Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,345,129 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 580 600 601 602 603 622 765
  • Цитата (1pivasik1 @ 30.11.2015)
    как и обещала


    Пацан сказал - пацан сделал Первая телка сдержавшая слово
    12/15
    Ответить Цитировать
    4
  • ну вы бы реально хоть сутки бы все выделили для протеста, чтобы показать всем массовость. уж сутки любой может выделить....
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 1.12.2015, 0:05
    27/37
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (Noooob25 @ 30.11.2015)
    ну вообще как бы это ебано получается, игроки, вклад которых в забастовку будет очень весомым и которых изменения касаются больше всего, говорят "ну вы побастуйте за нас, а нам надо добивать статусы". О забастовке было известно за 2 месяца и за 2 месяца большая часть трафика высоких снг лимитов могли бы что-нибудь придумать и как-нибудь распланировать свою игру на 2 мес вперед чтобы отдохнуть во время забастовки


    Это не ебнао, это глупо...очень глупо.

    К сожалению не знаю сколько реги этой дисциплины зарабатывают, 10-20К за три дня? Если столько - то вы просто глупы. Если меньше - то вы, простите, дебилы.

    Вас готова поддержать большая часть покерных игроков, за вас готовы бастовать реги хайлимитов (которым по большому счету наплевать на рейкбек, у которых ожидание в разы выше вашего)... В перспективе реально маячит возможность, что изменения откатят, может быть полностью. Может быть, в перспективе, образуется профсоюз игроков. Мне очень интересно сколько же вы заработаете за 3 дня??? На сколько вы променяли своих "коллег", и какой суммой вы не готовы рискнуть, чтобы вернуть работу, приносящую 100К$+ в месяц?

    П.с. сам на старзах не играю и играть не собираюсь. Висели там какие-то копейки. Два дня трачу свое время на переписку с саппортом для того, чтобы мне разблокировали аккаунт и я смог вывести жалки 50уе в знак поддержки игроков. Хотя лично меня это и не коснулось..

    П.п.с очень жаль, если из-за вашего бездействия сейчас все топреги забьют в дальнейшем на протест...Хотя я их пойму. Ну а вы ... лишитесь работы из-за каких-то N$.. Как говориться - выбор за вами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Disafirst, он не за профит играет, а СНЕ набивает
    8/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Как по мне, бастовать надо было сразу, пока было горячее желание. Скажи "бастовать будем через месяц" или вообще "в январе!" - откликнется даже больше людей, потому что это "не сейчас". Но чем ближе день Икс, тем меньше мотивации, и в итоге вообще непонятно, кто останется.

    Бастовать двое суток, а тем более одни - тоже так себе промежуток. У старзов трафик сильнее падает, когда какой-нибудь футбольный матч идёт, такие спады - статистическая погрешность.

    И да, основной позыв должен идти от топрегов, топгриндеров, но они в тех условиях, что им надо добивать то, что могут. Пока вообще что-то дают - вероятность отката изменений неизвестна. Наверняка руководство старзов - умственно неполноценны, и они не подумали, что все сне перестанут набивать те же суммы, и уйдут или будут бить всего пару супернов. И эти "дурачки" из руководства на это почему-то пошли, так что навряд ли их выдержки не хватит на 2 дня.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал, не буду катать, если регов будет немного в лобби. Хотя многие (включая монстров по генерации ВПП: wtfgmon, carlos_084, MuckedBoy, MAPA3MATuK. UkupniKK) заранее объявили, что играть будут в эти дни. Зашел в 16-30 МСК, лобби гиперов 100-300 выглядит практически так же, как и всегда в это время. Так что я стал катать. Мне предстоит набрать рекордное для себя кол-во очков за месяц, чтобы набить СНЕ. Деваться некуда. Простите меня! Январскую акцию поддерживаю.
    10/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (i1off @ 1.12.2015)
    Зашел в 16-30 МСК, лобби гиперов 100-300 выглядит практически так же, как и всегда в это время.


    А я не садился ещё, только проснулся. Вроде поменьше игры немного, хотя реги на месте.

    А сколько тебе впп надо? Мне 200к с лишним, тупику вроде 330к надо, а гному наверное полмиллиона ))
    3432/4367
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вы конечно не серьезные, самая рейковая дисциплина, вместо забастовки, сглаживает показатели старзам
    30/33
    Ответить Цитировать
    21
  • Вчера 112К народу было, сегодня 122К, да и все мои реги конкуренты катают.
    606/792
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, 154k. Терпимо

    beermix, бастующие наблюдают
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 1.12.2015)
    Вчера 112К народу было, сегодня 122К, да и все мои реги конкуренты катают.


    Ну лишь бы не было ребят с аватарками "We are all in", а то это будет совсем не очень. У нас, кстати, один рег с 9максов позавчера поменял аватарку, сидит гриндит теперь. Да и вообще дорогих столов больше, чем вчера
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyrkabes @ 1.12.2015)
    Ну лишь бы не было ребят с аватарками "We are all in", а то это будет совсем не очень.


    Почему не очень? Эта аватарка относится исключительно к январю. Мы когда ещё в начале ноября с Мазуроником это обсуждали он сказал, что протестовать в декабре, когда всем надо добивать статусы, это weird.
    3433/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (i1off @ 1.12.2015)
    beermix, бастующие наблюдают


    Там разве учитываются все кто зашел в клиент?
    Имхо нет, когда стартует крупный турнир в эту минуту происходит резкий скачок народу онлайн. Значит считаются, только те кто в игре.
    607/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 1.12.2015)
    Почему не очень? Эта аватарка относится исключительно к январю. Мы когда ещё в начале ноября с Мазуроником это обсуждали он сказал, что протестовать в декабре, когда всем надо добивать статусы, это weird.

    А, неверно понял. То есть существует два более-менее независимых забастовочных движения?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 1.12.2015)
    это weird.


    Это он еще политкорректно выразился.
    275/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyrkabes @ 1.12.2015)
    А, неверно понял. То есть существует два более-менее независимых забастовочных движения?


    Есть пробная забастовка 1-3 декабря и есть забастовка с 1го января, хотя её даже забастовкой то называть нельзя, скорее вынужденный неоплачиваемый отпуск. Это разные акции и по участникам и по смыслу, многие не бастуют сейчас но не будут играть с января, ну и наоборот наверное. В январе люди перестанут играть не для того даже, чтобы что-то показать старзам, трафик сбить как сейчас, а из-за того что игра больше не бьётся. У декабрьского протеста есть орагнизаторы, а у январьского нет. Есть страницы http://www.theykillpoker.com и http://tiltbook.com/en/weareallin/ которые сделали соответственно я и ко и Мазуроник, но как таковые лидеры не нужны, потому что люди с 1го января и так перестанут играть, потому что с новым рейкбеком это уже не игра на перевес а минусовая рулетка.
    3434/4367
    Ответить Цитировать
    -1
  • В гиперах тем временем всё та же шестиреговая катка (((
    3435/4367
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mihhhhey @ 1.12.2015)
    Есть пробная забастовка 1-3 декабря и есть забастовка с 1го января, хотя её даже забастовкой то называть нельзя, скорее вынужденный неоплачиваемый отпуск. Это разные акции и по участникам и по смыслу, многие не бастуют сейчас но не будут играть с января, ну и наоборот наверное. В январе люди перестанут играть не для того даже, чтобы что-то показать старзам, трафик сбить как сейчас, а из-за того что игра больше не бьётся. У декабрьского протеста есть орагнизаторы, а у январьского нет. Есть страницы http://www.theykillpoker.com и http://tiltbook.com/en/weareallin/ которые сделали соответственно я и ко и Мазуроник, но как таковые лидеры не нужны, потому что люди с 1го января и так перестанут играть, потому что с новым рейкбеком это уже не игра на перевес а минусовая рулетка.


    Это все равно как если тебя уволили с работы, а ты на следующий день дома объявил забастовку )
    608/792
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (mihhhhey @ 1.12.2015)
    Почему не очень? Эта аватарка относится исключительно к январю. Мы когда ещё в начале ноября с Мазуроником это обсуждали он сказал, что протестовать в декабре, когда всем надо добивать статусы, это weird.


    Да пошли вы на хуй с вашим январем. Я самоисключился от игры ради акции, на которую забили непосредственные выгодополучатели.
    1-3 января, я обязуюсь играть в 2а раза интенсивнее своей обычной катки. Хуй сосите суперновы+
    1/7
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (mihhhhey @ 1.12.2015)
    Почему не очень? Эта аватарка относится исключительно к январю. Мы когда ещё в начале ноября с Мазуроником это обсуждали он сказал, что протестовать в декабре, когда всем надо добивать статусы, это weird.


    в покер начал играть полтора года назад, пришел когда везде писали что игра умирает, записался в акцию и не играю 3 дня, если от акции в декабре будет хоть какая то польза (пс пойдут на контакт с игроками/ оверлеи в ст/трилле ) я еще подумаю над тем что бы не играть пс в январе, но с тем как это выглядит сейчас скорее всего я начну гриндить ЕЩЕ намного больше что бы успеть взять хоть что то из этой игры и таких будет не мало.

    и бастую не против конкретных изменений в вип программе а в целом против политики компании (введение спинов, ухудшение игры и т.д)

    всем похуй офк
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
1 580 600 601 602 603 622 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.