Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,344,861 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 583 603 604 605 606 625 765
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.12.2015)
    ? Особенно меня поражает, когда люди переходят на личные оскорбления.



    Цитата (sweetcoqueta @ 1.12.2015)
    даже до РОмеоПРо доебались эти умалишенные?))
    1/4
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Moron @ 1.12.2015)
    Да нахуй вы нам сдались 1-10 января, у нас новогодние праздники и толпы любителей будут катать мтт и кеш... И вот скажи мне, зачем я и все остальные, буду поддерживать таких умных как вы после 1 января ?


    А нахуй вы нам сдались 1-3 декабря, когда нам надо добивать мили и статусы? Офигеть логика.
    Ну не хочешь не поддерживай в январе, всё в добровольном порядке, никто не заставляет.
    3440/4367
    Ответить Цитировать
    -107
  • Цитата (Zloo @ 1.12.2015)
    Moron,
    Ох не люблю я на форуме отписываться, но все же видимо надо ответить
    Спасибо, конечно за пидораса, Кирюх, но ситуация выглядит следующим образом:
    Во-первых большинство снг хайстекс регов все же поддерживают акцию, некоторые для того чтобы не катать эти 2(а теперь уже три дня), катали как суки последние дни в увеличенном обьеме.
    У некоторых реально очень жесткий график, в частности у испанцев. которых много в хайстейкс снг купленые билеты домой на праздники, откуда они не смогут катать или какие то не менее важные планы и сложно их обвинять в том что они катают в эти дни. И потеряют они при отказе от игры все же не 3-4 процента рейкбека, а существенно больше, что в денежном эквиваленте я бы оценил как 20к+ И вообще

    Еще раз подчеркну, что подавляющее большинство хайстекс регов у которых нет жестких временных рамок не играют эти дни, и если посмотреть сейчас на лобби на 500-1к там как раз испанцы, а остальные полуреги типа бринакенни и похожих ребят ну и фиши


    Да нахуй вы нам сдались 1-10 января, у нас новогодние праздники и толпы любителей будут катать мтт и кеш...

    То есть тут у тебя есть корыстный интерес и ты не будешь поддерживать эту акцию на которую подписалось тоже много людей, а михею в этом отказываешь? Зачем поливать грязю людей, которые НЕ МОГУТ принять участие в ДОБРОВОЛЬНОЙ акции протеста.

    И вообще логика то что если вы сейчас не бастуете хрен ли я должен вообще странная какая то, и не надо себя позиционировать таким образм: что ты делаешь одолжение, коснется всех рано или поздно. Такая тенденция



    Попробую тебе ответить подробно... Да мой пост был эмоциональный и в чем то некорректный, но я хоть убей не понимаю снгшников, которые на 1 ебаный день не смогли отказаться от игры , чтобы поддержать протест, который по большому счету во многом ради них и делался ... И да я таких как Михей если не презираю, то как минимум считаю недальновидными :) Я не могу понять, что значит у нас график и мы не можем на 1-2 дня сделать перерыв .. Мне просто интересно, а если бы с Нового года он бы по прежнему бил бы игру, он видимо тоже бы не бастовал, потому что надо насладиться последними днями уходящей СНЕ ( пусть и порезанной?) или вы бастуете просто потому что с Нового года не бьете игру ?
    Ладно это все лирика

    Что касается протестов...
    Когда в 2014 году пс обьявили поднятие рейка во многих дисциплинах - я бастовал со всеми... Меня вообще не касались те изменения, но я был солидарен с ребятами . Просто чтобы их поддержать . Сейчас я снова бастую и с высокой долей вероятности буду это делать и после Нового года... И на то есть ряд причин
    - Во-первых, мне хочется верить, что от меня что-то зависит... Не от меня конкретно, а от меня , как маленького кирпичика в системе. Мне хочется верить, что если объединиться и надавить на наглого монополиста, то все вместе и я как часть этой системы, мы сможем на что-то повлиять и изменить . Я пиздец как заебался смотреть на подобную ситуацию в моей стране , где выборы есть, но мой голос никак не влияет на результат, Насмотрелся на акции протеста , где по беспределу людей закидывали в кутузку, потому что они ходили по площади и хлопали в ладоши. И если в стране я не знаю как можно что-то изменить без кровопролития и тысяч жертв, то тут я верю, что еще можно что-то исправить, если все начнут бастовать. И то , что многие, несмотря на то, что напрямую на них изменения влияют мало, все равно решили объединиться и поддержать акцию лично у меня оставляет надежду , что все можно изменить .
    - Во-вторых, мне обидно за многих ребят , кто кровью и потом зарабатывал статусы СНЕ и СН в этом году. Не за Михея и Со, кто в угоду своего ожидания не могут сделать перерыв на пару дней , а за тех кто сейчас активно бастует. За тех, кто катал по 10-12 часов в день , ради этого статуса и кого пс по сути кинули... Им обещали одни условия, и в одностороннем порядке эти условия убрали. Я не гриндер, но представляю какой это дикий труд гриндить СНЕ, катка день и ночь, сумасшедшие стрики ... И мне обидно за этих людей, их обманули и я хочу им помочь.. Просто из солидарности..
    - Ну и в-третьих, я верю, что это правильно как бы пафосно это не звучало. Мне не нравится , что Амая начинает выжимать все соки из моей любимой игры, не нравится что они в одностороннем порядке плюют на все договоренности . Да у них на стороне власть и деньги, но на нашей стороне правда. И я верю, что культовый герой моего детства не мог ошибаться..



    такие брат дела
    2/2
    Ответить Цитировать
    151
  • Цитата (Drogbaaaaaaa @ 1.12.2015)
    Добавлю к посту Zloo

    В данной ситуации мы должны быть единым целым, а не пенять на кого-то за неучастие в акции протеста, Необходим вклад каждого в меру сил и возможностей. Толку от того, что вы выливаете негатив на других - в этом нет практического смысла!!! Это мало повлияет на решение регов уже не играть в этой акции. Любые разногласия ведут к уменьшению вероятности отката старсов, т.к.увидев подобные комментарии, они посчитают, что им нет смысла возвращать всё назад, ведь всё равно одни обидятся на других и станут катать назло другим

    Давайте соберёмся, меньше разногласий, действуем в меру сил и возможностей, сообща и не ссорясь!!!

    P.S. Мне кажется более разумным написать каждому, кто нарушил протест - в личку, поговорить, напомнить, объяснить значимость. В данном случае, положительный эффект от действия был бы на голову выше ИМХО. Такие вещи не стоит выносить на всеобщее обозрение, в лице всех мы должны быть ОБЩЕЙ КОМАНДОЙ несмотря ни на что.


    Осталось еще owlsova отписаться, о том как он всей душой с нами.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.12.2015)
    Окей затронем эту фразу. Я если честно вахуе от нее немного. Тебе кто вообще дал право называть человека таким словом? Можешь мне сказать? Да ты просто охуел. И позволяешь себе лишнего.
    Я уверен что у большинства читателей этого блога. да что там там блога, и форума. Пидарасы - те кто долбятся в жопы.
    Я бы посмотрел как ты подойдешь на ЕПТ том же или ВСОПе и скажешь тому же Сомервилю в лицо что он пидарас. Да хуй там. Ты очканешь так сказать. Это в интернете вы мастера такими словами кидаться. Посмотрел бы я на картину как особенно на финалке ЕПТ какого нить ты рубил правду матку про пидарасов.
    Так что надо думать что говорить вначале, даже на форуме.


    Большинство читателей дочитали текст до конца и определили значение этого слова в контексте всего поста. Помимо прямого значения, слово пидарас часто употребляется для выражения негативных эмоций. И притягивать за уши того чего не было не стоит - мы не на зоне. Для тех людей, ради которых другие люди ограничивают себя, но в ответ получают негатив, не придумали прямого названия.
    Сообщение отредактировал nicktam - 2.12.2015, 2:35
    6/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Я хз почему реги гиперов называют с 1 го янврая ЗАБАСТОВКА .
    Это примерно как с 1го января закрывают магазин/автозаправку и поэтому я как истинный герой с 1го января, собрав всю силу в кулак, обещаю, что пожалуй не буду посещать этот магазин/автозаправку.

    Или старзы убирают из лобби игру омаха хайло с 1го января и я как рег этой игры, устрою забастовку и не буду в нее играть .
    22/25
    Ответить Цитировать
    129
  • Цитата (wadzon @ 1.12.2015)
    Я хз почему реги гиперов называют с 1 го янврая ЗАБАСТОВКА .


    Цитата (mihhhhey @ 1.12.2015)
    и есть забастовка с 1го января, хотя её даже забастовкой то называть нельзя, скорее вынужденный неоплачиваемый отпуск
    3441/4367
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (i1off @ 1.12.2015)
    Мне предстоит набрать рекордное для себя кол-во очков за месяц, чтобы набить СНЕ. Деваться некуда. Простите меня! Январскую акцию поддерживаю.


    Цитата (mihhhhey @ 1.12.2015)
    В январе люди перестанут играть не для того даже, чтобы что-то показать старзам, трафик сбить как сейчас, а из-за того что игра больше не бьётся.


    Люди, вы ебанулись? i1off-у ставят минусы, хотя его понять как раз можно, не нужно с ума сходить и предлагать людям набить 999к впп за год в качестве протеста
    Позиция же Михея это какой-то пиздец: я не буду бить игру, протестуйте вместе со мной, а пока я думаю что могу что-то побить идите как вы нахуй.
    Проблема не в том, что Михей играет, а в том, как он свои действия объясняет.
    79/82
    Ответить Цитировать
    66
  • стартует акция, сломай михею руки - поддержи протест
    57/71
    Ответить Цитировать
    2
  • http://www.redtube.com/

    Займите свои руки,поддержите протест!)
    142/187
    Ответить Цитировать
    -3
  • Морон поправь если где-то я что-то не улавливаю.

    То есть по твоей логике:

    1) Все кто в курсе пробного протеста , но не вписались в него и решили по той или иной причине играть пидарасы ?
    2) Вы "( мттшники, часть топ регов кешевиков, любители)" решили поддержать акцию просто из солидарности к нам !?!?! (снгшникам, лоу кешевикам, спиношникам, хаперам, каперам) ?
    3)
    Цитата (Moron @ 1.12.2015)
    Да нахуй вы нам сдались 1-10 января, у нас новогодние праздники и толпы любителей будут катать мтт и кеш... И вот скажи мне, зачем я и все остальные, буду поддерживать таких умных как вы после 1 января ? У меня работу не отнимут.


    По моему мнению это уже агитация против основного протеста , это на столько вас хватило ? Пол дня не прошло ... Обиделись на тех снгшников которые катают эти 3 дня и поэтому давайте пошлем всё и всех нах и будем катать в январе вдвойне ? Если так , то вопрос про кто еще тут не дальновиден и кто ..... стоит задать еще раз.

    Цитата (Moron @ 1.12.2015)
    Один проснулся и решил мттшки покатать от нечего делать, другие статусы добивают и планируют бастовать с 1 числа... Да нахуй вы нам сдались 1-10 января, у нас новогодние праздники и толпы любителей будут катать мтт и кеш... И вот скажи мне, зачем я и все остальные, буду поддерживать таких умных как вы после 1 января ? У меня работу не отнимут.


    И по этой цитате у меня возникает пара вопросов.

    1) Скорей утверждение , что любители будут везде а не у вас .
    2) Ты и все остальные поддерживаете снгшников или хотите продлить жизнь онлайн покеру ? Тут попробуй , как ты высказался быть дальновидным.
    3) Тебе хватило этих 2 причин чтобы послать всё и всех нахуй (а именно Шалабин и снгшники со своими милями) ?

    П.С. И да я не защищаю Михея , и тоже не согласен с его последними высказываниями , но то что пишешь ты , вредит общему делу гораздо больше , ИМХО конечно , и да последний пост вообще мне не понятен , где ты сам отвечаешь на вопросы которые задал вот в этой цитате...

    Цитата (Moron @ 1.12.2015)
    И вот скажи мне, зачем я и все остальные, буду поддерживать таких умных как вы после 1 января ?
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Я планировал катать эти 3 дня, и отписывался об этом тут ранее. Но мне как-то совестно катать, и я решил поддержать протест. С гриндом потом пох как-то справлюсь
    Но я бы не стал так радикально поливать говном тех, кому для набития мили надо работать на пределе по 10-15 часов без выходных. Таких я понимаю и не осуждаю.

    Но при этом то, как Михей высказывается об этой акции, даже назвать не знаю как можно. Самое политкорректное: он себя неразумно ведёт. Для меня дико, что он этого не понимает. Он просто отталкивает народ от протестов и прочего.
    Сейчас не время сраться, и резко высказывать свою позицию. Для нас для всех разногласия сейчас это -EV. Это тот момент, когда нужно проявить рационализм. И если кто-то катает, но при этом, как вам кажется, мог бы как-то перекроить своё время и примкнуть ко всем, стоит пытаться ему это объяснять спокойно и сдержанно, без запугиваний и оскорблений. Не всегда получится, но это лучший способ имхо. Нельзя проливать негативные краски на протест, и вносить раздор. Как уже было сказано, мы все в одной лодке, и придут за всеми, судя по почерку амайя, и воду надо черпать всем. Сейчас лучший момент показать наше единство и силу. От этого зависит дальнейшее развитие покера в интернетах
    84/101
    Ответить Цитировать
    116
  • Хорош вам ссориться!

    Допустим я миллион раз позицию Михея услышал на разных уголках форума и скайпах.

    Смысл одно и тоже повторять да пидарасить друг друга!

    Я например бью свою игру и без рейкбека, и побью и с новой вип-программой, и тоже считал забастовку на 3 дня недостаточной мерой.

    Однако записался и в этот протест в первые дни. И поддерживаю все начинания других ребят.

    Плюс занялся темой на 1 января, хотя в целом тоже мог бы сказать: хуй на всё на это и в небо по трубе, как говорил классик.

    Давайте жить дружно! Иначе в итоге получится как в басне Крылова, где в профите одно казино г-на Баазова.
    7/21
    Ответить Цитировать
    23
  • mihhhhey, я конечно мало что понимаю в вашей работе, но если допустим что ты играешь по 10 часов в день, и на 3 дня выпадаешь, то тебе на оставшиеся 27 дней нужно распределить 30 часов. Получается нужно будет играть всего на 1 час больше, что не так уж и критично, можно потерпеть и принять участие в забастовке. А если ты играешь меньше 10 часов в день, то и того меньше! Почему ты этого не делаешь?
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • MegaBoberOmsu, спасибо за пост. Набью я свои очки с горем пополам.
    Так это из-за Noooob25. Он мне войну объявил еще 4 года назад за то, что я его переехал пару раз в дешевой СНГхе. Но сделал первый выстрел только вчера (если не считать мата в чате), неправильно преподнеся информацию. Мол смотрите i1off катает, он же обещал не катать:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107353&view=findpost&p=4137933
    i1off теперь народный враг из-за того, что поддерживает январскую акцию. Браво Нуб! Браво самые "внимательные" обитатели ДжипсиТим.


    13/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (syleiman1990 @ 1.12.2015)
    mihhhhey, я конечно мало что понимаю в вашей работе, но если допустим что ты играешь по 10 часов в день, и на 3 дня выпадаешь, то тебе на оставшиеся 27 дней нужно распределить 30 часов. Получается нужно будет играть всего на 1 час больше, что не так уж и критично, можно потерпеть и принять участие в забастовке. А если ты играешь меньше 10 часов в день, то и того меньше! Почему ты этого не делаешь?


    Конструктивный вопрос! Играю я сейчас в общем с 5 вечера до 10 утра, то есть 17 часов получается. Правда конечно же с перерывами. Можно день поиграть 14 часов подряд, два дня, но два месяца нереально. То есть играть больше мне никак, и так сплю 6 часов, играть без перерывов тоже никак, начнётся тогда сплошной ЕВзалив. И даже при таком графике я всё равно не успеваю, приходится повышать лимиты, играть 200ки, а у меня нет нормального банкролла даже на 100ки ((

    Ну и второе. Я с самого начала был последовательно против декабрьской забастовки. Сторо вот считает что она нужна, Укупник тоже, а я считал и считаю что она скорее вредная для всего комьюнити. Могу цитаты ещё с первых дней как о ней объявили найти. Ну вот так вот я думаю, много-много раз уже объяснял почему.
    3442/4367
    Ответить Цитировать
    -26
  • Миххей, с учетом того как объясняешь свои действия по протестам, тебе не стоит вообще развивать эту тему.

    ps Это просто совет, не больше )
    611/792
    Ответить Цитировать
    38
  • вау, эпичность лицемерия в этих блоге достигла невероятных высот.
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • мнения регов гиперов: щас катать мне плюсово, бастуйте как хотите я катать, а с первого я стану минусовым, ну так давайте бастовать все вместе, нам пох на ваше ожидание, на самое сладкое время в году, вперед на барикады, нас же наебывать на бабки
    2/3
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.12.2015)
    Цитата (Moron @ 1.12.2015) Читаешь вас и понимаешь, какие же вы рейкодрочеры - пидарасы :)*

    Цитата (sweetcoqueta @ 1.12.2015)
    Окей затронем эту фразу. Я если честно вахуе от нее немного. Тебе кто вообще дал право называть человека таким словом? Можешь мне сказать? Да ты просто охуел. И позволяешь себе лишнего.
    Я уверен что у большинства читателей этого блога. да что там там блога, и форума. Пидарасы - те кто долбятся в жопы.
    Я бы посмотрел как ты подойдешь на ЕПТ том же или ВСОПе и скажешь тому же Сомервилю в лицо что он пидарас. Да хуй там. Ты очканешь так сказать. Это в интернете вы мастера такими словами кидаться. Посмотрел бы я на картину как особенно на финалке ЕПТ какого нить ты рубил правду матку про пидарасов.
    Так что надо думать что говорить вначале, даже на форуме.


    Просто иди нахуй, я в свое время даже не понял (и до сих пор не понял) из-за чего вот это:
    oXKD3Ke.png

    А уж как ты нажрешься и ходишь по дневникам материшь всех кого не попадя последними словами, а теперь такую хуйню порешь, посмотри на рейтинг своих сообщений и просто заткнись
    Сообщение отредактировал Noooob25 - 2.12.2015, 6:15
    75/108
    Ответить Цитировать
    29
1 583 603 604 605 606 625 765
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.