Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,713 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 633 653 654 655 656 675 765
  • Цитата (mihhhhey @ 5.3.2016)
    Не понял чего он хочет то, посоревноваться у кого лак больше? Тут я выиграю разве что у Укупника и Шандеца ))


    Шандец! Ядрить - колотить, жив курилка ! Я ещё в году этак 2012м читал его пост на неофициальном форуме ставочников о том , как он сделал супернову элит. Помню аву его с Эврил Лавин. А ещё , как ни открою его в поиске - всё он с АК выставляется, и всё 3 туза на стол падает. И что , тащит до сей поры ???
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 5.3.2016)
    Не понял чего он хочет то, посоревноваться у кого лак больше? Тут я выиграю разве что у Укупника и Шандеца ))


    В точку!


    hellohellohello.jpg



    Все профитные заносы на максимальных лимитах
    18/36
    Ответить Цитировать
    -11
  • Блестящий анализ.

    Цитата (Aist84 @ 8.3.2016)
    Все профитные заносы на максимальных лимитах


    И?) Насколько помню, av roi - это рои по байинам (те самый честный), тотал рои - рои по деньгам. Если второе ниже первого - то значит чуваку на высоких лимитах хуже складывается. Именно это на твоем графике
    Ну и цифры заносов здесь ни о чем не говорят, соотноси это в байинах и увидишь, что все эти заносы - в основном в пределах 100-200 би лимита, а каком лаке тут речь идет, не пойму?
    75/126
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mihhhhey @ 22.2.2016)
    Подкинь идею какого покерного софта не хватает. Я б занялся.


    Запись нотсов в аудио формате. Реально заебало описывать раздачи, а так нажал на клиента, записал даже на 30 сек, всё лучше чем писать теже 30 сек минуты 1.5, да ещё и сокращениями.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 8.3.2016)
    Запись нотсов в аудио формате. Реально заебало описывать раздачи, а так нажал на клиента, записал даже на 30 сек, всё лучше чем писать теже 30 сек минуты 1.5, да ещё и сокращениями.


    И перевод их в текст? или потом воспроизводить когда нужно?
    69/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 8.3.2016)
    И перевод их в текст? или потом воспроизводить когда нужно?


    Ну.10 ностов накатал на чувака и сиди потом во время раздачи слушай до 10ого ,что бы найти тот который в данный момент нгужен.
    153/187
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Kom6auHeP @ 8.3.2016)
    Ну.10 ностов накатал на чувака и сиди потом во время раздачи слушай до 10ого ,что бы найти тот который в данный момент нгужен.


    50-ottenkov_75144668_orig_.png
    70/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (justpus7 @ 8.3.2016)
    50-ottenkov_75144668_orig_.png


    Обоснуй
    154/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно, что хеллоу просто считает, что против абсолютного большинства делает плюсовую ставку. Это собственно то же самое, что мы и делаем в покере, на ривере или префлопе. И предлагает он не лаком помериться, а именно скиллом. И понятно, что по резам мазы никто не будет делать вывод у кого больше

    Цитата (mihhhhey @ 5.3.2016)
    Не понял чего он хочет то, посоревноваться у кого лак больше?


    Такие рассуждения можно говорить вообще перед каждой сессией, и лучше кинч посмотреть)

    PS: ну и аист, конечно, все по полкам разложил
    100/101
    Ответить Цитировать
    3
  • ukupnikk, во вселенной Михея это не очевидно, ИМХО. В его вселенной его скилл мтт отличается от скилла Хелло, лишь лакожопостью Хелло, поэтому делать кроссбук с Хелло нелогично, т.к. во вселенной Михея он, Михей, не лакожоп. Также в этой вселенной конкурента покерстарс можно написать наколенке в одиночку за пол года им самим(или типа того там фигня была) и т.д. Так что в его вселенной все логично ;)
    33/37
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Kom6auHeP @ 8.3.2016)
    Ну.10 ностов накатал на чувака и сиди потом во время раздачи слушай до 10ого ,что бы найти тот который в данный момент нгужен.

    Я понимаю что не во всех дисциплинах аудионотсы будут полезны. Но я уверен что они будут намного эффективнее текстовых нотсов + будут экономить время.

    Я думаю что вместо того что бы записывать 10 нотсов подрят, будет хорошо если можно будет перезаписать нотс или просто добавить к уже существующему. Не о каком переводе в текст речи не идёт, желательно сохранять аудиофайлы на компе.

    PS; просто я играю снг ха, 3 стола , мне бы реально удобнее было описать игру человека словами, что бы я мог описать его игру в целом. А записывать раздачи, описывать динамику, какие то его особенности, можно пару минут. То есть при ~70 играх в день, я трачу я думаю не менее полу часа времени именно во время игры что бы просто нотс записать, а это 15 часов игрового времени в месяц/ то есть уже не игрового. 15 часов на носты это очень много.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, да, что-то я тупанул, извиняюсь. Сейчас поглубже в фильтрах полазил, там на 1000+ лишь небольшая часть профита, в основном на 50-500 всё равномерно распределилось.
    19/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kartowkaSH @ 3.3.2016)
    Михей, что будешь делать восьмого марта?

    Цитата (mihhhhey @ 3.3.2016)
    Либо подтягиваться, либо отжиматься, либо приседать ))


    Ну ты не втягивайся так особо, пиши иногда
    64/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Михей, покер, как покер-то?
    27/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Народ. Кто-нибудь хочет вскладчину купить лицензии на ХРК? а то в прошлый раз одна лицензия неиспользованная осталась, хотелось бы на двоих чтоб дешевле. И вцелом по софту и прочему на будущее если кто хочет объединяться - добавляйтесь в скайп.
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bool @ 16.3.2016)
    Михей, покер, как покер-то?


    Уху вот в мультиварке варю. Пахнет вкусно по крайней мере.
    3672/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю 30ки, вроде микроплюс по ЕВ. До конца марта посмотрю, а там может буду подключать 60-100 с очень серьёзным селектом, то есть в 3 рега.
    3673/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Текстовые блоги мне кажется изжили себя, сейчас на ДТ нет вообще ни одного стоящего. Покера как того, что можно было бы обсуждать, больше нет, а про баб, спорт, музыку и т.д. есть всё-таки специализированные сайты, мало наверное пользы общаться на эти темы с теми, кто сам не разбирается. Так что хз о чём писать.
    3674/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • графики, винрейты, стратегия всегда актуальны ;) Всегда интересно порассуждать о каких-то игровых концепциях)
    21/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Eсть масса отличных дневников. Открыто о игре пишут в основном только микролимитчики, оно и логично. Сам игру изучал практикой, пересмотром собственной сессии в видеоформате и стримами. Не нахожу более здравого и действующего подхода, разве что майнинг лимита перегребать в поисках хороших игроков и углубленного изучения математики...

    Все дневники высококлассных игроков в первую очередь выражают характер, подход к делу, полезные обсуждения из жизни, какие-то собственные установки, стимулы. А ты тут про ДТ так пишешь, в то время как в стольких людей он сделал вклад

    Альтернативы этому форуму нет и это не комплименты и двусмысленность ради плюсиков. Если углубится, то можно увидеть как много людей также тут избавляются от плохих привычек, а это не оценишь

    Не будь циничным, если сейчас нет музы для ведения дневника, то тебя поймут как и поняли BigGogi...
    65/68
    Ответить Цитировать
    12
1 633 653 654 655 656 675 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.