не время разводить срачи, это огромные деньги. Ударит по всем. Нужно объединяться и протестовать всеми возможными способами.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (cipple @ 19.11.2015)
    Нужно объединяться и протестовать всеми возможными способами.

    Почему же тогда до сих пор не сменил аватарку на протестную?
    596/792
    Ответить Цитировать
    -4
  • А аватарка на форуме как-то помогает?
    76/82
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (beermix @ 19.11.2015)
    Почему же тогда до сих пор не сменил аватарку на протестную?


    На старзах сменил. Все, кто читают форум более-менее регулярно, и так в курсе протестов.

    Твой пост - отличный пример, как не нужно действовать комьюнити, у которого собираются отжать 100кк в год.
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MegaBoberOmsu @ 19.11.2015)
    А аватарка на форуме как-то помогает?


    Без протестной аватарки я не вижу, что ты против изменений. Чем больше аватарок на форуме, тем больше сработает стадное чувство, что у всех есть надо и себе поставить. Проникаешься солидарностью с протестующими и гораздо больше шансов, что будешь бастовать в декабре/январе, хотя лично тебя это не трогает.

    cipple, это и есть "Нужно объединяться и протестовать всеми возможными способами."
    597/792
    Ответить Цитировать
    -1
  • лови
    17889959558983.jpeg
    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • beermix, что-то мне подсказывает, что если по моей аватарке и подписи под ней человек не понимает, что я поддерживаю, то я уже не смогу более доступно ему объяснить.
    77/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписи я не читаю, пишут там всякую хрень. Протестная аватарка большая сразу привлекает внимание.

    А что в твоей аватарке, ничего не видно, увеличил, увидел хорька перечеркнутого. И что я там должен понять.

    Ладно, постараюсь поменьше писать, не хочу превращаться в чела, который всех уже заебал )
    598/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Он про свою элитку
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 19.11.2015)
    бля да расскажите откуда инфа что чето там отменят, чо как пидоры недоговариваете


    Негриану позвонил

    Я сам жду, надо ж билеты брать, если не отменят то поеду на 30 дней, если отменят то дней на 10 всего. Я бы предположил, что вероятность того, что перенесут больше, чем что не перенесут.
    3394/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 19.11.2015)
    Вернут Сне а остальное без изменений, месяц играть не будешь если кешевики объявят забастовку?


    Побастовал бы может какое-то время, тут надо было бы нашей снг-братией думать. Это мттшников ждут с распростёртыми объятиями, ещё пару десятков таких как UhhMee и даже без снэ можно будет прожить, а кешевики-хайроллеры нафиг не нужны.

    Хотя Flat или как там его, не помню точно, когда приходил в гиперы вполне нормально вроде играл.
    3395/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • лол ухми и в мтт все с распростертыми объятиями ждут, он же отбитый совсем)
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SBGstyle @ 19.11.2015)
    лол ухми и в мтт все с распростертыми объятиями ждут, он же отбитый совсем)


    А он разве не топом считается? Заносил же вроде много, 7 лямов призовых в мтт, вроде круто, у вас же именно призовые принято считать, а не профит )))
    Ещё Fresh_oO_D у нас постоянно играет, тоже производит впечатление ))
    3396/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • он был топом года 4 назад, сейчас недорег слабый), с фрешем давно не пересекался, пару лет назад норм был)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • В лимитные игры Фреш это капец. Он совершает все возможные ошибки, не связанные с действием "фолд". То, что он выигрывает на приличной дистанции и в кэше, и в МТТ, исключительно маловероятно, если оставаться в рамках теории p (Fresh wins) = p (random player wins).
    40/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 19.11.2015)
    у вас же именно призовые принято считать, а не профит )))


    как говорится "чья бы корова мычала..")) У вас вообще профит - подачка в виде объедков с барского стола ))))))



    Не слишком мало смайлов поставил? Не уверен.. наверное надо было еще чуть чуть, чтобы наверняка поняли, что пост юмористический

    1/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (StarDust @ 19.11.2015)
    Не слишком мало смайлов поставил? Не уверен.. наверное надо было еще чуть чуть, чтобы наверняка поняли, что пост юмористический


    C точки зрения получения плюсиков, оптимально было бы ограничиться одним лишь
    3397/4367
    Ответить Цитировать
    2


  • проверка теории
    32/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ippon @ 19.11.2015)
    С 1-3 января и так большинство бухают- не играют, старзы не заметят потерю трафика имхо. В декабре протест логичней, старзам легче прислушаться к мнению игроков до того как они принят решение.


    бухают и не играют? ты вообще знаешь в каком блоге ты оставил эту инфу?
    56/71
    Ответить Цитировать
    3
  • С покерным коммунити как в пределах содружества, так и за стало все понятно еще в момент увеличения мин баина в ринговые игры. Сколько же шампанского и виски выпили фуллстек реги отмечая победу над шортами... Каждый второй с горящей жопой писал, что все шорты пидоры, скилла 0, только и умеют пихать, попутно отказываясь воспринимать понятие "эффективный стек". Крысы, рэтхоллеры и "вот это вот все". Чего ж не радоваться когда треть пула, которые боролись за свои деньги в отличии от дармовых, выпилили в отдельный аквариум.

    Но сегодня объединиться должны все, даже нескилловые гипер реги. А кто не согласен или не может терять велью - уебки. Топ реги кеша, у которых самый низкий рейк из возможных и те готовы проебать целые ВТОРНИК И СРЕДУ катки, как известно самые профитные игровые дни.

    Я не поддерживаю готовящиеся изменения со стороны старзов, но и совесть не позволяет вставать в ряды лицемеров, готовых из совершенно непонятных побуждений хуесосить по чем зря людей, у которых не предвиделось выходных независимо от нововведений. Так или иначе партия свой курс установила и если не порежут хайстекс, то на следующий год можно ждать чего угодно, вплоть до повышения рейка во все игры. В некоторые разновидности (спины до 15 лимита) уже сегодня играть в + невозможно на низких ставках. Я не о том, что кого-то все таки придется принести в жертву, а о том, что нужно воспринимать чужие интересы не хуже своих, даже если они идут вразрез. Объединяет нас не столько игра, сколько стремление получить положительное ожидание и никто не обязан терять бабки в действительно критической ситуации ради неопределенной перспективы отмены изменений. Всем пис.
    29/37
    Ответить Цитировать
    5
1 570 590 591 592 593 612 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.